XII Международный турнир на Кубок Игоря Колыванова среди команд мальчиков 2010 года рождения

команда 2010 г.р.
Манеж "Чертаново"
5-10 января 2020 года

Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

3 место

Краснодар (Краснодар)

Краснодар
(Краснодар)

4 место

Милан (Милан, Италия)

Милан
(Милан, Италия)

5 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

6 место

РЦПФ (Нижний Новгород)

РЦПФ
(Нижний Новгород)

7 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

8 место

Ростов (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

9 место

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)

Академия им. Ю.Коноплёва
(Самарская область)

10 место

Интер (Милан, Италия)

Интер
(Милан, Италия)

11 место

Рубин (Казань)

Рубин
(Казань)

12 место

Динамо М (Москва)

Динамо М
(Москва)

13 место

Динамо-Минск (Минск)

Динамо-Минск
(Минск)

14 место

Футбольная школа Л.Слуцкого (Волгоград)

Футбольная школа Л.Слуцкого
(Волгоград)

15 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

16 место

Вардар (Ростов-на-Дону)

Вардар
(Ростов-на-Дону)

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА 3 2 0 1 10-4 6
2 Краснодар 3 2 0 1 5-6 6
3 Рубин 3 1 0 2 6-8 3
4 Вардар 3 1 0 2 5-8 3
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА 6 : 0 2 : 3 2 : 1
2 Краснодар 0 : 6 2 : 0 3 : 0
3 Рубин 3 : 2 0 : 2 3 : 4
4 Вардар 1 : 2 0 : 3 4 : 3
05 января 2020
1 тур
ЦСКА

Тур

Володин

2 : 3 Рубин

Мухаметзянов

Солодников

Салимов

1 тур
Краснодар

Головко

Высоцкий

Нургалеев

3 : 0 Вардар
06 января 2020
2 тур
Вардар

Карнаух

1 : 2 ЦСКА

Алексанян

Фаткулин

2 тур
Рубин 0 : 2 Краснодар

Нургалеев

Головко

07 января 2020
3 тур
Рубин

Корчеганов (2)

Мухаметзянов

3 : 4 Вардар

Волошин (2)

Даниленко

Фомкин

3 тур
Краснодар 0 : 6 ЦСКА

Алексанян (2)

Мелёхин

Кочоян

Володин

Клименко

Команды И В Н П Мячи О
1 РЦПФ 3 2 1 0 7-3 7
2 Чертаново-2 3 2 0 1 5-4 6
3 Строгино 3 1 1 1 5-5 4
4 Интер 3 0 0 3 3-8 0
Команда 1 2 3 4
1 РЦПФ 3 : 1 1 : 1 3 : 1
2 Чертаново-2 1 : 3 2 : 1 2 : 0
3 Строгино 1 : 1 1 : 2 3 : 2
4 Интер 1 : 3 0 : 2 2 : 3
05 января 2020
1 тур
РЦПФ

Норбаев (2)

Кирпичников

3 : 1 Чертаново-2

Ткаченко

1 тур
Интер

Сколамаккья (2)

2 : 3 Строгино

Кузьмин (2)

Липилин

06 января 2020
2 тур
Строгино

Черных

1 : 2 Чертаново-2

Степанов

Толкунов

2 тур
РЦПФ

Пешехонов

Волков

Лезов

3 : 1 Интер

Сколамаккья

07 января 2020
3 тур
Чертаново-2

Ананьев

Ткаченко

2 : 0 Интер
3 тур
Строгино

Кузьмин

1 : 1 РЦПФ

Маткин

Команды И В Н П Мячи О
1 Милан 3 2 1 0 12-4 7
2 Чертаново 3 1 2 0 10-6 5
3 Динамо М 3 1 0 2 4-8 3
4 Динамо-Минск 3 0 1 2 2-10 1
Команда 1 2 3 4
1 Милан 4 : 4 2 : 0 6 : 0
2 Чертаново 4 : 4 5 : 1 1 : 1
3 Динамо М 0 : 2 1 : 5 3 : 1
4 Динамо-Минск 0 : 6 1 : 1 1 : 3
05 января 2020
1 тур
Динамо-Минск 0 : 6 Милан

Мараско (2)

Борса (2)

Соррентино

Марчелло

1 тур
Чертаново

Цюсько (4)

Акасов

5 : 1 Динамо М

Печагин

06 января 2020
2 тур
Динамо М

Филин

Клопов

Печагин

3 : 1 Динамо-Минск

Коняхин

2 тур
Милан

Борса (3)

Эспости

4 : 4 Чертаново

Цюсько

Тимофеев

Суродин

автогол

07 января 2020
3 тур
Динамо М 0 : 2 Милан

Марчелло

Борса

3 тур
Чертаново

Цюсько

1 : 1 Динамо-Минск

Василевич

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив 3 2 1 0 14-10 7
2 Ростов 3 2 1 0 10-7 7
3 Академия Коноплёва 3 1 0 2 7-8 3
4 ФШ Слуцкого 3 0 0 3 6-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив 3 : 3 6 : 4 5 : 3
2 Ростов 3 : 3 2 : 1 5 : 3
3 Академия Коноплёва 4 : 6 1 : 2 2 : 0
4 ФШ Слуцкого 3 : 5 3 : 5 0 : 2
05 января 2020
1 тур
Локомотив

Коледов (2)

Азизов

Ильичёв

Запонов

Овчинников

6 : 4 Академия Коноплёва

Альмуков

Мехедов

Ишутов

Шатун

1 тур
Ростов

Акопьян (3)

Минченков

Чилингарян

5 : 3 ФШ Слуцкого

Сигарев (2)

Денщиков

06 января 2020
2 тур
Ростов

Акопьян (2)

Карлов

3 : 3 Локомотив

Коледов (2)

Вересовский

2 тур
ФШ Слуцкого 0 : 2 Академия Коноплёва

Мехедов (2)

07 января 2020
3 тур
Локомотив

Ильичёв (2)

Вересовский

Запонов

Коледов

5 : 3 ФШ Слуцкого

Дугин

Енукидзе

Денщиков

3 тур
Академия Коноплёва

Мехедов

1 : 2 Ростов

Минченков

Химченко

08 января 2020
Матч за 9-16 места
Вардар

Волошин

1 : 2 Интер

Де Понти

Форони

Матч за 9-16 места
Рубин

Солодников

Патрушев

Корчеганов

Салимов

4 : 2 Строгино

Кузьмин

Липилин

Матч за 9-16 места
Динамо М

Клопов (3)

3 : 2 ФШ Слуцкого

Дугин

Сигарев

Матч за 9-16 места
Динамо-Минск

Шоломицкий

Манюк

Губашин

3 : 5 Академия Коноплёва

Мехедов (2)

Ишутов

Полянских

Хохлов

Матч за 1-8 места
ЦСКА

Алексанян

Володин

Мелёхин

3 : 1 Чертаново-2

Степанов

Матч за 1-8 места
РЦПФ 0 : 4 Краснодар

Нургалеев

Ковальчук

Румянцев

автогол

Матч за 1-8 места
Милан

Борса

Соррентино

Карбоне

3 : 3
пен. (4 : 3)
Ростов

Акопьян (3)

Матч за 1-8 места
Локомотив

Азизов

Коледов

2 : 5 Чертаново

Суродин (3)

Цюсько (2)

09 января 2020
Матч за 13-16 места
Строгино

Кузьмин (2)

2 : 3 Динамо-Минск

Шоломицкий

Коняхин

Василевич

Матч за 13-16 места
Вардар

Нуриев

Ромашов

2 : 2
пен. (1 : 2)
ФШ Слуцкого

Бесланеев

Дугин

Матч за 9-12 места
Рубин 0 : 3 Академия Коноплёва

Мехедов (2)

Хохлов

Матч за 9-12 места
Интер

Фама

Пазинетти

Сколамаккья

3 : 1 Динамо М

Цуканов

Матч за 5-8 места
Чертаново-2

Толкунов

Свиридов

Степанов

4 : 0 Ростов
Матч за 5-8 места
РЦПФ

Волков (2)

Маткин

Пешехонов

4 : 3 Локомотив

Ильичев

Коледов

Вересовский

Матч за 1-4 места
ЦСКА

Кочаян (2)

Мелехин

Алексанян

4 : 3 Милан

Борса (2)

Мараско

Матч за 1-4 места
Краснодар

Калешин

Ковальский

2 : 2
пен. (3 : 4)
Чертаново

Лаврухин

Суродин

10 января 2020
Матч за 15 место
Строгино

Кузьмин

Липилин

2 : 1 Вардар

Геворкян

Матч за 13 место
Динамо-Минск

М.Макаревич

1 : 1
пен. (4 : 3)
ФШ Слуцкого

Денщиков

Матч за 11 место
Рубин

Патрушев

Корчеганов

2 : 2
пен. (4 : 3)
Динамо М

Суханов

Филин

Матч за 9 место
Интер

Де Понти

1 : 1
пен. (3 : 4)
Академия Коноплёва

Альмуков

Матч за 7 место
Ростов

Карлов (3)

3 : 4 Локомотив

Коледов (3)

Ефимцев

Матч за 5 место
Чертаново-2

Харитонов

Ананьев

2 : 1 РЦПФ

Кирпичников

Матч за 3 место
Милан 0 : 1 Краснодар

Нургалеев

Финал
ЦСКА

Клименко

1 : 2 Чертаново

Маруняк

Суродин

Голы

10 Коледов
9 Борса
8 Акопьян, Мехедов, Цюсько
7 Кузьмин
6 Суродин
5 Алексанян
4 Ильичёв, Карлов, Клопов, Корчеганов, Нургалеев, Сколамаккья
3 Вересовский, Волков, Володин, Волошин, Денщиков, Дугин, Липилин, Мараско, Мелёхин, Сигарев, Степанов
2 Азизов, Альмуков, Ананьев, Василевич, Головко, Де Понти, Запонов, Ишутов, Кирпичников, Клименко, Коняхин, Кочаян, Марчелло, Маткин, Минченков, Мухаметзянов, Норбаев, Патрушев, Печагин, Пешехонов, Салимов, Солодников, Соррентино, Ткаченко, Толкунов, Филин, Хохлов, Шоломицкий
1 Акасов, Бесланеев, Высоцкий, Геворкян, Губашин, Даниленко, Енукидзе, Ефимцев, Калешин, Карбоне, Карнаух, Ковальский, Ковальчук, Кочоян, Лаврухин, Лезов, М.Макаревич, Манюк, Маруняк, Нуриев, Овчинников, Пазинетти, Полянских, Ромашов, Румянцев, Свиридов, Суханов, Тимофеев, Тур, Фама, Фаткулин, Фомкин, Форони, Харитонов, Химченко, Цуканов, Черных, Чилингарян, Шатун, Эспости

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Лучший вратарь
МАРКИНИ Яри («Милан») 

Лучший защитник
КОЧАЯН Роберт (ЦСКА) 

Лучший полузащитник
НУРГАЛЕЕВ Артём («Краснодар») 

Лучший нападающий
ЦЮСЬКО Фёдор («Чертаново») 

Лучший бомбардир
КОЛЕДОВ Александр («Локомотив») 

Лучший игрок
СУРОДИН Михаил («Чертаново») 

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:
ТИМОФЕЕВ Тимофей (2011 г.р.) («Чертаново») 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЮНАЯ НАДЕЖДА»:
КАРИЕВ Никита («Чертаново-2»)
НОРБАЕВ Тимур (РЦПФ НН)
БОРСА Габриэле («Милан»)