У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
       состав        первенство Москвы        зимнее первенство Москвы        Кубок Москвы        турниры       



1. Наша команда
2. Документы
3. Наши тренеры
4. Наши воспитанники
5. Расписание просмотров
6. Как попасть в спортивную школу
7. Родителям
8. Мы открыты для всех



Спортивная школа

Мужское отделение



Команда «Чертаново» 2005 г.р.

Сезон 2018 года

Летнее Первенство России по футболу
среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК
зона «Москва»
2018 г.


КЛУБНАЯ ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 90 64 15 11 265-62 207
2 "ЦСКА" 90 58 13 19 184-83 187
3 "Локомотив" 90 56 18 16 188-74 186
4 "Динамо" 90 54 16 20 201-92 178
5 "Чертаново" 90 47 21 22 201-93 162
6 "Локомотив-2" 90 25 23 42 97-128 98
7 "ФШМ" 90 25 12 53 82-186 87
8 "Строгино" 90 22 12 56 93-217 78
9 "Спартак-2" 90 16 6 68 70-263 54
10 "Торпедо" 90 9 12 69 58-241 39
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 14 3 1 43-12 45
2 "Локомотив" 18 12 3 3 38-16 39
3 "Чертаново" 18 12 2 4 47-12 38
4 "Динамо" 18 11 2 5 35-14 35
5 "Спартак" 18 10 4 4 46-14 34
6 "Локомотив-2" 18 6 3 9 22-26 21
7 "ФШМ" 18 5 6 7 19-28 21
8 "Спартак-2" 18 4 2 12 15-27 14
9 "Строгино" 18 1 2 15 12-62 5
10 "Торпедо" 18 0 3 15 4-70 3
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 1
2 : 2
2 : 0
3 : 0
0 : 3
1 : 1
0 : 2
1 : 2
4 : 0
3 : 0
3 : 0
3 : 1
8 : 0
5 : 0
2 : 1
1 : 1
3 : 0
0 : 0
2 "Локомотив" 1 : 0
2 : 2
0 : 5
2 : 1
2 : 0
1 : 0
0 : 1
1 : 1
3 : 2
6 : 1
4 : 0
1 : 1
5 : 0
4 : 0
1 : 1
2 : 0
2 : 0
1 : 0
3 "Динамо" 0 : 2
0 : 3
5 : 0
1 : 2
1 : 2
1 : 0
1 : 1
3 : 2
4 : 0
3 : 0
0 : 1
1 : 0
8 : 0
1 : 0
0 : 0
3 : 0
1 : 0
2 : 1
4 "Чертаново" 3 : 0
1 : 1
0 : 2
0 : 1
2 : 1
0 : 1
0 : 0
0 : 2
4 : 1
0 : 3
2 : 1
5 : 0
6 : 0
5 : 0
3 : 1
5 : 0
4 : 1
4 : 0
5 "ЦСКА" 2 : 0
2 : 1
1 : 0
2 : 1
1 : 1
2 : 3
0 : 0
2 : 0
4 : 0
1 : 0
1 : 0
2 : 0
9 : 1
7 : 1
1 : 0
1 : 1
3 : 2
2 : 1
6 "Строгино" 0 : 4
0 : 3
2 : 3
1 : 6
0 : 4
0 : 3
1 : 4
3 : 0
0 : 4
0 : 1
0 : 5
0 : 5
3 : 0
1 : 1
0 : 3
3 : 3
1 : 3
0 : 2
7 "Локомотив-2" 0 : 3
1 : 3
0 : 4
1 : 1
1 : 0
0 : 1
1 : 2
0 : 5
0 : 1
0 : 2
5 : 0
5 : 0
0 : 0
1 : 0
4 : 0
2 : 2
1 : 0
0 : 2
8 "Торпедо" 0 : 8
0 : 5
0 : 5
0 : 4
0 : 8
0 : 1
0 : 6
0 : 5
1 : 9
1 : 7
0 : 3
1 : 1
0 : 0
0 : 1
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 1
9 "ФШМ" 1 : 2
1 : 1
1 : 1
0 : 2
0 : 0
0 : 3
1 : 3
0 : 5
0 : 1
1 : 1
3 : 0
3 : 3
0 : 4
2 : 2
2 : 0
2 : 0
1 : 0
1 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 3
0 : 0
0 : 2
0 : 1
0 : 1
1 : 2
1 : 4
0 : 4
2 : 3
1 : 2
3 : 1
2 : 0
0 : 1
2 : 0
2 : 0
1 : 1
0 : 1
0 : 1


Голы:
1.Кисляк14
2.Пушкарев7
3.А.Исаев5
4.Сандлерский5
5.Соловьев3
6.Чернявский2
7.Семенов2
8.Анциперов2
9.Волков1
10.Бен Хамед1
11.Истомин1



I круг
I тур 14-15 апреля
«Спартак-2» 0 : 3 «Спартак»
«Торпедо» 1 : 9 «ЦСКА»
«ФШМ» 1 : 1 «Локомотив»
«Динамо» 4 : 0 «Строгино»
«Локомотив-2» 1 : 2 «Чертаново»
А.Исаев
Пушкарев
II тур 21-22 апреля
«Спартак» 0 : 3 «Чертаново»
Пушкарев-2
Кисляк
«Спартак-2» 2 : 0 «Торпедо»
«ФШМ» 0 : 1 «ЦСКА»
«Динамо» 5 : 0 «Локомотив»
«Локомотив-2» 5 : 0 «Строгино»
III тур 28-29 апреля
«Чертаново» 4 : 1 «Спартак-2»
Волков
Кисляк
Пушкарев
Семенов
«Строгино» 0 : 4 «Спартак»
«Локомотив» 4 : 0 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 1 : 1 «Динамо»
«Торпедо» 0 : 2 «ФШМ»
IV тур 5-6 мая
«Спартак» 0 : 1 «Локомотив»
«Спартак-2» 0 : 1 «ФШМ»
«Чертаново» 4 : 1 «Строгино»
Кисляк-2
Сандлерский
Чернявский
«Динамо» 8 : 0 «Торпедо»
«Локомотив-2» 0 : 1 «ЦСКА»
V тур 12-13 мая
«Спартак-2» 0 : 2 «Локомотив»
«ЦСКА» 4 : 0 «Строгино»
«Торпедо» 0 : 6 «Чертаново»
Соловьев-2
Кисляк-2
Пушкарев
А.Исаев
«ФШМ» 1 : 2 «Спартак»
«Динамо» 0 : 1 «Локомотив-2»
VI тур 12-13 мая
«Спартак-2» 3 : 1 «Строгино»
«Локомотив» 2 : 0 «Чертаново»
«ЦСКА» 2 : 0 «Спартак»
«Торпедо» 0 : 0 «Локомотив-2»
«ФШМ» 0 : 0 «Динамо»
VII тур 12-13 мая
«Спартак» 8 : 0 «Торпедо»
«Спартак-2» 0 : 2 «Динамо»
«Чертаново» 0 : 0 «ЦСКА»
«Строгино» 2 : 3 «Локомотив»
«Локомотив-2» 4 : 0 «ФШМ»
VIII тур 2-3 июня
«Спартак» 2 : 0 «Динамо»
«Спартак-2» 0 : 1 «Локомотив-2»
«Чертаново» 3 : 1 «ФШМ»
Кисляк-2
Чернявский
«Строгино» 3 : 0 «Торпедо»
«Локомотив» 0 : 1 «ЦСКА»
IX тур 2-3 июня
«ЦСКА» 3 : 2 «Спартак-2»
«Локомотив-2» 0 : 3 «Спартак»
«Динамо» 1 : 2 «Чертаново»
Соловьев
Кисляк
«ФШМ» 3 : 0 «Строгино»
«Торпедо» 0 : 5 «Локомотив»
II круг
X тур 25-26 августа
«Спартак-2» 0 : 0 «Спартак»
«Чертаново» 5 : 0 «Локомотив-2»
Кисляк-3
Семенов
А.Исаев
«Строгино» 0 : 3 «Динамо»
«ЦСКА» 7 : 1 «Торпедо»
«Локомотив» 2 : 0 «ФШМ»
XI тур 1-2 сентября
«Чертаново» 1 : 1 «Спартак»
Бен Хамед
«Строгино» 0 : 5 «Локомотив-2»
«Локомотив» 2 : 1 «Динамо»
«ЦСКА» 1 : 1 «ФШМ»
«Торпедо» 1 : 1 «Спартак-2»
XII тур 8-0 сентября
«Спартак» 8 : 0 «Строгино»
«Спартак-2» 0 : 4 «Чертаново»
А.Исаев-2
Кисляк
Сандлерский
«ФШМ» 2 : 0 «Торпедо»
«Динамо» 3 : 2 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 1 : 1 «Локомотив»
XIII тур 15-16 сентября
«Строгино» 0 : 3 «Чертаново»
«Локомотив» 2 : 2 «Спартак»
«ЦСКА» 2 : 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 : 1 «Динамо»
«ФШМ» 1 : 0 «Спартак-2»
XIV тур 22-23 сентября
«Спартак» 1 : 2 «ЦСКА»
«Строгино» 0 : 2 «Спартак-2»
«Чертаново» 0 : 1 «Локомотив»
«Динамо» 3 : 0 «ФШМ»
«Локомотив-2» 1 : 0 «Торпедо»
XV тур 29-30 сентября
«Локомотив» 6 : 1 «Строгино»
«ЦСКА» 2 : 0 «Чертаново»
«Торпедо» 0 : 5 «Спартак»
«ФШМ» 2 : 2 «Локомотив-2»
«Динамо» 2 : 1 «Спартак-2»
XVI тур 6-7 октября
«Спартак» 1 : 1 «ФШМ»
«Локомотив» 1 : 0 «Спартак-2»
«Чертаново» 5 : 0 «Торпедо»
Пушкарев-2
Сандлерский
А.Исаев
Анциперов
«Строгино» 0 : 1 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 : 1 «Динамо»
XVII тур 13-14 октября
«ЦСКА» 2 : 1 «Локомотив»
«Торпедо» 1 : 1 «Строгино»
«ФШМ» 0 : 5 «Чертаново»
Сандлерский-2
Истомин
Кисляк
Анциперов
«Динамо» 0 : 3 «Спартак»
«Локомотив-2» 0 : 2 «Спартак-2»
XVIII тур 20-21 октября
«Спартак» 3 : 1 «Локомотив-2»
«Спартак-2» 1 : 2 «ЦСКА»
«Чертаново» 0 : 1 «Динамо»
«Строгино» 3 : 3 «ФШМ»
«Локомотив» 4 : 0 «Торпедо»
Мужское отделение
Выбор сезона:
Команды:
  • МК
  • Юноши 2001 г.р.
  • Юноши 2002 г.р.
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Мальчики 2006 г.р.
  • Мальчики 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.
  • Мальчики 2009 г.р.
  • Мальчики 2010 г.р.
  • Чертаново-2
  • Юноши 2001 г.р.
  • Юноши 2002 г.р.
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Мальчики 2006 г.р.
  • Мальчики 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.

  • Женское отделение
    Выбор сезона:
    Команды:
  • ЖМК "Чертаново"
  • Девушки 2003 г.р.
  • Девушки 2004 г.р.
  • Девушки 2005 г.р.
  • Девушки 2006 г.р.
  • Девочки 2007 г.р.
  • Девочки 2008 г.р.
  • Девочки 2009 г.р.
  • Девочки 2010 г.р.
  • Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
    All rights reserved. 2008-2020г.
    Rambler's Top100
    При использовании материалов сайта ссылка на
    http://chertanovo-football.ru обязательна.