У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2019
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 5 5 0 0 25-2 15
2 "ЦСКА" 4 4 0 0 14-3 12
3 "Чертаново" 4 3 1 0 10-1 10
4 "Спартак-2" 4 1 1 2 3-10 4
5 "Локомотив" 3 1 1 1 5-3 4
6 "Химки" 2 1 1 0 2-1 4
7 "ФШМ" 3 0 1 2 1-5 1
8 "Динамо" 2 0 1 1 1-2 1
9 "Строгино" 2 0 0 2 1-7 0
10 "Локомотив-2" 7 0 0 7 4-32 0





2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 1 1 0 0 4-0 3
2 "Чертаново" 1 1 0 0 3-1 3
3 "Локомотив" 1 1 0 0 2-0 3
4 "ЦСКА" 1 1 0 0 1-0 3
5 "Спартак" 0 0 0 0 0-0 0
6 "Строгино" 0 0 0 0 0-0 0
7 "Локомотив-2" 1 0 0 1 0-1 0
8 "ФШМ" 1 0 0 1 1-3 0
9 "Спартак-2" 1 0 0 1 0-2 0
10 "Химки" 1 0 0 1 0-4 0

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 2 2 0 0 10-1 6
2 "Локомотив" 1 1 0 0 3-0 3
3 "Чертаново" 1 1 0 0 3-1 3
4 "ЦСКА" 1 1 0 0 3-2 3
5 "Динамо" 0 0 0 0 0-0 0
6 "Химки" 0 0 0 0 0-0 0
7 "ФШМ" 1 0 0 1 1-3 0
8 "Спартак-2" 1 0 0 1 0-3 0
9 "Строгино" 1 0 0 1 0-4 0
10 "Локомотив-2" 2 0 0 2 3-9 0

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 1 1 0 0 5-0 3
2 "ЦСКА" 1 1 0 0 3-0 3
3 "Динамо" 0 0 0 0 0-0 0
4 "Локомотив" 0 0 0 0 0-0 0
5 "Спартак-2" 0 0 0 0 0-0 0
6 "Строгино" 0 0 0 0 0-0 0
7 "ФШМ" 0 0 0 0 0-0 0
8 "Химки" 0 0 0 0 0-0 0
9 "Чертаново" 0 0 0 0 0-0 0
10 "Локомотив-2" 2 0 0 2 0-8 0

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 1 1 0 0 3-1 3
2 "Чертаново" 1 1 0 0 2-0 3
3 "ЦСКА" 1 1 0 0 2-1 3
4 "Динамо" 1 0 1 0 1-1 1
5 "Локомотив" 1 0 1 0 1-1 1
6 "Спартак-2" 1 0 1 0 1-1 1
7 "Химки" 1 0 1 0 1-1 1
8 "Локомотив-2" 1 0 0 1 1-2 0
9 "Строгино" 1 0 0 1 1-3 0
10 "ФШМ" 1 0 0 1 0-2 0

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 2 1 1 0 5-0 4
2 "Спартак" 1 1 0 0 7-0 3
3 "ЦСКА" 1 1 0 0 6-0 3
4 "Химки" 1 1 0 0 1-0 3
5 "Спартак-2" 2 1 0 1 2-6 3
6 "ФШМ" 1 0 1 0 0-0 1
7 "Строгино" 0 0 0 0 0-0 0
8 "Локомотив" 1 0 0 1 1-2 0
9 "Динамо" 1 0 0 1 0-1 0
10 "Локомотив-2" 2 0 0 2 0-13 0

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 2 2 0 0 7-3 6
2 "Динамо" 1 1 0 0 2-0 3
3 "ЦСКА" 1 1 0 0 2-1 3
4 "Спартак-2" 1 1 0 0 1-0 3
5 "Строгино" 0 0 0 0 0-0 0
5 "Локомотив-2" 1 0 0 1 1-2 0
7 "Локомотив" 1 0 0 1 0-1 0
8 "Спартак" 1 0 0 1 2-4 0
9 "ФШМ" 1 0 0 1 1-3 0
10 "Химки" 1 0 0 1 0-2 0

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 1 1 0 0 6-0 3
2 "Спартак" 1 1 0 0 5-2 3
3 "ЦСКА" 1 1 0 0 3-2 3
4 "Чертаново" 1 1 0 0 2-1 3
5 "Локомотив" 1 1 0 0 1-0 3
6 "Локомотив-2" 1 0 0 1 2-3 0
7 "ФШМ" 1 0 0 1 1-2 0
8 "Спартак-2" 1 0 0 1 0-1 0
9 "Строгино" 1 0 0 1 2-5 0
10 "Химки" 1 0 0 1 0-6 0

ПОДРОБНЕЕ...




2009 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 1 1 0 0 7-0 3
2 "Спартак" 1 1 0 0 6-0 3
3 "Локомотив" 1 1 0 0 4-0 3
4 "Химки" 1 1 0 0 4-2 3
5 "ЦСКА" 1 1 0 0 2-1 3
6 "Строгино" 0 0 0 0 0-0 0
7 "Динамо" 1 0 0 1 2-4 0
8 "Спартак-2" 1 0 0 1 0-4 0
9 "Локомотив-2" 2 0 0 2 1-8 0
10 "ФШМ" 1 0 0 1 0-7 0

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Вторая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Кр.Советов-2" 5 4 0 1 16-5 12
2 "СШ №4" 5 3 1 1 5-6 10
3 "Олимпик" 5 3 0 2 9-8 9
4 "Смена-2" 4 3 0 1 9-3 9
5 "Красногвардеец" 5 2 1 2 15-11 7
6 "Мегасфера" 5 2 1 2 11-15 7
7 "Динамо-2" 5 2 1 2 7-5 7
8 "Чертаново-2" 5 2 1 2 5-7 7
9 "Спутник" 4 2 1 1 3-2 7
10 "Савёловская-1" 5 2 0 3 8-9 6
11 "Москвич" 5 1 1 3 6-5 4
12 "Торпедо-2" 4 1 1 2 2-3 4
13 "Воробьевы горы" 5 1 0 4 5-16 3
14 "Савеловская-2" 4 1 0 3 3-9 3

Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.
Команда 2009 г.р.





Олимп-Первенство России среди команд клубов ФНЛ
(Первый дивизион.)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Тамбов» (Тамбов) 31 18 7 6 49-30 61
2 «Томь» (Томск) 31 15 11 5 36-19 56
3 «Сочи» (Сочи) 31 15 10 6 54-29 55
4 «Авангард» (Курск) 30 15 5 10 39-29 50
5 «Н.Новгород» (Н.Новгород) 31 14 7 10 31-26 49
6 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 31 12 12 7 37-33 48
7 «Чертаново» (Москва) 31 13 8 10 52-43 47
8 «Шинник» (Ярославль) 31 12 10 9 31-25 46
9 «Ротор» (Волгоград) 31 11 12 8 29-28 45
10 «Краснодар-2» (Краснодар) 30 11 11 8 40-39 44
11 «Химки» (Химки) 31 10 9 12 37-45 39
12 «Мордовия» (Саранск) 31 10 9 12 31-34 39
13 «Луч» (Владивосток) 31 8 15 8 23-21 39
14 «Спартак-2» (Москва) 31 10 8 13 35-38 38
15 «Факел» (Воронеж) 31 9 9 13 32-33 36
16 «Балтика» (Калининград) 31 9 8 14 33-46 35
17 «Армавир» (Армавир) 31 6 12 13 25-41 30
18 «Сибирь» (Новосибирск) 31 5 11 15 24-42 26
19 «Тюмень» (Тюмень) 31 5 13 13 25-37 22
20 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 31 4 7 20 20-45 19





Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив-Казанка» (Москва) 17 11 3 3 32-17 36
2 «Текстильщик» (Иваново) 16 11 3 2 30-16 36
3 «Велес» (Москва) 17 9 3 5 24-15 30
4 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 16 8 3 5 24-16 27
5 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 16 7 4 5 25-16 25
6 «Торпедо» (Владимир) 17 6 6 5 22-17 24
7 «Муром» (Муром) 16 6 4 6 25-24 22
8 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 16 6 3 7 17-20 21
9 «Коломна» (Коломна) 17 6 2 9 22-30 20
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 17 5 5 7 16-15 20
11 «Псков-747» (Псков) 16 6 1 9 23-29 19
12 «Днепр» (Смоленск) 16 4 2 10 16-35 14
13 «Чертаново-2» (Москва) 17 1 3 13 15-41 6





Чемпионат России по футболу
среди женских команд
клубов высшего дивизиона
2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Енисей»
(Красноярск)
2 1 1 0 2 - 1 4
2 «Рязань-ВДВ»
(Рязань)
1 1 0 0 3 - 0 3
3 «ЦСКА»
(Москва)
1 1 0 0 1 - 0 3
4 «Локомотив»
(Москва)
1 1 0 0 1 - 0 3
5 «Чертаново»
(Москва)
2 0 1 1 1 - 2 1
6 «Звезда-2005»
(Пермь)
1 0 0 1 0 - 1 0
7 «Кубаночка»
(Краснодар)
1 0 0 1 0 - 1 0
8 «Торпедо»
(Ижевск)
1 0 0 1 0 - 3 0
      ВЫХОД В ЕВРОКУБКИ  
Летнее первенство г. Москвы 2019 г.

Мужское отделение

 
Клубная Лига
2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р.
 
Вторая лига
2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2018 г.
ВТОРАЯ ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Кр.Советов-2" 5 4 0 1 16-5 12
2 "СШ №4" 5 3 1 1 5-6 10
3 "Олимпик" 5 3 0 2 9-8 9
4 "Смена-2" 4 3 0 1 9-3 9
5 "Красногвардеец" 5 2 1 2 15-11 7
6 "Мегасфера" 5 2 1 2 11-15 7
7 "Динамо-2" 5 2 1 2 7-5 7
8 "Чертаново-2" 5 2 1 2 5-7 7
9 "Спутник" 4 2 1 1 3-2 7
10 "Савёловская-1" 5 2 0 3 8-9 6
11 "Москвич" 5 1 1 3 6-5 4
12 "Торпедо-2" 4 1 1 2 2-3 4
13 "Воробьевы горы" 5 1 0 4 5-16 3
14 "Савеловская-2" 4 1 0 3 3-9 3

Команда 2005 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Красногвардеец" 1 1 0 0 7-2 3
2 "Смена-2" 1 1 0 0 5-0 3
3 "Кр.Советов-2" 1 1 0 0 4-0 3
4 "Олимпик" 1 1 0 0 4-1 3
5 "СШ №4" 1 1 0 0 2-1 3
6 "Чертаново-2" 1 1 0 0 2-1 3
7 "Спутник" 1 0 1 0 1-1 1
8 "Торпедо-2" 1 0 1 0 1-1 1
9 "Динамо-2" 1 0 0 1 1-2 0
10 "Москвич" 1 0 0 1 1-2 0
11 "Савёловская-1" 1 0 0 1 1-4 0
12 "Воробьевы горы" 1 0 0 1 0-4 0
13 "Мегасфера" 1 0 0 1 2-7 0
14 "Савеловская-2" 1 0 0 1 0-5 0
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Чертаново-2"  
 
2 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 "Спутник"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 "Динамо-2" 1 : 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 "Красногвардеец"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 : 2
 
 
 
 
 
 
 
5 "Москвич"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 : 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6 "Кр.Советов-2"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 : 0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 "Савеловская-1"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 : 4
 
 
 
8 "Воробьевы горы"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 : 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9 "СШ-4"  
 
 
 
 
 
 
 
2 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 "Торпедо-2"  
 
1 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 "Мегасфера"  
 
 
 
 
 
2 : 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12 "Савеловская-2"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 : 5
 
13 "Олимпик"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 "Смена-2"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 : 0
 
 
 
Голы:
1.Сальников2



I круг
I тур 13-14 апреля
«Савеловская-1» 1 : 4 «Олимпик»
«Смена-2» 5 : 0 «Савеловская-2»
«Торпедо-2» 1 : 1 «Спутник»
«Чертаново-2» 2 : 1 «Динамо-2»
Сальников-2
«Крылья Советов-2» 4 : 0 «Воробьевы горы»
«СШ-4» 2 : 1 «Москвич»
«Красногвардеец» 7 : 2 «Мегасфера»
II тур 13-14 апреля
«Воробьевы горы»   «Смена-2»
«СШ-4»   «Спутник»
«Савеловская-2»   «Савеловская-1»
«Динамо-2»   «Москвич»
«Чертаново-2»   «Красногвардеец»
«Мегасфера»   «Крылья Советов-2»
«Олимпик»   «Торпедо-2»
III тур 20-21 апреля
«Москвич»   «Спутник»
«Савеловская-1»   «Воробьевы горы»
«Смена-2»   «Мегасфера»
«Торпедо-2»   «Савеловская-2»
«Крылья Советов-2»   «Чертаново-2»
«СШ-4»   «Олимпик»
«Красногвардеец»   «Динамо-2»
IV тур 27-28 апреля
«Воробьевы горы»   «Торпедо-2»
«Савеловская-2»   «СШ-4»
«Динамо-2»   «Спутник»
«Чертаново-2»   «Смена-2»
«Мегасфера»   «Савеловская-1»
«Олимпик»   «Москвич»
«Красногвардеец»   «Крылья Советов-2»
V тур 4-5 мая
«Москвич»   «Савеловская-2»
«Савеловская-1»   «Чертаново-2»
«Смена-2»   «Красногвардеец»
«Спутник»   «Олимпик»
«Торпедо-2»   «Мегасфера»
«Крылья Советов-2»   «Динамо-2»
«СШ-4»   «Воробьевы горы»
VI тур 11-12 мая
«Воробьевы горы»   «Москвич»
«Савеловская-2»   «Спутник»
«Динамо-2»   «Олимпик»
«Чертаново-2»   «Торпедо-2»
«Крылья Советов-2»   «Смена-2»
«Мегасфера»   «СШ-4»
«Красногвардеец»   «Савеловская-1»
VII тур 18-19 мая
«Москвич»   «Мегасфера»
«Савеловская-1»   «Крылья Советов-2»
«Смена-2»   «Динамо-2»
«Спутник»   «Воробьевы горы»
«Торпедо-2»   «Красногвардеец»
«СШ-4»   «Чертаново-2»
«Олимпик»   «Савеловская-2»
VIII тур 25-26 мая
«Москвич»   «Красногвардеец»
«Савеловская-1»   «Динамо-2»
«Спутник»   «Чертаново-2»
«Савеловская-2»   «Воробьевы горы»
«Торпедо-2»   «Смена-2»
«СШ-4»   «Крылья Советов-2»
«Олимпик»   «Мегасфера»
IX тур 1-2 июня
«Воробьевы горы»   «Олимпик»
«Смена-2»   «Савеловская-1»
«Динамо-2»   «Савеловская-2»
«Чертаново-2»   «Москвич»
«Крылья Советов-2»   «Торпедо-2»
«Мегасфера»   «Спутник»
«Красногвардеец»   «СШ-4»
X тур 5 июня
«Савеловская-1»   «Торпедо-2»
«Смена-2»   «СШ-4»
«Динамо-2»   «Воробьевы горы»
«Чертаново-2»   «Олимпик»
«Крылья Советов-2»   «Москвич»
«Мегасфера»   «Савеловская-2»
«Красногвардеец»   «Спутник»
XI тур 8-9 июня
«Москвич»   «Смена-2»
«Воробьевы горы»   «Мегасфера»
«Спутник»   «Крылья Советов-2»
«Савеловская-2»   «Чертаново-2»
«Торпедо-2»   «Динамо-2»
«СШ-4»   «Савеловская-1»
«Олимпик»   «Красногвардеец»
XII тур 15-16 июня
«Савеловская-1»   «Москвич»
«Смена-2»   «Спутник»
«Торпедо-2»   «СШ-4»
«Динамо-2»   «Мегасфера»
«Чертаново-2»   «Воробьевы горы»
«Крылья Советов-2»   «Олимпик»
«Красногвардеец»   «Савеловская-2»
XIII тур 19 июня
«Москвич»   «Торпедо-2»
«Воробьевы горы»   «Красногвардеец»
«Спутник»   «Савеловская-1»
«Савеловская-2»   «Крылья Советов-2»
«Мегасфера»   «Чертаново-2»
«СШ-4»   «Динамо-2»
«Олимпик»   «Смена-2»
II круг
XIV тур 22-23 июня
«Москвич»   «СШ-4»
«Воробьевы горы»   «Крылья Советов-2»
«Спутник»   «Торпедо-2»
«Савеловская-2»   «Смена-2»
«Динамо-2»   «Чертаново-2»
«Мегасфера»   «Красногвардеец»
«Олимпик»   «Савеловская-1»
XV тур 26 июня
«Москвич»   «Динамо-2»
«Савеловская-1»   «Савеловская-2»
«Смена-2»   «Воробьевы горы»
«Торпедо-2»   «Олимпик»
«Крылья Советов-2»   «Мегасфера»
«Спутник»   «СШ-4»
«Красногвардеец»   «Чертаново-2»
XVI тур 29-30 июня
«Воробьевы горы»   «Савеловская-1»
«Спутник»   «Москвич»
«Савеловская-2»   «Торпедо-2»
«Динамо-2»   «Красногвардеец»
«Чертаново-2»   «Крылья Советов-2»
«Мегасфера»   «Смена-2»
«Олимпик»   «СШ-4»
XVII тур 31 августа-1 сентября
«Москвич»   «Олимпик»
«Савеловская-1»   «Мегасфера»
«Смена-2»   «Чертаново-2»
«Спутник»   «Динамо-2»
«Торпедо-2»   «Воробьевы горы»
«Крылья Советов-2»   «Красногвардеец»
«СШ-4»   «Савеловская-2»
XVIII тур 7-8 сентября
«Воробьевы горы»   «СШ-4»
«Савеловская-2»   «Москвич»
«Динамо-2»   «Крылья Советов-2»
«Чертаново-2»   «Савеловская-1»
«Мегасфера»   «Торпедо-2»
«Олимпик»   «Спутник»
«Красногвардеец»   «Смена-2»
XIX тур 14-15 сентября
«Москвич»   «Воробьевы горы»
«Савеловская-1»   «Красногвардеец»
«Смена-2»   «Крылья Советов-2»
«Спутник»   «Савеловская-2»
«Торпедо-2»   «Чертаново-2»
«СШ-4»   «Мегасфера»
«Олимпик»   «Динамо-2»
XX тур 21-22 сентября
«Воробьевы горы»   «Спутник»
«Савеловская-2»   «Олимпик»
«Динамо-2»   «Смена-2»
«Чертаново-2»   «СШ-4»
«Крылья Советов-2»   «Савеловская-1»
«Мегасфера»   «Москвич»
«Красногвардеец»   «Торпедо-2»
XXI тур 28-29 сентября
«Москвич»   «Чертаново-2»
«Савеловская-1»   «Смена-2»
«Спутник»   «Мегасфера»
«Савеловская-2»   «Динамо-2»
«Торпедо-2»   «Крылья Советов-2»
«СШ-4»   «Красногвардеец»
«Олимпик»   «Воробьевы горы»
XXII тур 5-6 октября
«Воробьевы горы»   «Савеловская-2»
«Смена-2»   «Торпедо-2»
«Динамо-2»   «Савеловская-1»
«Чертаново-2»   «Спутник»
«Крылья Советов-2»   «СШ-4»
«Мегасфера»   «Олимпик»
«Красногвардеец»   «Москвич»
XXIII тур 12-13 октября
«Москвич»   «Крылья Советов-2»
«Воробьевы горы»   «Динамо-2»
«Спутник»   «Красногвардеец»
«Савеловская-2»   «Мегасфера»
«Торпедо-2»   «Савеловская-1»
«СШ-4»   «Смена-2»
«Олимпик»   «Чертаново-2»
XXIV тур 19-20 октября
«Савеловская-1»   «СШ-4»
«Смена-2»   «Москвич»
«Динамо-2»   «Торпедо-2»
«Чертаново-2»   «Савеловская-2»
«Крылья Советов-2»   «Спутник»
«Мегасфера»   «Воробьевы горы»
«Красногвардеец»   «Олимпик»
XXV тур 26-27 октября
«Москвич»   «Савеловская-1»
«Воробьевы горы»   «Чертаново-2»
«Спутник»   «Смена-2»
«Савеловская-2»   «Красногвардеец»
«Мегасфера»   «Динамо-2»
«СШ-4»   «Торпедо-2»
«Олимпик»   «Крылья Советов-2»
XXVI тур 2-3 ноября
«Савеловская-1»   «Спутник»
«Смена-2»   «Олимпик»
«Торпедо-2»   «Москвич»
«Динамо-2»   «СШ-4»
«Чертаново-2»   «Мегасфера»
«Крылья Советов-2»   «Савеловская-2»
«Красногвардеец»   «Воробьевы горы»
Новости



















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.