Молодёжное первенство России по футболу сезона 2020/2021 гг.

Этап 1


Группа А
Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар (Краснодар) 18 14 2 2 38-14 44
2 Спартак (Москва) 18 12 3 3 35-15 39
3 Ахмат (Грозный) 18 10 5 3 32-16 35
4 Сочи (Сочи) 18 7 6 5 24-19 27
5 Ростов (Ростов-на-Дону) 18 6 6 6 31-26 24
6 Динамо (Москва) 18 5 6 7 38-34 21
7 Арсенал (Тула) 18 5 6 7 23-28 21
8 Тамбов (Тамбов) 18 5 3 10 26-43 18
9 МК "Чертаново" (Москва) 18 2 4 12 20-50 10
10 Ротор (Волгоград) 18 1 5 12 15-37 8
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Краснодар 1 : 0 2 : 2 0 : 2 1 : 0 3 : 1 4 : 1 1 : 0 3 : 1 4 : 0
2 Спартак 0 : 1 0 : 0 1 : 0 1 : 4 1 : 0 0 : 1 3 : 0 4 : 1 3 : 1
3 Ахмат 2 : 2 0 : 0 0 : 0 1 : 0 2 : 2 3 : 0 5 : 2 3 : 1 0 : 0
4 Сочи 2 : 0 0 : 1 0 : 0 1 : 2 3 : 2 1 : 1 0 : 2 0 : 0 2 : 0
5 Ростов 0 : 1 4 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 3 3 : 3 4 : 1 1 : 1 5 : 0
6 Динамо 1 : 3 0 : 1 2 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 1 4 : 2 3 : 1 0 : 3
7 Арсенал 1 : 4 1 : 0 0 : 3 1 : 1 3 : 3 1 : 3 1 : 4 4 : 0 1 : 0
8 Тамбов 0 : 1 0 : 3 2 : 5 2 : 0 1 : 4 2 : 4 4 : 1 4 : 3 2 : 1
9 МК "Чертаново" 1 : 3 1 : 4 1 : 3 0 : 0 1 : 1 1 : 3 0 : 4 3 : 4 1 : 1
10 Ротор 0 : 4 1 : 3 0 : 0 0 : 2 0 : 5 3 : 0 0 : 1 1 : 2 1 : 1
1 тур 11 сентября 2020
15:00
МК "Чертаново" (Москва)
Ефремов Антон (41)
1 : 3


Динамо (Москва)
Ахмат (Грозный) 2 : 0

Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар) 2 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула) 1 : 0

Спартак (Москва)
Тамбов (Тамбов) 2 : 0

Сочи (Сочи)
2 тур 16 сентября 2020
Спартак (Москва) 4 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Ахмат (Грозный) 1 : 0

Тамбов (Тамбов)
Ротор (Волгоград) 3 : 0

Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар) 0 : 2

МК "Чертаново" (Москва)
Савельев Максим (33)
Тетюшин Артем (90+5)
Сочи (Сочи) 0 : 0

Арсенал (Тула)
3 тур 23 сентября 2020
Спартак (Москва) 3 : 1

Тамбов (Тамбов)
Динамо (Москва) 2 : 2

Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону) 2 : 1

Сочи (Сочи)
Ротор (Волгоград) 0 : 4

Краснодар (Краснодар)
Арсенал (Тула) 0 : 0

МК "Чертаново" (Москва)
4 тур 29 сентября 2020
Динамо (Москва) 1 : 1

Арсенал (Тула)
МК "Чертаново" (Москва)
Савельев Максим (81п)
1 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Ахмат (Грозный) 1 : 2

Сочи (Сочи)
Краснодар (Краснодар) 1 : 1

Спартак (Москва)
Тамбов (Тамбов) 2 : 2

Ротор (Волгоград)
5 тур 03 октября 2020
МК "Чертаново" (Москва)
Сулейманов Никита (60)
Савельев Максим (45)
Алексеев Андрей (33)
3 : 4

Тамбов (Тамбов)
Ростов (Ростов-на-Дону) 0 : 1

Ахмат (Грозный)
Ротор (Волгоград) 1 : 3

Спартак (Москва)
Арсенал (Тула) 1 : 4

Краснодар (Краснодар)
Сочи (Сочи) 1 : 1

Динамо (Москва)
6 тур 17 октября 2020
Спартак (Москва) 2 : 0

МК "Чертаново" (Москва)
Динамо (Москва) 1 : 3

Краснодар (Краснодар)
Арсенал (Тула) 0 : 3

Ахмат (Грозный)
Тамбов (Тамбов) 1 : 4

Ростов (Ростов-на-Дону)
Сочи (Сочи) 3 : 1

Ротор (Волгоград)
7 тур 24 октября 2020
МК "Чертаново" (Москва) 0 : 0

Сочи (Сочи)
Ахмат (Грозный) 0 : 0

Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1

Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград) 0 : 1

Арсенал (Тула)
Краснодар (Краснодар) 5 : 1

Тамбов (Тамбов)
8 тур 31 октября 2020
Спартак (Москва) 3 : 1

Сочи (Сочи)
Динамо (Москва) 0 : 0

Тамбов (Тамбов)
Ахмат (Грозный) 2 : 2

Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград) 1 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Гудков Ян (42 (п))
Арсенал (Тула) 3 : 3

Ростов (Ростов-на-Дону)
9 тур 07 ноября 2020
Спартак (Москва) 4 : 2

Динамо (Москва)
МК "Чертаново" (Москва)
Нафиков Виктор (18)
1 : 3

Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону) 3 : 1

Ротор (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 4 : 1

Арсенал (Тула)
Сочи (Сочи) 2 : 0

Краснодар (Краснодар)
10 тур 21 ноября 2020
19 ноября
Ростов (Ростов-на-Дону) 2 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Нафиков Виктор (89)
19 ноября
Краснодар (Краснодар) 2 : 0

Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула) 1 : 3

Динамо (Москва)
Тамбов (Тамбов) 0 : 3

Спартак (Москва)
20 ноября
Сочи (Сочи) 0 : 0

Ахмат (Грозный)
11 тур 25 ноября 2020
Спартак (Москва) 0 : 1

Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва) 11 : 3

МК "Чертаново" (Москва)
Попов Павел (32 (п))
Хомяков Антон (65)
Якименко Максим (67)
Ахмат (Грозный) 2 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград) 1 : 2

Тамбов (Тамбов)
Арсенал (Тула) 1 : 1

Сочи (Сочи)
12 тур 02 декабря 2020
Динамо (Москва) 3 : 3

Ротор (Волгоград)
1 декабря
МК "Чертаново" (Москва)
Мелехов Александр (19)
1 : 4

Спартак (Москва)
Ахмат (Грозный) 3 : 0

Арсенал (Тула)
1 декабря
Ростов (Ростов-на-Дону) 0 : 1

Краснодар (Краснодар)
Сочи (Сочи) 2 : 1

Тамбов (Тамбов)
13 тур 09 декабря 2020
Ростов (Ростов-на-Дону) 4 : 1

Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар) 1 : 0

Ахмат (Грозный)
Арсенал (Тула) 1 : 0

Ротор (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 2 : 4

Динамо (Москва)
Сочи (Сочи) 4 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Лямзин Михаил (69)
14 тур 15 декабря 2020
13 декабря
Спартак (Москва) 1 : 0

Арсенал (Тула)
Ахмат (Грозный) 5 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Попов Павел (89 (п))
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1

Тамбов (Тамбов)
Ротор (Волгоград) 0 : 2

Сочи (Сочи)
Краснодар (Краснодар) 3 : 0

Динамо (Москва)
15 тур 24 февраля 2021
Динамо (Москва) 0 : 1

Спартак (Москва)
28 февраля
МК "Чертаново" (Москва)
Светников Максим (48)
Алексеев Андрей (45)
2 : 1


Ротор (Волгоград)
23 февраля
Краснодар (Краснодар) 3 : 1

Арсенал (Тула)
27 февраля
Тамбов (Тамбов) 2 : 5

Ахмат (Грозный)
Сочи (Сочи) 1 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
16 тур 03 марта 2021
Спартак (Москва) 1 : 1

Ротор (Волгоград)
Ахмат (Грозный) 2 : 1

Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1

Арсенал (Тула)
Краснодар (Краснодар) 2 : 1

Сочи (Сочи)
Тамбов (Тамбов) 2 : 1


МК "Чертаново" (Москва)
Нафиков Виктор (54)
17 тур 10 марта 2021
9 марта
Спартак (Москва) 3 : 0

Ахмат (Грозный)
Динамо (Москва) 2 : 3

Сочи (Сочи)
МК "Чертаново" (Москва)
Бычков Егор (85)
1 : 3


Краснодар (Краснодар)
13 марта
Ротор (Волгоград) 0 : 5

Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула) 6 : 1

Тамбов (Тамбов)
18 тур 13 марта 2021
Динамо (Москва) 3 : 0

Ростов (Ростов-на-Дону)
МК "Чертаново" (Москва) 0 : 4

Арсенал (Тула)
Ротор (Волгоград) 0 : 0

Ахмат (Грозный)
Тамбов (Тамбов) 0 : 1

Краснодар (Краснодар)
Сочи (Сочи) 0 : 1

Спартак (Москва)
Группа Б
Команды И В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 18 15 1 2 52-13 46
2 ЦСКА (Москва) 18 15 1 2 51-17 46
3 Локомотив (Москва) 18 11 3 4 38-11 36
4 Рубин (Казань) 18 9 3 6 23-16 30
5 Строгино (Москва) 18 7 3 8 29-33 24
6 Уфа (Уфа) 18 6 5 7 26-33 23
7 УОР №5 (Егорьевск) 18 4 5 9 19-30 17
8 Химки (Химки) 18 4 2 12 22-41 14
9 Урал (Екатеринбург) 18 4 2 12 18-46 14
10 Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 18 1 3 14 7-45 6
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Зенит 1 : 0 1 : 1 2 : 1 4 : 1 2 : 0 5 : 0 3 : 1 4 : 2 5 : 1
2 ЦСКА 0 : 1 1 : 0 2 : 1 5 : 1 5 : 1 2 : 1 3 : 0 5 : 0 2 : 1
3 Локомотив 1 : 1 0 : 1 1 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 0 0 : 1 5 : 1 2 : 0
4 Рубин 1 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 2 : 1 3 : 0 2 : 1 1 : 2
5 Строгино 1 : 4 1 : 5 3 : 1 1 : 1 0 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 2 3 : 1
6 Уфа 0 : 2 1 : 5 1 : 3 0 : 1 0 : 0 0 : 0 5 : 2 2 : 2 0 : 0
7 УОР №5 0 : 5 1 : 2 0 : 3 1 : 2 2 : 1 0 : 0 1 : 2 3 : 1 4 : 0
8 Химки 1 : 3 0 : 3 1 : 0 0 : 3 1 : 1 2 : 5 2 : 1 1 : 3 3 : 0
9 Урал 2 : 4 0 : 5 1 : 5 1 : 2 2 : 1 2 : 2 1 : 3 3 : 1 0 : 0
10 Академия им. Ю.Коноплёва 1 : 5 1 : 2 0 : 2 2 : 1 1 : 3 0 : 0 0 : 4 0 : 3 0 : 0
1 тур 11 сентября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 2 : 1

Строгино (Москва)
ЦСКА (Москва) 2 : 1

Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург) 0 : 2

Локомотив (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 0

Уфа (Уфа)
Химки (Химки) 1 : 2

Урал (Екатеринбург)
2 тур 16 сентября 2020
Локомотив (Москва) 4 : 0

Урал (Екатеринбург)
Уфа (Уфа) 0 : 2

Зенит (Санкт-Петербург)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 4

УОР №5 (Егорьевск)
Химки (Химки) 0 : 3

ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань) 3 : 0

Строгино (Москва)
3 тур 23 сентября 2020
Локомотив (Москва) 0 : 1

Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва) 1 : 4

Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург) 2 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
Урал (Екатеринбург) 3 : 0 Т

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Строгино (Москва) 2 : 0

Химки (Химки)
4 тур 29 сентября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 1 : 2

ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург) 2 : 1

Строгино (Москва)
Уфа (Уфа) 1 : 3

Локомотив (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) Т 0 : 3

Химки (Химки)
Рубин (Казань) 1 : 2

Зенит (Санкт-Петербург)
5 тур 03 октября 2020
Локомотив (Москва) 1 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
ЦСКА (Москва) 3 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Уфа (Уфа) 2 : 0

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) 0 : 3

Рубин (Казань)
Строгино (Москва) 1 : 4

Зенит (Санкт-Петербург)
6 тур 17 октября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 0 : 0

Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва) 1 : 1

Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) 3 : 0

Химки (Химки)
Рубин (Казань) 2 : 0

Урал (Екатеринбург)
Строгино (Москва) 3 : 0 Т

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
7 тур 24 октября 2020
Локомотив (Москва) 4 : 0

Строгино (Москва)
Урал (Екатеринбург) 0 : 5

ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа) 0 : 1

Рубин (Казань)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 1 : 5

Зенит (Санкт-Петербург)
Химки (Химки) 2 : 1

УОР №5 (Егорьевск)
8 тур 31 октября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 1 : 2

Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург) 4 : 0

Урал (Екатеринбург)
Уфа (Уфа) 7 : 6

Химки (Химки)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 2

Локомотив (Москва)
Строгино (Москва) 1 : 5

ЦСКА (Москва)
9 тур 07 ноября 2020
Локомотив (Москва) 1 : 0

Химки (Химки)
ЦСКА (Москва) 0 : 1

Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург) 1 : 3

УОР №5 (Егорьевск)
Рубин (Казань) 1 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Строгино (Москва) 3 : 0

Уфа (Уфа)
10 тур 21 ноября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 0 : 3

Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) 1 : 0

Рубин (Казань)
Уфа (Уфа) 1 : 5

ЦСКА (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 0

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) 1 : 1

Строгино (Москва)
11 тур 25 ноября 2020
Зенит (Санкт-Петербург) 4 : 0

Строгино (Москва)
Урал (Екатеринбург) 3 : 1

Химки (Химки)
Уфа (Уфа) 0 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 1 : 2

ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань) 1 : 1

Локомотив (Москва)
12 тур 02 декабря 2020
Локомотив (Москва) 3 : 0

Уфа (Уфа)
УОР №5 (Егорьевск) 0 : 5

Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва) 4 : 1

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) 1 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Строгино (Москва) 1 : 1

Рубин (Казань)
13 тур 09 декабря 2020
Локомотив (Москва) 6 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
УОР №5 (Егорьевск) 2 : 2

Химки (Химки)
ЦСКА (Москва) 4 : 1

Строгино (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) 4 : 0

Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург) 1 : 2

Рубин (Казань)
14 тур 15 декабря 2020
Зенит (Санкт-Петербург) 5 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Урал (Екатеринбург) 1 : 5

Локомотив (Москва)
Химки (Химки) 2 : 5

Уфа (Уфа)
Рубин (Казань) 1 : 2

ЦСКА (Москва)
Строгино (Москва) 4 : 1

УОР №5 (Егорьевск)
15 тур 24 февраля 2021
26 февраля
Локомотив (Москва) 1 : 1

Зенит (Санкт-Петербург)
6 марта
УОР №5 (Егорьевск) 1 : 1

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
26 февраля
ЦСКА (Москва) 4 : 1

Химки (Химки)
6 марта
Рубин (Казань) 0 : 2

Уфа (Уфа)
Строгино (Москва) 4 : 0

Урал (Екатеринбург)
16 тур 03 марта 2021
УОР №5 (Егорьевск) 2 : 0

Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург) 2 : 4

ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа) 0 : 0

Строгино (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 2 : 1

Рубин (Казань)
Химки (Химки) 1 : 0

Локомотив (Москва)
17 тур 10 марта 2021
13 марта
Локомотив (Москва) 0 : 1

ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург) 2 : 2

Уфа (Уфа)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 1 : 3

Строгино (Москва)
Химки (Химки) 1 : 3

Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань) 1 : 1

УОР №5 (Егорьевск)
18 тур 13 марта 2021
ЦСКА (Москва) 3 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
Урал (Екатеринбург) 2 : 4

Зенит (Санкт-Петербург)
Уфа (Уфа) 2 : 1

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Рубин (Казань) 1 : 0

Химки (Химки)
Строгино (Москва) 3 : 1

Локомотив (Москва)

Этап 2


Группа I
Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар (Краснодар) 6 5 0 1 16-4 15
2 ЦСКА (Москва) 6 4 0 2 20-9 12
3 Спартак (Москва) 6 3 2 1 11-7 11
4 Зенит (Санкт-Петербург) 6 3 1 2 12-11 10
5 Локомотив (Москва) 6 3 1 2 7-8 10
6 Ахмат (Грозный) 6 3 1 2 13-17 10
7 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 2 1 3 7-10 7
8 Строгино (Москва) 6 1 1 4 6-13 4
9 Рубин (Казань) 6 0 3 3 4-11 3
10 Сочи (Сочи) 6 0 2 4 5-11 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Краснодар 2 : 3 - : - - : - - : - - : - - : - 2 : 1 3 : 0 - : -
2 ЦСКА 3 : 2 1 : 2 - : - - : - - : - 1 : 3 - : - - : - 3 : 1
3 Спартак - : - 2 : 1 0 : 2 2 : 1 - : - - : - 4 : 0 - : - - : -
4 Зенит - : - - : - 2 : 0 - : - 3 : 4 2 : 1 - : - - : - - : -
5 Локомотив - : - - : - 1 : 2 - : - - : - - : - - : - - : - 1 : 0
6 Ахмат - : - - : - - : - 4 : 3 - : - - : - - : - - : - - : -
7 Ростов - : - 3 : 1 - : - 1 : 2 - : - - : - - : - 2 : 0 - : -
8 Строгино 1 : 2 - : - 0 : 4 - : - - : - - : - - : - - : - - : -
9 Рубин 0 : 3 - : - - : - - : - - : - - : - 0 : 2 - : - 1 : 1
10 Сочи - : - 1 : 3 - : - - : - 0 : 1 - : - - : - - : - 1 : 1
19 тур 03 апреля 2021
Рубин (Казань) 1 : 1

Сочи (Сочи)
Зенит (Санкт-Петербург) 2 : 2

Ахмат (Грозный)
Строгино (Москва) 1 : 2

Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва) 4 : 0

Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва) 1 : 2

Спартак (Москва)
20 тур 07 апреля 2021
Краснодар (Краснодар) 4 : 0

Локомотив (Москва)
Сочи (Сочи) 1 : 3

ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва) 2 : 2

Рубин (Казань)
Ахмат (Грозный) 3 : 2

Строгино (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 2

Зенит (Санкт-Петербург)
21 тур 14 апреля 2021
Рубин (Казань) 0 : 3

Краснодар (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург) 3 : 1

Сочи (Сочи)
Локомотив (Москва) 2 : 0

Ростов (Ростов-на-Дону)
Строгино (Москва) 0 : 4

Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) 8 : 1

Ахмат (Грозный)
22 тур 21 апреля 2021
Краснодар (Краснодар) 3 : 0

Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва) 2 : 1

ЦСКА (Москва)
Ахмат (Грозный) 2 : 0

Рубин (Казань)
Сочи (Сочи) 0 : 1

Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1

Строгино (Москва)
23 тур 28 апреля 2021
ЦСКА (Москва) 3 : 2

Краснодар (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург) 2 : 0

Спартак (Москва)
Рубин (Казань) 0 : 2

Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва) 2 : 1

Ахмат (Грозный)
Строгино (Москва) 2 : 1

Сочи (Сочи)
24 тур 05 мая 2021
Ростов (Ростов-на-Дону) 3 : 1

ЦСКА (Москва)
Ахмат (Грозный) 4 : 3

Зенит (Санкт-Петербург)
Сочи (Сочи) 1 : 1

Рубин (Казань)
Спартак (Москва) 1 : 1

Локомотив (Москва)
Краснодар (Краснодар) 2 : 0

Строгино (Москва)
25 тур 12 мая 2021
Локомотив (Москва) - : -

Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань) - : -

Спартак (Москва)
Строгино (Москва) - : -

Ахмат (Грозный)
ЦСКА (Москва) - : -

Сочи (Сочи)
Зенит (Санкт-Петербург) - : -

Ростов (Ростов-на-Дону)
26 тур 19 мая 2021
Ахмат (Грозный) - : -

ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар) - : -

Рубин (Казань)
Сочи (Сочи) - : -

Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону) - : -

Локомотив (Москва)
Спартак (Москва) - : -

Строгино (Москва)
27 тур 23 мая 2021
Зенит (Санкт-Петербург) - : -

Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва) - : -

Спартак (Москва)
Рубин (Казань) - : -

Ахмат (Грозный)
Локомотив (Москва) - : -

Сочи (Сочи)
Строгино (Москва) - : -

Ростов (Ростов-на-Дону)
28 тур 27 мая 2021
Краснодар (Краснодар) - : -

ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва) - : -

Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону) - : -

Рубин (Казань)
Ахмат (Грозный) - : -

Локомотив (Москва)
Сочи (Сочи) - : -

Строгино (Москва)
Группа II
Команды И В Н П Мячи О
1 Арсенал (Тула) 6 4 1 1 17-7 13
2 УОР №5 (Егорьевск) 5 3 1 1 14-12 10
3 Ротор (Волгоград) 6 2 3 1 11-8 9
4 Урал (Екатеринбург) 6 2 3 1 6-6 9
5 Химки (Химки) 6 2 2 2 13-9 8
6 Динамо (Москва) 6 2 1 3 7-8 7
7 Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 6 2 1 3 7-14 7
8 МК "Чертаново" (Москва) 6 1 4 1 12-12 7
9 Уфа (Уфа) 6 1 3 2 10-7 6
10 Тамбов (Тамбов) 5 0 1 4 1-15 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Арсенал 3 : 1 - : - 1 : 1 2 : 0 - : - 6 : 0 - : - - : - - : -
2 УОР №5 1 : 3 - : - - : - - : - 3 : 1 - : - - : - - : - - : -
3 Ротор - : - - : - 2 : 0 - : - - : - - : - - : - 1 : 1 - : -
4 Урал 1 : 1 - : - 0 : 2 - : - - : - - : - 1 : 1 - : - 0 : 0
5 Химки 0 : 2 - : - - : - - : - - : - - : - - : - - : - 6 : 0
6 Динамо - : - 1 : 3 - : - - : - - : - 4 : 2 - : - 0 : 0 - : -
7 Академия им. Ю.Коноплёва 0 : 6 - : - - : - - : - - : - 2 : 4 1 : 2 - : - 1 : 0
8 МК "Чертаново" - : - - : - - : - 1 : 1 - : - - : - 2 : 1 - : - - : -
9 Уфа - : - - : - 1 : 1 - : - - : - 0 : 0 - : - - : - - : -
10 Тамбов - : - - : - - : - 0 : 0 0 : 6 - : - 0 : 1 - : - - : -
19 тур 03 апреля 2021
Уфа (Уфа) 1 : 1

Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула) 2 : 3

Химки (Химки)
1 мая
Тамбов (Тамбов) - : -

УОР №5 (Егорьевск)
МК "Чертаново" (Москва)
Молодняков Данила (49)
1 : 1


Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва) 1 : 2

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
20 тур 07 апреля 2021
Урал (Екатеринбург) 1 : 1

Арсенал (Тула)
Химки (Химки) 0 : 1

Динамо (Москва)
УОР №5 (Егорьевск) 3 : 2

Ротор (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 0 : 1

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
8 апреля
МК "Чертаново" (Москва)
Левин Гаррик (80)
1 : 1


Уфа (Уфа)
21 тур 14 апреля 2021
Урал (Екатеринбург) 1 : 0

Динамо (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 6

Арсенал (Тула)
Уфа (Уфа) 6 : 0

Тамбов (Тамбов)
УОР №5 (Егорьевск) 5 : 5

МК "Чертаново" (Москва)
Лямзин Михаил (81)
Ляхов Константин (14)
Левин Гаррик (2, 19)
Коваленко Александр (76 (п))
Ротор (Волгоград) 3 : 3

Химки (Химки)
22 тур 21 апреля 2021
Арсенал (Тула) 3 : 2

Уфа (Уфа)
Динамо (Москва) 1 : 3

УОР №5 (Егорьевск)
Тамбов (Тамбов) 0 : 0

Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград) 1 : 1

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Химки (Химки) 1 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Левин Гаррик (87)
23 тур 28 апреля 2021
Уфа (Уфа) 0 : 0

Динамо (Москва)
УОР №5 (Егорьевск) 1 : 3

Арсенал (Тула)
Урал (Екатеринбург) 0 : 2

Ротор (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 0 : 6

Химки (Химки)
МК "Чертаново" (Москва)
Якименко Максим (77)
автогол (87)
2 : 1

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
24 тур 05 мая 2021
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 2 : 4

Динамо (Москва)
Химки (Химки) 0 : 2

Арсенал (Тула)
УОР №5 (Егорьевск) 2 : 1

Тамбов (Тамбов)
Урал (Екатеринбург) 3 : 2

МК "Чертаново" (Москва)
Лямзин Михаил (70)
Левин Гаррик (50)
Ротор (Волгоград) 2 : 0

Уфа (Уфа)
25 тур 12 мая 2021
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) - : -

Тамбов (Тамбов)
Динамо (Москва) - : -

Химки (Химки)
Уфа (Уфа) - : -

МК "Чертаново" (Москва)
Ротор (Волгоград) - : -

УОР №5 (Егорьевск)
Арсенал (Тула) - : -

Урал (Екатеринбург)
26 тур 19 мая 2021
Динамо (Москва) - : -

Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула) - : -

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Тамбов (Тамбов) - : -

Уфа (Уфа)
МК "Чертаново" (Москва) - : -

УОР №5 (Егорьевск)
Химки (Химки) - : -

Ротор (Волгоград)
27 тур 23 мая 2021
Уфа (Уфа) - : -

Арсенал (Тула)
УОР №5 (Егорьевск) - : -

Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург) - : -

Тамбов (Тамбов)
МК "Чертаново" (Москва) - : -

Химки (Химки)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) - : -

Ротор (Волгоград)
28 тур 27 мая 2021
Динамо (Москва) - : -

Уфа (Уфа)
Арсенал (Тула) - : -

УОР №5 (Егорьевск)
Ротор (Волгоград) - : -

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) - : -

Тамбов (Тамбов)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) - : -

МК "Чертаново" (Москва)

Рассказать друзьям: