У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2018
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



Календарь научных, методических и информационных мероприятий в сфере спортивной подготовки, проводимых на территории РФ.



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2018
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 90 64 15 11 265-62 207
2 "ЦСКА" 90 58 13 19 184-83 187
3 "Локомотив" 90 56 18 16 188-74 186
4 "Динамо" 90 54 16 20 201-92 178
5 "Чертаново" 90 47 21 22 201-93 162
6 "Локомотив-2" 90 25 23 42 97-128 98
7 "ФШМ" 90 25 12 53 82-186 87
8 "Строгино" 90 22 12 56 93-217 78
9 "Спартак-2" 90 16 6 68 70-263 54
10 "Торпедо" 90 9 12 69 58-241 39





2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 15 2 1 60-14 47
2 "ЦСКА" 18 14 1 3 39-11 43
3 "Динамо" 18 12 2 4 45-16 38
4 "Локомотив" 18 8 7 3 35-13 31
5 "Строгино" 18 6 5 7 20-30 23
6 "Спартак-2" 18 6 2 10 19-38 20
7 "Торпедо" 18 4 1 13 17-45 13
8 "Чертаново" 18 2 7 9 23-40 13
9 "ФШМ" 18 3 3 12 17-51 12
10 "Локомотив-2" 18 2 6 10 13-30 12

ПОДРОБНЕЕ...




2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 13 2 3 53-17 41
2 "Локомотив" 18 13 2 3 42-19 41
3 "ЦСКА" 18 12 2 4 32-18 38
4 "Динамо" 18 12 2 4 48-31 38
5 "Чертаново" 18 10 4 4 40-20 34
6 "Локомотив-2" 18 5 6 7 20-23 21
7 "ФШМ" 18 4 0 14 18-52 12
8 "Торпедо" 18 3 3 12 22-30 12
9 "Строгино" 18 3 2 13 18-47 11
10 "Спартак-2" 18 3 1 14 16-52 10

ПОДРОБНЕЕ...




2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 13 3 2 49-6 42
2 "Локомотив" 18 12 3 3 40-11 39
3 "Динамо" 18 11 4 3 37-13 37
4 "ЦСКА" 18 9 6 3 36-17 33
5 "Чертаново" 18 8 6 4 39-16 30
6 "Локомотив-2" 18 6 4 8 26-24 22
7 "ФШМ" 18 6 3 9 17-29 21
8 "Строгино" 18 5 1 12 15-42 16
9 "Спартак-2" 18 2 1 15 10-73 7
10 "Торпедо" 18 1 3 14 6-44 6

ПОДРОБНЕЕ...




2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 18 15 2 1 52-5 47
2 "Спартак" 18 13 4 1 57-11 43
3 "Локомотив" 18 11 3 4 33-15 36
4 "Динамо" 18 8 6 4 36-18 30
5 "ЦСКА" 18 9 1 8 34-25 28
6 "Строгино" 18 7 2 9 28-36 23
7 "Локомотив-2" 18 6 4 8 16-25 22
8 "ФШМ" 18 7 0 11 11-26 21
9 "Торпедо" 18 1 2 15 9-52 5
10 "Спартак-2" 18 1 0 17 10-73 3

ПОДРОБНЕЕ...




2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 14 3 1 43-12 45
2 "Локомотив" 18 12 3 3 38-16 39
3 "Чертаново" 18 12 2 4 47-12 38
4 "Динамо" 18 11 2 5 35-14 35
5 "Спартак" 18 10 4 4 46-14 34
6 "Локомотив-2" 18 6 3 9 22-26 21
7 "ФШМ" 18 5 6 7 19-28 21
8 "Спартак-2" 18 4 2 12 15-27 14
9 "Строгино" 18 1 2 15 12-62 5
10 "Торпедо" 18 0 3 15 4-70 3

ПОДРОБНЕЕ...




2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 15 1 2 45-6 46
2 "ЦСКА" 18 15 1 2 47-10 46
3 "Локомотив" 18 10 3 5 26-18 33
4 "Чертаново" 18 9 4 5 36-23 31
5 "Динамо" 18 8 4 6 21-21 28
6 "Строгино" 18 4 7 7 19-24 19
7 "Торпедо" 18 4 4 10 13-27 16
8 "Локомотив-2" 18 4 2 12 14-35 14
9 "Спартак-2" 18 2 7 9 19-43 13
10 "ФШМ" 18 0 5 13 9-42 5

ПОДРОБНЕЕ...




2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 14 2 2 45-10 44
2 "Чертаново" 18 13 1 4 46-18 40
3 "Спартак" 18 13 0 5 31-14 39
4 "Динамо" 18 10 2 6 27-21 32
5 "Локомотив-2" 18 8 3 7 23-19 27
6 "Локомотив" 18 8 0 10 19-21 24
7 "Торпедо" 18 6 5 7 14-17 23
8 "ФШМ" 18 4 2 12 13-43 14
9 "Строгино" 18 4 1 13 18-36 13
10 "Спартак-2" 18 2 0 16 11-48 6

ПОДРОБНЕЕ...




2008 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 18 14 2 2 42-12 44
2 "ЦСКА" 18 13 2 3 54-15 41
3 "Спартак" 18 11 3 4 50-21 36
4 "Чертаново" 18 10 4 4 48-30 34
5 "Локомотив" 18 9 2 7 43-29 29
6 "Строгино" 18 8 3 7 41-41 27
7 "ФШМ" 18 5 4 9 26-35 19
8 "Локомотив-2" 18 5 3 10 22-42 18
9 "Торпедо" 18 1 2 15 11-65 5
10 "Спартак-2" 18 1 1 16 11-58 4

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Первая лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 130 78 30 22 274-121 264
2 "Родина" 130 73 29 28 258-130 248
3 "Смена" 130 73 24 33 279-124 243
4 "Приалит" 130 65 16 49 220-191 211
5 "Сокол" 130 52 31 47 193-199 187
6 "Строгино-2" 130 50 31 49 209-213 181
7 "ФШМ-2" 130 54 18 58 196-201 180
8 "Росич" 130 46 28 56 155-208 166
9 "Буревестник" 130 50 15 65 164-232 165
10 "Крылья Советов" 130 45 22 63 173-211 157
11 "Трудовые резервы" 130 42 26 62 163-234 152
12 "Чертаново-2" 130 42 21 67 202-255 144
13 "Спутник" 130 36 26 68 150-223 134
14 "Красногвардеец" 130 35 21 74 141-235 126

Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.
Команда 2008 г.р.





Олимп-Первенство России среди команд клубов ФНЛ
(Первый дивизион.)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Тамбов» (Тамбов) 24 14 5 5 39-23 47
2 «Томь» (Томск) 24 13 7 4 31-15 46
3 «Авангард» (Курск) 24 13 3 8 34-25 42
4 «Чертаново» (Москва) 24 11 5 8 45-36 38
5 «Н.Новгород» (Н.Новгород) 24 11 5 8 24-20 38
6 «Сочи» (Сочи) 24 10 8 6 43-28 38
7 «Шинник» (Ярославль) 24 10 7 7 28-22 37
8 «Краснодар-2» (Краснодар) 24 9 9 6 33-31 36
9 «Спартак-2» (Москва) 24 10 5 9 31-29 35
10 «Луч» (Владивосток) 24 8 11 5 20-14 35
11 «Мордовия» (Саранск) 24 9 7 8 28-26 34
12 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 24 7 12 5 30-28 33
13 «Химки» (Химки) 24 8 7 9 29-38 31
14 «Факел» (Воронеж) 24 8 5 11 28-28 29
15 «Ротор» (Волгоград) 24 6 10 8 21-27 28
16 «Балтика» (Калининград) 24 6 7 11 26-39 25
17 «Армавир» (Армавир) 24 6 7 11 25-38 25
18 «Тюмень» (Тюмень) 24 5 9 10 20-28 24
19 «Сибирь» (Новосибирск) 24 4 8 12 18-33 20
20 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 24 1 5 18 13-38 8





Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 16 11 3 2 30-16 36
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 15 9 3 3 25-15 30
3 «Велес» (Москва) 16 9 3 4 24-14 30
4 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 15 8 2 5 23-15 26
5 «Торпедо» (Владимир) 16 6 5 5 22-17 23
6 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 15 6 4 5 24-16 22
7 «Муром» (Муром) 15 6 3 6 25-24 21
8 «Коломна» (Коломна) 16 6 2 8 21-24 20
9 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 15 6 2 7 16-19 20
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 15 4 5 6 13-14 17
11 «Псков-747» (Псков) 15 5 1 9 17-28 16
12 «Днепр» (Смоленск) 15 4 2 9 15-32 14
13 «Чертаново-2» (Москва) 16 1 3 12 132-36 6





Чемпионат России по футболу
среди женских команд
клубов высшего дивизиона
2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Рязань-ВДВ»
(Рязань)
14 10 3 1 21 - 3 33
2 «Чертаново»
(Москва)
14 8 2 4 22 - 20 26
2 «Звезда-2005»
(Пермь)
14 8 1 5 21 - 14 25
4 «ЦСКА»
(Москва)
14 7 4 3 20 - 10 25
5 «Кубаночка-РЦСП»
(Краснодар)
14 6 2 6 17 - 14 20
6 «Локомотив»
(Москва)
14 5 5 4 22 - 8 20
7 «Енисей»
(Красноярск)
14 2 3 9 9 - 21 6
8 «Торпедо»
(Ижевск)
14 0 0 14 1 - 43 0
      ВЫХОД В ЕВРОКУБКИ  
Летнее первенство г. Москвы 2018 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.
 
Первая лига
2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р.


Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК
зона «Москва»
2018 г.
КЛУБНАЯ ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 90 64 15 11 265-62 207
2 "ЦСКА" 90 58 13 19 184-83 187
3 "Локомотив" 90 56 18 16 188-74 186
4 "Динамо" 90 54 16 20 201-92 178
5 "Чертаново" 90 47 21 22 201-93 162
6 "Локомотив-2" 90 25 23 42 97-128 98
7 "ФШМ" 90 25 12 53 82-186 87
8 "Строгино" 90 22 12 56 93-217 78
9 "Спартак-2" 90 16 6 68 70-263 54
10 "Торпедо" 90 9 12 69 58-241 39

Команда 2002 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 13 2 3 53-17 41
2 "Локомотив" 18 13 2 3 42-19 41
3 "ЦСКА" 18 12 2 4 32-18 38
4 "Динамо" 18 12 2 4 48-31 38
5 "Чертаново" 18 10 4 4 40-20 34
6 "Локомотив-2" 18 5 6 7 20-23 21
7 "ФШМ" 18 4 0 14 18-52 12
8 "Торпедо" 18 3 3 12 22-30 12
9 "Строгино" 18 3 2 13 18-47 11
10 "Спартак-2" 18 3 1 14 16-52 10
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 5 : 0
1 : 2
1 : 3
2 : 0
2 : 2
4 : 2
0 : 2
2 : 0
1 : 0
4 : 1
1 : 1
6 : 1
3 : 2
3 : 0
4 : 1
6 : 0
5 : 0
3 : 0
2 "Локомотив" 0 : 5
2 : 1
3 : 2
3 : 1
1 : 1
0 : 2
1 : 0
0 : 2
3 : 0
2 : 0
5 : 1
1 : 0
1 : 1
1 : 0
3 : 1
7 : 0
2 : 1
7 : 1
3 "Динамо" 3 : 1
0 : 2
2 : 3
1 : 3
1 : 1
5 : 2
3 : 1
1 : 4
8 : 3
3 : 2
1 : 1
2 : 1
1 : 0
2 : 0
2 : 1
4 : 3
7 : 2
2 : 1
4 "Чертаново" 2 : 2
2 : 4
1 : 1
2 : 0
1 : 1
2 : 5
1 : 4
3 : 0
5 : 0
2 : 0
2 : 1
0 : 0
2 : 0
1 : 0
3 : 0
5 : 0
5 : 0
1 : 2
5 "ЦСКА" 2 : 0
0 : 2
0 : 1
2 : 0
1 : 3
4 : 1
4 : 1
0 : 3
4 : 2
1 : 0
1 : 1
2 : 1
2 : 2
2 : 1
3 : 0
1 : 0
1 : 0
2 : 0
6 "Строгино" 0 : 1
1 : 4
0 : 3
0 : 2
3 : 8
2 : 3
0 : 5
0 : 2
2 : 4
0 : 1
0 : 0
1 : 0
1 : 4
2 : 1
2 : 1
0 : 2
2 : 2
2 : 4
7 "Локомотив-2" 1 : 1
1 : 6
1 : 5
0 : 1
1 : 1
1 : 2
1 : 2
0 : 0
1 : 1
1 : 2
0 : 0
0 : 1
1 : 0
0 : 0
5 : 0
1 : 0
2 : 1
3 : 0
8 "Торпедо" 2 : 3
0 : 3
1 : 1
0 : 1
0 : 1
0 : 2
0 : 2
0 : 1
2 : 2
1 : 2
4 : 1
1 : 2
0 : 1
0 : 0
3 : 4
2 : 3
2 : 1
4 : 0
9 "ФШМ" 1 : 4
0 : 6
1 : 3
0 : 7
1 : 2
3 : 4
0 : 3
0 : 5
0 : 3
0 : 1
1 : 2
2 : 0
0 : 5
0 : 1
4 : 3
3 : 2
0 : 1
2 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 5
0 : 3
1 : 2
1 : 7
2 : 7
1 : 2
0 : 5
2 : 1
0 : 1
0 : 2
2 : 2
4 : 2
1 : 2
0 : 3
1 : 2
0 : 4
1 : 0
0 : 2


Голы:
1.Першин7
2.Мелехов6
3.Долгушин4
4.Савельев4
5.Гудков3
6.Лямзин2
7.Мазур2
8.Перевезенцев2
9.Гринюк2
10.Гришин1
11.Исаков1
12.Ляхов1
13.Молодняков1
14.автогол1



I круг
I тур 14-15 апреля
«Спартак-2» 0 : 5 «Спартак»
«Торпедо» 2 : 2 «ЦСКА»
«ФШМ» 1 : 3 «Локомотив»
«Динамо» 7 : 2 «Строгино»
«Локомотив-2» 1 : 2 «Чертаново»
Першин
Долгушин
II тур 21-22 апреля
«Спартак» 2 : 2 «Чертаново»
Савельев
Мазур
«Спартак-2» 1 : 2 «Торпедо»
«ФШМ» 0 : 3 «ЦСКА»
«Динамо» 2 : 3 «Локомотив»
«Локомотив-2» 0 : 0 «Строгино»
III тур 28-29 апреля
«Чертаново» 5 : 0 «Спартак-2»
Мелехов-3
Савельев-2
«Строгино» 0 : 1 «Спартак»
«Локомотив» 5 : 1 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 1 : 3 «Динамо»
«Торпедо» 3 : 4 «ФШМ»
IV тур 5-6 мая
«Спартак» 5 : 0 «Локомотив»
«Спартак-2» 1 : 0 «ФШМ»
«Чертаново» 5 : 0 «Строгино»
Долгушин
Мазур
Гринюк
Першин
Гришин
«Динамо» 1 : 0 «Торпедо»
«Локомотив-2» 1 : 1 «ЦСКА»
V тур 12-13 мая
«Спартак-2» 1 : 2 «Локомотив»
«ЦСКА» 4 : 2 «Строгино»
«Торпедо» 0 : 2 «Чертаново»
Исаков
Лямзин
«ФШМ» 1 : 4 «Спартак»
«Динамо» 1 : 1 «Локомотив-2»
VI тур 12-13 мая
«Спартак-2» 2 : 2 «Строгино»
«Локомотив» 1 : 1 «Чертаново»
автогол
«ЦСКА» 2 : 0 «Спартак»
«Торпедо» 0 : 1 «Локомотив-2»
«ФШМ» 1 : 2 «Динамо»
VII тур 12-13 мая
«Спартак» 3 : 2 «Торпедо»
«Спартак-2» 2 : 7 «Динамо»
«Чертаново» 1 : 4 «ЦСКА»
Лямзин
«Строгино» 0 : 3 «Локомотив»
«Локомотив-2» 5 : 0 «ФШМ»
VIII тур 2-3 июня
«Спартак» 1 : 3 «Динамо»
«Спартак-2» 1 : 2 «Локомотив-2»
«Чертаново» 3 : 0 «ФШМ»
Савельев
Першин
Гришин
«Строгино» 1 : 4 «Торпедо»
«Локомотив» 1 : 0 «ЦСКА»
IX тур 2-3 июня
«ЦСКА» 1 : 0 «Спартак-2»
«Локомотив-2» 1 : 1 «Спартак»
«Динамо» 1 : 1 «Чертаново»
Мелехов
«ФШМ» 1 : 2 «Строгино»
«Торпедо» 1 : 1 «Локомотив»
II круг
X тур 25-26 августа
«Спартак-2» 0 : 3 «Спартак»
«Чертаново» 0 : 0 «Локомотив-2»
«Строгино» 2 : 3 «Динамо»
«ЦСКА» 2 : 1 «Торпедо»
«Локомотив» 7 : 0 «ФШМ»
XI тур 1-2 сентября
«Чертаново» 2 : 4 «Спартак»
Долгушин
Першин
«Строгино» 1 : 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 3 : 1 «Динамо»
«ЦСКА» 1 : 0 «ФШМ»
«Торпедо» 4 : 0 «Спартак-2»
XII тур 8-0 сентября
«Спартак» 4 : 1 «Строгино»
«Спартак-2» 2 : 1 «Чертаново»
Мелехов
«ФШМ» 3 : 2 «Торпедо»
«Динамо» 1 : 4 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 : 1 «Локомотив»
XIII тур 15-16 сентября
«Строгино» 0 : 2 «Чертаново»
Перевезенцев
Гудков
«Локомотив» 2 : 1 «Спартак»
«ЦСКА» 2 : 1 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 : 2 «Динамо»
«ФШМ» 2 : 0 «Спартак-2»
XIV тур 22-23 сентября
«Спартак» 2 : 0 «ЦСКА»
«Строгино» 2 : 4 «Спартак-2»
«Чертаново» 2 : 0 «Локомотив»
Гудков
Ляхов
«Динамо» 4 : 3 «ФШМ»
«Локомотив-2» 0 : 0 «Торпедо»
XV тур 29-30 сентября
«Локомотив» 2 : 0 «Строгино»
«ЦСКА» 0 : 3 «Чертаново»
Молодняков
Мелехов
Перевезенцев
«Торпедо» 0 : 3 «Спартак»
«ФШМ» 0 : 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 2 : 1 «Спартак-2»
XVI тур 6-7 октября
«Спартак» 6 : 0 «ФШМ»
«Локомотив» 7 : 1 «Спартак-2»
«Чертаново» 1 : 0 «Торпедо»
Першин
«Строгино» 0 : 1 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 1 : 2 «Динамо»
XVII тур 13-14 октября
«ЦСКА» 2 : 0 «Локомотив»
«Торпедо» 1 : 2 «Строгино»
«ФШМ» 0 : 5 «Чертаново»
Першин-2
Долгушин
Гринюк
Савельев
«Динамо» 0 : 2 «Спартак»
«Локомотив-2» 3 : 0 «Спартак-2»
XVIII тур 20-21 октября
«Спартак» 6 : 1 «Локомотив-2»
«Спартак-2» 0 : 2 «ЦСКА»
«Чертаново» 2 : 5 «Динамо»
Першин
Гудков
«Строгино» 0 : 2 «ФШМ»
«Локомотив» 1 : 0 «Торпедо»
Новости



















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.