Юноши 2003 г.р.


2019 г.
3 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2019 год).
1 место - Международный турнир "Игры Городов-героев" (г. Москва, май 2019 года). 
3 место - VIII Международный турнир памяти С.И. Вахрушева (г. Краснодар, март 2019 года). 

2017 г.
1 место - Кубок РФС среди команд клубов ПФЛ и ФНЛ (г. Сочи, октябрь-ноябрь 2017 года).
11 место - Международный турнир Tokyo U-14 (г. Токио, Япония, май 2017 года). 
1 место - IX турнир памяти Б. Я. Левина-Когана (г. Санкт-Петербург, февраль 2017 года). 

2016 г.
Гр. этап - Финал Международного юношеского турнира Volkswagen Junior Masters (Клерфонтен, Франция, май 2016 года).
3 место - VIII Международный турнир памяти Ленара Гильмуллина (г. Казань, апрель 2016 года).
1 место - Отборочный этап Международного юношеского турнира Volkswagen Junior Masters (г. Москва, март 2016 года).
1 место - Международный турнир "Золотая осень-2016" памяти С. П. Квочкина (г. Алматы, Казахстан, октябрь-ноябрь 2016 года).

2015 г.
3 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2015 год).
2 место - VII Международный турнир памяти Валентина Бубукина (г. Дагомыс, март - апрель 2015 года).
1 место - Весенний турнир на призы Подольской федерации футбола (г. Подольск, март 2015 года).

2014 г.
1 место - Зимний Кубок Подольской федерации футбола (г. Подольск, декабрь 2014 года).
3 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2014 год).
2 место - IV Всероссийский турнир ДФЛ "Федотовы" (г. Москва, апрель 2014 года).
1 место - Международный турнир "Турецкие каникулы" (г. Тюрклер, Турция, март 2014 года).

2013 г.
1 место - Турнир, посвящённый 100-летию подольского футбола (г. Подольск, декабрь 2013 года).
2 место - Осенний этап Открытого чемпионата ДФЛ города Подольска (г. Подольск, ноябрь 2013 года).
3 место - Турнир "Юные таланты" (г. Сызрань, февраль 2013 года).
3 место - V Международный турнир "Кубок Игоря Колыванова" (г. Москва, январь 2013 года).

2012 г.
1 место - IX турнир "Кубок Ю.М.Взятышева" (г. Краснознаменск, октябрь 2012 года).
2 место - Всероссиский турнир, посвящённый Г.К. Жукову (г. Жуков, октябрь 2012 года).
1 место - Турнир "Пас в будущее" (г. Мытищи, июнь 2012 года).
2 место - Московский турнир Международного фестиваля "Локобол-2012-РЖД". (г. Москва, май-июнь 2012 года).
1 место - 17-й международный турнир, посвящённый Дню защиты детей. (г. Купянск, Украина, май 2012 года).
3 место - Турнир "Московские каникулы" (г. Москва, март 2012 года).
3 место - Турнир "Ворошиловские стрелки" (г. Москва, февраль 2012 года).
3 место - III Всероссийский турнир ДФЛ "Ворошиловские стрелки" (г. Москва, февраль 2012 года).
3 место - Международный турнир "Кубок Приазовья" (г. Мариуполь, Украина, январь 2012 года).

2011 г.
2 место - Всероссийский турнир ДФЛ памяти Г. С. Забелина (г. Москва, ноябрь 2011 года).
3 место - Турнир "Осенний кубок" (г. Химки, октябрь 2011 года).
3 место - II Открытый чемпионат ДФЛ г.Подольска среди команд 2002 г.р. (г. Подольск, май 2011 года).
3 место - Турнир "Майский мяч" (г. Люберцы, май 2011 года).