У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2018
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 83 59 15 9 254-57 192
2 "ЦСКА" 83 52 13 18 164-79 169
3 "Динамо" 83 51 15 17 192-80 168
4 "Локомотив" 80 47 17 16 158-72 158
5 "Чертаново" 83 44 19 20 187-86 151
6 "Локомотив-2" 85 24 23 38 91-118 95
7 "ФШМ" 84 21 11 52 71-178 74
8 "Строгино" 82 21 11 50 87-197 74
9 "Спартак-2" 85 16 6 63 68-246 54
10 "Торпедо" 80 8 12 60 51-210 36





2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 17 14 2 1 58-14 44
2 "ЦСКА" 18 14 1 3 39-11 43
3 "Динамо" 17 12 2 3 45-14 38
4 "Локомотив" 16 7 6 3 32-13 27
5 "Спартак-2" 18 6 2 10 19-38 20
6 "Строгино" 17 5 5 7 17-29 20
7 "Торпедо" 17 4 1 12 17-42 13
8 "ФШМ" 17 3 3 11 16-48 12
9 "Чертаново" 17 2 6 9 23-40 12
10 "Локомотив-2" 18 2 6 10 13-30 12

ПОДРОБНЕЕ...




2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 13 2 3 53-17 41
2 "ЦСКА" 18 12 2 4 32-18 38
3 "Локомотив" 17 12 2 3 41-19 38
4 "Чертаново" 17 10 4 3 38-15 34
5 "Динамо" 16 10 2 4 41-29 32
6 "Локомотив-2" 18 5 6 7 20-23 21
7 "Строгино" 17 3 2 12 18-45 11
8 "Спартак-2" 17 3 1 13 16-48 10
9 "Торпедо" 14 2 3 9 16-24 9
10 "ФШМ" 16 2 0 14 13-50 6

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 16 12 3 1 47-5 39
2 "Динамо" 17 11 3 3 37-13 36
3 "Локомотив" 15 9 3 3 28-11 30
4 "Чертаново" 17 8 5 4 39-16 29
5 "ЦСКА" 16 7 6 3 30-16 27
6 "Локомотив-2" 16 5 4 7 21-22 19
7 "ФШМ" 17 5 3 9 16-29 18
8 "Строгино" 17 5 1 11 15-41 16
9 "Спартак-2" 16 2 1 13 9-65 7
10 "Торпедо" 15 1 3 11 6-30 6

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 16 13 2 1 43-4 41
2 "Спартак" 15 11 4 0 53-8 37
3 "Локомотив" 16 9 3 4 27-13 30
4 "Динамо" 16 8 6 2 35-10 30
5 "Строгино" 16 7 2 7 28-30 23
6 "ЦСКА" 15 7 1 7 26-23 22
7 "Локомотив-2" 17 6 4 7 16-24 22
8 "ФШМ" 17 6 0 11 10-26 18
9 "Торпедо" 17 1 2 14 8-48 5
10 "Спартак-2" 17 1 0 16 10-70 3

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 16 12 3 1 37-11 39
2 "Чертаново" 16 11 2 3 44-11 35
3 "Локомотив" 16 10 3 3 30-16 33
4 "Динамо" 17 10 2 5 34-14 32
5 "Спартак" 17 9 4 4 43-13 31
6 "Локомотив-2" 16 6 3 7 21-19 21
7 "ФШМ" 17 5 5 7 16-25 20
8 "Спартак-2" 17 4 2 11 14-25 14
9 "Строгино" 15 1 1 13 9-52 4
10 "Торпедо" 17 0 3 14 4-66 3

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 17 14 1 2 39-6 43
2 "ЦСКА" 17 14 1 2 40-10 43
3 "Локомотив" 17 9 3 5 23-17 30
4 "Чертаново" 17 8 4 5 31-23 28
5 "Динамо" 17 8 4 5 21-16 28
6 "Строгино" 17 4 6 7 18-23 18
7 "Торпедо" 17 4 4 9 12-24 16
8 "Локомотив-2" 17 4 2 11 14-29 14
9 "Спартак-2" 17 2 7 8 19-36 13
10 "ФШМ" 17 0 4 13 8-41 4

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 17 13 0 4 44-16 39
2 "ЦСКА" 16 12 2 2 40-10 38
3 "Спартак" 17 12 0 5 29-14 36
4 "Динамо" 17 10 1 6 25-19 31
5 "Локомотив-2" 17 8 3 6 23-17 27
6 "Торпедо" 16 6 5 5 14-14 23
7 "Локомотив" 17 7 0 10 18-21 21
8 "Строгино" 17 4 1 12 17-34 13
9 "ФШМ" 17 3 2 12 11-42 11
10 "Спартак-2" 17 2 0 15 11-45 6

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 17 14 1 2 41-11 43
2 "ЦСКА" 16 11 2 3 47-14 35
3 "Спартак" 17 11 2 4 49-20 35
4 "Чертаново" 17 10 3 4 47-29 33
5 "Строгино" 18 8 3 7 41-41 27
6 "Локомотив" 17 8 2 7 38-28 26
7 "ФШМ" 18 5 4 9 26-35 19
8 "Локомотив-2" 17 5 2 10 21-41 17
9 "Торпедо" 17 1 2 14 10-60 5
10 "Спартак-2" 16 1 1 14 10-51 4

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Первая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 120 72 29 19 250-111 245
2 "Родина" 120 68 27 25 238-120 231
3 "Смена" 120 66 22 32 236-120 220
4 "Приалит" 120 62 14 44 208-168 200
5 "Сокол" 120 49 28 43 181-184 175
6 "Строгино-2" 120 47 29 44 196-196 170
7 "ФШМ-2" 119 49 17 53 178-181 164
8 "Росич" 120 44 25 51 147-174 157
9 "Буревестник" 120 43 15 62 151-225 144
10 "Крылья Советов" 119 40 20 59 156-194 140
11 "Трудовые резервы" 120 38 23 59 148-219 137
12 "Чертаново-2" 120 38 20 62 185-239 131
13 "Спутник" 120 33 25 62 144-210 124
14 "Красногвардеец" 120 33 20 67 134-211 119

Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.





Олимп-Первенство России среди команд клубов ФНЛ
(Первый дивизион.)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Тамбов» (Тамбов) 16 10 4 2 29-16 34
2 «Томь» (Томск) 16 10 4 2 24-11 34
3 «Спартак-2» (Москва) 16 9 3 4 22-13 30
4 «Авангард» (Курск) 16 9 2 5 20-15 29
5 «Краснодар-2» (Краснодар) 16 7 6 3 21-18 27
6 «Н.Новгород» (Н.Новгород) 16 7 5 4 16-12 26
7 «Шинник» (Ярославль) 16 6 5 5 17-15 23
8 «Мордовия» (Саранск) 16 6 4 6 21-20 22
9 «Сочи» (Сочи) 16 5 6 5 27-21 21
10 «Чертаново» (Москва) 15 5 5 6 26-28 20
11 «Ротор» (Волгоград) 16 4 8 4 14-16 20
12 «Луч» (Владивосток) 16 4 7 5 11-10 19
13 «Факел» (Воронеж) 16 5 3 8 18-20 18
14 «Химки» (Химки) 16 4 6 6 22-26 18
15 «Тюмень» (Тюмень) 16 4 6 6 15-20 18
16 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 16 3 9 4 19-20 18
17 «Балтика» (Калининград) 16 3 6 7 19-26 15
18 «Сибирь» (Новосибирск) 16 3 6 7 11-19 15
19 «Армавир» (Армавир) 16 3 5 8 16-28 14
20 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 16 1 4 11 12-26 7





Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 10 7 3 0 20-8 24
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 11 6 3 2 16-9 21
3 «Торпедо-Владимир» (Владимир) 11 5 5 1 18-9 20
4 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 10 5 2 3 14-9 17
5 «Велес» (Москва) 10 4 3 15 14-13 15
6 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 10 4 3 3 18-12 15
7 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 10 4 2 4 6-10 14
8 «Псков-747» (Псков) 10 4 1 5 12-18 13
9 «Муром» (Муром) 10 3 2 5 13-18 11
10 «Коломна» (Коломна) 10 3 2 5 12-14 11
11 «Днепр» (Смоленск) 11 3 2 6 10-19 11
12 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 11 1 5 5 9-12 8
13 «Чертаново-2» (Москва) 12 1 3 8 12-25 6





Чемпионат России по футболу
среди женских команд
клубов высшего дивизиона
2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Рязань-ВДВ»
(Рязань)
13 10 2 1 20 - 2 32
2 «Звезда-2005»
(Пермь)
13 8 1 4 21 - 12 25
3 «Чертаново»
(Москва)
13 8 1 4 21 - 19 25
4 «ЦСКА»
(Москва)
13 6 4 3 18 - 10 22
5 «Кубаночка-РЦСП»
(Краснодар)
13 6 2 5 17 - 13 20
6 «Локомотив»
(Москва)
13 4 5 4 21 - 8 17
7 «Енисей»
(Красноярск)
13 1 3 9 8 - 21 6
8 «Торпедо»
(Ижевск)
13 0 0 13 1 - 42 0
Летнее первенство г. Москвы 2018 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
 
Первая лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.


Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК
зона «Москва»
2018 г.
КЛУБНАЯ ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 83 59 15 9 254-57 192
2 "ЦСКА" 83 52 13 18 164-79 169
3 "Динамо" 83 51 15 17 192-80 168
4 "Локомотив" 80 47 17 16 158-72 158
5 "Чертаново" 83 44 19 20 187-86 151
6 "Локомотив-2" 85 24 23 38 91-118 95
7 "ФШМ" 84 21 11 52 71-178 74
8 "Строгино" 82 21 11 50 87-197 74
9 "Спартак-2" 85 16 6 63 68-246 54
10 "Торпедо" 80 8 12 60 51-210 36

Команда 2004 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 16 13 2 1 43-4 41
2 "Спартак" 15 11 4 0 53-8 37
3 "Локомотив" 16 9 3 4 27-13 30
4 "Динамо" 16 8 6 2 35-10 30
5 "Строгино" 16 7 2 7 28-30 23
6 "ЦСКА" 15 7 1 7 26-23 22
7 "Локомотив-2" 17 6 4 7 16-24 22
8 "ФШМ" 17 6 0 11 10-26 18
9 "Торпедо" 17 1 2 14 8-48 5
10 "Спартак-2" 17 1 0 16 10-70 3
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 0
 
1 : 1
1 : 1
4 : 1
0 : 0
2 : 1
 
6 : 1
3 : 2
3 : 0
 
5 : 0
3 : 0
2 : 0
6 : 0
10 : 1
7 : 0
2 "Локомотив" 0 : 0
 
0 : 0
3 : 0
0 : 2
0 : 1
4 : 0
3 : 1
1 : 3
1 : 3
0 : 0
2 : 1
3 : 0
 
1 : 0
5 : 1
3 : 1
1 : 0
3 "Динамо" 1 : 1
1 : 1
0 : 0
0 : 3
0 : 0
 
 
1 : 0
2 : 2
2 : 0
3 : 1
1 : 0
9 : 0
0 : 0
0 : 1
3 : 0
7 : 0
5 : 1
4 "Чертаново" 1 : 4
0 : 0
2 : 0
1 : 0
0 : 0
 
5 : 0
4 : 0
3 : 0
 
7 : 0
2 : 1
4 : 0
3 : 0
2 : 0
1 : 0
7 : 0
2 : 0
5 "ЦСКА" 1 : 2
 
0 : 4
1 : 3
 
0 : 1
0 : 5
0 : 4
0 : 1
2 : 1
0 : 0
2 : 0
7 : 1
2 : 0
2 : 0
1 : 0
8 : 1
 
6 "Строгино" 1 : 6
2 : 3
3 : 1
3 : 1
2 : 2
0 : 2
0 : 3
 
1 : 0
1 : 2
2 : 2
0 : 1
2 : 0
3 : 2
1 : 3
 
4 : 0
3 : 2
7 "Локомотив-2" 0 : 3
 
0 : 0
1 : 2
1 : 3
0 : 1
0 : 7
1 : 2
0 : 0
0 : 2
2 : 2
1 : 0
1 : 1
2 : 0
1 : 0
1 : 0
1 : 0
5 : 2
8 "Торпедо" 0 : 5
0 : 3
0 : 3
 
0 : 8
0 : 0
0 : 4
0 : 3
1 : 7
0 : 2
0 : 2
2 : 3
1 : 1
0 : 2
0 : 1
0 : 1
0 : 2
4 : 0
9 "ФШМ" 0 : 2
0 : 6
0 : 1
1 : 5
1 : 0
0 : 3
0 : 2
0 : 1
0 : 2
0 : 1
3 : 1
 
0 : 1
0 : 1
1 : 0
1 : 0
2 : 0
1 : 0
10 "Спартак-2" 1 : 10
0 : 7
1 : 3
0 : 1
0 : 7
1 : 5
0 : 7
0 : 2
1 : 8
 
0 : 4
2 : 3
0 : 1
2 : 5
2 : 0
0 : 4
0 : 2
0 : 1


Голы:
1.Пиняев23
2.Новак6
3.Клименко6
4.Грибакин3
5.Лопатин2
6.Туаев1
7.Лузгин1
8.Исаев1



I круг
I тур 14-15 апреля
«Спартак-2» 0 : 10 «Спартак»
«Торпедо» 1 : 7 «ЦСКА»
«ФШМ» 0 : 1 «Локомотив»
«Динамо» 2 : 2 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 : 7 «Чертаново»
Пиняев-6
Туаев
II тур 21-22 апреля
«Спартак» 4 : 1 «Чертаново»
Клименко
«Спартак-2» 2 : 0 «Торпедо»
«ФШМ» 0 : 2 «ЦСКА»
«Динамо» 0 : 0 «Локомотив»
«Локомотив-2» 2 : 2 «Строгино»
III тур 28-29 апреля
«Чертаново» 7 : 0 «Спартак-2»
Пиняев-3
Лопатин-2
Клименко-2
«Строгино» 1 : 6 «Спартак»
«Локомотив» 0 : 0 «Локомотив-2»
«ЦСКА»   «Динамо»
«Торпедо» 0 : 1 «ФШМ»
IV тур 5-6 мая
«Спартак» 0 : 0 «Локомотив»
«Спартак-2» 0 : 2 «ФШМ»
«Чертаново» 3 : 0 «Строгино»
Пиняев-2
Новак
«Динамо» 9 : 0 «Торпедо»
«Локомотив-2» 0 : 0 «ЦСКА»
V тур 12-13 мая
«Спартак-2» 1 : 3 «Локомотив»
«ЦСКА» 0 : 1 «Строгино»
«Торпедо» 0 : 4 «Чертаново»
Пиняев
Лузгин
Клименко
Исаев
«ФШМ» 0 : 2 «Спартак»
«Динамо» 3 : 1 «Локомотив-2»
VI тур 12-13 мая
«Спартак-2» 0 : 4 «Строгино»
«Локомотив» 0 : 2 «Чертаново»
Пиняев-2
«ЦСКА» 1 : 2 «Спартак»
«Торпедо» 1 : 1 «Локомотив-2»
«ФШМ» 1 : 0 «Динамо»
VII тур 12-13 мая
«Спартак» 5 : 0 «Торпедо»
«Спартак-2» 0 : 7 «Динамо»
«Чертаново» 5 : 0 «ЦСКА»
Пиняев-2
Новак
Клименко
Грибакин
«Строгино» 3 : 1 «Локомотив»
«Локомотив-2» 1 : 0 «ФШМ»
VIII тур 2-3 июня
«Спартак»   «Динамо»
«Спартак-2» 0 : 1 «Локомотив-2»
«Чертаново» 2 : 0 «ФШМ»
Пиняев
Новак
«Строгино» 2 : 0 «Торпедо»
«Локомотив» 4 : 0 «ЦСКА»
IX тур 2-3 июня
«ЦСКА»   «Спартак-2»
«Локомотив-2» 0 : 3 «Спартак»
«Динамо» 0 : 0 «Чертаново»
«ФШМ» 3 : 1 «Строгино»
«Торпедо» 0 : 3 «Локомотив»
II круг
X тур 25-26 августа
«Спартак-2» 0 : 7 «Спартак»
«Чертаново» 1 : 0 «Локомотив-2»
Новак
«Строгино» 0 : 2 «Динамо»
«ЦСКА» 2 : 0 «Торпедо»
«Локомотив» 5 : 1 «ФШМ»
XI тур 1-2 сентября
«Чертаново» 0 : 0 «Спартак»
«Строгино» 0 : 1 «Локомотив-2»
«Локомотив» 3 : 0 «Динамо»
«ЦСКА» 1 : 0 «ФШМ»
«Торпедо» 4 : 0 «Спартак-2»
XII тур 8-0 сентября
«Спартак» 3 : 2 «Строгино»
«Спартак-2» 0 : 2 «Чертаново»
Новак-2
«ФШМ» 1 : 0 «Торпедо»
«Динамо» 1 : 0 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 1 : 2 «Локомотив»
XIII тур 15-16 сентября
«Строгино»   «Чертаново»
«Локомотив»   «Спартак»
«ЦСКА» 2 : 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 : 0 «Динамо»
«ФШМ» 1 : 0 «Спартак-2»
XIV тур 22-23 сентября
«Спартак»   «ЦСКА»
«Строгино» 3 : 2 «Спартак-2»
«Чертаново» 1 : 0 «Локомотив»
Пиняев
«Динамо» 3 : 0 «ФШМ»
«Локомотив-2» 2 : 0 «Торпедо»
XV тур 29-30 сентября
«Локомотив» 1 : 3 «Строгино»
«ЦСКА» 0 : 4 «Чертаново»
Пиняев-3
Клименко
«Торпедо» 0 : 3 «Спартак»
«ФШМ» 0 : 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 5 : 1 «Спартак-2»
XVI тур 6-7 октября
«Спартак»   «ФШМ»
«Локомотив» 1 : 0 «Спартак-2»
«Чертаново» 3 : 0 «Торпедо»
Грибакин-2
Пиняев
«Строгино» 1 : 2 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 : 1 «Динамо»
XVII тур 13-14 октября
«ЦСКА» 1 : 3 «Локомотив»
«Торпедо»   «Строгино»
«ФШМ» 0 : 1 «Чертаново»
Пиняев
«Динамо» 1 : 1 «Спартак»
«Локомотив-2»   «Спартак-2»
XVIII тур 20-21 октября
«Спартак»   «Локомотив-2»
«Спартак-2»   «ЦСКА»
«Чертаново»   «Динамо»
«Строгино»   «ФШМ»
«Локомотив»   «Торпедо»
Новости



















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.