У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
НАШИ ВОСПИТАННИКИ



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2017
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 81 60 7 14 192-53 187
2 "Динамо" 80 58 10 12 190-50 184
3 "Локомотив" 77 57 11 9 198-45 182
4 "ЦСКА" 79 46 15 18 162-59 153
5 "Чертаново" 81 48 7 26 191-90 151
6 "Строгино" 82 23 14 45 73-140 83
7 "Локомотив-2" 83 16 13 54 63-179 61
8 "ФШМ" 83 16 11 56 64-180 59
9 "Торпедо" 80 15 13 52 59-193 58
10 "Химки" 80 9 9 62 42-245 36

2000 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 15 12 1 2 41-9 37
2 "Спартак" 16 11 2 3 24-8 35
3 "Динамо" 15 10 4 1 29-6 34
4 "Чертаново" 16 11 0 5 45-18 33
5 "Строгино" 15 7 4 4 24-16 25
6 "ЦСКА" 16 6 4 6 31-16 22
7 "ФШМ" 16 4 2 10 14-35 14
8 "Торпедо" 16 2 4 10 12-34 10
9 "Локомотив-2" 16 2 1 13 13-44 7
10 "Химки" 15 2 0 13 8-55 6

ПОДРОБНЕЕ...

2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 16 15 1 0 41-3 46
2 "Спартак" 16 13 1 2 37-6 40
3 "ЦСКА" 16 11 3 2 43-15 36
4 "Локомотив" 15 9 4 2 37-10 31
5 "Чертаново" 16 6 3 7 26-22 21
6 "Строгино" 16 5 0 11 23-32 15
7 "Торпедо" 16 3 3 10 15-44 12
8 "ФШМ" 17 3 3 11 12-33 12
9 "Локомотив-2" 17 2 4 11 14-44 10
10 "Химки" 17 2 2 13 13-52 8

ПОДРОБНЕЕ...

2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 16 12 2 2 42-13 38
2 "ЦСКА" 16 11 2 3 38-9 35
3 "Динамо" 16 10 3 3 23-11 33
4 "Спартак" 16 9 3 4 34-13 30
5 "Чертаново" 17 8 2 7 32-23 26
6 "Торпедо" 15 7 4 4 20-18 25
7 "Строгино" 17 4 5 8 10-25 17
8 "Локомотив-2" 17 4 2 11 14-33 14
9 "Химки" 16 2 1 13 9-43 7
10 "ФШМ" 16 1 2 13 9-43 5

ПОДРОБНЕЕ...

2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 15 12 2 1 34-5 38
2 "Спартак" 16 12 1 3 47-13 37
3 "Динамо" 16 12 0 4 43-16 36
4 "ЦСКА" 15 10 3 2 31-5 33
5 "Чертаново" 16 9 1 6 34-17 28
6 "ФШМ" 17 6 3 8 23-35 21
7 "Локомотив-2" 16 5 2 9 15-27 17
8 "Строгино" 17 2 3 12 9-35 9
9 "Химки" 16 1 4 11 5-44 7
10 "Торпедо" 16 1 1 14 4-48 4

ПОДРОБНЕЕ...

2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 17 15 0 2 50-13 45
2 "Чертаново" 16 14 1 1 54-10 43
3 "Локомотив" 16 12 2 2 44-8 38
4 "Динамо" 17 11 2 4 54-14 35
5 "ЦСКА" 16 8 3 5 19-14 27
6 "Строгино" 17 5 2 10 7-32 17
7 "Локомотив-2" 17 3 4 10 7-31 13
8 "Химки" 16 2 2 12 7-51 8
9 "ФШМ" 17 2 1 14 6-34 7
10 "Торпедо" 17 2 1 14 8-49 7

ПОДРОБНЕЕ...

2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 17 13 3 1 44-12 42
2 "Спартак" 17 12 2 3 37-10 38
3 "ЦСКА" 17 12 2 3 27-10 38
4 "Локомотив" 17 11 3 3 40-14 36
5 "Динамо" 17 8 5 4 30-20 29
6 "Локомотив-2" 17 6 4 7 14-21 22
7 "Химки" 17 4 3 10 15-24 15
8 "Торпедо" 17 2 3 12 14-52 9
9 "Строгино" 17 1 4 12 6-35 7
10 "ФШМ" 17 1 1 15 9-38 4

ПОДРОБНЕЕ...

2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 17 11 4 2 37-11 37
2 "Чертаново" 17 10 6 1 33-16 36
3 "Спартак" 17 10 3 4 29-11 33
4 "Локомотив" 17 9 4 4 36-17 31
5 "Динамо" 17 8 4 5 27-14 28
6 "Торпедо" 17 7 5 5 18-19 26
7 "Строгино" 17 5 6 6 11-10 21
8 "ФШМ" 17 2 3 12 17-41 9
9 "Локомотив-2" 17 1 6 10 12-35 9
10 "Химки" 17 1 1 15 14-60 4

ПОДРОБНЕЕ...

2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 16 16 0 0 54-4 48
2 "Чертаново" 16 12 1 3 41-9 37
3 "Спартак" 17 11 3 3 38-19 36
4 "Локомотив" 17 11 3 3 29-11 36
5 "Динамо" 17 6 4 7 21-19 22
6 "Торпедо" 17 5 1 11 23-43 16
7 "Локомотив-2" 17 3 4 10 17-31 13
8 "Химки" 17 3 3 11 18-45 12
9 "Строгино" 17 2 6 9 18-31 12
10 "ФШМ" 17 1 3 13 12-59 6

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Премьер-Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак-2" 119 77 16 26 261-107 247
2 "Смена" 120 73 17 30 246-114 236
3 "Сокол" 118 62 24 32 215-136 210
4 "Строгино-2" 120 55 16 49 182-159 178
5 "Крылья Советов" 119 45 32 42 173-164 167
6 "Чертаново-2" 117 47 19 51 177-170 160
7 "Буревестник" 120 46 22 52 201-162 160
8 "Росич" 120 45 24 51 151-184 159
9 "Красногвардеец" 120 45 24 51 139-180 159
10 "Спутник" 120 43 29 48 142-141 158
11 "Трудовые резервы" 120 40 37 43 153-184 157
12 "Интер" 117 38 26 53 166-205 140
13 "Приалит" 120 37 25 58 148-185 136
14 "СШ №4" 120 15 23 82 79-342 68

Команда 2000 г.р.
Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2017-2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 13 10 2 1 25-9 32
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 13 8 2 3 26-9 26
3 «Текстильщик» (Иваново) 12 8 2 2 22-13 26
4 «Муром» (Муром) 13 7 4 2 20-10 25
5 «Торпедо» (Владимир) 13 6 4 3 22-14 22
6 «Велес» (Москва) 13 6 3 4 23-17 21
7 «Спартак» (Кострома) 12 6 2 4 17-14 20
8 «Псков-747» (Псков) 12 5 1 6 8-13 16
9 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 12 3 6 3 19-17 15
10 «ЦРФСО» (Смоленск) 13 3 3 7 12-20 12
11 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 12 3 2 7 7-11 11
12 «Динамо-2» (Санкт-Петербург) 12 2 4 6 12-20 10
13 «Коломна» (Коломна) 12 1 1 10 5-26 4
14 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 12 1 0 11 6-31 3





Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
Молодежная команда
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Росич" 21 18 1 2 68-12 55
2 "Зеленоград" 20 16 1 3 76-22 49
3 "ФШМ" 22 15 3 4 59-23 48
4 "Велес-м" 19 12 4 3 57-22 40
5 "Приалит" 22 11 3 8 52-46 36
6 "САК" 21 11 2 8 37-34 35
7 "Летний дождик" 21 10 4 7 45-38 34
8 "Химки-м" 22 10 4 8 69-40 34
9 "Локомотив-м" 20 10 2 8 36-31 32
10 "Троицк" 18 8 4 6 28-25 28
11 "Град" 21 8 3 10 53-49 27
12 "Строгино-м" 20 7 2 11 31-41 23
13 "Чертаново-м" 18 7 2 9 37-33 23
14 "Арарат" 20 8 2 10 41-38 20
15 "Зенит" 21 6 2 13 35-63 20
16 "Интер-Альфа" 21 4 3 14 23-43 15
17 "Ника" 22 2 1 19 22-88 7
18 "Крылья Советов" 21 0 1 20 7-128 1

ПОДРОБНЕЕ...





Летнее первенство г. Москвы 2017 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р.
 
Премьер-лига
2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2017 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак-2" 119 77 16 26 261-107 247
2 "Смена" 120 73 17 30 246-114 236
3 "Сокол" 118 62 24 32 215-136 210
4 "Строгино-2" 120 55 16 49 182-159 178
5 "Крылья Советов" 119 45 32 42 173-164 167
6 "Чертаново-2" 117 47 19 51 177-170 160
7 "Буревестник" 120 46 22 52 201-162 160
8 "Росич" 120 45 24 51 151-184 159
9 "Красногвардеец" 120 45 24 51 139-180 159
10 "Спутник" 120 43 29 48 142-141 158
11 "Трудовые резервы" 120 40 37 43 153-184 157
12 "Интер" 117 38 26 53 166-205 140
13 "Приалит" 120 37 25 58 148-185 136
14 "СШ №4" 120 15 23 82 79-342 68

Команда 2007 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 "Спутник" 23 21 1 1 114-24 64
2 "Смена" 23 21 1 1 136-14 64
3 "Приалит" 23 16 2 5 54-22 50
4 "Чертаново-2" 23 14 2 7 66-31 44
5 "Красногвардеец" 23 13 1 9 58-35 40
6 "Интер" 22 12 2 8 46-37 38
7 "Спартак-2" 23 11 4 8 44-38 37
8 "Буревестник" 22 10 4 8 43-39 34
9 "Крылья Советов" 23 6 4 13 28-53 22
10 "Росич" 23 6 3 14 21-66 21
11 "Трудовые резервы" 23 5 2 16 23-77 17
12 "СШ №4" 23 2 9 12 18-57 15
13 "Сокол" 23 3 1 19 14-98 10
14 "Строгино-2" 23 1 2 20 18-92 5
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Спартак-2" 1 : 8
0 : 2
1 : 1
1 : 3
1 : 4
2 : 2
3 : 2
0 : 2
0 : 2
 
5 : 1
2 : 1
5 : 1
0 : 2
3 : 1
 
0 : 0
3 : 1
0 : 0
2 : 4
6 : 0
6 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 1
1 : 3
2 "Смена" 8 : 1
2 : 0
4 : 0
4 : 1
5 : 1
2 : 1
6 : 1
 
2 : 5
2 : 3
6 : 0
9 : 0
3 : 0
7 : 1
9 : 0
 
2 : 0
9 : 0
6 : 1
0 : 0
16:0
4 : 0
10:0
8 : 0
5 : 2
 
3 "Буревестник" 1 : 1
3 : 1
0 : 4
1 : 4
1 : 3
0 : 1
0 : 0
2 : 0
2 : 7
1 : 1
1 : 1
3 : 2
1 : 3
1 : 3
2 : 0
3 : 0
0 : 3
3 : 0
3 : 2
 
6 : 0
 
6 : 2
2 : 0
3 : 1
 
4 "Приалит" 4 : 1
2 : 2
1 : 5
1 : 2
3 : 1
1 : 0
0 : 0
 
2 : 1
1 : 2
4 : 0
4 : 0
1 : 2
 
3 : 0
3 : 1
3 : 0
5 : 2
0 : 1
1 : 0
2 : 0
5 : 2
5 : 1
4 : 0
1 : 0
3 : 1
5 "Кр.Советов" 2 : 3
2 : 0
1 : 6
 
0 : 0
0 : 2
0 : 0
 
2 : 3
0 : 7
3 : 0
1 : 0
0 : 2
2 : 1
0 : 2
2 : 2
1 : 2
1 : 1
1 : 3
1 : 3
7 : 0
0 : 1
2 : 2
0 : 5
6 : 0
 
6 "Спутник" 2 : 0
 
5 : 2
3 : 2
7 : 2
 
1 : 2
2 : 1
3 : 2
7 : 0
12:1
 
2 : 1
6 : 1
5 : 1
 
5 : 0
4 : 1
4 : 3
3 : 1
4 : 0
4 : 2
6 : 0
 
6 : 0
5 : 1
7 "Строгино-2" 1 : 5
1 : 2
0 : 6
0 : 9
1 : 1
2 : 3
0 : 4
0 : 4
0 : 3
0 : 1
1:12
 
0 : 4
 
0 : 3
0 : 1
2 : 2
 
1 : 5
1 : 3
3 : 1
1 : 0
0 : 1
 
2 : 3
0 : 4
8 "Красногвардеец" 1 : 5
2 : 0
0 : 3
1 : 7
3 : 1
3 : 1
2 : 1
 
2 : 0
1 : 2
1 : 2
1 : 6
4 : 0
 
7 : 0
4 : 2
1 : 1
2 : 0
1 : 2
2 : 3
5 : 0
5 : 0
3 : 0
6 : 0
0 : 1
0 : 0
9 "Росич" 1 : 3
 
0 : 9
 
0 : 2
0 : 3
0 : 3
1 : 3
2 : 1
2 : 2
1 : 5
1 : 8
3 : 0
1 : 0
0 : 7
2 : 4
0 : 0
1 : 1
0 : 3
0:11
3 : 1
0 : 1
3 : 0
1 : 0
1 : 2
0 : 0
10 "СШ-4" 0 : 0
1 : 3
0 : 2
0 : 9
3 : 0
0 : 3
0 : 3
2 : 5
2 : 1
1 : 1
0 : 5
1 : 4
2 : 2
 
1 : 1
0 : 2
0 : 0
1 : 1
0 : 5
0 : 6
1 : 1
 
3 : 3
 
0 : 2
2 : 2
11 "Чертаново-2" 0 : 0
4 : 2
1 : 6
0 : 0
2 : 3
 
1 : 0
0 : 1
3 : 1
3 : 1
3 : 4
1 : 3
5 : 1
3 : 1
2 : 1
3 : 2
3 : 0
11:0
5 : 0
6 : 0
6 : 2
4 : 0
2 : 1
 
1 : 2
1 : 2
12 "Сокол" 0 : 6
0 : 6
0:16
0 : 4
0 : 6
 
0 : 2
2 : 5
0 : 7
1 : 0
0 : 4
2 : 4
1 : 3
0 : 1
0 : 5
0 : 5
1 : 3
1 : 0
1 : 1
 
2 : 6
0 : 4
0 : 2
2 : 1
1 : 5
 
13 "Тр.Резервы" 0 : 2
0 : 2
0:10
0 : 8
2 : 6
0 : 2
1 : 5
0 : 4
2 : 2
5 : 0
0 : 6
 
1 : 0
 
0 : 3
0 : 6
0 : 3
0 : 1
3 : 3
 
1 : 2
 
2 : 0
1 : 2
0 : 4
1 : 6
14 "Интер" 1 : 2
3 : 1
2 : 5
 
1 : 3
 
0 : 1
1 : 3
0 : 6
 
0 : 6
1 : 5
3 : 2
4 : 0
1 : 0
0 : 0
2 : 1
0 : 0
2 : 0
2 : 2
2 : 1
2 : 1
5 : 1
 
4 : 0
6 : 1


Голы:
1.Калашников15
2.Кутьин12
3.Крюков11
4.Комаров7
5.Баранов7
6.Шульга7
7.Черенков5
8.Северин2
9.Султонноебов1
10.Лесов1
11.Юрин1
12.Афанасьев1



I круг
I тур 15-16 апреля
«Спартак-2» 2 : 1 «Интер»
«Смена» 5 : 1 «Приалит»
«Тр.Резервы» 0 : 3 «Росич»
«СШ-4» 3 : 0 «Буревестник»
«Кр.Советов» 3 : 0 «Строгино-2»
«Чертаново-2» 3 : 4 «Спутник»
Кутьин
Комаров
Калашников
«Красногвардеец» 5 : 0 «Сокол»
II тур 22-23 апреля
«Строгино-2» 1 : 4 «Смена»
«Росич» 0 : 3 «Чертаново-2»
Крюков-2
Кутьин
«Приалит» 0 : 3 «Спартак-2»
«Буревестник» 0 : 0 «Спутник»
«СШ-4» 0 : 2 «Красногвардеец»
«Сокол» 1 : 4 «Кр.Советов»
«Интер» 2 : 2 «Тр.Резервы»
III тур 29-30 апреля
«Спутник» 5 : 1 «Росич»
«Спартак-2» 5 : 1 «Строгино-2»
«Смена» 16 : 0 «Сокол»
«Тр.Резервы» 1 : 5 «Приалит»
«Кр.Советов» 1 : 2 «СШ-4»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Интер»
Комаров
«Красногвардеец» 3 : 1 «Буревестник»
IV тур 6-7 мая
«Строгино-2» 0 : 1 «Тр.Резервы»
«Приалит» 0 : 1 «Чертаново-2»
Баранов
«Буревестник» 2 : 0 «Росич»
«СШ-4» 0 : 2 «Смена»
«Сокол» 0 : 6 «Спартак-2»
«Интер» 0 : 6 «Спутник»
«Красногвардеец» 2 : 0 «Кр.Советов»
V тур 13-14 мая
«Спутник» 1 : 2 «Приалит»
«Спартак-2» 0 : 0 «СШ-4»
«Смена» 3 : 0 «Красногвардеец»
«Росич» 1 : 2 «Интер»
«Тр.Резервы» 2 : 0 «Сокол»
«Кр.Советов» 0 : 0 «Буревестник»
«Чертаново-2» 5 : 1 «Строгино-2»
Комаров-2
Крюков-2
Султонноебов
VI тур 20-21 мая
«Строгино-2» 1 : 12 «Спутник»
«Приалит» 3 : 0 «Росич»
«Буревестник» 3 : 1 «Интер»
«СШ-4» 3 : 3 «Тр.Резервы»
«Кр.Советов» 1 : 6 «Смена»
«Сокол» 2 : 6 «Чертаново-2»
Калашников-2
Комаров
Крюков
Баранов
Кутьин
«Красногвардеец» 2 : 3 «Спартак-2»
VII тур 27-28 мая
«Спутник» 4 : 0 «Сокол»
«Спартак-2» 3 : 2 «Кр.Советов»
«Смена» 4 : 0 «Буревестник»
«Росич» 3 : 0 «Строгино-2»
«Тр.Резервы» 0 : 3 «Красногвардеец»
«Чертаново-2» 5 : 0 «СШ-4»
Кутьин-3
Шульга
Калашников
«Интер» 0 : 1 «Приалит»
VIII тур 31 мая
«Строгино-2» 2 : 3 «Интер»
«Смена» 8 : 1 «Спартак-2»
«Буревестник» 1 : 3 «Приалит»
«СШ-4» 0 : 5 «Спутник»
«Кр.Советов» 2 : 2 «Тр.Резервы»
«Сокол» 1 : 3 «Росич»
«Красногвардеец» 1 : 2 «Чертаново-2»
Баранов-2
IX тур 03-04 июня
«Спутник» 2 : 1 «Красногвардеец»
«Спартак-2» 1 : 1 «Буревестник»
«Росич» 0 : 0 «СШ-4»
«Приалит» 4 : 0 «Строгино-2»
«Тр.Резервы» 0 : 10 «Смена»
«Чертаново-2» 3 : 1 «Кр.Советов»
Комаров
Черенков
Северин
«Интер» 5 : 1 «Сокол»
X тур 07 июня
«Спартак-2» 2 : 0 «Тр.Резервы»
«Смена» 6 : 1 «Чертаново-2»
Крюков
«Буревестник» 1 : 1 «Строгино-2»
«СШ-4» 0 : 2 «Интер»
«Кр.Советов» 2 : 3 «Спутник»
«Сокол» 0 : 2 «Приалит»
«Красногвардеец» 7 : 0 «Росич»
XI тур 10-11 июня
«Спутник» 5 : 2 «Смена»
«Строгино-2»   «Сокол»
«Росич» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Приалит» 3 : 0 «СШ-4»
«Тр.Резервы» 2 : 6 «Буревестник»
«Чертаново-2» 0 : 0 «Спартак-2»
«Интер» 1 : 0 «Красногвардеец»
XII тур 14 июня
«Спартак-2» 0 : 2 «Спутник»
«Смена» 9 : 0 «Росич»
«Тр.Резервы» 1 : 2 «Чертаново-2»
Баранов
Калашников
«Буревестник» 6 : 0 «Сокол»
«СШ-4» 2 : 2 «Строгино-2»
«Кр.Советов» 2 : 1 «Интер»
«Красногвардеец» 2 : 1 «Приалит»
XIII тур 17-18 июня
«Спутник» 6 : 0 «Тр.Резервы»
«Строгино-2» 0 : 4 «Красногвардеец»
«Росич» 1 : 3 «Спартак-2»
«Приалит» 0 : 0 «Кр.Советов»
«Сокол» 1 : 1 «СШ-4»
«Чертаново-2» 2 : 3 «Буревестник»
Калашников
Шульга
«Интер» 2 : 5 «Смена»
II круг
XIV тур 21 июня
«Интер» 3 : 1 «Спартак-2»
«Приалит» 1 : 2 «Смена»
«Росич» 1 : 0 «Тр.Резервы»
«Буревестник» 3 : 0 «СШ-4»
«Строгино-2» 0 : 1 «Кр.Советов»
«Спутник» 3 : 1 «Чертаново-2»
Кутьин
«Сокол» 0 : 5 «Красногвардеец»
XV тур 24-25 июня
«Смена» 9 : 0 «Строгино-2»
«Чертаново-2» 11 : 0 «Росич»
Калашников-4
Крюков-2
Кутьин-2
Баранов
Черенков
Северин
«Спартак-2» 2 : 2 «Приалит2»
«Спутник» 1 : 1 «Буревестник»
«Красногвардеец» 2 : 0 «СШ-4»
«Кр.Советов» 0 : 1 «Сокол»
«Тр.Резервы» 1 : 6 «Интер»
XVI тур 28 июня
«Росич» 1 : 8 «Спутник»
«Строгино-2» 1 : 2 «Спартак-2»
«Сокол» 0 : 4 «Смена»
«Приалит» 4 : 0 «Тр.Резервы»
«СШ-4» 1 : 1 «Кр.Советов»
«Интер» 2 : 1 «Чертаново-2»
Шульга
«Буревестник» 1 : 3 «Красногвардеец»
XVII тур 30 августа
«Тр.Резервы»   «Строгино-2»
«Чертаново-2» 0 : 1 «Приалит»
«Росич» 0 : 3 «Буревестник»
«Смена» 9 : 0 «СШ-4»
«Спартак-2» 6 : 0 «Сокол»
«Спутник» 5 : 1 «Интер»
«Кр.Советов» 2 : 1 «Красногвардеец»
XVIII тур 02-03 сентября
«Приалит» 1 : 2 «Спутник»
«СШ-4» 1 : 3 «Спартак-2»
«Красногвардеец» 1 : 7 «Смена»
«Интер» 0 : 0 «Росич»
«Сокол» 2 : 1 «Тр.Резервы»
«Буревестник» 2 : 0 «Кр.Советов»
«Строгино-2» 1 : 3 «Чертаново-2»
Крюков
Шульга
Кутьин
XIX тур 09-10 сентября
«Спутник»   «Строгино-2»
«Росич» 1 : 3 «Приалит»
«Интер»   «Буревестник»
«Тр.Резервы»   «СШ-4»
«Смена»   «Кр.Советов»
«Чертаново-2» 4 : 0 «Сокол»
Кутьин-2
Калашников
Черенков
«Спартак-2» 0 : 2 «Красногвардеец»
XX тур 16-17 сентября
«Сокол» 2 : 4 «Спутник»
«Кр.Советов» 2 : 0 «Спартак-2»
«Буревестник» 1 : 4 «Смена»
«Строгино-2» 0 : 1 «Росич»
«Красногвардеец» 6 : 0 «Тр.Резервы»
«СШ-4» 0 : 6 «Чертаново-2»
Шульга-2
Калашников-2
Крюков
Лесов
«Приалит» 3 : 1 «Интер»
XXI тур 23-24 сентября
«Интер» 4 : 0 «Строгино-2»
«Спартак-2» 0 : 2 «Смена»
«Приалит» 1 : 0 «Буревестник»
«Спутник» 4 : 1 «СШ-4»
«Тр.Резервы» 5 : 0 «Кр.Советов»
«Росич» 0 : 1 «Сокол»
«Чертаново-2» 3 : 2 «Красногвардеец»
Комаров
Калашников
Черенков
XXII тур 30 сентября-01 октября
«Красногвардеец» 1 : 6 «Спутник»
«Буревестник» 3 : 1 «Спартак-2»
«СШ-4» 1 : 1 «Росич»
«Строгино-2» 0 : 4 «Приалит»
«Смена» 8 : 0 «Тр.Резервы»
«Кр.Советов» 1 : 3 «Чертаново-2»
Шульга
Юрин
Баранов
«Сокол»   «Интер»
XXIII тур 07-08 октября
«Тр.Резервы» 0 : 2 «Спартак-2»
«Чертаново-2» 0 : 0 «Смена»
«Строгино-2» 2 : 3 «Буревестник»
«Интер» 2 : 2 «СШ-4»
«Спутник» 7 : 0 «Кр.Советов»
«Приалит» 5 : 2 «Сокол»
«Росич» 2 : 4 «Красногвардеец»
XXIV тур 14-15 октября
«Смена» 2 : 3 «Спутник»
«Сокол» 0 : 1 «Строгино-2»
«Кр.Советов» 2 : 2 «Росич»
«СШ-4» 2 : 5 «Приалит»
«Буревестник» 2 : 0 «Тр.Резервы»
«Спартак-2» 2 : 4 «Чертаново-2»
Калашников
Черенков
Афанасьев
Крюков
«Красногвардеец» 0 : 0 «Интер»
XXV тур 21-22 октября
«Спутник»   «Спартак-2»
«Росич»   «Смена»
«Чертаново-2»   «Тр.Резервы»
«Сокол»   «Буревестник»
«Строгино-2»   «СШ-4»
«Интер»   «Кр.Советов»
«Приалит»   «Красногвардеец»
XXVI тур 28-29 октября
«Тр.Резервы»   «Спутник»
«Красногвардеец»   «Строгино-2»
«Спартак-2»   «Росич»
«Кр.Советов»   «Приалит»
«СШ-4»   «Сокол»
«Буревестник»   «Чертаново-2»
«Смена»   «Интер»
Новости



17 октября
Поздравляем
с Днем Рождения!
Юноши «Чертаново» 2002 г.р.
Ляхов
Константин


полузащитник
Юноши «Чертаново-2» 2000 г.р.
Миномётов
Максим


защитник














СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.