Учителя


 Фёдорова Лада Викторовна
Фёдорова Лада Викторовна

Должность: Зам.директора, руководитель ОШ

Категория: Высшая категория

Предмет: Английский язык

1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ;
2. Благодарственное письмо Министерства физической культуры и спорта РФ;
3. Почетный работник образования города Москвы;
4. Награждена грамотами Москомспорта 2008,2009,2012,2014 года;
 Корначёва Марина Александровна
Корначёва Марина Александровна

Категория: Первая категория

Предмет: Английский язык

Награждена грамотами Министерства Образования 2012 года; Москомспорта 2015 года
 Крутинина Елена Васильевна
Крутинина Елена Васильевна

Категория: Высшая категория

Предмет: Биология, география

Почетный работник образования
 Леднева Ирина Николаевна
Леднева Ирина Николаевна

Категория: Высшая категория

Предмет: Русский язык и литература

Почетный работник образования
Айсина Ксения Энверовна
Айсина Ксения Энверовна

Категория: Молодой специалист

Предмет: Химия

Буркова Нина Александровна
Буркова Нина Александровна

Категория: Высшая категория

Предмет: Математика

Отличник народного образования
Дроздкова Мария Викторовна
Дроздкова Мария Викторовна

Категория: Первая категория

Предмет: Математика

Костромина Александра Муродилжоновна
Костромина Александра Муродилжоновна

Категория: Молодой специалист

Предмет: География, ИЗО, музыка

Кужагалиева Алтынай Кадыровна
Кужагалиева Алтынай Кадыровна

Категория: Молодой специалист

Предмет: Русский язык и литература

Минакова Оксана Владимировна
Минакова Оксана Владимировна

Предмет: Учитель начальных классов

Понятина Ольга Валентиновна
Понятина Ольга Валентиновна

Категория: Первая категория

Предмет: Учитель начальных классов

Прокофьева Надежда Ивановна
Прокофьева Надежда Ивановна

Категория: Высшая категория

Предмет: Физика, информационные технологии

Слукина Венера Миневазыховна
Слукина Венера Миневазыховна

Категория: Первая категория

Предмет: Учитель иностранного языка

Почетный работник образования РФ
Смирнова Анна Ильинична
Смирнова Анна Ильинична

Категория: Молодой специалист

Предмет: Учитель начальных классов

Телегина Ксения Леонидовна
Телегина Ксения Леонидовна

Категория: Первая категория

Предмет: Иностранный язык

Награждена грамотами Москомспорта 2009,2011,2012,2014,2015 года
Угадчикова Анна Валентиновна
Угадчикова Анна Валентиновна

Категория: Молодой специалист

Предмет: Педагог-библиотекарь, социальный педагог

Хохлова Кристина Евгеньевна
Хохлова Кристина Евгеньевна

Должность: Секретарь- делопроизводитель

Яковлева Елена Евгеньевна
Яковлева Елена Евгеньевна

Категория: соответствие занимаемой должности, Почетный работник образования г.Москвы

Предмет: Учитель истории

football-maniaДетские футбольные турнирыСенежскаяNovocolorNikeТрудовые резервыdiasportmos.ruАктивный гражданинМосковская федерация футболаНаркоконтроль предупреждает!Спортивное тестирование детей