У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Зимнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Летнее перв-во 2015   Зимнее перв-во 2016   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
Команды ФШ "Чертаново"



НАШИ ВОСПИТАННИКИ



ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2017
Общий зачет.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" 25 17 4 4 38-14 55
2 "ЦСКА" 25 15 5 5 58-18 50
3 "Чертаново" 25 14 4 7 40-25 46
4 "Мастер-Сатурн" 25 12 3 10 31-34 39
5 "Локомотив-2" 25 5 4 16 13-45 19
6 "Строгино" 25 0 4 21 5-49 4

2000 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 5 4 1 0 11-2 13
2 "Чертаново" 5 3 1 1 9-3 10
3 "Динамо" 5 3 0 2 9-3 9
4 "Локомотив-2" 5 2 0 3 2-7 6
5 "Мастер-Сатурн" 5 2 0 3 2-10 6
6 "Строгино" 5 0 0 5 0-9 0

ПОДРОБНЕЕ...

2001 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" 4 4 0 0 8-1 12
2 "Мастер-Сатурн" 4 2 1 1 5-2 7
3 "Чертаново" 4 2 0 2 4-5 6
4 "ЦСКА" 4 1 2 1 4-3 5
5 "Локомотив-2" 4 1 1 2 3-5 4
6 "Строгино" 4 0 0 4 0-8 0

ПОДРОБНЕЕ...

2002 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" 5 4 0 1 7-4 12
2 "ЦСКА" 5 3 1 1 12-4 10
3 "Чертаново" 5 2 1 2 4-4 7
4 "Мастер-Сатурн" 5 2 1 2 9-11 7
5 "Локомотив-2" 5 1 1 3 4-10 4
6 "Строгино" 5 0 2 3 1-4 2

ПОДРОБНЕЕ...

2003 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" 5 3 2 0 7-2 11
2 "ЦСКА" 5 3 1 1 20-6 10
3 "Чертаново" 5 3 1 1 10-7 10
4 "Локомотив-2" 4 1 1 2 2-8 4
5 "Мастер-Сатурн" 4 1 0 3 7-8 3
6 "Строгино" 5 0 1 4 1-16 1

ПОДРОБНЕЕ...

2004 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 5 4 0 1 12-5 12
2 "Динамо" 5 3 1 1 6-3 10
3 "Мастер-Сатурн" 5 3 1 1 4-3 10
4 "ЦСКА" 5 3 0 2 9-2 9
5 "Строгино" 5 0 1 4 2-10 1
6 "Локомотив-2" 5 0 1 4 2-12 1

ПОДРОБНЕЕ...

2005 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 4 4 0 0 12-1 12
2 "ЦСКА" 4 3 0 1 8-4 9
3 "Динамо" 4 2 0 2 3-7 6
4 "Локомотив-2" 4 0 1 3 0-5 1
5 "Строгино" 4 0 1 3 0-6 1

ПОДРОБНЕЕ...

2006 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
2 "Строгино" 4 2 2 0 8 - 5 8
3 "Чертаново" 4 2 1 1 15 - 10 7
4 "ЦСКА" 4 2 1 1 7 - 5 7
1 "Динамо" 4 1 1 1 9 - 7 5
5 "Локомотив-2" 4 0 0 4 4 - 16 0

ПОДРОБНЕЕ...

2007 г.р.
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 4 4 0 0 16 - 3 12
2 "Чертаново" 4 2 1 1 11 - 7 7
3 "Строгино" 4 1 1 2 6 - 12 4
4 "Динамо" 4 1 0 3 4 - 11 3
5 "Локомотив-2" 4 0 2 2 4 - 8 2

ПОДРОБНЕЕ...

"Чертаново-2"
Общий зачет
Премьер-группа
Группа "5 8 место"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак-2" 0 0 0 0 0-0 0
2 "Родина" 0 0 0 0 0-0 0
3 "Смена" 0 0 0 0 0-0 0
4 "Спутник" 0 0 0 0 0-0 0

Команда 2000 г.р.
Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.













Летнее первенство г. Москвы 2016 г.

Мужское отделение

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
МК«Чертаново»
 
Клубная Лига
1999 г.р. 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.
 
Премьер-лига
1999 г.р. 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р.


Летнее Первенство России по футболу
зона «Москва»
2016 г.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Химки" 130 82 26 22 309-102 272
2 "Смена" 130 77 27 26 287-111 258
3 "Буревестник" 130 71 28 31 223-118 241
4 "Приалит" 130 70 26 34 222-151 236
5 "Кр.Советов" 130 69 25 36 229-156 232
6 "Спутник" 130 55 32 43 188-161 197
7 "Строгино-2" 130 52 32 46 195-199 188
8 "Красногвардеец" 130 46 29 55 148-165 167
9 "Росич" 130 48 20 62 196-190 164
10 "СШ №4" 130 39 23 68 170-254 140
11 "Чертаново-2" 130 38 26 66 194-269 140
12 "Сокол" 130 34 23 73 144-234 125
13 "Тимирязевец" 130 31 21 78 150-308 114
14 "Молния" 130 18 22 90 112-349 76

Команда 2004 г.р.

Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Смена" 26 21 2 3 69-11 65
2 "Спутник" 26 18 3 5 76-25 57
3 "Химки" 26 14 9 3 53-19 51
4 "Кр.Советов" 26 14 5 7 42-28 47
5 "Сокол" 26 13 6 7 54-25 45
6 "Чертаново-2" 26 12 5 9 45-41 41
7 "СШ №4" 26 9 7 10 25-36 34
8 "Строгино-2" 26 8 6 12 30-32 30
9 "Росич" 26 7 7 12 24-46 28
10 "Буревестник" 26 6 10 10 18-32 28
11 "Красногвардеец" 26 7 3 16 22-67 24
12 "Молния" 26 5 6 15 22-50 21
13 "Приалит" 26 5 4 17 26-62 19
14 "Тимирязевец" 26 4 5 17 10-42 17
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Чертаново-2" 0 : 0
1 : 1
2 : 0
1 : 2
2 : 2
0 : 0
2 : 4
0 : 6
0 : 3
1 : 2
2 : 5
1 : 3
1 : 3
1 : 0
1 : 0
3 : 0
1 : 0
4 : 1
2 : 3
3 : 0
3 : 1
4 : 3
4 : 0
2 : 1
3 : 0
1 : 1
2 "Химки" 0 : 0
1 : 1
0 : 0
1 : 0
3 : 1
1 : 0
1 : 2
5 : 0
0 : 0
2 : 1
0 : 1
0 : 3
4 : 1
1 : 1
4 : 1
4 : 3
2 : 2
4 : 1
3 : 0
2 : 1
0 : 0
4 : 0
0 : 0
9 : 0
2 : 0
0 : 0
3 "Тимирязевец" 0 : 2
2 : 1
0 : 0
0 : 1
0 : 0
0 : 1
0 : 3
1 : 4
0 : 1
0 : 3
1 : 5
1 : 0
0 : 1
1 : 0
1 : 1
0 : 1
2 : 3
1 : 0
0 : 0
0 : 3
0 : 5
0 : 4
0 : 1
0 : 1
0 : 0
0 : 1
4 "Строгино-2" 2 : 2
0 : 0
1 : 3
0 : 1
0 : 0
1 : 0
1 : 1
2 : 2
0 : 2
2 : 4
0 : 1
1 : 3
1 : 1
0 : 1
4 : 1
0 : 2
3 : 0
2 : 0
1 : 0
1 : 2
2 : 3
0 : 1
0 : 2
1 : 0
2 : 0
3 : 0
5 "Спутник" 4 : 2
6 : 0
2 : 1
0 : 5
3 : 0
4 : 1
1 : 1
2 : 2
1 : 3
2 : 1
1 : 0
1 : 2
3 : 0
0 : 1
7 : 0
2 : 1
4 : 1
8 : 1
6 : 0
2 : 0
3 : 0
0 : 1
5 : 0
5 : 0
4 : 2
0 : 0
6 "Сокол" 3 : 0
2 : 1
0 : 0
1 : 2
1 : 0
3 : 0
2 : 0
4 : 2
3 : 1
1 : 2
1 : 1
0 : 1
0 : 1
4 : 0
0 : 0
1 : 1
5 : 0
4 : 1
0 : 2
2 : 2
0 : 1
0 : 2
7 : 1
8 : 3
0 : 0
2 : 1
7 "Смена" 5 : 2
3 : 1
1 : 0
3 : 0
5 : 1
0 : 1
1 : 0
3 : 1
0 : 1
2 : 1
1 : 1
1 : 0
5 : 0
2 : 0
4 : 0
4 : 0
2 : 0
3 : 0
6 : 1
3 : 0
4 : 0
1 : 0
4 : 0
0 : 1
6 : 0
0 : 0
8 "СШ №4" 3 : 1
0 : 1
1 : 4
1 : 1
1 : 0
0 : 1
1 : 1
1 : 0
0 : 3
1 : 0
1 : 0
0 : 4
0 : 5
0 : 2
0 : 2
1 : 1
5 : 2
1 : 3
3 : 0
0 : 0
2 : 1
1 : 1
1 : 0
1 : 1
0 : 0
0 : 2
9 "Росич" 0 : 1
0 : 3
1 : 4
3 : 4
1 : 1
1 : 0
1 : 4
2 : 0
0 : 7
1 : 2
0 : 0
1 : 1
0 : 4
0 : 4
2 : 0
1 : 1
1 : 1
0 : 0
1 : 0
2 : 1
2 : 2
0 : 2
2 : 0
0 : 2
0 : 1
2 : 1
10 "Приалит" 0 : 1
1 : 4
2 : 2
1 : 4
3 : 2
0 : 1
0 : 3
0 : 2
1 : 4
1 : 8
0 : 5
1 : 4
0 : 2
0 : 3
2 : 5
3 : 1
1 : 1
0 : 0
1 : 0
4 : 1
1 : 2
0 : 0
2 : 4
1 : 0
1 : 2
0 : 1
11 "Молния" 3 : 2
0 : 3
0 : 3
1 : 2
0 : 0
3 : 0
0 : 1
2 : 1
0 : 6
0 : 2
2 : 0
2 : 2
1 : 6
0 : 3
0 : 3
0 : 0
0 : 1
1 : 2
0 : 1
1 : 4
0 : 3
0 : 1
2 : 2
3 : 1
1 : 1
0 : 0
12 "Кр.Советов" 1 : 3
3 : 4
0 : 0
0 : 4
5 : 0
4 : 0
3 : 2
1 : 0
0 : 3
1 : 0
1 : 0
2 : 0
0 : 4
0 : 1
1 : 2
1 : 1
2 : 2
2 : 0
2 : 1
0 : 0
3 : 0
1 : 0
2 : 0
4 : 0
2 : 0
1 : 1
13 "Красногвардеец" 0 : 4
1 : 2
0 : 0
0 : 9
1 : 0
1 : 0
2 : 0
0 : 1
0 : 5
0 : 5
1 : 7
3 : 8
0 : 4
1 : 0
0 : 1
1 : 1
0 : 2
2 : 0
4 : 2
0 : 1
2 : 2
1 : 3
0 : 2
0 : 4
2 : 1
0 : 3
14 "Буревестник" 0 : 3
1 : 1
0 : 2
0 : 0
0 : 0
1 : 0
0 : 2
0 : 3
2 : 4
0 : 0
0 : 0
1 : 2
0 : 6
0 : 0
0 : 0
2 : 0
1 : 0
1 : 2
2 : 1
1 : 0
1 : 1
0 : 0
0 : 2
1 : 1
1 : 2
3 : 0


Голы:
1.Сыщенко16
2.Логинов9
3.Конкин7
4.Мустафаев5
5.Туховский2
6.Старостин2
7.Крылов2
8.Королев1
9.Галустян1
10.автогол1



I круг
I тур 16-17 апреля
«Смена» 5 - 0 «СШ №4»
«Молния» 1 - 1 «Буревестник»
«Росич» 2 - 0 «Красногвардеец»
«Тимирязевец» 0 - 5 «Кр.Советов»
«Приалит» 0 - 3 «Строгино-2»
«Сокол» 3 - 1 «Спутник»
«Химки» 0 - 0 «Чертаново-2»
II тур 23-24 апреля
«Строгино-2» 1 - 1 «СШ №4»
«Смена» 6 - 1 «Молния»
«Кр.Советов» 2 - 0 «Красногвардеец»
«Приалит» 0 - 1 «Чертаново-2»
Сыщенко
«Росич» 0 - 0 «Сокол»
«Буревестник» 0 - 0 «Тимирязевец»
«Химки» 1 - 2 «Спутник»
III тур 30 апреля-1 мая
«СШ №4» 5 - 2 «Приалит»
«Молния» 0 - 3 «Химки»
«Красногвардеец» 2 - 0 «Строгино-2»
«Росич» 2 - 2 «Кр.Советов»
«Спутник» 4 - 2 «Буревестник»
«Чертаново-2» 2 - 5 «Смена»
Конкин
Туховский
«Сокол» 1 - 0 «Тимирязевец»
IV тур 7-8 мая
«СШ №4» 0 - 3 «Спутник»
«Чертаново-2» 2 - 3 «Молния»
Конкин
Логинов
«Буревестник» 1 - 2 «Красногвардеец»
«Смена» 4 - 0 «Кр.Советов»
«Приалит» 1 - 1 «Росич»
«Химки» 0 - 0 «Сокол»
«Строгино-2» 0 - 0 «Тимирязевец»
V тур 14-15 мая
«СШ №4» 3 - 1 «Чертаново-2»
Сыщенко
«Строгино-2» 1 - 0 «Молния»
«Красногвардеец» 1 - 7 «Сокол»
«Буревестник» 0 - 2 «Кр.Советов»
«Приалит» 1 - 4 «Спутник»
«Химки» 4 - 1 «Росич»
«Смена» 5 - 1 «Тимирязевец»
VI тур 21-22 мая
«Красногвардеец» 0 - 1 «СШ №4»
«Молния» 0 - 1 «Приалит»
«Сокол» 0 - 1 «Кр.Советов»
«Росич» 0 - 1 «Буревестник»
«Спутник» 1 - 0 «Смена»
«Чертаново-2» 2 - 3 «Строгино-2»
Логинов
Крылов
«Химки» 0 - 0 «Тимирязевец»
VII тур 28-29 мая
«Молния» 0 - 3 «СШ №4»
«Красногвардеец» 0 - 4 «Чертаново-2»
Логинов-3
Мустафаев
«Кр.Советов» 0 - 0 «Химки»
«Тимирязевец» 2 - 3 «Приалит»
«Росич» 0 - 4 «Смена»
«Сокол» 0 - 0 «Буревестник»
«Спутник» 1 - 1 «Строгино-2»
VIII тур 1 июня
«СШ №4» 1 - 0 «Тимирязевец»
«Красногвардеец» 2 - 2 «Молния»
«Кр.Советов» 2 - 1 «Приалит»
«Росич» 1 - 4 «Строгино-2»
«Буревестник» 0 - 2 «Химки»
«Смена» 1 - 1 «Сокол»
«Чертаново-2» 2 - 4 «Спутник»
Мустафаев-2
IX тур 4-5 июня
«СШ №4» 0 - 2 «Росич»
«Молния» 0 - 6 «Спутник»
«Химки» 0 - 0 «Красногвардеец»
«Строгино-2» 2 - 3 «Кр.Советов»
«Приалит» 0 - 5 «Сокол»
«Смена» 6 - 0 «Буревестник»
«Чертаново-2» 2 - 0 «Тимирязевец»
Королев
Конкин
X тур 8 июня
«Кр.Советов» 1 - 2 «СШ №4»
«Тимирязевец» 0 - 0 «Молния»
«Красногвардеец» 0 - 5 «Спутник»
«Буревестник» 2 - 1 «Приалит»
«Росич» 0 - 1 «Чертаново-2»
Сыщенко
«Химки» 0 - 1 «Смена»
«Сокол» 2 - 0 «Строгино-2»
XI тур 11-12 июня
«СШ №4» 1 - 0 «Сокол»
«Молния» 0 - 1 «Росич»
«Смена» 4 - 0 «Красногвардеец»
«Чертаново-2» 3 - 1 «Кр.Советов»
Логинов-2
Сыщенко
«Приалит» 2 - 2 «Химки»
«Строгино-2» 2 - 0 «Буревестник»
«Спутник» 3 - 0 «Тимирязевец»
XII тур 15 июня
«Буревестник» 0 - 0 «СШ №4»
«Кр.Советов» 3 - 0 «Молния»
«Красногвардеец» 1 - 0 «Тимирязевец»
«Смена» 2 - 0 «Приалит»
«Росич» 0 - 7 «Спутник»
«Сокол» 3 - 0 «Чертаново-2»
«Химки» 3 - 1 «Строгино-2»
XIII тур 18-19 июня
«СШ №4» 1 - 4 «Химки»
«Молния» 2 - 0 «Сокол»
«Приалит» 2 - 4 «Красногвардеец»
«Спутник» 3 - 0 «Кр.Советов»
«Тимирязевец» 1 - 1 «Росич»
«Чертаново-2» 3 - 0 «Буревестник»
Сыщенко-3
«Строгино-2» 0 - 1 «Смена»
II круг
XIV тур 22 июня
«СШ №4» 0 - 2 «Смена»
«Буревестник» 0 - 0 «Молния»
«Красногвардеец» 2 - 0 «Росич»
«Кр.Советов» 4 - 0 «Тимирязевец»
«Строгино-2» 2 - 0 «Приалит»
«Спутник» 2 - 1 «Сокол»
«Чертаново-2» 1 - 1 «Химки»
Конкин
XV тур 25-26 июня
«СШ №4» 1 - 0 «Строгино-2»
«Молния» 0 - 3 «Смена»
«Красногвардеец» 0 - 4 «Кр.Советов»
«Чертаново-2» 4 - 1 «Приалит»
Сыщенко-3
Конкин
«Сокол» 1 - 1 «Росич»
«Тимирязевец» 0 - 1 «Буревестник»
«Спутник» 0 - 5 «Химки»
XVI тур 29 июня
«Приалит» 3 - 1 «СШ №4»
«Химки» 2 - 1 «Молния»
«Строгино-2» 1 - 0 «Красногвардеец»
«Кр.Советов» 2 - 0 «Росич»
«Буревестник» 0 - 0 «Спутник»
«Смена» 3 - 1 «Чертаново-2»
Логинов
«Тимирязевец» 0 - 3 «Сокол»
XVII тур 27-28 августа
«Спутник» 0 - 1 «СШ №4»
«Молния» 0 - 3 «Чертаново-2»
Мустафаев-2
Сыщенко
«Красногвардеец» 0 - 3 «Буревестник»
«Кр.Советов» 0 - 1 «Смена»
«Росич» 0 - 0 «Приалит»
«Сокол» 1 - 2 «Химки»
«Тимирязевец» 0 - 1 «Строгино-2»
XVIII тур 3-4 сентября
«Чертаново-2» 1 - 0 «СШ №4»
Сыщенко
«Молния» 2 - 1 «Строгино-2»
«Сокол» 8 - 3 «Красногвардеец»
«Кр.Советов» 1 - 1 «Буревестник»
«Спутник» 8 - 1 «Приалит»
«Росич» 3 - 4 «Химки»
«Тимирязевец» 1 - 0 «Смена»
XIX тур 10-11 сентября
«СШ №4» 1 - 1 «Красногвардеец»
«Приалит» 4 - 1 «Молния»
«Кр.Советов» 2 - 0 «Сокол»
«Буревестник» 1 - 2 «Росич»
«Смена» 2 - 1 «Спутник»
«Чертаново-2» 0 - 0 «Строгино-2»
«Тимирязевец» 0 - 1 «Химки»
XX тур 17-18 сентября
«СШ №4» 0 - 0 «Молния»
«Чертаново-2» 2 - 1 «Красногвардеец»
Сыщенко
Старостин
«Химки» 4 - 0 «Кр.Советов»
«Приалит» 0 - 1 «Тимирязевец»
«Смена» 4 - 0 «Росич»
«Буревестник» 1 - 2 «Сокол»
«Строгино-2» 2 - 2 «Спутник»
XXI тур 24-25 сентября
«Тимирязевец» 1 - 0 «СШ №4»
«Молния» 3 - 1 «Красногвардеец»
«Приалит» 0 - 0 «Кр.Советов»
«Строгино-2» 0 - 2 «Росич»
«Химки» 0 - 0 «Буревестник»
«Сокол» 0 - 1 «Смена»
«Спутник» 6 - 0 «Чертаново-2»
XXII тур 1-2 октября
«Росич» 1 - 1 «СШ №4»
«Спутник» 2 - 0 «Молния»
«Красногвардеец» 0 - 9 «Химки»
«Кр.Советов» 1 - 0 «Строгино-2»
«Сокол» 4 - 1 «Приалит»
«Буревестник» 0 - 0 «Смена»
«Тимирязевец» 2 - 1 «Чертаново-2»
Сыщенко
XXIII тур 8-9 октября
«СШ №4» 1 - 1 «Кр.Советов»
«Молния» 3 - 0 «Тимирязевец»
«Спутник» 5 - 0 «Красногвардеец»
«Приалит» 0 - 1 «Буревестник»
«Чертаново-2» 3 - 0 «Росич»
Конкин-2
Туховский
«Смена» 3 - 0 «Химки»
«Строгино-2» 2 - 4 «Сокол»
XXIV тур 16-18 октября
«Сокол» 4 - 0 «СШ №4»
«Росич» 2 - 1 «Молния»
«Красногвардеец» 1 - 0 «Смена»
«Кр.Советов» 3 - 4 «Чертаново-2»
Сыщенко-2
Старостин
Галустян
«Химки» 4 - 1 «Приалит»
«Буревестник» 0 - 3 «Строгино-2»
«Тимирязевец» 1 - 4 «Спутник»
XXV тур 22-23 октября
«СШ №4» 0 - 2 «Буревестник»
«Молния» 0 - 1 «Кр.Советов»
«Тимирязевец» 0 - 1 «Красногвардеец»
«Приалит» 0 - 3 «Смена»
«Спутник» 2 - 1 «Росич»
«Чертаново-2» 1 - 2 «Сокол»
автогол
«Строгино-2» 0 - 1 «Химки»
XXVI тур 29-30 октября
«Химки» 1 - 1 «СШ №4»
«Сокол» 2 - 2 «Молния»
«Красногвардеец» 0 - 1 «Приалит»
«Кр.Советов» 1 - 0 «Спутник»
«Росич» 1 - 0 «Тимирязевец»
«Буревестник» 1 - 1 «Чертаново-2»
Крылов
«Смена» 3 - 1 «Строгино-2»
Новости
















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.