У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
       состав        первенство Москвы        зимнее первенство Москвы        Кубок Москвы        турниры       



1. Наша команда
2. Документы
3. Наши тренеры
4. Наши воспитанники
5. Расписание просмотров
6. Как попасть в спортивную школу
7. Родителям
8. Мы открыты для всех



Спортивная школа

Мужское отделение



Команда «Чертаново» 2005 г.р.

Сезон 2018 года

Зимнее первенство г. Москвы 2018 г



II ЭТАП.

Общий зачет
Группа «1-6»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" 25 15 6 4 49-24 51
2 "Спартак" 24 13 5 6 39-23 44
3 "Чертаново" 24 11 5 8 50-33 38
4 "ЦСКА" 25 9 8 8 32-26 35
5 "Динамо" 25 9 8 8 26-30 35
6 "ФШМ" 25 0 2 23 12-72 2
Группа «1-6»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 5 3 2 0 14-5 11
2 "Спартак" 5 3 1 1 9-5 10
3 "Локомотив" 5 3 1 1 10-5 10
4 "Динамо" 5 2 2 1 7-7 8
5 "ЦСКА" 5 1 0 4 9-9 3
6 "ФШМ" 5 0 0 5 2-20 0
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "Спартак" 2 : 1 0 : 4 0 : 0 2 : 0 5 : 0
2 "Локомотив" 1 : 2 2 : 2 2 : 0 2 : 1 3 : 0
3 "Чертаново" 4 : 0 2 : 2 2 : 2 2 : 0 4 : 1
4 "Динамо" 0 : 0 0 : 2 2 : 2 3 : 2 2 : 1
5 "ЦСКА" 0 : 2 1 : 2 0 : 2 2 : 3 6 : 0
6 "ФШМ" 0 : 5 0 : 3 1 : 4 1 : 2 0 : 6
24-25 февраля
«Чертаново» 4 : 1 «ФШМ»
Пушкарев
Чернявский
Семенов
К.Исаев
«ЦСКА» 1 : 2 «Локомотив»
«Спартак» 0 : 0 «Динамо»
3-4 марта
«ЦСКА» 6 : 0 «ФШМ»
«Спартак» 0 : 4 «Чертаново»
Пушкарев-2
А.Исаев
Истомин
«Локомотив» 2 : 0 «Динамо»
10-11 марта
«Локомотив» 2 : 2 «Чертаново»
Кисляк
Пушкарев
«Спартак» 2 : 0 «ЦСКА»
«Динамо» 2 : 1 «ФШМ»

I ЭТАП.

Общий зачет
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 25 16 3 6 50-19 51
2 "ЦСКА" 25 14 6 5 57-25 48
3 "Динамо" 25 13 7 5 38-24 46
4 "УОР-5" 25 9 5 11 37-37 32
5 "Локомотив-2" 25 5 6 14 21-39 21
6 "Спартак-2" 25 3 3 19 9-68 12
Общий зачет
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 25 20 2 3 67-18 62
2 "Локомотив" 25 18 5 2 62-15 59
3 "Рубин" 25 8 6 11 34-31 30
4 "Строгино" 25 6 3 16 14-43 21
5 "ФШМ" 22 6 3 13 16-40 21
6 "Торпедо" 22 3 3 16 12-58 12
Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 5 4 1 0 10-3 13
2 "Динамо" 5 4 1 0 12-6 13
3 "ЦСКА" 5 2 1 2 14-8 7
4 "УОР-5" 5 2 0 3 7-10 6
5 "Локомотив-2" 5 1 1 3 5-8 4
6 "Спартак-2" 5 0 0 5 1-14 0
Группа «Б»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 5 4 0 1 15-4 12
2 "Локомотив" 5 3 1 1 16-3 10
3 "Рубин" 5 2 1 2 7-12 7
4 "Строгино" 5 2 1 2 4-5 7
5 "ФШМ" 5 1 2 2 4-11 5
6 "Торпедо" 5 0 1 4 2-13 1
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "Динамо" 3 : 2 2 : 2 2 : 1 2 : 1 3 : 0
2 "ЦСКА" 2 : 3 0 : 2 5 : 1 2 : 2 5 : 0
3 "Чертаново" 2 : 2 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 1
4 "УОР-5" 1 : 2 1 : 5 0 : 2 2 : 1 3 : 0
5 "Локомотив-2" 1 : 2 2 : 2 0 : 2 1 : 2 1 : 0
6 "Спартак-2" 0 : 3 0 : 5 1 : 2 0 : 3  
20-21 января
«Локомотив-2» 1 : 2 «Динамо»
«ЦСКА» 5 : 1 «УОР-5»
«Чертаново» 2 : 1 «Спартак-2»
Кисляк
автогол
27-28 января
«Чертаново» 2 : 0 «УОР-5»
Пушкарев
Семенов
«ЦСКА» 2 : 2 «Локомотив-2»
«Спартак-2» 0 : 3 «Динамо»
3-4 февраля
«ЦСКА» 0 : 2 «Чертаново»
Кисляк-2
«Локомотив-2» 1 : 0 «Спартак-2»
«Динамо» 2 : 1 «УОР-5»
10-11 февраля
«Спартак-2» 0 : 3 «УОР-5»
«ЦСКА» 2 : 3 «Динамо»
«Чертаново» 2 : 0 «Локомотив-2»
Кисляк
Ефимов
17-18 февраля
«Динамо» 2 : 2 «Чертаново»
А.Исаев
Соловьев
«Локомотив-2» 1 : 2 «УОР-5»
«ЦСКА» 5 : 0 «Спартак-2»
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "Спартак" 2 : 1 4 : 1 4 : 1 5 : 0 0 : 1
2 "Локомотив" 1 : 2 6 : 0 5 : 0 3 : 0 1 : 1
3 "Рубин" 1 : 4 0 : 6 1 : 0 2 : 2 3 : 0
4 "Торпедо" 1 : 4 0 : 5 0 : 1 1 : 1 0 : 2
5 "ФШМ" 0 : 5 0 : 3 2 : 2 1 : 1 1 : 0
6 "Строгино" 1 : 0 1 : 1 0 : 3 2 : 0 0 : 1
20-21 января
«Спартак» 4 : 1 «Рубин»
«Строгино» 0 : 1 «ФШМ»
«Локомотив» 5 : 0 «Торпедо»
27-28 января
«Локомотив» 6 : 0 «Рубин»
«Спартак» 5 : 0 «ФШМ»
«Торпедо» 0 : 2 «Строгино»
3-4 февраля
«ФШМ» 2 : 2 «Рубин»
«Спартак» 4 : 1 «Торпедо»
«Локомотив» 1 : 1 «Строгино»
10-11 февраля
«Строгино» 0 : 3 «Рубин»
«Спартак» 2 : 1 «Локомотив»
«Торпедо» 1 : 1 «ФШМ»
17-18 февраля
«Торпедо» 0 : 1 «Рубин»
«Спартак» 0 : 1 «Строгино»
«Локомотив» 3 : 0 «ФШМ»
Мужское отделение
Выбор сезона:
Команды:
  • МК
  • Юноши 2001 г.р.
  • Юноши 2002 г.р.
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Мальчики 2006 г.р.
  • Мальчики 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.
  • Мальчики 2009 г.р.
  • Мальчики 2010 г.р.
  • Чертаново-2
  • Юноши 2001 г.р.
  • Юноши 2002 г.р.
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Мальчики 2006 г.р.
  • Мальчики 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.

  • Женское отделение
    Выбор сезона:
    Команды:
  • ЖМК "Чертаново"
  • Девушки 2003 г.р.
  • Девушки 2004 г.р.
  • Девушки 2005 г.р.
  • Девушки 2006 г.р.
  • Девочки 2007 г.р.
  • Девочки 2008 г.р.
  • Девочки 2009 г.р.
  • Девочки 2010 г.р.
  • Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
    All rights reserved. 2008-2020г.
    Rambler's Top100
    При использовании материалов сайта ссылка на
    http://chertanovo-football.ru обязательна.