У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
 
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2018
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 39 29 4 6 127-30 91
2 "Чертаново" 39 24 9 6 110-33 81
3 "ЦСКА" 36 24 7 5 84-26 79
4 "Динамо" 37 23 8 6 104-30 77
5 "Локомотив" 38 20 11 7 69-38 71
6 "Локомотив-2" 40 13 12 15 45-53 51
7 "ФШМ" 40 11 4 25 35-84 37
8 "Строгино" 41 9 8 24 47-99 35
9 "Спартак-2" 44 7 3 34 31-149 24
10 "Торпедо" 44 4 4 36 31-141 16





2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 9 7 1 1 28-10 22
2 "ЦСКА" 7 5 0 2 12-6 15
3 "Локомотив" 8 4 3 1 17-5 15
4 "Динамо" 7 4 2 1 18-4 14
5 "Чертаново" 8 2 4 2 14-10 10
6 "Строгино" 9 2 4 3 11-14 10
7 "ФШМ" 7 2 1 4 8-17 7
8 "Спартак-2" 8 2 1 5 8-22 7
9 "Локомотив-2" 8 1 3 4 5-14 6
10 "Торпедо" 9 1 1 7 9-28 4

ПОДРОБНЕЕ...




2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 9 7 1 1 25-11 22
2 "Спартак" 8 6 1 1 23-7 19
3 "Чертаново" 9 5 3 1 21-8 18
4 "Динамо" 7 5 1 1 24-12 16
5 "ЦСКА" 7 5 1 1 17-7 16
6 "Локомотив-2" 8 3 3 2 11-9 12
7 "Торпедо" 9 2 1 6 14-17 7
8 "Спартак-2" 9 1 1 7 8-28 4
9 "ФШМ" 9 1 0 8 7-31 3
10 "Строгино" 9 0 2 7 10-30 2

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 7 5 1 1 26-5 16
2 "Динамо" 7 5 1 1 17-6 16
3 "Спартак" 6 5 0 1 27-3 15
4 "ЦСКА" 7 4 3 0 19-6 15
5 "Локомотив-2" 6 3 1 2 11-6 10
6 "ФШМ" 7 3 1 3 9-12 10
7 "Строгино" 8 2 0 6 5-22 6
8 "Локомотив" 5 1 3 1 6-6 6
9 "Торпедо" 8 1 0 7 4-18 3
10 "Спартак-2" 9 1 0 8 5-45 3

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 7 6 1 0 30-3 19
2 "Чертаново" 6 5 0 1 22-4 15
3 "Динамо" 7 4 2 1 23-4 14
4 "Строгино" 7 4 2 1 14-7 14
5 "ЦСКА" 7 4 1 2 14-4 13
6 "Локомотив" 8 3 3 2 10-7 12
7 "Локомотив-2" 10 2 4 4 6-16 10
8 "ФШМ" 8 3 0 5 5-11 9
9 "Спартак-2" 9 1 0 8 4-41 3
10 "Торпедо" 9 0 1 8 2-33 1

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 9 7 1 1 27-6 22
2 "ЦСКА" 8 6 2 0 22-3 20
3 "Динамо" 9 5 2 2 22-4 17
4 "Локомотив" 8 5 1 2 11-9 16
5 "Спартак" 8 4 1 3 15-7 13
6 "Локомотив-2" 8 4 1 3 12-8 13
7 "ФШМ" 9 2 2 5 6-13 8
8 "Спартак-2" 9 2 1 6 6-13 7
9 "Строгино" 7 1 0 6 7-22 3
10 "Торпедо" 9 0 1 8 2-45 1

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 8 8 0 0 20-2 24
2 "ЦСКА" 9 6 1 2 13-5 19
3 "Чертаново" 9 5 2 2 19-9 17
4 "Динамо" 9 4 3 2 11-7 15
5 "Локомотив" 9 4 3 2 11-9 15
6 "Торпедо" 9 3 1 5 4-11 10
7 "Строгино" 9 2 4 3 7-8 10
8 "Спартак-2" 8 2 3 3 12-18 9
9 "Локомотив-2" 9 1 1 7 7-13 4
10 "ФШМ" 9 0 0 9 2-24 0

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 9 8 0 1 19-6 24
2 "ЦСКА" 7 6 1 0 22-1 19
3 "Чертаново" 8 6 0 2 20-5 18
4 "Динамо" 9 5 0 4 14-11 15
5 "Локомотив" 9 5 0 4 13-9 15
6 "Торпедо" 8 3 2 3 8-10 11
7 "Локомотив-2" 9 3 1 5 10-15 10
8 "Строгино" 9 3 1 5 8-13 10
9 "ФШМ" 9 1 1 7 6-28 4
10 "Спартак-2" 9 0 0 9 6-28 0

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 9 8 0 1 24-4 24
2 "ЦСКА" 9 7 1 1 33-10 22
3 "Чертаново" 9 6 2 1 26-13 20
4 "Спартак" 9 6 1 2 31-12 19
5 "Строгино" 9 4 1 4 22-18 13
6 "Локомотив" 9 3 2 4 19-19 11
7 "ФШМ" 9 2 2 5 13-22 8
8 "Локомотив-2" 8 1 2 5 6-21 5
9 "Торпедо" 9 1 1 7 4-34 4
10 "Спартак-2" 8 0 0 8 3-28 0

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Первая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 64 40 17 7 136-53 137
2 "Приалит" 63 35 8 20 107-81 113
3 "Смена" 60 32 15 13 102-54 111
4 "Родина" 65 31 18 16 117-69 111
5 "Сокол" 65 27 17 21 102-90 98
6 "Росич" 65 26 12 27 86-91 90
7 "ФШМ-2" 65 26 10 29 90-98 88
8 "Строгино-2" 60 23 14 23 97-99 83
9 "Чертаново-2" 64 24 10 30 108-121 79
10 "Буревестник" 64 21 8 35 75-120 71
11 "Крылья Советов" 65 20 11 34 77-101 71
12 "Красногвардеец" 65 18 11 36 81-120 65
13 "Спутник" 60 16 12 32 81-110 60
14 "Трудовые резервы" 59 16 11 32 66-118 59

Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2017-2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 26 19 4 3 52-15 61
2 «Текстильщик» (Иваново) 26 16 6 4 49-20 54
3 «Локомотив-Казанка» (Москва) 26 16 4 6 50-23 52
4 «Велес» (Москва) 26 14 4 8 46-32 46
5 «Спартак» (Кострома) 26 12 7 7 34-26 43
6 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 26 11 10 5 49-27 43
7 «Псков-747» (Псков) 26 11 4 11 30-36 37
8 «Торпедо» (Владимир) 26 10 6 10 38-34 36
9 «Муром» (Муром) 26 8 8 10 24-28 32
10 «Динамо-2» (Санкт-Петербург) 26 8 8 10 29-35 32
11 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 26 7 7 12 19-23 28
12 «ЦРФСО» (Смоленск) 26 7 4 15 26-40 25
13 «Коломна» (Коломна) 26 5 1 20 18-59 16
14 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 26 1 1 24 12-78 4





Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ФШМ" 13 11 1 1 37-7 34
2 "Росич" 13 10 2 1 36-16 32
3 "Зеленоград" 13 9 1 3 49-22 28
4 "САК" 13 9 0 4 27-11 27
5 "Троицк" 12 8 2 2 30-10 26
6 "Чертаново-м" 12 6 1 5 40-27 19
7 "Локомотив-м" 13 5 3 5 20-23 18
8 "Град" 12 5 3 4 27-15 18
9 "Летний дождик" 13 5 2 6 28-25 17
10 "Строгино-м" 13 4 3 6 24-28 15
11 "Зенит" 13 3 3 7 25-41 12
12 "Приалит" 13 3 1 9 17-34 10
13 "Химки-м" 13 2 4 7 17-28 10
14 "Буревестник" 12 2 3 7 12-43 9
15 "СШ-75" 13 2 3 8 26-44 9
16 "Интер" 13 1 2 10 10-51 5
Летнее первенство г. Москвы 2018 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
 
Первая лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2018 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 64 40 17 7 136-53 137
2 "Приалит" 63 35 8 20 107-81 113
3 "Смена" 60 32 15 13 102-54 111
4 "Родина" 65 31 18 16 117-69 111
5 "Сокол" 65 27 17 21 102-90 98
6 "Росич" 65 26 12 27 86-91 90
7 "ФШМ-2" 65 26 10 29 90-98 88
8 "Строгино-2" 60 23 14 23 97-99 83
9 "Чертаново-2" 64 24 10 30 108-121 79
10 "Буревестник" 64 21 8 35 75-120 71
11 "Крылья Советов" 65 20 11 34 77-101 71
12 "Красногвардеец" 65 18 11 36 81-120 65
13 "Спутник" 60 16 12 32 81-110 60
14 "Трудовые резервы" 59 16 11 32 66-118 59

Команда 2003 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 13 9 3 1 29-10 30
2 "Чертаново-2" 13 8 1 4 29-20 25
3 "Приалит" 13 6 3 4 18-16 21
4 "Смена" 12 6 3 3 15-15 21
5 "Росич" 13 6 2 5 15-16 20
6 "Крылья Советов" 13 6 2 5 19-16 20
7 "Родина" 13 5 4 4 14-10 19
8 "Трудовые резервы" 12 5 2 5 17-12 17
9 "ФШМ-2" 13 4 3 6 12-15 15
10 "Красногвардеец" 13 4 2 7 16-21 14
11 "Строгино-2" 12 3 3 6 16-21 12
12 "Спутник" 12 2 6 4 8-13 12
13 "Сокол" 13 2 5 6 10-17 11
14 "Буревестник" 13 3 1 9 5-21 10
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Химки" 1 : 1
 
3 : 1
 
1 : 0
 
4 : 0
 
2 : 2
 
3 : 0
 
3 : 0
 
3 : 1
 
0 : 1
 
2 : 1
 
3 : 0
 
2 : 2
 
2 : 1
 
2 "Смена" 1 : 1
 
1 : 0
 
1 : 0
 
2 : 1
 
0 : 3
 
 
 
2 : 0
 
1 : 2
 
2 : 1
 
1 : 4
 
2 : 2
 
1 : 1
 
1 : 0
 
3 "Сокол" 1 : 3
 
0 : 1
 
1 : 3
 
1 : 1
 
3 : 4
 
0 : 0
 
1 : 0
 
0 : 0
 
2 : 1
 
0 : 0
 
0 : 2
 
0 : 1
 
1 : 1
 
4 "Строгино-2" 0 : 1
 
0 : 1
 
3 : 1
 
1 : 3
 
1 : 4
 
1 : 1
 
0 : 0
 
3 : 2
 
2 : 1
 
 
 
2 : 3
 
1 : 1
 
2 : 3
 
5 "Кр.Советов" 0 : 4
 
1 : 2
 
1 : 1
 
3 : 1
 
1 : 3
 
1 : 2
 
3 : 0
 
3 : 0
 
0 : 1
 
1 : 0
 
2 : 2
 
1 : 0
 
2 : 0
 
6 "Чертаново-2" 2 : 2
 
3 : 0
 
4 : 3
 
4 : 1
 
3 : 1
 
0 : 2
 
1 : 0
 
5 : 3
 
1 : 2
 
2 : 0
 
2 : 3
 
1 : 3
 
1 : 0
 
7 "Спутник" 0 : 3
 
 
 
0 : 0
 
1 : 1
 
2 : 1
 
2 : 0
 
0 : 1
 
0 : 3
 
0 : 0
 
1 : 2
 
0 : 0
 
0 : 0
 
2 : 2
 
8 "Буревестник" 0 : 3
 
0 : 2
 
0 : 1
 
0 : 0
 
0 : 3
 
0 : 1
 
1 : 0
 
0 : 2
 
1 : 3
 
1 : 0
 
0 : 2
 
0 : 2
 
2 : 1
 
9 "Красногвардеец" 1 : 3
 
2 : 1
 
0 : 0
 
2 : 3
 
0 : 3
 
3 : 5
 
3 : 0
 
2 : 0
 
1 : 2
 
1 : 3
 
0 : 1
 
1 : 0
 
0 : 0
 
10 "Росич" 1 : 0
 
1 : 2
 
1 : 2
 
1 : 2
 
1 : 0
 
2 : 1
 
0 : 0
 
3 : 1
 
2 : 1
 
2 : 2
 
1 : 0
 
0 : 3
 
0 : 2
 
11 "Тр.Резервы" 1 : 2
 
4 : 1
 
0 : 0
 
 
 
0 : 1
 
0 : 2
 
2 : 1
 
0 : 1
 
3 : 1
 
2 : 2
 
3 : 0
 
2 : 0
 
0 : 1
 
12 "Приалит" 0 : 3
 
2 : 2
 
2 : 0
 
3 : 2
 
2 : 2
 
3 : 2
 
0 : 0
 
2 : 0
 
1 : 0
 
0 : 1
 
0 : 3
 
0 : 1
 
2 : 0
 
13 "Родина" 2 : 2
 
1 : 1
 
1 : 0
 
1 : 1
 
0 : 1
 
3 : 1
 
0 : 0
 
2 : 0
 
0 : 1
 
3 : 0
 
0 : 2
 
1 : 0
 
0 : 1
 
14 "ФШМ-2" 1 : 2
 
0 : 1
 
1 : 1
 
3 : 2
 
0 : 2
 
0 : 1
 
2 : 2
 
1 : 2
 
0 : 0
 
2 : 0
 
1 : 0
 
0 : 2
 
1 : 0
 


Голы:
1.Тетюшин12
2.Коваленко5
3.Родин3
4.Зубарев2
5.Симанин1
6.Песоцкий1
6.Лесов1
6.автогол2



I круг
I тур 14-15 апреля
«Буревестник» 1 : 3 «Росич»
«Смена» 0 : 3 «Чертаново-2»
Коваленко
Родин
Тетюшин
«ФШМ-2» 0 : 0 «Красногвардеец»
«Родина» 1 : 1 «Строгино-2»
«Сокол» 0 : 0 «Тр.Резервы»
«Химки» 3 : 0 «Спутник»
«Кр.Советов» 2 : 2 «Приалит»
II тур 21-22 апреля
«Тр.Резервы» 4 : 1 «Смена»
«Красногвардеец» 1 : 3 «Химки»
«Чертаново-2» 1 : 0 «Буревестник»
Тетюшин
«Строгино-2» 1 : 1 «Спутник»
«Родина» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Приалит» 2 : 0 «Сокол»
«ФШМ-2» 2 : 0 «Росич»
III тур 28-29 апреля
«Спутник» 0 : 3 «Красногвардеец»
«Буревестник» 1 : 0 «Тр.Резервы»
«Смена» 2 : 2 «Приалит»
«ФШМ-2» 0 : 1 «Чертаново-2»
Коваленко
«Сокол» 0 : 1 «Родина»
«Химки» 0 : 1 «Росич»
«Кр.Советов» 3 : 1 «Строгино-2»
IV тур 5-6 мая
«Тр.Резервы» 0 : 1 «ФШМ-2»
«Химки» 2 : 2 «Чертаново-2»
Тетюшин
Симанин
«Строгино-2» 3 : 2 «Красногвардеец»
«Родина» 1 : 1 «Смена»
«Приалит» 2 : 0 «Буревестник»
«Росич» 0 : 0 «Спутник»
«Кр.Советов» 1 : 1 «Сокол»
V тур 12-13 мая
«Спутник» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Буревестник» 0 : 2 «Родина»
«Смена» 2 : 1 «Кр.Советов»
«Красногвардеец» 1 : 2 «Росич»
«ФШМ-2» 0 : 2 «Приалит»
«Сокол» 1 : 3 «Строгино-2»
«Химки» 2 : 1 «Тр.Резервы»
VI тур 19-20 мая
«Спутник» 0 : 0 «Приалит»
«Буревестник» 0 : 1 «Сокол»
«Строгино-2» 0 : 1 «Смена»
«Красногвардеец» 1 : 3 «Тр.Резервы»
«ФШМ-2» 0 : 2 «Кр.Советов»
«Химки» 2 : 2 «Родина»
«Росич» 2 : 1 «Чертаново-2»
Тетюшин
VII тур 26-27 мая
«Тр.Резервы» 2 : 2 «Росич»
«Смена» 2 : 0 «Буревестник»
«Строгино-2» 1 : 4 «Чертаново-2»
Тетюшин
Родин
Коваленко
Зубарев
«Родина» 0 : 0 «Спутник»
«Сокол» 1 : 1 «ФШМ-2»
«Приалит» 1 : 0 «Красногвардеец»
«Химки» 4 : 0 «Кр.Советов»
VIII тур 30 мая
«Тр.Резервы» 2 : 1 «Спутник»
«Чертаново-2» 5 : 3 «Красногвардеец»
Тетюшин-2
Песоцкий
Родин
Зубарев
«Строгино-2» 2 : 1 «Росич»
«Родина» 0 : 1 «ФШМ-2»
«Сокол» 0 : 1 «Смена»
«Приалит» 0 : 3 «Химки»
«Кр.Советов» 3 : 0 «Буревестник»
IX тур 2-3 июня
«Спутник» 2 : 1 «Кр.Советов»
«Буревестник» 0 : 0 «Строгино-2»
«Красногвардеец» 1 : 0 «Родина»
«Чертаново-2» 2 : 0 «Тр.Резервы»
Тетюшин
Коваленко
«Смена» 1 : 0 «ФШМ-2»
«Химки» 3 : 1 «Сокол»
«Росич» 1 : 0 «Приалит»
X тур 6 июня
«Спутник»   «Смена»
«Тр.Резервы» 3 : 0 «Приалит»
«Красногвардеец» 0 : 0 «Сокол»
«Чертаново-2» 1 : 3 «Родина»
Тетюшин
«Строгино-2» 2 : 3 «ФШМ-2»
«Химки» 3 : 0 «Буревестник»
«Кр.Советов» 0 : 1 «Росич»
XI тур 9-10 июня
«Буревестник» 2 : 1 «ФШМ-2»
«Смена» 1 : 1 «Химки»
«Строгино-2»   «Тр.Резервы»
«Родина» 3 : 0 «Росич»
«Сокол» 0 : 0 «Спутник»
«Приалит» 3 : 2 «Чертаново-2»
Родин
Тетюшин
«Кр.Советов» 3 : 0 «Красногвардеец»
XII тур 13 июня
«Буревестник» 1 : 0 «Спутник»
«Смена» 1 : 2 «Красногвардеец»
«Химки» 2 : 1 «ФШМ-2»
«Строгино-2» 2 : 2 «Приалит»
«Родина» 0 : 2 «Тр.Резервы»
«Сокол» 2 : 1 «Росич»
«Чертаново-2» 3 : 1 «Кр.Советов»
Коваленко
Лесов
автогол
XIII тур 16-17 июня
«Спутник» 2 : 2 «ФШМ-2»
«Тр.Резервы» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Красногвардеец» 2 : 0 «Буревестник»
«Чертаново-2» 4 : 3 «Сокол»
Тетюшин-3
автогол
«Приалит» 0 : 1 «Родина»
«Химки» 1 : 0 «Строгино-2»
«Росич» 1 : 2 «Смена»
II круг
XIV тур 20 июня
«Спутник»   «Химки»
«Тр.Резервы»   «Сокол»
«Красногвардеец»   «ФШМ-2»
«Чертаново-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Родина»
«Приалит»   «Кр.Советов»
«Росич»   «Буревестник»
XV тур 23-24 июня
«Спутник»   «Строгино-2»
«Буревестник»   «Чертаново-2»
«Смена»   «Тр.Резервы»
«Росич»   «ФШМ-2»
«Сокол»   «Приалит»
«Химки»   «Красногвардеец»
«Кр.Советов»   «Родина»
XVI тур 27 июня
«Тр.Резервы»   «Буревестник»
«Красногвардеец»   «Спутник»
«Чертаново-2»   «ФШМ-2»
«Строгино-2»   «Кр.Советов»
«Родина»   «Сокол»
«Приалит»   «Смена»
«Росич»   «Химки»
XVII тур 28-29 августа
«Тр.Резервы»   «Химки»
«Чертаново-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Сокол»
«Родина»   «Буревестник»
«Приалит»   «ФШМ-2»
«Росич»   «Красногвардеец»
«Кр.Советов»   «Смена»
XVIII тур 1-2 сентября
«Спутник»   «Росич»
«Буревестник»   «Приалит»
«Смена»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Тр.Резервы»
«Сокол»   «Кр.Советов»
«Химки»   «Чертаново-2»
XIX тур 8-9 сентября
«Спутник»   «Тр.Резервы»
«Буревестник»   «Кр.Советов»
«Смена»   «Сокол»
«Красногвардеец»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Родина»
«Химки»   «Приалит»
«Росич»   «Строгино-2»
XX тур 15-16 сентября
«Тр.Резервы»   «Красногвардеец»
«Чертаново-2»   «Росич»
«Смена»   «Строгино-2»
«Родина»   «Химки»
«Сокол»   «Буревестник»
«Приалит»   «Спутник»
«Кр.Советов»   «ФШМ-2»
XXI тур 22-23 сентября
«Спутник»   «Родина»
«Буревестник»   «Смена»
«Красногвардеец»   «Приалит»
«Чертаново-2»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Сокол»
«Кр.Советов»   «Химки»
«Росич»   «Тр.Резервы»
XXII тур 29-30 сентября
«Спутник»   «Сокол»
«Тр.Резервы»   «Строгино-2»
«Красногвардеец»   «Кр.Советов»
«Чертаново-2»   «Приалит»
«ФШМ-2»   «Буревестник»
«Химки»   «Смена»
«Росич»   «Родина»
XXIII тур 6-7 октября
«Тр.Резервы»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Буревестник»
«Родина»   «Красногвардеец»
«Сокол»   «Химки»
«Приалит»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Спутник»
XXIV тур 13-14 октября
«Буревестник»   «Химки»
«Смена»   «Спутник»
«ФШМ-2»   «Строгино-2»
«Родина»   «Чертаново-2»
«Сокол»   «Красногвардеец»
«Приалит»   «Тр.Резервы»
«Росич»   «Кр.Советов»
XXV тур 20-21 октября
«Спутник»   «Буревестник»
«Тр.Резервы»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Смена»
«Кр.Советов»   «Чертаново-2»
«Приалит»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Химки»
«Росич»   «Сокол»
XXVI тур 27-28 октября
«Буревестник»   «Красногвардеец»
«Смена»   «Росич»
«ФШМ-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Химки»
«Родина»   «Приалит»
«Сокол»   «Чертаново-2»
«Кр.Советов»   «Тр.Резервы»
Новости



22 июня
Поздравляем
с Днем Рождения!
«Чертаново» 2001 г.р.
Жинкин
Кирилл
Константинович

тренер по акробатике и функциональной подготовке
Мальчики «Чертаново» 2008 г.р.
Свистунов
Артём


защитник
 














СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.