У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2017
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 42 33 6 3 110-19 105
2 "Спартак" 46 34 2 10 127-36 104
3 "Динамо" 45 33 5 7 112-32 104
4 "Чертаново" 46 30 2 14 110-52 92
5 "ЦСКА" 43 27 8 8 96-28 89
6 "Строгино" 48 15 7 26 45-84 52
7 "Локомотив-2" 48 10 7 31 36-102 37
8 "ФШМ" 45 8 7 30 41-100 31
9 "Торпедо" 46 5 7 34 24-113 22
10 "Химки" 47 5 5 37 20-155 20

2000 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 10 9 1 0 28-3 28
2 "Динамо" 9 6 3 0 15-4 21
3 "Спартак" 9 6 0 3 14-6 18
4 "Чертаново" 10 6 0 4 24-11 18
5 "Строгино" 10 5 2 3 16-10 17
6 "ЦСКА" 9 3 3 3 17-7 12
7 "ФШМ" 9 2 2 5 9-16 8
8 "Локомотив-2" 10 2 1 7 8-23 7
9 "Химки" 9 1 0 8 4-41 3
10 "Торпедо" 9 0 2 7 4-18 2

ПОДРОБНЕЕ...

2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 8 7 1 0 22-1 22
2 "Спартак" 9 7 1 1 21-4 22
3 "ЦСКА" 7 5 2 0 15-5 17
4 "Локомотив" 6 4 2 0 16-2 14
5 "Чертаново" 8 3 1 4 13-12 10
6 "Строгино" 9 3 0 6 12-18 9
7 "Химки" 10 2 1 7 8-23 7
8 "Торпедо" 8 1 2 5 5-19 5
9 "ФШМ" 8 1 2 5 4-15 5
10 "Локомотив-2" 9 1 2 6 8-25 5

ПОДРОБНЕЕ...

2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 8 7 0 1 27-4 21
2 "Чертаново" 10 6 0 4 18-14 18
3 "Динамо" 8 5 1 2 11-6 16
4 "Локомотив" 7 5 1 1 16-5 16
5 "Спартак" 8 5 1 2 20-7 16
6 "Торпедо" 9 4 1 4 9-11 13
7 "Строгино" 9 3 2 4 6-10 11
8 "Локомотив-2" 10 2 1 7 6-21 7
9 "ФШМ" 8 1 2 5 7-22 5
10 "Химки" 9 0 1 8 3-23 1

ПОДРОБНЕЕ...

2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 9 8 1 0 23-2 25
2 "Спартак" 10 8 0 2 37-8 24
3 "ЦСКА" 9 7 1 1 26-3 22
4 "Динамо" 10 7 0 3 29-11 21
5 "Чертаново" 8 6 1 1 20-7 19
6 "ФШМ" 10 3 1 6 17-23 10
7 "Локомотив-2" 10 3 1 6 10-17 10
8 "Строгино" 10 1 2 7 6-25 5
9 "Химки" 10 0 2 8 2-38 2
10 "Торпедо" 10 0 1 9 2-38 1

ПОДРОБНЕЕ...

2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 9 9 0 0 35-7 27
2 "Динамо" 10 8 0 2 35-10 24
3 "Спартак" 10 8 0 2 35-11 24
4 "Локомотив" 10 7 1 2 27-7 22
5 "ЦСКА" 9 4 2 3 10-9 14
6 "Строгино" 10 3 1 6 5-21 10
7 "Локомотив-2" 9 2 2 5 4-16 8
8 "Химки" 9 2 1 6 3-30 7
9 "ФШМ" 10 1 0 9 4-24 3
10 "Торпедо" 10 0 1 9 4-27 1

ПОДРОБНЕЕ...

2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 10 8 1 1 28-7 25
2 "Спартак" 10 8 1 1 24-6 25
3 "ЦСКА" 10 8 1 1 18-7 25
4 "Чертаново" 9 6 2 1 19-5 20
5 "Динамо" 10 6 0 4 21-14 18
6 "Локомотив-2" 9 3 2 4 8-12 11
7 "Химки" 10 2 2 6 10-16 8
8 "Торпедо" 10 1 2 7 10-29 5
9 "ФШМ" 10 1 0 9 5-24 3
10 "Строгино" 10 0 1 9 2-25 1

ПОДРОБНЕЕ...

2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 10 6 2 2 22-8 20
2 "ЦСКА" 10 6 2 2 19-8 20
3 "Спартак" 9 6 2 1 15-5 20
4 "Чертаново" 9 5 3 1 19-9 18
5 "Торпедо" 10 5 3 2 14-11 18
6 "Динамо" 10 4 3 3 17-8 15
7 "Строгино" 10 4 3 3 8-5 15
8 "ФШМ" 10 1 1 8 9-23 4
9 "Локомотив-2" 10 0 4 6 6-21 4
10 "Химки" 10 0 1 9 6-37 1

ПОДРОБНЕЕ...

2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 10 10 0 0 37-2 30
2 "Чертаново" 10 8 1 1 26-5 25
3 "Спартак" 10 6 2 2 25-11 20
4 "Локомотив" 10 5 3 2 15-8 18
5 "Динамо" 10 5 1 4 15-9 16
6 "Торпедо" 10 4 0 6 12-26 12
7 "Строгино" 10 2 3 5 11-14 9
8 "Химки" 10 2 1 7 12-26 7
9 "Локомотив-2" 10 1 1 8 5-25 4
10 "ФШМ" 10 0 2 8 9-41 2

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Премьер-Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Смена" 80 51 13 16 169-73 166
2 "Спартак-2" 78 51 12 15 175-75 165
3 "Сокол" 79 41 14 24 137-90 137
4 "Строгино-2" 79 34 13 32 119-101 115
5 "Буревестник" 78 33 14 31 137-89 113
6 "Красногвардеец" 80 31 18 31 98-110 111
7 "Крылья Советов" 79 28 25 26 109-101 109
8 "Чертаново-2" 73 33 9 31 111-113 108
9 "Спутник" 78 28 18 32 101-96 102
10 "Трудовые резервы" 79 24 27 28 94-118 99
11 "Росич" 79 27 15 37 89-124 96
12 "Приалит" 80 24 13 43 98-128 85
13 "Интер" 75 22 17 36 95-135 83
14 "СШ №4" 79 10 14 55 58-237 44

Команда 2000 г.р.
Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2017-2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 4 3 1 0 8-4 10
2 «Текстильщик» (Иваново) 4 3 0 1 5-2 9
3 «Велес» (Москва) 4 2 1 1 6-4 7
4 «Торпедо» (Владимир) 4 2 1 1 6-4 7
5 «Локомотив-Казанка» (Москва) 4 2 1 1 10-3 7
6 «Муром» (Муром) 4 2 1 1 6-4 7
7 «Спартак» (Кострома) 4 2 0 2 7-7 6
8 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 4 1 2 1 6-8 5
9 «Динамо-2» (Санкт-Петербург) 4 1 2 1 6-3 5
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 4 1 2 1 2-1 5
11 «Псков-747» (Псков) 4 1 1 2 2-4 4
12 «ЦРФСО» (Смоленск) 4 1 1 2 3-4 4
13 «Коломна» (Коломна) 4 0 1 3 3-10 1
14 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 4 0 0 4 3-15 0





Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
Молодежная команда
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Зеленоград" 14 12 1 1 56-14 37
2 "Росич" 14 11 1 2 45-5 34
3 "ФШМ" 14 10 1 3 42-16 31
4 "Велес" 12 8 3 1 35-8 27
5 "Летний дождик" 15 7 3 5 28-28 24
6 "Приалит" 15 7 2 6 36-34 23
7 "Град" 14 6 2 6 33-32 20
8 "САК" 13 6 2 5 21-22 20
9 "Химки-м" 14 5 4 5 40-24 19
10 "Троицк" 12 5 3 4 19-16 18
11 "Локомотив-м" 11 5 2 4 18-17 17
12 "Чертаново-м" 10 4 2 4 16-12 14
13 "Зенит" 14 4 2 8 22-35 14
14 "Арарат" 12 5 2 5 29-19 11
15 "Строгино-м" 11 3 1 7 13-26 10
16 "Интер-Альфа" 13 1 2 10 11-30 5
17 "Ника" 14 1 0 13 13-56 3
18 "Крылья Советов" 12 0 1 11 7-92 1

ПОДРОБНЕЕ...





Летнее первенство г. Москвы 2017 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р.
 
Премьер-лига
2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2017 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Смена" 80 51 13 16 169-73 166
2 "Спартак-2" 78 51 12 15 175-75 165
3 "Сокол" 79 41 14 24 137-90 137
4 "Строгино-2" 79 34 13 32 119-101 115
5 "Буревестник" 78 33 14 31 137-89 113
6 "Красногвардеец" 80 31 18 31 98-110 111
7 "Крылья Советов" 79 28 25 26 109-101 109
8 "Чертаново-2" 73 33 9 31 111-113 108
9 "Спутник" 78 28 18 32 101-96 102
10 "Трудовые резервы" 79 24 27 28 94-118 99
11 "Росич" 79 27 15 37 89-124 96
12 "Приалит" 80 24 13 43 98-128 85
13 "Интер" 75 22 17 36 95-135 83
14 "СШ №4" 79 10 14 55 58-237 44

Команда 2000 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Буревестник" 16 12 3 1 40-12 39
2 "Спартак-2" 15 11 2 2 29-11 35
3 "Строгино-2" 15 11 1 3 34-13 34
4 "Интер" 15 10 4 1 35-11 34
5 "Спутник" 16 7 3 6 24-15 24
6 "Сокол" 16 7 3 6 25-25 24
7 "Крылья Советов" 16 5 5 6 21-22 20
8 "Приалит" 16 5 3 8 20-28 18
9 "СШ №4" 16 4 5 7 16-26 17
10 "Росич" 16 4 2 10 12-27 14
11 "Смена" 16 3 5 8 15-24 14
12 "Красногвардеец" 16 3 4 9 12-30 13
13 "Трудовые резервы" 16 2 6 8 16-28 12
14 "Чертаново-2" 15 3 0 12 12-39 9
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Спартак-2" 1 : 0
 
0 : 1
 
0 : 0
3 : 0
1 : 1
 
2 : 1
 
4 : 2
 
3 : 0
 
1 : 0
 
4 : 1
 
3 : 0
 
2 : 1
 
2 : 1
 
0 : 1
3 : 2
2 "Смена" 0 : 1
 
1 : 7
 
0 : 2
1 : 1
1 : 1
 
1 : 1
 
1 : 1
1 : 2
3 : 0
 
0 : 1
 
2 : 1
 
2 : 0
 
0 : 1
0 : 2
1 : 1
 
1 : 2
 
3 "Буревестник" 1 : 0
 
7 : 1
 
3 : 1
 
2 : 0
 
1 : 0
2 : 2
1 : 2
 
3 : 1
3 : 0
2 : 1
 
2 : 1
2 : 1
2 : 0
 
2 : 2
 
7 : 0
 
0 : 0
 
4 "Приалит" 0 : 0
0 : 3
2 : 0
1 : 1
1 : 3
 
2 : 1
 
0 : 2
 
0 : 4
 
1 : 2
 
6 : 0
 
0 : 0
 
3 : 4
 
0 : 3
 
1 : 0
2 : 1
1 : 4
 
5 "Кр.Советов" 1 : 1
 
1 : 1
 
0 : 2
 
1 : 2
 
1 : 0
 
1 : 2
0 : 2
1 : 1
 
0 : 2
 
5 : 0
1 : 1
3 : 2
 
0 : 0
3 : 2
1 : 0
 
2 : 4
 
6 "Спутник" 1 : 2
 
1 : 1
 
0 : 1
2 : 2
2 : 0
 
0 : 1
 
0 : 1
 
2 : 1
 
1 : 0
1 : 0
1 : 1
 
2 : 1
5 : 0
2 : 0
 
3 : 0
 
2 : 2
 
7 "Строгино-2" 2 : 4
 
1 : 1
2 : 1
2 : 1
 
4 : 0
 
2 : 1
2 : 0
1 : 0
 
2 : 0
 
5 : 0
 
2 : 0
 
5 : 0
 
2 : 3
 
2 : 0
 
0 : 2
 
8 "Красногвардеец" 0 : 3
 
0 : 3
 
1 : 3
0 : 3
2 : 1
 
1 : 1
 
1 : 2
 
0 : 2
 
0 : 1
 
2 : 2
2 : 0
2 : 1
 
1 : 0
1 : 1
1 : 1
 
0 : 4
 
9 "Росич" 0 : 1
 
1 : 0
 
1 : 2
 
0 : 6
 
2 : 0
 
0 : 1
1 : 0
0 : 5
 
1 : 0
 
1 : 2
 
1 : 2
0 : 1
2 : 4
 
2 : 2
0 : 0
0 : 1
 
10 "СШ-4" 1 : 4
 
1 : 2
 
1 : 2
1 : 2
0 : 0
 
0 : 5
1 : 1
2 : 1
 
0 : 2
 
2 : 2
2 : 0
2 : 1
 
2 : 0
 
0 : 3
 
0 : 0
 
1 : 1
 
11 "Чертаново-2" 0 : 3
 
0 : 2
 
0 : 2
 
4 : 3
 
2 : 3
 
1 : 2
0 : 5
0 : 5
 
1 : 2
 
2 : 1
1 : 0
0 : 2
 
1 : 2
 
0 : 2
 
0 : 5
 
12 "Сокол" 1 : 2
 
1 : 0
2 : 0
2 : 2
 
3 : 0
 
0 : 0
2 : 3
0 : 2
 
3 : 2
 
0 : 1
1 : 1
4 : 2
 
3 : 0
 
2 : 1
 
1 : 7
 
0 : 2
 
13 "Тр.Резервы" 1 : 2
 
1 : 1
 
0 : 7
 
0 : 1
1 : 2
0 : 1
 
0 : 3
 
0 : 7
 
1 : 1
 
2 : 2
0 : 0
0 : 0
 
2 : 0
 
7 : 1
 
1 : 1
0 : 4
14 "Интер" 1 : 0
2 : 3
2 : 1
 
0 : 0
 
4 : 1
 
4 : 2
 
2 : 2
 
2 : 0
 
4 : 0
 
1 : 0
 
1 : 1
 
5 : 0
 
2 : 0
 
1 : 1
4 : 0


Голы:
1.Смирнов3
2.Петраков2
3.Комлев1
4.Фрыкин1
5.Бабич1



I круг
I тур 15-16 апреля
«Спартак-2» 0 : 1 «Интер»
«Смена» 0 : 2 «Приалит»
«Тр.Резервы» 2 : 2 «Росич»
«СШ-4» 1 : 2 «Буревестник»
«Кр.Советов» 1 : 2 «Строгино-2»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Спутник»
Смирнов
«Красногвардеец» 1 : 0 «Сокол»
II тур 22-23 апреля
«Строгино-2» 1 : 1 «Смена»
«Росич» 1 : 2 «Чертаново-2»
Петраков
Комлев
«Приалит» 0 : 0 «Спартак-2»
«Буревестник» 1 : 0 «Спутник»
«СШ-4» 2 : 2 «Красногвардеец»
«Сокол» 0 : 0 «Кр.Советов»
«Интер» 1 : 1 «Тр.Резервы»
III тур 29-30 апреля
«Спутник» 1 : 0 «Росич»
«Спартак-2»   «Строгино-2»
«Смена» 0 : 1 «Сокол»
«Тр.Резервы» 0 : 1 «Приалит»
«Кр.Советов» 5 : 0 «СШ-4»
«Чертаново-2» 0 : 5 «Интер»
«Красногвардеец» 1 : 3 «Буревестник»
IV тур 6-7 мая
«Строгино-2» 2 : 0 «Тр.Резервы»
«Приалит» 3 : 4 «Чертаново-2»
Ковалевский-2
Смирнов
Петраков
«Буревестник» 2 : 1 «Росич»
«СШ-4» 1 : 2 «Смена»
«Сокол» 1 : 2 «Спартак-2»
«Интер» 2 : 2 «Спутник»
«Красногвардеец» 1 : 1 «Кр.Советов»
V тур 13-14 мая
«Спутник» 2 : 0 «Приалит»
«Спартак-2» 4 : 1 «СШ-4»
«Смена» 3 : 0 «Красногвардеец»
«Росич» 0 : 1 «Интер»
«Тр.Резервы» 7 : 1 «Сокол»
«Кр.Советов» 0 : 2 «Буревестник»
«Чертаново-2» 0 : 5 «Строгино-2»
VI тур 20-21 мая
«Строгино-2» 1 : 0 «Спутник»
«Приалит» 6 : 0 «Росич»
«Буревестник» 0 : 0 «Интер»
«СШ-4» 0 : 0 «Тр.Резервы»
«Кр.Советов» 1 : 1 «Смена»
«Сокол» 2 : 1 «Чертаново-2»
Петраков
«Красногвардеец» 0 : 3 «Спартак-2»
VII тур 27-28 мая
«Спутник» 2 : 0 «Сокол»
«Спартак-2» 1 : 1 «Кр.Советов»
«Смена» 1 : 7 «Буревестник»
«Росич» 0 : 5 «Строгино-2»
«Тр.Резервы» 1 : 1 «Красногвардеец»
«Чертаново-2» 0 : 2 «СШ-4»
«Интер» 4 : 1 «Приалит»
VIII тур 31 мая
«Строгино-2» 0 : 2 «Интер»
«Смена» 0 : 1 «Спартак-2»
«Буревестник» 3 : 1 «Приалит»
«СШ-4» 2 : 1 «Спутник»
«Кр.Советов» 1 : 0 «Тр.Резервы»
«Сокол» 4 : 2 «Росич»
«Красногвардеец» 2 : 1 «Чертаново-2»
Смирнов
IX тур 03-04 июня
«Спутник» 2 : 1 «Красногвардеец»
«Спартак-2» 0 : 1 «Буревестник»
«Росич» 1 : 2 «СШ-4»
«Приалит» 0 : 4 «Строгино-2»
«Тр.Резервы» 1 : 1 «Смена»
«Чертаново-2» 2 : 3 «Кр.Советов»
Фрыкин
Смирнов
«Интер» 2 : 0 «Сокол»
X тур 07 июня
«Спартак-2» 2 : 1 «Тр.Резервы»
«Смена» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Буревестник» 1 : 2 «Строгино-2»
«СШ-4» 1 : 1 «Интер»
«Кр.Советов» 1 : 0 «Спутник»
«Сокол» 3 : 0 «Приалит»
«Красногвардеец» 0 : 1 «Росич»
XI тур 10-11 июня
«Спутник» 1 : 1 «Смена»
«Строгино-2» 2 : 3 «Сокол»
«Росич» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Приалит» 0 : 0 «СШ-4»
«Тр.Резервы» 0 : 7 «Буревестник»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Спартак-2»
«Интер» 4 : 0 «Красногвардеец»
XII тур 14 июня
«Спартак-2» 2 : 1 «Спутник»
«Смена» 0 : 1 «Росич»
«Тр.Резервы» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Буревестник» 2 : 2 «Сокол»
«СШ-4» 0 : 2 «Строгино-2»
«Кр.Советов» 2 : 4 «Интер»
«Красногвардеец» 2 : 1 «Приалит»
XIII тур 17-18 июня
«Спутник» 3 : 0 «Тр.Резервы»
«Строгино-2» 2 : 0 «Красногвардеец»
«Росич» 0 : 1 «Спартак-2»
«Приалит» 2 : 1 «Кр.Советов»
«Сокол» 3 : 0 «СШ-4»
«Чертаново-2» 0 : 2 «Буревестник»
«Интер» 2 : 1 «Смена»
II круг
XIV тур 21 июня
«Интер» 2 : 3 «Спартак-2»
«Приалит» 1 : 1 «Смена»
«Росич» 0 : 0 «Тр.Резервы»
«Буревестник» 2 : 1 «СШ-4»
«Строгино-2» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Спутник» 5 : 0 «Чертаново-2»
«Сокол» 1 : 1 «Красногвардеец»
XV тур 24-25 июня
«Смена» 1 : 2 «Строгино-2»
«Чертаново-2» 1 : 0 «Росич»
Бабич
«Спартак-2» 3 : 0 «Приалит2»
«Спутник» 2 : 2 «Буревестник»
«Красногвардеец» 0 : 2 «СШ-4»
«Кр.Советов» 3 : 2 «Сокол»
«Тр.Резервы» 0 : 4 «Интер»
XVI тур 28 июня
«Росич»   «Спутник»
«Строгино-2»   «Спартак-2»
«Сокол» 0 : 4 «Смена»
«Приалит» 4 : 0 «Тр.Резервы»
«СШ-4» 1 : 1 «Кр.Советов»
«Интер» 2 : 1 «Чертаново-2»
Шульга
«Буревестник»   «Красногвардеец»
XVII тур 30 августа
«Тр.Резервы»   «Строгино-2»
«Чертаново-2»   «Приалит»
«Росич»   «Буревестник»
«Смена»   «СШ-4»
«Спартак-2»   «Сокол»
«Спутник»   «Интер»
«Кр.Советов»   «Красногвардеец»
XVIII тур 02-03 сентября
«Приалит»   «Спутник»
«СШ-4»   «Спартак-2»
«Красногвардеец»   «Смена»
«Интер»   «Росич»
«Сокол»   «Тр.Резервы»
«Буревестник»   «Кр.Советов»
«Строгино-2»   «Чертаново-2»
XIX тур 09-10 сентября
«Спутник»   «Строгино-2»
«Росич»   «Приалит»
«Интер»   «Буревестник»
«Тр.Резервы»   «СШ-4»
«Смена»   «Кр.Советов»
«Чертаново-2»   «Сокол»
«Спартак-2»   «Красногвардеец»
XX тур 16-17 сентября
«Сокол»   «Спутник»
«Кр.Советов»   «Спартак-2»
«Буревестник»   «Смена»
«Строгино-2»   «Росич»
«Красногвардеец»   «Тр.Резервы»
«СШ-4»   «Чертаново-2»
«Приалит»   «Интер»
XXI тур 23-24 сентября
«Интер»   «Строгино-2»
«Спартак-2»   «Смена»
«Приалит»   «Буревестник»
«Спутник»   «СШ-4»
«Тр.Резервы»   «Кр.Советов»
«Росич»   «Сокол»
«Чертаново-2»   «Красногвардеец»
XXII тур 30 сентября-01 октября
«Красногвардеец»   «Спутник»
«Буревестник»   «Спартак-2»
«СШ-4»   «Росич»
«Строгино-2»   «Приалит»
«Смена»   «Тр.Резервы»
«Кр.Советов»   «Чертаново-2»
«Сокол»   «Интер»
XXIII тур 07-08 октября
«Тр.Резервы»   «Спартак-2»
«Чертаново-2»   «Смена»
«Строгино-2»   «Буревестник»
«Интер»   «СШ-4»
«Спутник»   «Кр.Советов»
«Приалит»   «Сокол»
«Росич»   «Красногвардеец»
XXIV тур 14-15 октября
«Смена»   «Спутник»
«Сокол»   «Строгино-2»
«Кр.Советов»   «Росич»
«СШ-4»   «Приалит»
«Буревестник»   «Тр.Резервы»
«Спартак-2»   «Чертаново-2»
«Красногвардеец»   «Интер»
XXV тур 21-22 октября
«Спутник»   «Спартак-2»
«Росич»   «Смена»
«Чертаново-2»   «Тр.Резервы»
«Сокол»   «Буревестник»
«Строгино-2»   «СШ-4»
«Интер»   «Кр.Советов»
«Приалит»   «Красногвардеец»
XXVI тур 28-29 октября
«Тр.Резервы»   «Спутник»
«Красногвардеец»   «Строгино-2»
«Спартак-2»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Приалит»
«СШ-4»   «Сокол»
«Буревестник»   «Чертаново-2»
«Смена»   «Интер»
Новости



16 августа
Поздравляем
с Днем Рождения!
ФК "Чертаново"
Захаров
Андрей


защитник
ЖФК "Чертаново"
Волошина
Ольга


полузащитник
Девушки «Чертаново» 2005 г.р.
Кирдеева
Полина


защитник














СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.