У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
       состав        зимнее первенство Москвы        турниры       



1. Наша команда
2. Документы
3. Наши тренеры
4. Наши воспитанники
5. Расписание просмотров
6. Как попасть в спортивную школу
7. Родителям
8. Мы открыты для всех



Спортивная школа

Мужское отделение

Клубная Лига
2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р.
 
Первая Лига
2002 г.р. 2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р.

Зимнее Первенство России по футболу
среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК
КЛУБНАЯ ЛИГА
зона «Москва»
2019 г.

Команда 2003 г.р.


II ЭТАП.

Общий зачет
Группа «5-8 место»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 15 8 2 5 33-16 26
2 "Рубин" 15 7 3 5 28-21 24
2 "Чертаново" 15 7 2 6 22-30 23
4 "ФШМ" 15 3 3 9 15-31 12
Группа «5-8 место»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 3 3 0 0 11-3 9
2 "Чертаново" 3 1 1 1 6-7 4
3 "ФШМ" 3 0 2 1 5-7 2
4 "Рубин" 3 0 1 2 2-7 1
Команды 1 2 3 4 5 6 7
1 "ЦСКА" 3 : 0 -- 4 : 2
2 "Рубин" 0 : 3 1 : 3 --
3 "Чертаново" -- 3 : 1 2 : 2
4 "ФШМ" 2 : 4 -- 2 : 2
9-10 марта
«Чертаново» 2 : 2 «ФШМ»
Фролов
Бойцов
«ЦСКА» 3 : 0 «Рубин»
16-17 марта
«Чертаново» 3 : 1 «Рубин»
Романенков
Соколов
Фурман
«ЦСКА» 4 : 2 «ФШМ»





I ЭТАП.

Общий зачет
Группа «A»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" 30 19 4 7 59-20 61
2 "УОР-5" 30 17 7 6 50-32 58
3 "Чертаново" 30 18 3 9 54-39 57
4 "ЦСКА" 30 17 6 7 70-31 57
5 "Локомотив-2" 30 9 5 16 27-55 32
6 "Ростов" 30 5 4 21 20-65 19
7 "Химки" 30 3 5 22 15-53 14
<
Группа «A»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 6 4 0 2 13-11 12
2 "УОР-5" 6 3 2 1 10-5 11
3 "Динамо" 6 3 2 1 15-4 11
4 "ЦСКА" 6 3 1 2 11-9 10
5 "Ростов" 6 2 2 2 4-8 8
6 "Локомотив-2" 6 1 2 3 5-9 5
7 "Химки" 6 0 1 5 1-13 1
Команды 1 2 3 4 5 6 7
1 "Чертаново" 1 : 4 1 : 4 2 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0
2 "ЦСКА" 4 : 1 0 : 3 2 : 2 3 : 2 2 : 0 0 : 1
3 "Динамо" 4 : 1 3 : 0 1 : 2 0 : 0 6 : 0 1 : 1
4 "УОР-5" 1 : 2 2 : 2 2 : 1 2 : 0 0 : 0 3 : 0
5 "Локомотив-2" 1 : 3 2 : 3 0 : 0 0 : 2 1 : 0 1 : 1
6 "Химки" 1 : 3 0 : 2 0 : 6 0 : 0 0 : 1 0 : 1
7 "Ростов" 0 : 3 1 : 0 1 : 1 0 : 3 1 : 1 1 : 0
19-20 января
«ЦСКА» 2 : 0 «Химки»
«Локомотив-2» 0 : 0 «Динамо»
«Чертаново» 3 : 0 «Ростов»
Дмитриев
Романенков
Тетюшин
26-27 января
«Локомотив-2» 1 : 0 «Химки»
«УОР-5» 3 : 0 «Ростов»
«Динамо» 4 : 1 «Чертаново»
Тетюшин
2-3 февраля
«ЦСКА» 3 : 2 «Локомотив-2»
«Химки» 1 : 3 «Чертаново»
Соколов
Тетюшин
Ваганов
«Динамо» 1 : 2 «УОР-5»
9-10 февраля
«Химки» 0 : 0 «УОР-5»
«Чертаново» 3 : 1 «Локомотив-2»
Тетюшин
Романенков
Бойцов
«ЦСКА» 0 : 1 «Ростов»
16-17 февраля
«ЦСКА» 4 : 1 «Чертаново»
Кудряшов
«Локомотив-2» 0 : 2 «УОР-5»
«Динамо» 1 : 1 «Ростов»
23-24 февраля
«Химки» 0 : 1 «Ростов»
«Чертаново» 2 : 1 «УОР-5»
Бойцов
Соколов
«ЦСКА» 0 : 3 «Динамо»
2-3 марта
«ЦСКА» 2 : 2 «УОР-5»
«Локомотив-2» 1 : 1 «Ростов»
«Химки» 0 : 6 «Динамо»





Общий зачет
Группа «B»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 30 24 3 3 79-25 75
2 "Локомотив" 30 18 6 6 62-25 60
3 "Рубин" 30 17 4 9 44-29 55
4 "ФШМ" 30 9 9 12 40-50 36
5 "Строгино" 30 9 5 16 28-47 32
6 "Родина" 30 4 7 19 26-54 19
7 "Спартак-2" 30 4 6 20 24-73 18
Группа «B»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 6 5 1 0 12-4 16
2 "Рубин" 6 4 1 1 10-3 13
3 "ФШМ" 6 2 3 1 11-10 9
4 "Локомотив" 6 2 2 2 5-4 8
5 "Спартак-2" 6 2 0 4 6-16 6
6 "Строгино" 6 1 1 4 3-6 4
7 "Родина" 6 1 0 5 7-11 3
Команды 1 2 3 4 5 6 7
1 "Локомотив" 0 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 0 3 : 0 1 : 0
2 "Спартак" 2 : 0 2 : 2 1 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 0
3 "ФШМ" 1 : 1 2 : 2 1 : 1 1 : 0 3 : 1 3 : 5
4 "Рубин" 1 : 0 0 : 1 1 : 1 1 : 0 5 : 0 2 : 1
5 "Строгино" 0 : 0 1 : 2 0 : 1 0 : 1 1 : 2 1 : 0
6 "Спартак-2" 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 5 2 : 1 2 : 1
7 "Родина" 0 : 1 0 : 2 5 : 3 1 : 2 0 : 1 1 : 2
19-20 января
«Локомотив» 3 : 0 «Спартак-2»
«Строгино» 0 : 1 «Рубин»
«Спартак» 2 : 2 «ФШМ»
26-27 января
«Строгино» 1 : 2 «Спартак-2»
«ФШМ» 3 : 5 «Родина»
«Спартак» 1 : 0 «Рубин»
2-3 февраля
«Локомотив» 0 : 0 «Строгино»
«Спартак» 3 : 1 «Спартак-2»
«Родина» 1 : 2 «Рубин»
9-10 февраля
«Спартак-2» 2 : 1 «Родина»
«Спартак» 2 : 1 «Строгино»
«Локомотив» 1 : 1 «ФШМ»
16-17 февраля
«Спартак» 2 : 0 «Локомотив»
«Строгино» 1 : 0 «Родина»
«ФШМ» 1 : 1 «Рубин»
23-24 февраля
«Спартак-2» 1 : 3 «ФШМ»
«Спартак» 2 : 0 «Родина»
«Локомотив» 0 : 1 «Рубин»
2-3 марта
«Локомотив» 1 : 0 «Родина»
«Строгино» 0 : 1 «ФШМ»
«Спартак-2» 0 : 5 «Рубин»





Мужское отделение
Выбор сезона:
Команды:
  • Юноши 2002 г.р.
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Юноши 2006 г.р.
  • Мальчики 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.
  • Мальчики 2009 г.р.
  • Мальчики 2010 г.р.
  • Мальчики 2011 г.р.
  • Чертаново-2
  • Юноши 2002 г.р.
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Юноши 2006 г.р.
  • Мальчики 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.
  • Мальчики 2009 г.р.

  • Женское отделение
    Выбор сезона:
    Команды:
  • Девушки 2005 г.р.
  • Девушки 2006 г.р.
  • Девочки 2007 г.р.
  • Девочки 2008 г.р.
  • Девочки 2009 г.р.
  • Девочки 2010 г.р.
  • Девочки 2011 г.р.
  • Девочки 2012 г.р.
  • Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
    All rights reserved. 2008-2019г.
    Rambler's Top100
    При использовании материалов сайта ссылка на
    http://chertanovo-football.ru обязательна.