Участники

1 место

Чертаново (Москва, Россия)

Чертаново
(Москва, Россия)

2 место

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)

Ростов
(Ростов-на-Дону, Россия)

3 место

Милан (Милан, Италия)

Милан
(Милан, Италия)

4 место

Локомотив (Москва, Россия)

Локомотив
(Москва, Россия)

5 место

Спартак (Москва, Россия)

Спартак
(Москва, Россия)

6 место

Интер (Милан, Италия)

Интер
(Милан, Италия)

7 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург, Россия)

8 место

Строгино (Москва, Россия)

Строгино
(Москва, Россия)

9 место

Краснодар (Краснодар, Россия)

Краснодар
(Краснодар, Россия)

10 место

Рубин (Казань, Россия)

Рубин
(Казань, Россия)

11 место

Динамо (Минск, Беларусь)

Динамо
(Минск, Беларусь)

12 место

ЦСКА (Москва, Россия)

ЦСКА
(Москва, Россия)

13 место

ФШ Л.Слуцкого  (Волгоград, Россия)

ФШ Л.Слуцкого
(Волгоград, Россия)

14 место

АФ Ю.Коноплева (Самарская обл., Россия)

АФ Ю.Коноплева
(Самарская обл., Россия)

15 место

Чертаново-2 (Москва, Россия)

Чертаново-2
(Москва, Россия)

16 место

Динамо (Москва, Россия)

Динамо
(Москва, Россия)

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив 3 2 1 0 11-4 7
2 Ростов 3 2 1 0 10-7 7
3 Рубин 3 1 0 2 6-8 3
4 ФШ Л.Слуцкого 3 0 0 3 8-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив 1 : 1 4 : 0 6 : 3
2 Ростов 1 : 1 3 : 2 6 : 4
3 Рубин 0 : 4 2 : 3 4 : 1
4 ФШ Л.Слуцкого 3 : 6 4 : 6 1 : 4
05 января 2019
Локомотив

Головской (2)

Илларионов

Грачев М.

Косарев

Сильченков

6 : 3


ФШ Л.Слуцкого

Грошев (2)

Гладков

Ростов

Жуков

Шевченко

Галюта

3 : 2


Рубин

Саетбатталов

06 января 2019
Рубин 0 : 4


Локомотив

Головской (2)

Грачев М.

Трубников

ФШ Л.Слуцкого

Кондратов

Грошев

Мичурин

Гладков

4 : 6


Ростов

Галюта (2)

Пешков

Гуреев

Адуев

Ставпец

07 января 2019
Локомотив

Косарев

1 : 1


Ростов

Галюта

Рубин

Бикбулатов

Платонов

Гайнуллин

Максимов

4 : 1


ФШ Л.Слуцкого

Орешкин

Команды И В Н П Мячи О
1 Интер 3 3 0 0 12-5 9
2 Алмаз-Антей 3 2 0 1 10-7 6
3 ЦСКА 3 1 0 2 7-12 3
4 Чертаново-2 3 0 0 3 3-8 0
Команда 1 2 3 4
1 Интер 5 : 4 5 : 1 2 : 0
2 Алмаз-Антей 4 : 5 4 : 2 2 : 0
3 ЦСКА 1 : 5 2 : 4 4 : 3
4 Чертаново-2 0 : 2 0 : 2 3 : 4
05 января 2019
ЦСКА

Мудрак

1 : 5


Интер

Незе

Кассини

Кассано

Матаррезе

Пирола

Чертаново-2 0 : 2


Алмаз-Антей

Агуреев

Грачев Д.

06 января 2019
Чертаново-2

Малкин (2)

Сытин

3 : 4


ЦСКА

Чепурных (3)

Кипов

Интер

Рокко (2)

Пирола

Незе

Кассано

5 : 4


Алмаз-Антей

Грачев Д. (2)

Смирнов

Зозуля

07 января 2019
Алмаз-Антей

Матвейкин

Агуреев

Лысюк

Смирнов

4 : 2


ЦСКА

Зубакин

Чепурных

Интер

Кассано

Донати

2 : 0


Чертаново-2
Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 3 2 0 1 7-3 6
2 Краснодар 3 1 1 1 7-6 4
3 Строгино 3 1 1 1 2-2 4
4 Динамо (Мн) 3 0 2 1 3-8 2
Команда 1 2 3 4
1 Спартак 1 : 3 1 : 0 5 : 0
2 Краснодар 3 : 1 1 : 2 3 : 3
3 Строгино 0 : 1 2 : 1 0 : 0
4 Динамо (Мн) 0 : 5 3 : 3 0 : 0
05 января 2019
Спартак

Панфиленко

Орлов

Авдеев

Винокуренков

Хайдаров

5 : 0


Динамо (Мн)
Строгино

Кудзин

Шейкин

2 : 1


Краснодар

Сидельников

06 января 2019
Спартак

Винокуренков

1 : 0


Строгино
Динамо (Мн)

Воронин

Воронин

Пуня

Воронин

Воронин

Воронин

3 : 3


Краснодар

Рыбалов

Грицыщук

Проворченко

07 января 2019
Краснодар

Сидельников (2)

Проворченко

3 : 1


Спартак

Винокуренков

Строгино 0 : 0


Динамо (Мн)
Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 14-3 9
2 Милан 3 2 0 1 10-4 6
3 АФ Ю.Коноплева 3 1 0 2 6-9 3
4 Динамо (М) 3 0 0 3 0-14 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 2 : 1 4 : 2 8 : 0
2 Милан 1 : 2 5 : 2 4 : 0
3 АФ Ю.Коноплева 2 : 4 2 : 5 2 : 0
4 Динамо (М) 0 : 8 0 : 4 0 : 2
05 января 2019
Чертаново

Рыбаков (2)

Ананьев

Крестинин

Черников

Поляков

Недоборов

Яковлев

8 : 0


Динамо (М)
Милан

Коломбо (2)

Грилли

Бомпан

Мадзукелли

5 : 2


АФ Ю.Коноплева

Белинов

Худобин

06 января 2019
Милан

Грилли

1 : 2


Чертаново

Васильев В.

Рыбаков

Динамо (М) 0 : 2


АФ Ю.Коноплева

Мингалев

Чернышев

07 января 2019
АФ Ю.Коноплева

Кирдянов

автогол

2 : 4


Чертаново

Васильев Д. (2)

Рыбаков

Поляков

Динамо (М) 0 : 4


Милан

Пизати

Грилли

Коломбо

Мадзукелли

08 января 2019
Матчи за 9-16 место
ФШ Л.Слуцкого

Грошев

1 : 2


ЦСКА

Мудрак (2)

Матчи за 9-16 место
Динамо (Мн)

Конючко

1 : 0


АФ Ю.Коноплева
Матчи за 9-16 место
Рубин

Фатыхов Т.

Акрамов

Саетбатталов

3 : 0


Чертаново-2
Матчи за 9-16 место
Краснодар

Сидельников (2)

2 : 0


Динамо (М)
Матчи за 1-8 место
Ростов

Галюта

Адуев

2 : 2
пен. (4 : 2)


Интер

Незе

Кассано

Матчи за 1-8 место
Строгино 0 : 5


Чертаново

Ананьев (4)

Рыбаков

Матчи за 1-8 место
Локомотив

Головской

1 : 0


Алмаз-Антей
Матчи за 1-8 место
Спартак

Гришин

1 : 3


Милан

Мадзукелли

Мастрояни

Анжеликье

09 января 2019
Матчи за 13-16 место
Чертаново-2

Головченко

Бернацкий

Сытин

3 : 6


ФШ Л.Слуцкого

Грошев

Кондратов

Орешкин

Петряев

Гладков

автогол

Матчи за 13-16 место
Динамо (М)

Полищук

1 : 1
пен. (1 : 4)


АФ Ю.Коноплева

Мехедов

Матчи за 9-12 место
Рубин

Акрамов (2)

Платонов

3 : 0


ЦСКА
Матчи за 9-12 место
Краснодар

Сидельников (5)

Саркисян

Попандопуло

Грицыщук

8 : 1


Динамо (Мн)

Солодухо

Матчи за 5-8 место
Алмаз-Антей

Кудряшов

1 : 4


Интер

Матаррезе (3)

Незе

Матчи за 5-8 место
Спартак

Винокуренков (2)

Марецкий (2)

Орлов (2)

6 : 1


Строгино

Кудин

Матчи за 1-4 место
Локомотив

Головской

Грачев М.

2 : 3


Ростов

Галюта

Адуев

Шевченко

Матчи за 1-4 место
Милан 0 : 0
пен. (2 : 3)


Чертаново
10 января 2019
Матч за 15 место
Чертаново-2

Малкин

1 : 0


Динамо (М)
Матч за 13 место
ФШ Л.Слуцкого

Гладков

Петряев

Мичурин

3 : 2


АФ Ю.Коноплева

Шилов (2)

Матч за 11 место
ЦСКА

Зубакин

1 : 3


Динамо (Мн)

Воронин (2)

Пуня

Матч за 9 место
Рубин

Платонов

1 : 3


Краснодар

Грицыщук

Саркисян

Проворченко

Матч за 7 место
Алмаз-Антей

Лысюк

1 : 0


Строгино
Матч за 5 место
Интер

Рокка

1 : 1
пен. (3 : 4)


Спартак

Винокуренков

Матч за 3 место
Локомотив 0 : 4


Милан

Пизати (2)

Грилли

Коломбо

ФИНАЛ
Ростов 0 : 3


Чертаново

Рыбаков (2)

Васильев В.

Голы

10 Сидельников
7 Воронин, Рыбаков
6 Винокуренков, Галюта, Головской
5 Ананьев, Грошев
4 Гладков, Грилли, Кассано, Коломбо, Матаррезе, Незе, Чепурных
3 Адуев, Акрамов, Грачев Д., Грачев М., Грицыщук, Мадзукелли, Малкин, Мудрак, Орлов, Пизати, Платонов, Проворченко
2 Агуреев, Васильев В., Васильев Д., Зубакин, Кондратов, Косарев, Лысюк, Марецкий, Мичурин, Орешкин, Петряев, Пирола, Поляков, Пуня, Рокко, Саетбатталов, Саркисян, Смирнов, Сытин, Шевченко, Шилов
1 Авдеев, Анжеликье, Белинов, Бернацкий, Бикбулатов, Бомпан, Гайнуллин, Головченко, Гришин, Гуреев, Донати, Жуков, Зозуля, Илларионов, Кассини, Кипов, Кирдянов, Конючко, Крестинин, Кудзин, Кудин, Кудряшов, Максимов, Мастрояни, Матвейкин, Мехедов, Мингалев, Недоборов, Панфиленко, Пешков, Полищук, Попандопуло, Рокка, Рыбалов, Сильченков, Солодухо, Ставпец, Трубников, Фатыхов Т., Хайдаров, Худобин, Черников, Чернышев, Шейкин, Яковлев

ИТОГИ ТУРНИРА
(в скобках - лучшие игроки команд по версии РФС):
  1. «Чертаново» (Иван Сергеев)
  2. «Ростов» (Тимур Адуев)
  3. «Милан» (Самуэле Пизати)
  4. «Локомотив» (Андрей Сильченков)
  5. «Спартак» (Илья Иварлак)
  6. «Интер» (Томаззо Кассини)
  7. «Алмаз-Антей» (Александр Козлов)
  8. «Строгино» (Максим Шейкин)
  9. «Краснодар» (Павел Грицыщюк)
  10. «Рубин» (Рамиль Гайнуллин)
  11. «Динамо» Мн (Александр Апанасевич)
  12. ЦСКА (Григорий Зубакин)
  13. ФШ им. Л.Слуцкого (Матвей Гладков)
  14. Академия Коноплева (Кирилл Шилов)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА:

Савелий Галюта («Ростов»)

ПРИЗ «ЮНАЯ НАДЕЖДА»:

Федор Винокуренков («Спартак»)
Аарон Аферри («Интер»)
Алексей Ананьев («Чертаново»)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Максим Монин («Строгино»)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

Лучший вратарь – Максим Козлов («Чертаново»)
Лучший защитник – Маттиа Анджеликьё («Милан»)
Лучший полузащитник – Даниил Головской («Локомотив»)
Лучший нападающий – Артем Шевченко («Ростов»)
Лучший бомбардир – Назар Сидельников («Краснодар»)
Лучший игрок – Даниил Рыбаков («Чертаново»)

Отметим, что специальный приз от многолетнего партнера «Чертаново», компании DIASPORT, получил вратарь «Чертаново» Максим Козлов – игровую консоль Sony PlayStation Pro!

В церемонии награждения принимали участие: вице-президент РФС Сергей Анохин; технический директор РФС Андрей Лексаков; генеральный директор Московской Федерации Футбола Александр Старцев; главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов; директор ГБОУ ЦСО «Чертаново» Николай Ларин; начальник управления безопасности Департамента спорта города Москвы Сергей Мазур; спортивный директор «Чертаново» Сергей Хабаров; арбитр FIFA, обслуживавший финальный матч Алексей Николаев; руководитель компании «DiaStart» Всеволод Максаков.


Рассказать друзьям: