Мальчики 2008 г.р.


2019 г.
3 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2019 год).
16 место - Международный турнир X Media Gol Cup (г. Корнелья-де-Льобрегат, Испания, декабрь 2020 года).
1 место - Международный турнир Italy International Cup (г. Римини, Италия, сентябрь 2019 года).
3 место - Всероссийский детский футбольный фестиваль Министерства траспорта России (г. Москва, июнь 2019 года). 
1/4 финала - Международный турнир East Mallorca Cup (г. Кала Мильор, Испания, апрель 2019 года).
2 место - IX Всероссийский турнир ДФЛ "Федотовы" (г. Москва, апрель 2019 года).
2 место - Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества" (г. Москва, февраль 2019 года).

2018 г.
11 место - Международный турнир X Media Gol Cup (г. Корнелья-де-Льобрегат, Испания, декабрь 2018 года).
1 место - Всероссийский турнир "Пас в Будущее" среди игроков 2007 г.р. (г. Москва, октябрь-ноябрь 2018 года).
2 место - Турнир Emerald Cup (Нижегородская обл., сентябрь 2018 года).
2 место - Первенство России среди смешанных команд (Нижегородская обл., июнь 2018 года).
1 место - Приз открытия сезона (г. Москва, апрель 2018 года).
2 место - II Всероссийский турнир Chertanovo Cup (г. Москва, апрель 2018 года).

2017 г.
2 место - Международный турнир "Наше будущее" (г. Минск, Белоруссия, июнь 2017 года).
2 место - Отборочный турнир ДФЛ "Большие звёзды светят малым", Дивизион Игоря Акинфеева (г. Москва, май 2017 года).
1 место - Турнир "Кубок надежд" среди игроков 2007 г.р. (г. Долгопрудный, апрель 2017 года).
1 место - Турнир Moscow Junior Cup (г. Москва, март 2017 года).
2 место - X Всероссийский турнир ДФЛ "Ворошиловские стрелки" (г. Москва, февраль 2017 года).
1 место - Международный турнир Minsk Cup  (г. Минск, Белоруссия, январь 2017 года).

2016 г.
1 место - Турнир среди групп начальной подготовки "Кубок Чертаново" (г. Москва, 2016 год).

2015 г.
1 место - Турнир "Новогодний кубок "Чертаново" (Москва, декабрь 2015 года).
2 место - Турнир "Лига будущих чемпионов" (Москва, ноябрь 2015 года).