У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2018
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 9 8 1 0 34-4 25
2 "Чертаново" 9 7 1 1 27-10 22
3 "Спартак" 8 6 1 1 35-8 19
4 "Локомотив" 10 5 4 1 16-11 19
5 "Динамо" 9 4 4 1 25-11 16
6 "Спартак-2" 10 3 0 7 14-36 9
7 "Локомотив-2" 11 2 2 7 13-27 8
8 "Торпедо" 10 2 1 7 11-35 7
9 "Строгино" 11 1 4 6 11-31 7
10 "ФШМ" 9 0 2 7 3-16 2





2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Строгино" 2 1 1 0 3-1 4
2 "Спартак" 1 1 0 0 2-1 3
3 "ЦСКА" 1 1 0 0 3-0 3
4 "Чертаново" 1 1 0 0 3-0 3
5 "Спартак-2" 2 1 0 1 6-4 3
6 "Локомотив" 1 0 1 0 0-0 1
7 "ФШМ" 1 0 1 0 0-0 1
8 "Динамо" 1 0 1 0 1-1 1
9 "Локомотив-2" 2 0 0 2 0-5 0
10 "Торпедо" 2 0 0 2 2-8 0

ПОДРОБНЕЕ...




2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 3 3 0 0 11-4 9
2 "Спартак" 2 1 1 0 7-2 4
3 "ЦСКА" 2 1 1 0 5-2 4
4 "Торпедо" 2 1 1 0 4-3 4
5 "Чертаново" 2 1 1 0 4-3 4
6 "Динамо" 2 1 0 1 10-6 3
7 "Строгино" 2 0 1 1 3-8 1
8 "Локомотив-2" 3 0 1 2 2-7 1
9 "ФШМ" 2 0 0 2 1-6 0
10 "Спартак-2" 2 0 0 2 1-7 0

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 2 2 0 0 7-0 6
2 "Локомотив" 2 1 1 0 3-1 4
3 "Динамо" 2 1 1 0 3-2 4
4 "Чертаново" 1 1 0 0 4-1 3
5 "Спартак" 1 1 0 0 9-0 3
6 "Торпедо" 2 1 0 1 3-4 3
7 "Локомотив-2" 2 1 0 1 3-4 3
8 "ФШМ" 1 0 0 1 0-2 0
9 "Строгино" 3 0 0 3 1-9 0
10 "Спартак-2" 2 0 0 2 2-12 0

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 2 2 0 0 14-2 6
2 "ЦСКА" 2 2 0 0 9-1 6
3 "Локомотив" 2 1 1 0 1-0 4
4 "Чертаново" 2 1 0 1 8-4 3
5 "Спартак-2" 2 1 0 1 3-10 3
6 "Строгино" 2 0 2 0 4-4 2
7 "Динамо" 2 0 2 0 2-2 2
8 "Локомотив-2" 2 0 1 1 2-9 1
9 "ФШМ" 2 0 0 2 0-3 0
10 "Торпедо" 2 0 0 2 1-9 0

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 3 3 0 0 8-2 9
2 "ЦСКА" 2 2 0 0 10-1 6
3 "Динамо" 2 2 0 0 9-0 6
4 "Спартак" 2 1 0 1 3-3 3
5 "Локомотив-2" 2 1 0 1 6-2 3
6 "Спартак-2" 2 1 0 1 2-3 3
7 "ФШМ" 3 0 1 2 2-5 1
8 "Локомотив" 2 0 1 1 1-6 1
9 "Строгино" 2 0 0 2 0-9 0
10 "Торпедо" 2 0 0 2 1-11 0

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 2 1 1 0 3-1 4
2 "Спартак-2" 1 1 0 0 2-0 3
3 "Спартак" 1 1 0 0 2-1 3
4 "Торпедо" 2 1 0 1 1-2 3
5 "Строгино" 1 1 0 0 1-0 3
6 "Чертаново" 2 1 0 1 4-3 3
7 "ЦСКА" 2 1 0 1 1-1 3
8 "Динамо" 1 0 1 0 1-1 1
9 "Локомотив-2" 2 0 0 2 1-4 0
10 "ФШМ" 2 0 0 2 0-3 0

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 2 2 0 0 9-0 6
2 "Чертаново" 3 2 0 1 4-2 6
3 "ЦСКА" 2 1 1 0 4-0 4
4 "Торпедо" 2 1 1 0 2-1 4
5 "Строгино" 3 1 1 1 1-2 4
6 "Динамо" 2 1 0 1 1-1 3
7 "Локомотив" 2 1 0 1 4-1 3
8 "Локомотив-2" 2 0 1 1 1-2 1
9 "ФШМ" 2 0 0 2 0-8 0
10 "Спартак-2" 2 0 0 2 1-10 0

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 2 2 0 0 8-0 6
2 "Динамо" 2 2 0 0 6-0 6
3 "ЦСКА" 2 2 0 0 7-2 6
4 "Чертаново" 2 1 0 1 3-4 3
5 "Строгино" 2 1 0 1 3-6 3
6 "Торпедо" 2 1 0 1 2-5 3
7 "ФШМ" 2 0 1 1 5-6 1
8 "Локомотив" 2 0 1 1 3-5 1
9 "Локомотив-2" 2 0 0 2 2-6 0
10 "Спартак-2" 2 0 0 2 1-6 0

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Первая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 10 8 2 0 25-10 26
2 "ФШМ-2" 11 6 3 2 12-8 21
3 "Строгино-2" 10 5 3 2 19-11 18
4 "Приалит" 9 5 2 2 18-9 17
5 "Родина" 10 4 4 2 16-12 16
6 "Смена" 9 4 3 2 18-12 15
7 "Буревестник" 10 4 2 4 17-14 14
8 "Чертаново-2" 10 4 1 5 14-16 13
9 "Сокол" 10 3 4 3 11-15 13
10 "Росич" 10 2 3 5 9-15 9
11 "Крылья Советов" 9 2 3 4 11-16 9
12 "Трудовые резервы" 10 1 5 4 12-18 8
13 "Красногвардеец" 10 1 3 6 10-19 6
14 "Спутник" 10 0 2 8 7-24 2

Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2017-2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 20 14 4 2 35-11 46
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 20 13 2 5 41-15 41
3 «Велес» (Москва) 20 12 3 5 39-23 39
4 «Текстильщик» (Иваново) 20 11 5 4 31-19 38
5 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 20 9 8 3 38-19 35
6 «Спартак» (Кострома) 20 10 4 6 26-19 34
7 «Торпедо» (Владимир) 20 9 4 7 32-22 31
8 «Псков-747» (Псков) 20 10 1 9 24-26 31
9 «Муром» (Муром) 20 7 6 7 22-22 27
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 20 6 5 9 16-16 23
11 «Динамо-2» (Санкт-Петербург) 20 4 7 9 18-31 20
12 «ЦРФСО» (Смоленск) 20 4 4 12 17-33 16
13 «Коломна» (Коломна) 20 3 1 16 13-46 10
14 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 20 1 0 19 10-60 3





Летнее первенство г. Москвы 2018 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
 
Первая лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2018 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 10 8 2 0 25-10 26
2 "ФШМ-2" 11 6 3 2 12-8 21
3 "Строгино-2" 10 5 3 2 19-11 18
4 "Приалит" 9 5 2 2 18-9 17
5 "Родина" 10 4 4 2 16-12 16
6 "Смена" 9 4 3 2 18-12 15
7 "Буревестник" 10 4 2 4 17-14 14
8 "Чертаново-2" 10 4 1 5 14-16 13
9 "Сокол" 10 3 4 3 11-15 13
10 "Росич" 10 2 3 5 9-15 9
11 "Крылья Советов" 9 2 3 4 11-16 9
12 "Трудовые резервы" 10 1 5 4 12-18 8
13 "Красногвардеец" 10 1 3 6 10-19 6
14 "Спутник" 10 0 2 8 7-24 2

Команда 2002 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Родина" 2 2 0 0 5-1 6
2 "ФШМ-2" 2 2 0 0 3-1 6
3 "Смена" 2 1 1 0 7-2 4
4 "Химки" 2 1 1 0 4-2 4
5 "Приалит" 2 1 1 0 4-3 4
6 "Росич" 2 1 0 1 1-1 3
7 "Строгино-2" 2 1 0 1 2-4 3
8 "Буревестник" 2 1 0 1 3-1 3
9 "Трудовые резервы" 2 0 2 0 5-5 2
10 "Сокол" 2 0 2 0 4-4 2
11 "Спутник" 2 0 1 1 2-3 1
12 "Крылья Советов" 2 0 0 2 3-5 0
13 "Красногвардеец" 2 0 0 2 2-5 0
14 "Чертаново-2" 2 0 0 2 0-8 0
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Химки"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 : 1
 
 
 
3 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 "Смена"  
 
 
 
 
 
 
 
5 : 0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 : 2
 
 
 
 
 
 
 
3 "Сокол"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 : 3
 
1 : 1
 
 
 
 
 
4 "Строгино-2"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 : 3
 
 
 
5 "Кр.Советов"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 : 3
 
1 : 2
 
 
 
6 "Чертаново-2"  
 
0 : 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 : 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 "Спутник" 1 : 1
 
 
 
 
 
1 : 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8 "Буревестник"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 : 0
 
 
 
 
 
0 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9 "Красногвардеец" 1 : 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 : 2
 
10 "Росич"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 : 0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 : 1
 
11 "Тр.Резервы"  
 
2 : 2
 
3 : 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12 "Приалит"  
 
 
 
1 : 1
 
 
 
3 : 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13 "Родина"  
 
 
 
 
 
3 : 0
 
2 : 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 "ФШМ-2"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 : 1
 
1 : 0
 
 
 
 
 
 
 


Голы:



I круг
I тур 14-15 апреля
«Буревестник» 0 : 1 «Росич»
«Смена» 5 : 0 «Чертаново-2»
«ФШМ-2» 2 : 1 «Красногвардеец»
«Родина» 3 : 0 «Строгино-2»
«Сокол» 3 : 3 «Тр.Резервы»
«Химки» 1 : 1 «Спутник»
«Кр.Советов» 2 : 3 «Приалит»
II тур 21-22 апреля
«Тр.Резервы» 2 : 2 «Смена»
«Красногвардеец» 1 : 3 «Химки»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Буревестник»
«Строгино-2» 2 : 1 «Спутник»
«Родина» 2 : 1 «Кр.Советов»
«Приалит» 1 : 1 «Сокол»
«ФШМ-2» 1 : 0 «Росич»
III тур 28-29 апреля
«Спутник»   «Красногвардеец»
«Буревестник»   «Тр.Резервы»
«Смена»   «Приалит»
«ФШМ-2»   «Чертаново-2»
«Сокол»   «Родина»
«Химки»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Строгино-2»
IV тур 5-6 мая
«Тр.Резервы»   «ФШМ-2»
«Чертаново-2»   «Химки»
«Строгино-2»   «Красногвардеец»
«Родина»   «Смена»
«Приалит»   «Буревестник»
«Росич»   «Спутник»
«Кр.Советов»   «Сокол»
V тур 12-13 мая
«Спутник»   «Чертаново-2»
«Буревестник»   «Родина»
«Смена»   «Кр.Советов»
«Красногвардеец»   «Росич»
«ФШМ-2»   «Приалит»
«Сокол»   «Строгино-2»
«Химки»   «Тр.Резервы»
VI тур 19-20 мая
«Спутник»   «Приалит»
«Буревестник»   «Сокол»
«Строгино-2»   «Смена»
«Красногвардеец»   «Тр.Резервы»
«ФШМ-2»   «Кр.Советов»
«Химки»   «Родина»
«Росич»   «Чертаново-2»
VII тур 26-27 мая
«Тр.Резервы»   «Росич»
«Смена»   «Буревестник»
«Строгино-2»   «Чертаново-2»
«Родина»   «Спутник»
«Сокол»   «ФШМ-2»
«Приалит»   «Красногвардеец»
«Химки»   «Кр.Советов»
VIII тур 30 мая
«Тр.Резервы»   «Спутник»
«Чертаново-2»   «Красногвардеец»
«Строгино-2»   «Росич»
«Родина»   «ФШМ-2»
«Сокол»   «Смена»
«Приалит»   «Химки»
«Кр.Советов»   «Буревестник»
IX тур 2-3 июня
«Спутник»   «Кр.Советов»
«Буревестник»   «Строгино-2»
«Красногвардеец»   «Родина»
«Чертаново-2»   «Тр.Резервы»
«Смена»   «ФШМ-2»
«Химки»   «Сокол»
«Росич»   «Приалит»
X тур 6 июня
«Спутник»   «Смена»
«Тр.Резервы»   «Приалит»
«Красногвардеец»   «Сокол»
«Чертаново-2»   «Родина»
«Строгино-2»   «ФШМ-2»
«Химки»   «Буревестник»
«Кр.Советов»   «Росич»
XI тур 9-10 июня
«Буревестник»   «ФШМ-2»
«Смена»   «Химки»
«Строгино-2»   «Тр.Резервы»
«Родина»   «Росич»
«Сокол»   «Спутник»
«Приалит»   «Чертаново-2»
«Кр.Советов»   «Красногвардеец»
XII тур 13 июня
«Буревестник»   «Спутник»
«Смена»   «Красногвардеец»
«Химки»   «ФШМ-2»
«Строгино-2»   «Приалит»
«Родина»   «Тр.Резервы»
«Сокол»   «Росич»
«Чертаново-2»   «Кр.Советов»
XIII тур 16-17 июня
«Спутник»   «ФШМ-2»
«Тр.Резервы»   «Кр.Советов»
«Красногвардеец»   «Буревестник»
«Чертаново-2»   «Сокол»
«Приалит»   «Родина»
«Химки»   «Строгино-2»
«Росич»   «Смена»
II круг
XIV тур 20 июня
«Спутник»   «Химки»
«Тр.Резервы»   «Сокол»
«Красногвардеец»   «ФШМ-2»
«Чертаново-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Родина»
«Приалит»   «Кр.Советов»
«Росич»   «Буревестник»
XV тур 23-24 июня
«Спутник»   «Строгино-2»
«Буревестник»   «Чертаново-2»
«Смена»   «Тр.Резервы»
«Росич»   «ФШМ-2»
«Сокол»   «Приалит»
«Химки»   «Красногвардеец»
«Кр.Советов»   «Родина»
XVI тур 27 июня
«Тр.Резервы»   «Буревестник»
«Красногвардеец»   «Спутник»
«Чертаново-2»   «ФШМ-2»
«Строгино-2»   «Кр.Советов»
«Родина»   «Сокол»
«Приалит»   «Смена»
«Росич»   «Химки»
XVII тур 28-29 августа
«Тр.Резервы»   «Химки»
«Чертаново-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Сокол»
«Родина»   «Буревестник»
«Приалит»   «ФШМ-2»
«Росич»   «Красногвардеец»
«Кр.Советов»   «Смена»
XVIII тур 1-2 сентября
«Спутник»   «Росич»
«Буревестник»   «Приалит»
«Смена»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Тр.Резервы»
«Сокол»   «Кр.Советов»
«Химки»   «Чертаново-2»
XIX тур 8-9 сентября
«Спутник»   «Тр.Резервы»
«Буревестник»   «Кр.Советов»
«Смена»   «Сокол»
«Красногвардеец»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Родина»
«Химки»   «Приалит»
«Росич»   «Строгино-2»
XX тур 15-16 сентября
«Тр.Резервы»   «Красногвардеец»
«Чертаново-2»   «Росич»
«Смена»   «Строгино-2»
«Родина»   «Химки»
«Сокол»   «Буревестник»
«Приалит»   «Спутник»
«Кр.Советов»   «ФШМ-2»
XXI тур 22-23 сентября
«Спутник»   «Родина»
«Буревестник»   «Смена»
«Красногвардеец»   «Приалит»
«Чертаново-2»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Сокол»
«Кр.Советов»   «Химки»
«Росич»   «Тр.Резервы»
XXII тур 29-30 сентября
«Спутник»   «Сокол»
«Тр.Резервы»   «Строгино-2»
«Красногвардеец»   «Кр.Советов»
«Чертаново-2»   «Приалит»
«ФШМ-2»   «Буревестник»
«Химки»   «Смена»
«Росич»   «Родина»
XXIII тур 6-7 октября
«Тр.Резервы»   «Чертаново-2»
«ФШМ-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Буревестник»
«Родина»   «Красногвардеец»
«Сокол»   «Химки»
«Приалит»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Спутник»
XXIV тур 13-14 октября
«Буревестник»   «Химки»
«Смена»   «Спутник»
«ФШМ-2»   «Строгино-2»
«Родина»   «Чертаново-2»
«Сокол»   «Красногвардеец»
«Приалит»   «Тр.Резервы»
«Росич»   «Кр.Советов»
XXV тур 20-21 октября
«Спутник»   «Буревестник»
«Тр.Резервы»   «Родина»
«Красногвардеец»   «Смена»
«Кр.Советов»   «Чертаново-2»
«Приалит»   «Строгино-2»
«ФШМ-2»   «Химки»
«Росич»   «Сокол»
XXVI тур 27-28 октября
«Буревестник»   «Красногвардеец»
«Смена»   «Росич»
«ФШМ-2»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Химки»
«Родина»   «Приалит»
«Сокол»   «Чертаново-2»
«Кр.Советов»   «Тр.Резервы»
Новости



26 апреля
Поздравляем
с Днем Рождения!
Мальчики «Чертаново» 2008 г.р.
Масленников
Ярослав


полузащитник
Мальчики «Чертаново» 2009 г.р.
Мохов
Матвей


 














СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.