Юноши 2006 г.р.


2019 г.
3 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2019 год).
1 место - Отборочный этап Международного юношеского турнира Volkswagen Junior Masters (г. Москва, октябрь 2019 года). 
12 место - Международный турнир Madrid Football Cup (г. Мадрид, Испания, сентябрь 2019 года).
1/8 финала - Международный турнир Manlio Selis (Сардиния, Италия, май-июнь 2019 года).

2018 г.
9 место - Международный турнир Bellaria International Cup (г. Болонья, Италия, апрель-май 2018 года).
2 место - Турнир "Весенний кубок Чертаново" (г. Москва, октябрь 2018 года). 
2 место - Зимнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, январь-март 2018 года).

2017 г.
2 место - Летнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, 2017 год).
1/8 финала - Международный турнир Darko Tironi (г. Загреб, Хорватия, май 2017 года).
2 место - VII Всероссийский турнир ДФЛ "Федотовы" (г. Москва, апрель 2017 года).
1 место - Турнир "Юные Стрельцы" (г. Москва, март 2017 года). 
1 место - Международный турнир Minsk Cup  (г. Минск, Белоруссия, январь 2017 года).
3 место - Зимнее первенство Москвы, Клубная лига (г. Москва, январь-март 2017 года).

2016 г.
2 место - Турнир Khimki Cup (г. Химки, октябрь-ноябрь 2016 года).
1 место - Приз открытия сезона (г. Москва, апрель 2017 года).
1 место - Турнир на стадионе "Октябрь" (г. Москва, март 2016 года).
1 место - VIII Международный турнир "Кубок Игоря Колыванова" (г. Москва, январь 2016 года).

2015 г.
1 место - III Открытый Кубок г.о. Химки (г. Москва, ноябрь 2015 года).
2 место - Отборочный турнир ДФЛ "Большие звёзды светят малым", Дивизион Леонида Слуцкого. (г. Москва, май 2015 года).
3 место - Московский турнир Международного фестиваля "Локобол-2015-РЖД". (г. Москва, май 2015 года).
2 место - Турнир "Юные стрельцы" (г. Москва, апрель 2015 года).
2 место - Турнир "Крымский подснежник" (г. Евпатория, март 2015 года).

2014 г.
1 место - II Открытый Кубок г.о. "Химки" (г. Химки, ноябрь 2014 года).
1 место - "Кубок Виктории" (г. Москва, сентябрь 2014 года).
2 место - Турнир "Осенний кубок" (г. Люберцы, сентябрь 2014 года).
1 место - Турнир, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне (г. Подольск, май 2014 года).
2 место - Турнир "Майский мяч" (г. Люберцы, апрель 2014 года).
1 место - Турнир "Весенний мяч" (г. Люберцы, апрель 2014 года).