Первенство Москвы по футболу среди команд футбольных школ

Этап 1


Группа А
Команды И В Н П Мячи О
1 Звезда 4 4 0 0 20-0 12
2 Лужники 3 2 0 1 9-1 6
3 Олимпийская деревня-80 3 2 0 1 14-9 6
4 Мегасфера-2 4 1 1 2 4-7 4
5 Сокол-2 3 0 1 2 2-17 1
6 ФК АС 0 0 0 0 0-0 0
7 Савёловская-3 2 0 0 2 0-4 0
8 Будущее 1 0 0 1 0-11 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Звезда 1 : 0 6 : 0 2 : 0 - : - - : - - : - 11 : 0
2 Лужники 0 : 1 - : - - : - 6 : 0 - : - 3 : 0 - : -
3 Олимпийская деревня-80 0 : 6 - : - 4 : 2 10 : 1 - : - - : - - : -
4 Мегасфера-2 0 : 2 - : - 2 : 4 1 : 1 - : - 1 : 0 - : -
5 Сокол-2 - : - 0 : 6 1 : 10 1 : 1 - : - - : - - : -
6 ФК АС - : - - : - - : - - : - - : - - : - - : -
7 Савёловская-3 - : - 0 : 3 - : - 0 : 1 - : - - : - - : -
8 Будущее 0 : 11 - : - - : - - : - - : - - : - - : -
1 тур 05 сентября 2020
Олимпийская деревня-80 - : -

ФК АС
Сокол-2 - : -

Савёловская-3
Мегасфера-2 0 : 2

Звезда
Лужники - : -

Будущее
2 тур 12 сентября 2020
ФК АС - : -

Сокол-2
Звезда 1 : 0

Лужники
Савёловская-3 0 : 1

Мегасфера-2
Олимпийская деревня-80 - : -

Будущее
3 тур 19 сентября 2020
Сокол-2 1 : 10

Олимпийская деревня-80
Мегасфера-2 - : -

ФК АС
Лужники 3 : 0

Савёловская-3
Будущее 0 : 11

Звезда
4 тур 26 сентября 2020
ФК АС - : -

Лужники
Сокол-2 1 : 1

Мегасфера-2
Савёловская-3 - : -

Будущее
Олимпийская деревня-80 0 : 6

Звезда
5 тур 03 октября 2020
Олимпийская деревня-80 4 : 2

Мегасфера-2
Лужники 6 : 0

Сокол-2
Будущее - : -

ФК АС
Звезда - : -

Савёловская-3
6 тур 10 октября 2020
Лужники - : -

Олимпийская деревня-80
Будущее - : -

Мегасфера-2
Звезда - : -

Сокол-2
Савёловская-3 - : -

ФК АС
7 тур 17 октября 2020
ФК АС - : -

Звезда
Сокол-2 - : -

Будущее
Мегасфера-2 - : -

Лужники
Олимпийская деревня-80 - : -

Савёловская-3
Группа Б
Команды И В Н П Мячи О
1 АО ФК Торпедо 4 4 0 0 46-0 12
2 Чертаново 5 3 0 2 36-14 9
3 Кунцево-2 4 3 0 1 23-11 9
4 Юнитра 4 3 0 1 15-6 9
5 Салют 4 2 1 1 9-4 7
6 МВА 3 1 1 1 2-11 4
7 Новатор 5 0 0 5 6-40 0
8 Крепость 5 0 0 5 3-54 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 АО ФК Торпедо 10 : 0 - : - 2 : 0 - : - - : - 14 : 0 20 : 0
2 Чертаново 0 : 10 1 : 3 - : - - : - 10 : 0 10 : 1 15 : 0
3 Кунцево-2 - : - 3 : 1 1 : 4 - : - - : - 11 : 4 8 : 2
4 Юнитра 0 : 2 - : - 4 : 1 4 : 2 - : - - : - 7 : 1
5 Салют - : - - : - - : - 2 : 4 0 : 0 3 : 0 4 : 0
6 МВА - : - 0 : 10 - : - - : - 0 : 0 2 : 1 - : -
7 Новатор 0 : 14 1 : 10 4 : 11 - : - 0 : 3 1 : 2 - : -
8 Крепость 0 : 20 0 : 15 2 : 8 1 : 7 0 : 4 - : - - : -
1 тур 05 сентября 2020
МВА 2 : 1

Новатор
Чертаново - : -

Юнитра
Кунцево-2 8 : 2

Крепость
АО ФК Торпедо - : -

Салют
2 тур 12 сентября 2020
Новатор 1 : 10

Чертаново
Пенина Руслана (1)
Демидова Варвара (5)
Свистунова Яна (4)
Крепость 0 : 20

АО ФК Торпедо
Юнитра 4 : 1

Кунцево-2
МВА 0 : 0

Салют
3 тур 19 сентября 2020
Чертаново
Дричева Ирина (2)
Свистунова Яна (6)
Селихова Дарья (1)
Данилочкина Татьяна (1)
10 : 0

МВА
Кунцево-2 11 : 4

Новатор
АО ФК Торпедо 2 : 0

Юнитра
Салют 4 : 0

Крепость
4 тур 26 сентября 2020
Новатор 0 : 14

АО ФК Торпедо
Чертаново
Свистунова Яна (1)
1 : 3

Кунцево-2
Юнитра 4 : 2

Салют
МВА - : -

Крепость
5 тур 03 октября 2020
Кунцево-2 - : -

МВА
АО ФК Торпедо 10 : 0

Чертаново
Салют 3 : 0

Новатор
Крепость 1 : 7

Юнитра
6 тур 10 октября 2020
Новатор - : -

Крепость
Чертаново - : -

Салют
Кунцево-2 - : -

АО ФК Торпедо
МВА - : -

Юнитра
7 тур 17 октября 2020
АО ФК Торпедо - : -

МВА
Салют - : -

Кунцево-2
Крепость 0 : 15

Чертаново
Борисова Арина (1)
Дричева Ирина (4)
Демидова Варвара (2)
Прохорченко Елизавета (1)
Пенина Виктория (1)
Селихова Дарья (1)
Данилочкина Татьяна (1)
Азеева Валерия (2)
Юнитра - : -

Новатор

Рассказать друзьям: