Юноши 2007 г.р.


2019 г.
1 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2019 год).
2 место - Турнир Emerald Cup (Нижегородская обл., ноябрь 2019 года).
1 место - Турнир Emerald Cup (Нижегородская обл., август 2019 года).
1 место - Международный турнир Dinamo Cup  (г. Минск, Белоруссия, февраль 2019 года).

2018 г.
2 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2018 год).
2 место - Всероссийский турнир "Пас в Будущее" среди игроков 2007 г.р. (г. Москва, октябрь-ноябрь 2018 года).
1 место - Фестиваль "Связь поколений" (г. Мытыщи, июнь 2018 года).
2 место - Турнир "След на Земле" памяти Ю.П. Коноплёва (Самарская обл., май 2018 года).
2 место - VIII Всероссийский турнир ДФЛ "Федотовы" (г. Москва, апрель 2018 года).
1 место - Зимнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, январь-март 2018 года).

2017 г.
3 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2017 год).
2 место - Международный турнир Delle Gare (г. Сиракузы, Италия, ноябрь 2017 года).
2 место - Турнир Emerald Cup (Нижегородская обл., сентябрь 2017 года).
12 место - Международный турнир Trofeo D’Alterio Group (г. Неаполь, Италия, июнь 2017 года).
1 место - Приз открытия сезона (г. Москва, апрель 2017 года).
1 место - I Всероссийский турнир Chertanovo Cup (г. Москва, апрель 2017 года).
2 место - Зимнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, январь-март 2017 года).

2016 г.
2 место - Турнир "Кубок Чертаново" (г. Москва, декабрь 2016 года).
1 место - Турнир Khimki Cup (г. Химки, октябрь-ноябрь 2016 года).
1 место - Международный фестиваль ДФЛ "Большие звёзды светят малым", финальный этап (г. Анапа, сентябрь 2016 года).
2 место - Московский фестиваль ДФЛ "Локобол-2016-РЖД" (г. Москва, июнь 2016 года). 
1 место - Отборочный турнир ДФЛ "Большие звёзды светят малым", Дивизион Леонида Слуцкого (г. Москва, май 2016 года).
3 место - Турнир, посвящённый Дню Победы (г. Дмитров, май 2016 года).
2 место - Турнир, посвящённый Дню Победы (г. Москва, апрель 2016 года).
1 место - Турнир Emerald Cup (Нижегородская обл., апрель 2016 года).
2 место - IX Всероссийский турнир ДФЛ "Ворошиловские стрелки" (г. Москва, февраль 2016 года).
3 место - Турнир в манеже "Локомотив" (г. Москва, февраль 2016 года).

2015 г.
2 место - Турнир "Лига будущих чемпионов" (г. Москва, октябрь 2015 года).