У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Команды ФШ "Чертаново"



НАШИ ВОСПИТАННИКИ



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2017
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 90 66 10 14 210-57 208
2 "Локомотив" 90 63 15 12 223-55 204
3 "Динамо" 90 63 11 16 202-63 200
4 "Чертаново" 90 54 8 28 216-97 170
5 "ЦСКА" 90 50 19 21 182-70 169
6 "Строгино" 90 26 16 48 85-154 94
7 "Локомотив-2" 90 19 13 58 71-190 70
8 "Торпедо" 90 18 13 59 69-219 67
9 "ФШМ" 90 18 12 60 72-191 66
10 "Химки" 90 9 11 70 44-278 38

2000 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 18 14 2 2 47-10 44
2 "Динамо" 18 13 4 1 33-7 43
3 "Спартак" 18 12 3 3 29-8 39
4 "Чертаново" 18 12 0 6 47-19 36
5 "Строгино" 18 9 5 4 31-20 32
6 "ЦСКА" 18 6 5 7 35-21 23
7 "ФШМ" 18 4 2 12 16-40 14
8 "Локомотив-2" 18 3 1 14 16-45 10
9 "Торпедо" 18 2 4 12 12-38 10
10 "Химки" 18 2 0 16 8-66 6

ПОДРОБНЕЕ...

2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 18 16 2 0 44-4 50
2 "Спартак" 18 14 2 2 41-8 44
3 "ЦСКА" 18 11 4 3 44-18 37
4 "Локомотив" 18 10 5 3 46-14 35
5 "Чертаново" 18 8 3 7 34-24 27
6 "Строгино" 18 5 0 13 26-40 15
7 "Торпедо" 18 4 3 11 18-51 15
8 "ФШМ" 18 4 3 11 16-34 15
9 "Локомотив-2" 18 2 4 12 14-47 10
10 "Химки" 18 2 2 14 13-56 8

ПОДРОБНЕЕ...

2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 18 13 2 3 45-14 41
2 "ЦСКА" 18 13 2 3 45-9 41
3 "Спартак" 18 11 3 4 38-13 36
4 "Динамо" 18 10 3 5 24-15 33
5 "Торпедо" 18 9 4 5 24-24 31
6 "Чертаново" 18 9 2 7 35-23 29
7 "Строгино" 18 5 5 8 12-26 20
8 "Локомотив-2" 18 4 2 12 14-35 14
9 "Химки" 18 2 1 15 9-49 7
10 "ФШМ" 18 1 2 15 10-48 5

ПОДРОБНЕЕ...

2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 18 13 4 1 39-8 43
2 "Спартак" 18 13 2 3 51-15 41
3 "ЦСКА" 18 12 4 2 38-6 40
4 "Динамо" 18 12 0 6 45-22 36
5 "Чертаново" 18 10 2 6 38-18 32
6 "ФШМ" 18 7 3 8 24-35 24
7 "Локомотив-2" 18 6 2 10 18-31 20
8 "Строгино" 18 2 3 13 9-36 9
9 "Химки" 18 1 5 12 6-48 8
10 "Торпедо" 18 1 1 16 6-55 4

ПОДРОБНЕЕ...

2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 16 0 2 51-13 48
2 "Чертаново" 18 15 1 2 62-13 46
3 "Локомотив" 18 13 2 3 46-9 41
4 "Динамо" 18 12 2 4 56-15 38
5 "ЦСКА" 18 8 4 6 20-16 28
6 "Строгино" 18 5 3 10 7-32 18
7 "Локомотив-2" 18 4 4 10 9-32 16
8 "Химки" 18 2 3 13 8-59 9
9 "ФШМ" 18 2 2 14 6-34 8
10 "Торпедо" 18 2 1 15 9-51 7

ПОДРОБНЕЕ...

2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 18 14 3 1 47-13 45
2 "Спартак" 18 13 2 3 38-10 41
3 "ЦСКА" 18 12 2 4 29-14 38
4 "Локомотив" 18 11 3 4 40-15 36
5 "Динамо" 18 9 5 4 34-21 32
6 "Локомотив-2" 18 6 5 7 15-22 23
7 "Химки" 18 4 3 11 16-27 15
8 "Строгино" 18 2 4 12 8-35 10
9 "Торпедо" 18 2 4 12 15-53 10
10 "ФШМ" 18 1 1 16 9-41 4

ПОДРОБНЕЕ...

2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 12 4 2 39-11 40
2 "Чертаново" 18 11 6 1 41-17 39
3 "Локомотив" 18 10 4 4 37-17 34
4 "Спартак" 18 10 3 5 29-12 33
5 "Торпедо" 18 8 5 5 20-19 29
6 "Динамо" 18 8 4 6 27-16 28
7 "Строгино" 18 5 7 6 13-12 22
8 "ФШМ" 18 2 4 12 19-43 10
9 "Локомотив-2" 18 1 6 11 12-37 9
10 "Химки" 18 1 1 16 15-68 4

ПОДРОБНЕЕ...

2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 17 0 1 62-6 51
2 "Локомотив" 18 12 3 3 31-11 39
3 "Чертаново" 18 12 1 5 43-19 37
4 "Спартак" 18 11 3 4 38-21 36
5 "Динамо" 18 7 4 7 22-19 25
6 "Торпедо" 18 5 2 11 23-43 17
7 "Химки" 18 4 3 11 20-46 15
8 "Строгино" 18 3 6 9 22-32 15
9 "Локомотив-2" 18 3 5 10 17-31 14
10 "ФШМ" 18 1 3 14 13-63 6

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Премьер-Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак-2" 130 85 16 29 287-119 271
2 "Смена" 130 80 17 33 270-130 257
3 "Сокол" 130 71 25 34 251-151 238
4 "Строгино-2" 130 61 16 53 212-170 196
5 "Крылья Советов" 130 49 35 46 192-185 182
6 "Чертаново-2" 130 53 20 57 197-187 179
7 "Спутник" 130 49 29 52 155-154 176
8 "Буревестник" 130 51 22 57 220-174 175
9 "Красногвардеец" 130 49 25 56 149-194 172
10 "Росич" 130 48 24 58 166-210 168
11 "Трудовые резервы" 130 43 38 49 167-203 167
12 "Приалит" 130 42 29 59 166-194 155
13 "Интер" 130 41 26 63 185-238 149
14 "СШ №4" 130 15 24 91 85-393 69

Команда 2000 г.р.
Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2017-2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 15 12 2 1 30-10 38
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 16 11 2 3 34-11 35
3 «Текстильщик» (Иваново) 16 10 3 3 27-15 33
4 «Велес» (Москва) 17 9 3 5 32-20 30
5 «Спартак» (Кострома) 17 8 4 5 23-18 28
6 «Торпедо» (Владимир) 17 8 4 5 30-18 28
7 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 16 7 6 3 33-19 27
8 «Муром» (Муром) 17 7 6 4 21-13 27
9 «Псков-747» (Псков) 17 8 1 8 16-21 25
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 17 4 4 9 11-16 16
11 «ЦРФСО» (Смоленск) 16 4 3 9 15-25 15
12 «Динамо-2» (Санкт-Петербург) 17 3 5 9 14-28 14
13 «Коломна» (Коломна) 17 2 1 14 9-39 7
14 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 17 1 0 16 8-50 3





Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
Молодежная команда
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Росич" 25 22 1 2 93-14 67
2 "Зеленоград" 25 20 1 4 92-29 61
3 "ФШМ" 25 17 4 4 71-26 55
4 "Троицк" 25 13 4 8 46-37 43
5 "Летний дождик" 25 13 4 8 53-45 43
6 "САК" 25 13 2 10 47-43 41
7 "Велес-м" 25 12 4 9 66-46 40
8 "Химки-м" 25 12 4 9 81-46 40
9 "Приалит" 25 12 3 10 59-52 39
10 "Локомотив-м" 25 12 2 11 44-37 38
11 "Строгино-м" 25 11 2 12 44-48 35
12 "Чертаново-м" 24 9 2 13 49-48 32
13 "Град" 25 9 4 12 58-62 31
14 "Арарат" 25 11 2 12 47-48 29
15 "Зенит" 25 7 2 16 39-81 23
16 "Интер-Альфа" 25 5 3 17 28-54 18
17 "Ника" 25 2 1 22 22-97 7
18 "Крылья Советов" 25 0 1 24 7-140 1

ПОДРОБНЕЕ...


















Итоги первенств г.Москвы по сезонам
Летнее первенство Зимнее первенство
ВЫБОР СЕЗОНА:

СЕЗОН : 2016 г.




МК "Чертаново"

Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
2016 г.


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Троицк" 28 21 3 4 81-34 66
2 "Велес" 28 19 8 1 81-19 62
3 "Росич" 28 19 5 4 87-20 62
4 "ФШМ" 28 19 5 4 87-23 62
5 "Зеленоград" 28 19 4 5 82-26 61
6 "Родина" 28 19 2 7 77-33 59
7 "Приалит" 28 16 1 11 83-50 49
8 "Химки-м" 28 14 5 9 56-53 47
9 "САК" 28 13 7 8 58-39 46
10 "Летний дождик" 28 12 6 10 59-47 42
11 "Локомотив-м" 28 12 2 14 51-47 38
12 "Солярис-м" 28 11 4 13 49-53 37
13 "Строгино-м" 28 10 5 13 45-46 35
14 "Тимирязевец" 28 10 2 16 50-73 32
15 "Зенит" 28 9 3 16 46-72 30
16 "Чертаново" 28 8 0 20 49-64 24
17 "Каит-спорт" 28 6 1 21 36-98 19
18 "Буревестник" 28 4 0 24 18-125 12
19 "Крылья Советов" 28 2 4 22 31-136 10
20 "Волгомост" 28 3 1 24 25-93 7


Голы:
1.Соломаха9
2.Котов4
3.Витюгов3
4.Прудников3
5.Ларин2
6.Глумов2
7.Воронов2
8.Косянчук2
9.Хабаров2
10.Шевченко2
11.Кавин1
12.Мугинов1
13.Коньшин1
14.Калинин1
15.Зиньковский1
16.Манаев1
17.Мельник1
18.Горшков1
19.Паршиков1
20.Кузнецов1
21.Бартасевич1
22.Тюменцев1
23.Глушенков1
24.автогол1



20 апреля
«Локомотив-м» 3 - 1 «Чертаново-м»
Витюгов
5 мая
«Чертаново-м» 0 - 1 «Зенит»
10 мая
«Чертаново-м» 2 - 7 «Приалит»
Кавин
Соломаха
13 мая
«Троицк» 3 - 2 «Чертаново-м»
Витюгов
Мугинов
17 мая
«Чертаново-м» 1 - 2 «Каит-Спорт»
Коньшин
26 мая
«Чертаново-м» 0 - 4 «ФШМ»
31 мая
«Росич» 1 - 0 «Чертаново-м»
7 июня
«Чертаново-м» 9 - 0 «Буревестник»
Соломаха-3
Ларин-2
Глумов-2
Витюгов
Калинин
10 июня
«Крылья Советов» 2 - 3 «Чертаново-м»
Воронов-2
Соломаха
16 июня
«Родина» 2 - 3 «Чертаново-м»
Косянчук-2
Хабаров
24 июня
«Чертаново-м» 4 - 0 «Волгомост»
Котов-4
5 июля
«Химки-м» 1 - 2 «Чертаново-м»
Зиньковский
Прудников
17 августа
«Зенит» 2 - 1 «Чертаново-м»
Соломаха
23 августа
«Чертаново-м» 1 - 2 «Троицк»
Манаев
26 августа
«САК» 2 - 0 «Чертаново-м»
31 августа
«Чертаново-м» 0 - 1 «Тимирязевец»
7 сентября
«Каит-Спорт» 1 - 4 «Чертаново-м»
Соломаха-2
Хабаров
Мельник
13 сентября
«Чертаново-м» 0 - 4 «Росич»
16 сентября
«Чертаново-м» 2 - 5 «Велес»
Шевченко
автогол
21 сентября
«Буревестник» 1 - 0 «Чертаново-м»
28 сентября
«Чертаново-м» 1 - 3 «Родина»
Горшков
5 октября
«Строгино-м» 1 - 0 «Чертаново-м»
14 октября
«Чертаново-м» 0 - 4 «Зеленоград»
19 октября
«Чертаново-м» 2 - 3 «Химки-м»
Паршиков
Соломаха
26 октября
«Летний дождик» 4 - 2 «Чертаново-м»
Кузнецов
Шевченко
5 ноября
«Чертаново-м» 5 - 1 «Локомотив-м»
Прудников-2
Бартасевич
Тюменцев
Глушенков

Юноши 1999 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" 18 14 1 3 47-16 43
2 "Спартак" 18 11 2 5 41-18 35
3 "Локомотив" 18 11 2 5 35-18 35
4 "ЦСКА" 18 9 5 4 30-20 32
5 "Чертаново" 18 9 3 6 37-31 30
6 "Строгино" 18 8 4 6 27-27 28
7 "ФШМ" 18 6 5 7 25-38 23
8 "Спартак-2" 18 2 5 11 13-41 11
9 "Торпедо" 18 2 4 12 20-44 10
10 "Локомотив-2" 18 1 3 14 9-31 6
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 1
2 : 2
0 : 5
0 : 1
2 : 0
1 : 0
5 : 0
1 : 2
0 : 1
2 : 0
3 : 1
6 : 3
2 : 1
4 : 1
0 : 0
3 : 0
4 : 0
6 : 0
2 "ЦСКА" 1 : 0
2 : 2
2 : 1
4 : 3
2 : 3
0 : 1
3 : 0
1 : 4
0 : 0
4 : 1
1 : 1
2 : 2
1 : 1
0 : 1
2 : 0
1 : 0
1 : 0
3 : 0
3 "Динамо" 5 : 0
1 : 0
1 : 2
3 : 4
0 : 3
2 : 1
2 : 1
0 : 0
1 : 0
3 : 0
4 : 1
3 : 1
6 : 1
5 : 1
5 : 1
1 : 0
1 : 0
4 : 0
4 "Локомотив" 0 : 2
0 : 1
3 : 2
1 : 0
3 : 0
1 : 2
1 : 1
1 : 0
1 : 2
3 : 1
4 : 0
1 : 0
2 : 3
5 : 1
1 : 0
4 : 1
2 : 2
2 : 0
5 "Чертаново" 0 : 5
2 : 1
0 : 3
4 : 1
1 : 2
0 : 0
1 : 1
0 : 1
3 : 5
1 : 4
3 : 1
3 : 2
2 : 2
4 : 1
1 : 0
2 : 0
3 : 0
7 : 2
6 "Строгино" 1 : 0
0 : 2
0 : 0
1 : 4
0 : 1
0 : 3
2 : 1
1 : 3
5 : 3
4 : 1
3 : 2
1 : 1
1 : 1
2 : 1
2 : 0
3 : 1
1 : 1
0 : 2
7 "Торпедо" 1 : 3
3 : 6
1 : 1
2 : 2
1 : 4
1 : 3
0 : 4
0 : 1
1 : 3
2 : 3
2 : 3
1 : 1
1 : 3
0 : 0
1 : 0
0 : 4
2 : 1
1 : 2
8 "ФШМ" 1 : 2
1 : 4
1 : 1
1 : 0
1 : 6
1 : 5
3 : 2
1 : 5
2 : 2
1 : 4
1 : 1
1 : 2
3 : 1
0 : 0
2 : 1
2 : 0
2 : 1
1 : 1
9 "Локомотив-2" 0 : 0
0 : 3
0 : 2
0 : 1
1 : 5
0 : 1
0 : 1
1 : 4
0 : 1
0 : 2
0 : 2
1 : 3
0 : 1
4 : 0
1 : 2
0 : 2
1 : 1
0 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 4
0 : 6
0 : 1
0 : 3
0 : 1
0 : 4
2 : 2
0 : 2
0 : 3
2 : 7
1 : 1
2 : 0
1 : 2
2 : 1
1 : 2
1 : 1
1 : 1
0 : 0


Голы:
1.Цыпченко10
2.Глушенков7
3.Манаев6
4.Горшков5
5.Власов2
6.Соломаха2
7.Каракоз2
8.Пашков1
9.Шевченко1
10.Пруцев1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 2 - 2 «Локомотив»
«Спартак» 2 - 1 «ФШМ»
«Строгино» 2 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 2 - 1 «Чертаново»
Горшков
«Торпедо» 1 - 1 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 1 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 0 - 2 «Спартак»
«ФШМ» 1 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 1 - 5 «Динамо»
«Чертаново» 3 - 1 «Торпедо»
Глушенков-2
Манаев
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 4 «Спартак»
«Строгино» 2 - 1 «Локомотив»
«Динамо» 6 - 1 «ФШМ»
«Торпедо» 1 - 0 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 3 - 0 «Чертаново»
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 0 - 3 «Чертаново»
Глушенков-2
Пашков
«Спартак» 0 - 1 «Строгино»
«Локомотив» 3 - 0 «Динамо»
«ФШМ» 3 - 1 «Торпедо»
«Локомотив-2» 0 - 2 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 1 - 1 «Спартак-2»
«Динамо» 5 - 0 «Спартак»
«Торпедо» 0 - 4 «Локомотив»
«ЦСКА» 1 - 1 «ФШМ»
«Чертаново» 1 - 0 «Локомотив-2»
Цыпченко
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 1 - 1 «Спартак-2»
«Строгино» 0 - 1 «Динамо»
«Спартак» 3 - 1 «Торпедо»
«Локомотив» 3 - 2 «ЦСКА»
«ФШМ» 2 - 2 «Чертаново»
Каракоз
Глушенков
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 0 - 1 «Динамо»
«Торпедо» 2 - 3 «Строгино»
«ЦСКА» 1 - 0 «Спартак»
«Чертаново» 1 - 1 «Локомотив»
Горшков
«Локомотив-2» 1 - 2 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 1 - 2 «ФШМ»
«Динамо» 4 - 1 «Торпедо»
«Строгино» 0 - 0 «ЦСКА»
«Спартак» 5 - 0 «Чертаново»
«Локомотив» 1 - 0 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 2 - 1 «Спартак-2»
«ЦСКА» 2 - 1 «Динамо»
«Чертаново» 3 - 5 «Строгино»
Цыпченко-3
«Локомотив-2» 0 - 0 «Спартак»
«ФШМ» 3 - 2 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 2 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 1 - 4 «Спартак»
«Локомотив-2» 1 - 3 «Строгино»
«Чертаново» 0 - 0 «Динамо»
«ЦСКА» 2 - 2 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 0 - 3 «ЦСКА»
«Спартак» 1 - 0 «Локомотив»
«Строгино» 2 - 1 «ФШМ»
«Динамо» 1 - 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 2 - 3 «Чертаново»
Глушенков
Манаев
Власов
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 6 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 3 - 1 «Строгино»
«ФШМ» 3 - 1 «Динамо»
«Локомотив-2» 4 - 0 «Торпедо»
«Чертаново» 4 - 1 «ЦСКА»
Цыпченко-4
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 7 - 2 «Спартак-2»
Горшков-3
Цыпченко-2
Глушенков
Манаев
«Строгино» 0 - 2 «Спартак»
«Динамо» 2 - 1 «Локомотив»
«Торпедо» 0 - 0 «ФШМ»
«ЦСКА» 1 - 0 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 2 - 0 «Строгино»
«Спартак» 0 - 1 «Динамо»
«Локомотив» 1 - 0 «Торпедо»
«ФШМ» 1 - 0 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 - 2 «Чертаново»
Манаев-2
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 0 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 3 - 0 «Строгино»
«Торпедо» 3 - 6 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 1 «Локомотив»
«Чертаново» 4 - 1 «ФШМ»
Соломаха-2
Шевченко
Власов
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 2 - 1 «Торпедо»
«Динамо» 3 - 4 «ЦСКА»
«Строгино» 4 - 1 «Чертаново»
Манаев
«Спартак» 3 - 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 5 - 1 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 1 - 1 «Спартак-2»
«Торпедо» 1 - 3 «Динамо»
«ЦСКА» 4 - 1 «Строгино»
«Чертаново» 2 - 1 «Спартак»
Каракоз
Пруцев
«Локомотив-2» 1 - 4 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Динамо» 4 - 0 «Спартак-2»
«Строгино» 1 - 1 «Торпедо»
«Спартак» 2 - 2 «ЦСКА»
«Локомотив» 1 - 0 «Чертаново»
«ФШМ» 2 - 0 «Локомотив-2»

Юноши 2000 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" 18 14 1 3 49-18 43
2 "Динамо" 18 12 3 3 46-14 39
3 "Спартак" 18 12 3 3 43-20 39
4 "ЦСКА" 18 9 5 4 31-16 32
5 "Локомотив" 18 9 3 6 43-18 30
6 "ФШМ" 18 8 3 7 27-33 27
7 "Строгино" 18 6 2 10 28-38 20
8 "Торпедо" 18 4 3 11 17-48 15
9 "Локомотив-2" 18 2 3 13 11-42 9
10 "Спартак-2" 18 1 0 17 8-56 3
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 3 : 3
1 : 0
1 : 0
2 : 3
1 : 1
1 : 0
2 : 2
1 : 5
1 : 2
2 : 1
2 : 1
4 : 1
3 : 1
3 : 0
2 : 0
5 : 0
3 : 0
6 : 0
2 "ЦСКА" 3 : 3
0 : 1
0 : 1
0 : 3
1 : 3
0 : 0
2 : 1
2 : 1
1 : 0
4 : 1
4 : 0
5 : 1
0 : 0
0 : 0
1 : 1
3 : 0
3 : 0
2 : 0
3 "Динамо" 0 : 1
3 : 2
1 : 0
3 : 0
2 : 2
2 : 1
2 : 4
0 : 1
1 : 1
3 : 0
6 : 1
1 : 0
5 : 1
3 : 0
0 : 0
4 : 0
6 : 0
4 : 0
4 "Локомотив" 1 : 1
0 : 1
3 : 1
0 : 0
2 : 2
1 : 2
2 : 0
0 : 1
2 : 3
5 : 1
1 : 2
5 : 0
5 : 0
2 : 3
4 : 0
2 : 1
5 : 0
3 : 0
5 "Чертаново" 2 : 2
5 : 1
1 : 2
1 : 2
4 : 2
1 : 0
0 : 2
1 : 0
5 : 0
3 : 2
3 : 0
2 : 0
2 : 0
6 : 3
5 : 0
2 : 0
3 : 1
3 : 1
6 "Строгино" 2 : 1
1 : 2
0 : 1
1 : 4
1 : 1
0 : 3
3 : 2
1 : 5
0 : 5
2 : 3
0 : 0
6 : 0
1 : 3
1 : 2
2 : 1
1 : 2
2 : 0
4 : 3
7 "Торпедо" 1 : 2
1 : 4
0 : 4
1 : 5
1 : 6
0 : 1
2 : 1
0 : 5
0 : 3
0 : 2
0 : 0
0 : 6
1 : 3
0 : 0
4 : 2
2 : 2
2 : 1
2 : 1
8 "ФШМ" 1 : 3
0 : 3
0 : 0
0 : 0
1 : 5
0 : 3
0 : 5
3 : 2
0 : 2
3 : 6
3 : 1
2 : 1
3 : 1
0 : 0
1 : 0
3 : 1
5 : 0
2 : 0
9 "Локомотив-2" 0 : 2
0 : 5
1 : 1
0 : 3
0 : 0
0 : 4
0 : 4
1 : 2
0 : 5
0 : 2
1 : 2
2 : 1
2 : 4
2 : 2
0 : 1
1 : 3
0 : 1
1 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 3
0 : 6
0 : 3
0 : 2
0 : 6
0 : 4
0 : 5
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 2
3 : 4
1 : 2
1 : 2
0 : 5
0 : 2
1 : 0
0 : 1


Голы:
1.Молчанов12
2.Колесниченко11
3.Пруцев6
4.Прошляков4
5.Радостев4
6.Егоров3
7.Хугаев2
8.Заварухин2
9.Великородный2
10.Михайлов1
11.Евинов1
12.Езовских1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 0 - 5 «Локомотив»
«Спартак» 3 - 1 «ФШМ»
«Строгино» 2 - 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 2 - 4 «Чертаново»
Михайлов
Молчанов
Егоров
Колесниченко
«Торпедо» 0 - 4 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 3 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 1 - 1 «Спартак»
«ФШМ» 3 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 - 0 «Динамо»
«Чертаново» 3 - 0 «Торпедо»
Молчанов
Радостев
Прошляков
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 3 «Спартак»
«Строгино» 3 - 2 «Локомотив»
«Динамо» 5 - 1 «ФШМ»
«Торпедо» 4 - 2 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 2 - 1 «Чертаново »
Евинов
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 1 - 3 «Чертаново»
Хугаев
Молчанов
Прошляков
«Спартак» 1 - 2 «Строгино»
«Локомотив» 2 - 2 «Динамо»
«ФШМ» 3 - 1 «Торпедо»
«Локомотив-2» 1 - 1 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 2 - 0 «Спартак-2»
«Динамо» 0 - 1 «Спартак»
«Торпедо» 2 - 1 «Локомотив»
«ЦСКА» 0 - 0 «ФШМ»
«Чертаново» 5 - 0 «Локомотив-2»
Молчанов
Великородный
Колесниченко
Прошляков
Пруцев
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 0 - 1 «Спартак-2»
«Строгино» 1 - 1 «Динамо»
«Спартак» 2 - 1 «Торпедо»
«Локомотив» 3 - 1 «ЦСКА»
«ФШМ» 0 - 2 «Чертаново»
Заварухин
Пруцев
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 0 - 6 «Динамо»
«Торпедо» 0 - 0 «Строгино»
«ЦСКА» 3 - 3 «Спартак»
«Чертаново» 0 - 2 «Локомотив»
«Локомотив-2» 0 - 1 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 0 - 5 «ФШМ»
«Динамо» 6 - 1 «Торпедо»
«Строгино» 0 - 1 «ЦСКА»
«Спартак» 2 - 2 «Чертаново»
Колесниченко-2
«Локомотив» 4 - 0 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 2 - 1 «Спартак-2»
«ЦСКА» 0 - 1 «Динамо»
«Чертаново» 5 - 0 «Строгино»
Радостев
Хугаев
Колесниченко
Езовских
Егоров
«Локомотив-2» 0 - 2 «Спартак»
«ФШМ» 0 - 5 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 3 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 0 - 3 «Спартак»
«Локомотив-2» 2 - 1 «Строгино»
«Чертаново» 1 - 0 «Динамо»
Радостев
«ЦСКА» 5 - 1 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 0 - 2 «ЦСКА»
«Спартак» 1 - 0 «Локомотив»
«Строгино» 1 - 2 «ФШМ»
«Динамо» 4 - 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 - 2 «Чертаново»
Молчанов-2
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 6 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 5 - 1 «Строгино»
«ФШМ» 0 - 3 «Динамо»
«Локомотив-2» 2 - 2 «Торпедо»
«Чертаново» 1 - 2 «ЦСКА»
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 3 - 0 «Спартак-2»
Молчанов-3
«Строгино» 1 - 2 «Спартак»
«Динамо» 2 - 1 «Локомотив»
«Торпедо» 0 - 0 «ФШМ»
«ЦСКА» 3 - 0 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 3 - 4 «Строгино»
«Спартак» 2 - 3 «Динамо»
«Локомотив» 5 - 0 «Торпедо»
«ФШМ» 0 - 0 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 - 2 «Чертаново»
Молчанов
Прошляков
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 0 - 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 3 - 0 «Строгино»
«Торпедо» 1 - 4 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 0 «Локомотив»
«Чертаново» 6 - 3 «ФШМ»
Пруцев-3
Молчанов
Великородный
Колесниченко
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 1 - 2 «Торпедо»
«Динамо» 3 - 0 «ЦСКА»
«Строгино» 2 - 3 «Чертаново»
Радостев
Молчанов
Колесниченко
«Спартак» 5 - 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 2 - 3 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 2 - 0 «Спартак-2»
«Торпедо» 0 - 1 «Динамо»
«ЦСКА» 4 - 1 «Строгино»
«Чертаново» 5 - 1 «Спартак»
Колесниченко-4
Егоров
«Локомотив-2» 1 - 2 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Динамо» 4 - 0 «Спартак-2»
«Строгино» 6 - 0 «Торпедо»
«Спартак» 1 - 0 «ЦСКА»
«Локомотив» 0 - 1 «Чертаново»
Пруцев
«ФШМ» 3 - 1 «Локомотив-2»

Юноши 2001 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" 18 14 2 2 39-4 44
2 "Спартак" 18 13 4 1 51-7 43
3 "Динамо" 18 12 3 3 36-11 39
4 "ЦСКА" 18 8 5 5 30-12 29
5 "Чертаново" 18 7 4 7 18-19 25
6 "Строгино" 18 6 4 8 23-22 22
7 "Локомотив-2" 18 4 4 10 11-30 16
8 "Спартак-2" 18 3 5 10 12-34 14
9 "Торпедо" 18 2 6 10 12-50 12
10 "ФШМ" 18 2 1 15 11-54 7
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 1 : 0
1 : 1
2 : 1
3 : 1
0 : 1
2 : 1
3 : 0
0 : 0
1 : 0
2 : 0
6 : 0
2 : 2
5 : 0
7 : 0
0 : 0
7 : 0
4 : 0
5 : 0
2 "ЦСКА" 0 : 1
1 : 1
0 : 1
2 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 0
2 : 0
2 : 0
1 : 0
1 : 1
0 : 0
5 : 0
7 : 0
0 : 1
3 : 0
4 : 1
2 : 0
3 "Динамо" 1 : 2
1 : 3
1 : 0
2 : 2
1 : 0
0 : 1
1 : 0
2 : 1
3 : 0
1 : 0
6 : 0
3 : 0
3 : 0
1 : 1
3 : 0
4 : 0
0 : 0
3 : 1
4 "Локомотив" 1 : 0
1 : 2
2 : 0
2 : 0
0 : 1
1 : 0
4 : 0
2 : 0
0 : 0
1 : 1
3 : 0
8 : 0
5 : 0
2 : 0
2 : 0
1 : 0
2 : 0
2 : 0
5 "Чертаново" 0 : 3
0 : 0
0 : 0
0 : 2
0 : 1
1 : 2
0 : 4
0 : 2
0 : 1
3 : 0
3 : 0
0 : 0
3 : 2
1 : 0
1 : 0
2 : 2
2 : 0
2 : 0
6 "Строгино" 0 : 1
0 : 2
0 : 2
0 : 1
0 : 3
0 : 1
0 : 0
1 : 1
1 : 0
0 : 3
2 : 2
7 : 1
4 : 1
2 : 1
3 : 0
0 : 2
1 : 1
2 : 0
7 "Торпедо" 0 : 6
2 : 2
1 : 1
0 : 0
0 : 6
0 : 3
0 : 3
0 : 8
0 : 3
0 : 0
2 : 2
1 : 7
2 : 1
0 : 2
0 : 2
2 : 1
0 : 1
2 : 2
8 "ФШМ" 0 : 5
0 : 7
0 : 5
0 : 7
0 : 3
1 : 1
0 : 5
0 : 2
2 : 3
0 : 1
1 : 4
1 : 2
1 : 2
2 : 0
0 : 2
1 : 0
1 : 3
1 : 2
9 "Локомотив-2" 0 : 0
0 : 7
1 : 0
0 : 3
0 : 3
0 : 4
0 : 2
0 : 1
0 : 1
2 : 2
0 : 3
2 : 0
2 : 0
1 : 2
2 : 0
0 : 1
0 : 0
1 : 1
10 "Спартак-2" 0 : 4
0 : 5
1 : 4
0 : 2
0 : 0
1 : 3
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 1
0 : 2
1 : 0
2 : 2
3 : 1
2 : 1
0 : 0
1 : 1


Голы:
1.Конев5
2.Герчиков4
3.Никитенков3
4.Сердюк2
5.Надольский2
6.Казанцев1
7.Сулейманов1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 0 - 2 «Локомотив»
«Спартак» 5 - 0 «ФШМ»
«Строгино» 3 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 1 - 0 «Чертаново»
«Торпедо» 1 - 1 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 4 - 1 «Спартак-2»
«Локомотив» 1 - 0 «Спартак»
«ФШМ» 1 - 4 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 - 3 «Динамо»
«Чертаново» 3 - 0 «Торпедо»
Никитенков-2
Казанцев
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 4 «Спартак»
«Строгино» 0 - 0 «Локомотив»
«Динамо» 3 - 0 «ФШМ»
«Торпедо» 0 - 2 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 0 - 0 «Чертаново»
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 0 - 2 «Чертаново»
Сердюк
Никитенков
«Спартак» 1 - 0 «Строгино»
«Локомотив» 0 - 1 «Динамо»
«ФШМ» 1 - 2 «Торпедо»
«Локомотив-2» 1 - 0 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 1 - 1 «Спартак-2»
«Динамо» 1 - 2 «Спартак»
«Торпедо» 0 - 3 «Локомотив»
«ЦСКА» 5 - 0 «ФШМ»
«Чертаново» 1 - 0 «Локомотив-2»
Герчиков
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 0 - 0 «Спартак-2»
«Строгино» 0 - 3 «Динамо»
«Спартак» 6 - 0 «Торпедо»
«Локомотив» 2 - 0 «ЦСКА»
«ФШМ» 2 - 3 «Чертаново»
Конев-3
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 0 - 0 «Динамо»
«Торпедо» 2 - 2 «Строгино»
«ЦСКА» 0 - 1 «Спартак»
«Чертаново» 0 - 4 «Локомотив»
«Локомотив-2» 2 - 0 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 3 - 1 «ФШМ»
«Динамо» 6 - 0 «Торпедо»
«Строгино» 0 - 2 «ЦСКА»
«Спартак» 3 - 0 «Чертаново»
«Локомотив» 2 - 0 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 0 - 1 «Спартак-2»
«ЦСКА» 0 - 1 «Динамо»
«Чертаново» 0 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 - 0 «Спартак»
«ФШМ» 0 - 5 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 2 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 0 - 7 «Спартак»
«Локомотив-2» 2 - 0 «Строгино»
«Чертаново» 1 - 2 «Динамо»
Сердюк
«ЦСКА» 0 - 0 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 0 - 2 «ЦСКА»
«Спартак» 2 - 1 «Локомотив»
«Строгино» 2 - 1 «ФШМ»
«Динамо» 4 - 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 - 0 «Чертаново»
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 5 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 1 - 1 «Строгино»
«ФШМ» 1 - 1 «Динамо»
«Локомотив-2» 1 - 2 «Торпедо»
«Чертаново» 0 - 2 «ЦСКА»
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 2 - 0 «Спартак-2»
Конев
Сулейманов
«Строгино» 0 - 2 «Спартак»
«Динамо» 0 - 1 «Локомотив»
«Торпедо» 0 - 2 «ФШМ»
«ЦСКА» 3 - 0 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 0 - 2 «Строгино»
«Спартак» 3 - 1 «Динамо»
«Локомотив» 8 - 0 «Торпедо»
«ФШМ» 0 - 7 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 2 - 2 «Чертаново»
Герчиков-2
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 1 - 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 1 - 0 «Строгино»
«Торпедо» 2 - 2 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 2 «Локомотив»
«Чертаново» 1 - 0 «ФШМ»
Надольский
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 2 - 2 «Торпедо»
«Динамо» 2 - 2 «ЦСКА»
«Строгино» 0 - 3 «Чертаново»
Герчиков
Надольский
Конев
«Спартак» 7 - 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 2 - 0 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 1 - 2 «Спартак-2»
«Торпедо» 0 - 3 «Динамо»
«ЦСКА» 1 - 0 «Строгино»
«Чертаново» 0 - 0 «Спартак»
«Локомотив-2» 0 - 1 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Спартак-2» 1 - 3 «Динамо»
«Строгино» 7 - 1 «Торпедо»
«Спартак» 1 - 1 «ЦСКА»
«Локомотив» 2 - 0 «Чертаново»
«ФШМ» 1 - 0 «Локомотив-2»

Юноши 2002 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ЦСКА" 18 13 2 3 52-13 41
2 "Спартак" 18 13 1 4 45-13 40
3 "Динамо" 18 13 0 5 47-23 39
4 "Локомотив" 18 12 3 3 35-11 39
5 "Чертаново" 18 12 3 3 33-15 39
6 "ФШМ" 18 5 2 11 26-41 17
7 "Торпедо" 18 5 1 12 15-38 16
8 "Строгино" 18 4 2 12 14-41 14
9 "Локомотив-2" 18 3 1 14 9-47 10
10 "Спартак-2" 18 2 1 15 9-43 7
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 2
2 : 1
1 : 2
3 : 1
0 : 1
3 : 1
0 : 1
0 : 0
4 : 0
2 : 0
4 : 0
2 : 1
6 : 1
2 : 1
6 : 0
3 : 0
2 : 1
5 : 0
2 "ЦСКА" 2 : 0
1 : 2
5 : 0
0 : 3
2 : 2
0 : 3
0 : 0
3 : 0
4 : 1
4 : 0
4 : 0
3 : 0
2 : 0
5 : 1
4 : 0
6 : 0
3 : 1
4 : 0
3 "Динамо" 2 : 1
1 : 3
0 : 5
3 : 0
0 : 1
1 : 3
4 : 2
2 : 5
4 : 1
4 : 0
2 : 0
3 : 0
2 : 0
6 : 2
2 : 0
4 : 0
3 : 0
4 : 0
4 "Локомотив" 1 : 0
1 : 3
2 : 2
3 : 0
1 : 0
3 : 1
0 : 0
3 : 0
1 : 2
3 : 0
4 : 0
2 : 0
3 : 1
2 : 0
0 : 1
2 : 0
1 : 1
3 : 0
5 "Чертаново" 1 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 3
2 : 4
5 : 2
0 : 0
0 : 3
4 : 1
1 : 0
1 : 0
4 : 1
3 : 0
3 : 0
2 : 0
3 : 0
2 : 1
2 : 0
6 "Строгино" 0 : 4
0 : 2
1 : 4
0 : 4
1 : 4
0 : 4
2 : 1
0 : 3
1 : 4
0 : 1
1 : 2
0 : 0
1 : 1
0 : 3
2 : 1
2 : 1
3 : 0
0 : 2
7 "Торпедо" 0 : 4
1 : 2
0 : 4
0 : 3
0 : 2
0 : 3
0 : 4
0 : 2
0 : 1
1 : 4
2 : 1
0 : 0
1 : 2
3 : 2
2 : 1
1 : 2
1 : 0
3 : 1
8 "ФШМ" 1 : 6
1 : 2
0 : 2
1 : 5
0 : 2
2 : 6
1 : 3
0 : 2
0 : 3
0 : 3
1 : 1
3 : 0
2 : 1
2 : 3
2 : 2
4 : 0
4 : 0
2 : 0
9 "Локомотив-2" 0 : 6
0 : 3
0 : 4
0 : 6
0 : 2
0 : 4
1 : 0
0 : 2
0 : 2
0 : 3
1 : 2
1 : 2
1 : 2
2 : 1
2 : 2
0 : 4
0 : 2
1 : 0
10 "Спартак-2" 1 : 2
0 : 5
1 : 3
0 : 4
0 : 3
0 : 4
1 : 1
0 : 3
1 : 2
0 : 2
0 : 3
2 : 0
0 : 1
1 : 3
0 : 4
0 : 2
2 : 0
0 : 1


Голы:
1.Гринюк8
2.Молодняков4
3.Першин3
4.Абдрашитов3
5.Нуртаев3
6.Ляхов3
7.Лямзин2
8.Мустафаев2
9.Варденбург1
10.Рязанцев1
11.Свистельников1
12.автогол2



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 1 - 1 «Локомотив»
«Спартак» 6 - 1 «ФШМ»
«Строгино» 2 - 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 4 - 2 «Чертаново»
Молодняков
Лямзин
«Торпедо» 0 - 4 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 3 - 1 «Спартак-2»
«Локомотив» 1 - 0 «Спартак»
«ФШМ» 1 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 - 2 «Динамо»
«Чертаново» 1 - 0 «Торпедо»
Гринюк
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 1 - 2 «Спартак»
«Строгино» 2 - 1 «Локомотив»
«Динамо» 2 - 0 «ФШМ»
«Торпедо» 2 - 1 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 0 - 0 «Чертаново»
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 1 - 2 «Чертаново»
Гринюк
Першин
«Спартак» 4 - 0 «Строгино»
«Локомотив» 1 - 0 «Динамо»
«ФШМ» 2 - 1 «Торпедо»
«Локомотив-2» 0 - 4 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 3 - 0 «Спартак-2»
«Динамо» 2 - 1 «Спартак»
«Торпедо» 0 - 4 «Локомотив»
«ЦСКА» 2 - 0 «ФШМ»
«Чертаново» 2 - 0 «Локомотив-2»
Першин
Гринюк
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 0 - 2 «Спартак-2»
«Строгино» 1 - 4 «Динамо»
«Спартак» 4 - 0 «Торпедо»
«Локомотив» 2 - 2 «ЦСКА»
«ФШМ» 0 - 3 «Чертаново»
Лямзин
Абдрашитов
Варденбург
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 0 - 3 «Динамо»
«Торпедо» 2 - 1 «Строгино»
«ЦСКА» 2 - 0 «Спартак»
«Чертаново» 0 - 0 «Локомотив»
«Локомотив-2» 2 - 2 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 0 - 4 «ФШМ»
«Динамо» 2 - 0 «Торпедо»
«Строгино» 1 - 4 «ЦСКА»
«Спартак» 0 - 1 «Чертаново»
Гринюк
«Локомотив» 0 - 1 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 1 - 0 «Спартак-2»
«ЦСКА» 4 - 0 «Динамо»
«Чертаново» 4 - 1 «Строгино»
Нуртаев-2
Гринюк
Молодняков
«Локомотив-2» 0 - 6 «Спартак»
«ФШМ» 1 - 3 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 3 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 1 - 2 «Спартак»
«Локомотив-2» 1 - 2 «Строгино»
«Чертаново» 5 - 2 «Динамо»
Ляхов-2
Молодняков
Нуртаев
автогол
«ЦСКА» 3 - 0 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 0 - 4 «ЦСКА»
«Спартак» 3 - 1 «Локомотив»
«Строгино» 0 - 3 «ФШМ»
«Динамо» 4 - 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 1 - 4 «Чертаново»
Ляхов
Гринюк
Мустафаев
автогол
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 5 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 3 - 0 «Строгино»
«ФШМ» 2 - 6 «Динамо»
«Локомотив-2» 2 - 1 «Торпедо»
«Чертаново» 0 - 3 «ЦСКА»
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 2 - 0 «Спартак-2»
Гринюк
Молодняков
«Строгино» 0 - 2 «Спартак»
«Динамо» 1 - 3 «Локомотив»
«Торпедо» 3 - 2 «ФШМ»
«ЦСКА» 6 - 0 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 2 - 0 «Строгино»
«Спартак» 3 - 1 «Динамо»
«Локомотив» 2 - 0 «Торпедо»
«ФШМ» 1 - 5 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 - 3 «Чертаново»
Рязанцев
Гринюк
Свистельников
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 0 - 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 4 - 0 «Строгино»
«Торпедо» 1 - 2 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 3 «Локомотив»
«Чертаново» 3 - 0 «ФШМ»
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 1 - 3 «Торпедо»
«Динамо» 3 - 0 «ЦСКА»
«Строгино» 0 - 1 «Чертаново»
Мустафаев
«Спартак» 3 - 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 2 - 0 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 2 - 0 «Спартак-2»
«Торпедо» 0 - 3 «Динамо»
«ЦСКА» 4 - 0 «Строгино»
«Чертаново» 0 - 0 «Спартак»
«Локомотив-2» 0 - 2 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Динамо» 4 - 0 «Спартак-2»
«Строгино» 0 - 0 «Торпедо»
«Спартак» 2 - 1 «ЦСКА»
«Локомотив» 3 - 0 «Чертаново»
«ФШМ» 4 - 0 «Локомотив-2»

Юноши 2003 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 18 15 2 1 52-5 47
2 "Локомотив" 18 14 4 0 45-3 46
3 "ЦСКА" 18 13 0 5 39-12 39
4 "Чертаново" 18 11 1 6 38-19 34
5 "Динамо" 18 10 3 5 33-13 33
6 "Строгино" 18 6 2 10 15-27 20
7 "Локомотив-2" 18 5 2 11 20-28 17
8 "ФШМ" 18 4 2 12 12-44 14
9 "Торпедо" 18 2 1 15 11-54 7
10 "Спартак-2" 18 1 1 16 4-64 4
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 1
2 : 0
2 : 1
3 : 0
0 : 0
0 : 0
1 : 0
4 : 1
3 : 1
2 : 0
4 : 0
3 : 0
2 : 1
5 : 0
3 : 0
2 : 0
6 : 0
10 : 0
2 "ЦСКА" 1 : 0
0 : 2
2 : 0
0 : 1
0 : 2
0 : 2
3 : 4
1 : 0
2 : 0
1 : 0
3 : 0
7 : 0
2 : 0
4 : 0
4 : 0
3 : 1
4 : 0
2 : 0
3 "Динамо" 1 : 2
0 : 3
0 : 2
1 : 0
0 : 1
1 : 1
1 : 1
0 : 1
3 : 0
1 : 1
5 : 0
5 : 0
3 : 0
4 : 0
2 : 1
1 : 0
4 : 0
1 : 0
4 "Локомотив" 0 : 0
0 : 0
2 : 0
2 : 0
1 : 0
1 : 1
2 : 1
3 : 1
2 : 0
1 : 0
1 : 0
5 : 0
4 : 0
6 : 0
2 : 0
0 : 0
7 : 0
6 : 0
5 "Чертаново" 0 : 1
1 : 4
4 : 3
0 : 1
1 : 1
1 : 0
1 : 2
1 : 3
4 : 0
0 : 1
3 : 0
3 : 0
5 : 0
2 : 1
3 : 1
2 : 1
5 : 0
2 : 0
6 "Строгино" 1 : 3
0 : 2
0 : 2
0 : 1
0 : 3
1 : 1
0 : 2
0 : 1
0 : 4
1 : 0
4 : 3
1 : 1
1 : 2
0 : 1
1 : 0
2 : 1
1 : 0
2 : 0
7 "Торпедо" 0 : 4
0 : 3
0 : 3
0 : 7
0 : 5
0 : 5
0 : 1
0 : 5
0 : 3
0 : 3
3 : 4
1 : 1
0 : 3
1 : 2
0 : 1
0 : 2
4 : 1
2 : 1
8 "ФШМ" 1 : 2
0 : 5
0 : 2
0 : 4
0 : 3
0 : 4
0 : 4
0 : 6
0 : 5
1 : 2
2 : 1
1 : 0
3 : 0
2 : 1
1 : 1
1 : 3
0 : 0
0 : 1
9 "Локомотив-2" 0 : 3
0 : 2
0 : 4
1 : 3
1 : 2
0 : 1
0 : 2
0 : 0
1 : 3
1 : 2
0 : 1
1 : 2
1 : 0
2 : 0
1 : 1
3 : 1
6 : 1
2 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 6
0 : 10
0 : 4
0 : 2
0 : 4
0 : 1
0 : 7
0 : 6
0 : 5
0 : 2
0 : 1
0 : 2
1 : 4
1 : 2
0 : 0
1 : 0
1 : 6
0 : 2


Голы:
1.Левин11
2.Соколов6
3.Калинин4
4.Максимов4
5.Ермаков3
6.Фролов2
7.Воронцов2
8.Кулаков2
9.Тетюшин1
10.Шаповал1
11.Жучков1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 0 - 7 «Локомотив»
«Спартак» 2 - 1 «ФШМ»
«Строгино» 1 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 1 - 1 «Чертаново»
Левин
«Торпедо» 0 - 3 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 4 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 0 - 0 «Спартак»
«ФШМ» 2 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 1 - 2 «Динамо»
«Чертаново» 3 - 0 «Торпедо»
Левин-2
Кулаков
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 6 «Спартак»
«Строгино» 0 - 2 «Локомотив»
«Динамо» 3 - 0 «ФШМ»
«Торпедо» 0 - 1 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 3 - 4 «Чертаново»
Соколов-2
Левин
Максимов
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 0 - 5 «Чертаново»
Фролов-2
Левин-2
Калинин
«Спартак» 3 - 1 «Строгино»
«Локомотив» 1 - 0 «Динамо»
«ФШМ» 3 - 0 «Торпедо»
«Локомотив-2» 0 - 4 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 1 - 0 «Спартак-2»
«Динамо» 1 - 2 «Спартак»
«Торпедо» 0 - 1 «Локомотив»
«ЦСКА» 2 - 0 «ФШМ»
«Чертаново» 3 - 1 «Локомотив-2»
Калинин
Воронцов
Левин
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 6 - 1 «Спартак-2»
«Строгино» 0 - 3 «Динамо»
«Спартак» 4 - 0 «Торпедо»
«Локомотив» 2 - 0 «ЦСКА»
«ФШМ» 0 - 5 «Чертаново»
Калинин-2
Максимов
Воронцов
Соколов
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 0 - 4 «Динамо»
«Торпедо» 3 - 4 «Строгино»
«ЦСКА» 1 - 0 «Спартак»
«Чертаново» 1 - 2 «Локомотив»
Соколов
«Локомотив-2» 1 - 1 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 0 - 0 «ФШМ»
«Динамо» 5 - 0 «Торпедо»
«Строгино» 0 - 2 «ЦСКА»
«Спартак» 1 - 0 «Чертаново»
«Локомотив» 2 - 0 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 4 - 1 «Спартак-2»
«ЦСКА» 2 - 0 «Динамо»
«Чертаново» 4 - 0 «Строгино»
Соколов
Левин
Тетюшин
Ермаков
«Локомотив-2» 0 - 3 «Спартак»
«ФШМ» 0 - 4 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 6 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 0 - 5 «Спартак»
«Локомотив-2» 1 - 2 «Строгино»
«Чертаново» 1 - 0 «Динамо»
Шаповал
«ЦСКА» 7 - 0 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 0 - 2 «ЦСКА»
«Спартак» 0 - 0 «Локомотив»
«Строгино» 0 - 1 «ФШМ»
«Динамо» 1 - 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 - 3 «Чертаново»
Левин
Максимов
Ермаков
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 10 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 1 - 0 «Строгино»
«ФШМ» 0 - 4 «Динамо»
«Локомотив-2» 2 - 0 «Торпедо»
«Чертаново» 0 - 1 «ЦСКА»
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 2 - 0 «Спартак-2»
Жучков
Соколов
«Строгино» 0 - 2 «Спартак»
«Динамо» 1 - 1 «Локомотив»
«Торпедо» 1 - 2 «ФШМ»
«ЦСКА» 3 - 1 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 0 - 2 «Строгино»
«Спартак» 3 - 0 «Динамо»
«Локомотив» 5 - 0 «Торпедо»
«ФШМ» 0 - 4 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 1 - 2 «Чертаново»
Соколов
Левин
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 0 - 2 «Локомотив-2»
«Динамо» 1 - 1 «Строгино»
«Торпедо» 0 - 3 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 2 «Локомотив»
«Чертаново» 2 - 1 «ФШМ»
Левин
Максимов
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 1 - 2 «Торпедо»
«Динамо» 1 - 0 «ЦСКА»
«Строгино» 1 - 0 «Чертаново»
«Спартак» 2 - 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 6 - 0 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 0 - 1 «Спартак-2»
«Торпедо» 0 - 5 «Динамо»
«ЦСКА» 1 - 0 «Строгино»
«Чертаново» 1 - 4 «Спартак»
Ермаков
«Локомотив-2» 0 - 0 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Динамо» 1 - 0 «Спартак-2»
«Строгино» 1 - 1 «Торпедо»
«Спартак» 2 - 0 «ЦСКА»
«Локомотив» 3 - 1 «Чертаново»
Кулаков
«ФШМ» 1 - 3 «Локомотив-2»

Мальчики 2004 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 18 13 2 3 48-12 41
2 "Динамо" 18 13 1 4 38-15 40
3 "ЦСКА" 18 10 7 1 36-13 37
4 "Чертаново" 18 11 1 6 47-21 34
5 "Локомотив" 18 10 3 5 28-14 33
6 "Спартак-2" 18 5 3 10 19-45 18
7 "Строгино" 18 4 4 10 11-32 16
8 "Торпедо" 18 4 2 12 18-55 14
9 "ФШМ" 18 2 5 11 8-28 11
10 "Локомотив-2" 18 2 4 12 11-29 10
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 3
0 : 1
1 : 3
2 : 0
2 : 0
0 : 0
2 : 1
2 : 1
7 : 0
1 : 1
3 : 1
6 : 0
5 : 0
1 : 0
5 : 0
3 : 0
4 : 0
4 : 1
2 "ЦСКА" 3 : 0
1 : 0
0 : 0
1 : 2
1 : 1
1 : 0
4 : 1
0 : 0
1 : 0
1 : 0
4 : 0
2 : 2
4 : 1
0 : 0
3 : 1
0 : 0
6 : 1
4 : 4
3 "Динамо" 3 : 1
0 : 2
0 : 0
2 : 1
1 : 0
1 : 0
3 : 2
1 : 2
1 : 0
4 : 1
5 : 0
5 : 1
0 : 1
4 : 1
1 : 0
1 : 0
0 : 1
6 : 2
4 "Локомотив" 0 : 2
0 : 0
1 : 1
0 : 1
0 : 1
0 : 1
2 : 1
1 : 0
3 : 0
4 : 1
5 : 1
1 : 3
1 : 0
1 : 0
0 : 0
2 : 1
4 : 1
3 : 0
5 "Чертаново" 1 : 2
1 : 2
1 : 4
0 : 0
2 : 3
2 : 1
1 : 2
0 : 1
4 : 0
3 : 0
8 : 3
6 : 0
2 : 1
4 : 0
5 : 2
1 : 0
2 : 0
4 : 0
6 "Строгино" 0 : 7
1 : 1
0 : 1
0 : 1
0 : 1
1 : 4
0 : 3
1 : 4
0 : 4
0 : 3
2 : 0
0 : 0
0 : 0
1 : 0
1 : 0
2 : 0
2 : 3
0 : 0
7 "Торпедо" 1 : 3
0 : 6
0 : 4
2 : 2
0 : 5
1 : 5
1 : 5
3 : 1
3 : 8
0 : 6
0 : 2
0 : 0
0 : 1
1 : 0
2 : 0
0 : 4
2 : 0
2 : 3
8 "ФШМ" 0 : 5
0 : 1
1 : 4
0 : 0
1 : 0
1 : 4
0 : 1
0 : 1
1 : 2
0 : 4
0 : 0
0 : 1
1 : 0
0 : 1
1 : 1
1 : 1
1 : 2
0 : 0
9 "Локомотив-2" 0 : 5
0 : 3
1 : 3
0 : 0
0 : 1
0 : 1
0 : 0
1 : 2
2 : 5
0 : 1
0 : 1
0 : 2
0 : 2
4 : 0
1 : 1
1 : 1
0 : 1
1 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 4
1 : 4
1 : 6
4 : 4
1 : 0
2 : 6
1 : 4
0 : 3
0 : 2
0 : 4
3 : 2
0 : 0
0 : 2
3 : 2
2 : 1
0 : 0
1 : 0
0 : 1


Голы:
1.Пиняев22
2.Канатов11
3.Гатин8
4.Грибакин2
5.Исаев1
6.Царьков1
7.Шняк1
8.автогол1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 1 - 4 «Локомотив»
«Спартак» 5 - 0 «ФШМ»
«Строгино» 1 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 3 - 2 «Чертаново»
Пиняев-2
«Торпедо» 0 - 4 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 6 - 1 «Спартак-2»
«Локомотив» 0 - 2 «Спартак»
«ФШМ» 0 - 0 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 - 1 «Динамо»
«Чертаново» 8 - 3 «Торпедо»
Пиняев-3
Канатов-2
Грибакин
Гатин
Исаев
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 4 «Спартак»
«Строгино» 0 - 3 «Локомотив»
«Динамо» 0 - 1 «ФШМ»
«Торпедо» 2 - 0 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 4 - 1 «Чертаново»
автогол
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 0 - 2 «Чертаново»
Пиняев
Гатин
«Спартак» 7 - 0 «Строгино»
«Локомотив» 0 - 1 «Динамо»
«ФШМ» 1 - 0 «Торпедо»
«Локомотив-2» 1 - 3 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 2 - 3 «Спартак-2»
«Динамо» 3 - 1 «Спартак»
«Торпедо» 1 - 5 «Локомотив»
«ЦСКА» 4 - 1 «ФШМ»
«Чертаново» 5 - 2 «Локомотив-2»
Канатов-2
Пиняев-2
Царьков
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 0 - 1 «Спартак-2»
«Строгино» 0 - 1 «Динамо»
«Спартак» 3 - 1 «Торпедо»
«Локомотив» 1 - 1 «ЦСКА»
«ФШМ» 1 - 2 «Чертаново»
Пиняев
Гатин
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 1 - 0 «Динамо»
«Торпедо» 0 - 2 «Строгино»
«ЦСКА» 3 - 0 «Спартак»
«Чертаново» 1 - 2 «Локомотив»

Мальчики 2005 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" 18 14 1 3 42-15 43
2 "Чертаново" 18 13 2 3 39-12 41
3 "Спартак" 18 12 1 5 62-19 37
4 "ЦСКА" 18 12 1 5 48-17 37
5 "Динамо" 18 9 3 6 39-21 30
6 "ФШМ" 18 5 4 9 14-40 19
7 "Строгино" 18 5 1 12 17-51 16
8 "Локомотив-2" 18 4 4 10 18-33 16
9 "Спартак-2" 18 4 0 14 14-56 12
10 "Торпедо" 18 2 3 13 13-42 9
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 1 : 3
2 : 0
1 : 0
2 : 3
1 : 2
1 : 2
2 : 1
2 : 3
8 : 0
5 : 0
6 : 1
5 : 2
0 : 0
4 : 0
5 : 1
2 : 0
9 : 0
6 : 1
2 "ЦСКА" 3 : 1
0 : 2
2 : 0
0 : 2
3 : 0
0 : 1
0 : 1
0 : 0
4 : 2
8 : 1
4 : 1
4 : 2
4 : 0
0 : 1
4 : 2
3 : 0
4 : 1
5 : 0
3 "Динамо" 0 : 1
3 : 2
0 : 2
2 : 0
0 : 2
1 : 1
1 : 1
1 : 0
1 : 2
7 : 2
1 : 0
4 : 0
3 : 0
6 : 0
2 : 3
0 : 0
2 : 3
5 : 2
4 "Локомотив" 2 : 1
2 : 1
0 : 3
1 : 0
2 : 0
1 : 1
2 : 3
1 : 2
2 : 0
5 : 1
2 : 1
2 : 1
3 : 0
3 : 1
5 : 0
3 : 0
2 : 0
4 : 0
5 "Чертаново" 1 : 2
3 : 2
1 : 0
0 : 0
1 : 1
0 : 1
3 : 2
2 : 1
0 : 1
3 : 0
2 : 0
5 : 0
9 : 1
2 : 0
1 : 0
1 : 0
3 : 1
2 : 0
6 "Строгино" 0 : 8
0 : 5
2 : 4
1 : 8
2 : 1
2 : 7
0 : 2
1 : 5
1 : 0
0 : 3
0 : 1
2 : 0
0 : 1
2 : 1
2 : 1
1 : 1
0 : 1
1 : 2
7 "Торпедо" 1 : 6
2 : 5
1 : 4
2 : 4
0 : 1
0 : 4
1 : 2
1 : 2
0 : 2
0 : 5
1 : 0
0 : 2
1 : 1
0 : 0
0 : 1
2 : 2
0 : 1
1 : 0
8 "ФШМ" 0 : 0
0 : 4
0 : 4
1 : 0
0 : 3
0 : 6
0 : 3
1 : 3
1 : 9
0 : 2
1 : 0
1 : 2
1 : 1
0 : 0
2 : 1
0 : 0
4 : 2
2 : 0
9 "Локомотив-2" 1 : 5
0 : 2
2 : 4
0 : 3
3 : 2
0 : 0
0 : 5
0 : 3
0 : 1
0 : 1
1 : 2
1 : 1
1 : 0
2 : 2
1 : 2
0 : 0
3 : 0
3 : 0
10 "Спартак-2" 0 : 9
1 : 6
1 : 4
0 : 5
3 : 2
2 : 5
0 : 2
0 : 4
1 : 3
0 : 2
1 : 0
2 : 1
1 : 0
0 : 1
2 : 4
0 : 2
0 : 3
0 : 3


Голы:
1.Кисляк17
2.Ефимов4
3.Конкин4
4.Исаев4
5.Сандлерский4
6.Шамонин2
7Семенов2
8.Бен Хамед1
9Дмитриенко1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 0 - 2 «Локомотив»
«Спартак» 0 - 0 «ФШМ»
«Строгино» 2 - 1 «Локомотив-2»
«Динамо» 1 - 1 «Чертаново»
Бен Хамед
«Торпедо» 1 - 4 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 4 - 1 «Спартак-2»
«Локомотив» 2 - 1 «Спартак»
«ФШМ» 1 - 0 «Строгино»
«Локомотив-2» 3 - 2 «Динамо»
«Чертаново» 2 - 0 «Торпедо»
Кисляк
Ефимов
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 9 «Спартак»
«Строгино» 0 - 2 «Локомотив»
«Динамо» 3 - 0 «ФШМ»
«Торпедо» 0 - 1 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 0 - 1 «Чертаново»
Конкин
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 1 - 3 «Чертаново»
Ефимов
Кисляк
Семенов
«Спартак» 8 - 0 «Строгино»
«Локомотив» 2 - 0 «Динамо»
«ФШМ» 1 - 1 «Торпедо»
«Локомотив-2» 2 - 4 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 0 - 1 «Спартак-2»
«Динамо» 0 - 1 «Спартак»
«Торпедо» 1 - 2 «Локомотив»
«ЦСКА» 4 - 0 «ФШМ»
«Чертаново» 1 - 0 «Локомотив-2»
Кисляк
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 3 - 0 «Спартак-2»
«Строгино» 2 - 1 «Динамо»
«Спартак» 6 - 1 «Торпедо»
«Локомотив» 0 - 3 «ЦСКА»
«ФШМ» 1 - 9 «Чертаново»
Кисляк-5
Сандлерский-2
Ефимов
Дмитриенко
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 3 - 2 «Динамо»
«Торпедо» 1 - 0 «Строгино»
«ЦСКА» 3 - 1 «Спартак»
«Чертаново» 3 - 2 «Локомотив»
Кисляк-2
Конкин
«Локомотив-2» 1 - 2 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 2 - 4 «ФШМ»
«Динамо» 1 - 0 «Торпедо»
«Строгино» 2 - 4 «ЦСКА»
«Спартак» 2 - 1 «Чертаново»
Кисляк
«Локомотив» 5 - 0 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 0 - 1 «Спартак-2»
«ЦСКА» 2 - 0 «Динамо»
«Чертаново» 0 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 1 - 5 «Спартак»
«ФШМ» 0 - 3 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 4 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 0 - 4 «Спартак»
«Локомотив-2» 1 - 1 «Строгино»
«Чертаново» 0 - 1 «Динамо»
«ЦСКА» 4 - 2 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 0 - 5 «ЦСКА»
«Спартак» 1 - 2 «Локомотив»
«Строгино» 2 - 1 «ФШМ»
«Динамо» 0 - 0 «Локомотив-2»
«Торпедо» 0 - 5 «Чертаново»
Шамонин-2
Исаев
Ефимов
Конкин
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 6 - 1 «Спартак-2»
«Локомотив» 5 - 1 «Строгино»
«ФШМ» 0 - 6 «Динамо»
«Локомотив-2» 2 - 2 «Торпедо»
«Чертаново» 0 - 0 «ЦСКА»
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 2 - 0 «Спартак-2»
Кисляк
Исаев
«Строгино» 0 - 5 «Спартак»
«Динамо» 1 - 1 «Локомотив»
«Торпедо» 0 - 0 «ФШМ»
«ЦСКА» 3 - 0 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 2 - 1 «Строгино»
«Спартак» 2 - 3 «Динамо»
«Локомотив» 2 - 1 «Торпедо»
«ФШМ» 1 - 0 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 0 - 1 «Чертаново»
Кисляк
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 0 - 3 «Локомотив-2»
«Динамо» 7 - 2 «Строгино»
«Торпедо» 2 - 5 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 1 «Локомотив»
«Чертаново» 2 - 0 «ФШМ»
Исаев
Кисляк
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 0 - 1 «Торпедо»
«Динамо» 2 - 0 «ЦСКА»
«Строгино» 0 - 3 «Чертаново»
Кисляк
Конкин
Сандлерский
«Спартак» 2 - 0 «Локомотив-2»
«Локомотив» 3 - 1 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 2 - 0 «Спартак-2»
«Торпедо» 0 - 4 «Динамо»
«ЦСКА» 8 - 1 «Строгино»
«Чертаново» 3 - 2 «Спартак»
Кисляк-2
Семенов
«Локомотив-2» 0 - 3 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Динамо» 5 - 2 «Спартак-2»
«Строгино» 2 - 0 «Торпедо»
«Спартак» 2 - 0 «ЦСКА»
«Локомотив» 1 - 2 «Чертаново»
Сандлерский
Исаев
«ФШМ» 0 - 0 «Локомотив-2»

Мальчики 2006 г.р.

Летнее Первенство России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК


Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 18 13 2 3 65-15 41
2 "ЦСКА" 18 11 5 2 51-16 38
3 "Строгино" 18 11 3 4 39-22 36
4 "Локомотив" 18 10 4 4 56-23 34
5 "Чертаново" 18 10 3 5 51-32 33
6 "Динамо" 18 7 4 7 34-30 25
7 "Торпедо" 18 6 5 7 30-25 23
8 "Спартак-2" 18 4 2 12 14-66 14
9 "Локомотив-2" 18 2 1 15 20-68 7
10 "ФШМ" 18 1 1 16 16-79 4
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 0 : 3
0 : 1
6 : 1
0 : 0
2 : 1
4 : 2
3 : 1
2 : 3
4 : 0
4 : 0
3 : 0
0 : 0
8 : 0
4 : 0
5 : 2
4 : 1
7 : 0
9 : 0
2 "ЦСКА" 3 : 0
1 : 0
3 : 2
1 : 1
1 : 1
0 : 0
0 : 0
4 : 2
1 : 3
0 : 1
2 : 2
2 : 1
9 : 1
4 : 0
8 : 1
4 : 0
6 : 0
2 : 1
3 "Динамо" 1 : 6
0 : 0
2 : 3
1 : 1
0 : 3
2 : 0
3 : 1
0 : 3
0 : 0
0 : 1
2 : 3
3 : 1
5 : 1
6 : 1
0 : 2
5 : 2
2 : 0
2 : 2
4 "Локомотив" 1 : 2
2 : 4
1 : 1
0 : 0
3 : 0
0 : 2
1 : 1
3 : 4
2 : 0
3 : 1
1 : 1
4 : 0
8 : 3
4 : 1
4 : 1
6 : 1
8 : 1
5 : 0
5 "Чертаново" 1 : 3
3 : 2
0 : 0
2 : 4
1 : 3
3 : 0
1 : 1
4 : 3
0 : 1
3 : 3
2 : 1
3 : 2
5 : 2
6 : 1
4 : 3
6 : 1
1 : 2
6 : 0
6 "Строгино" 0 : 4
0 : 4
3 : 1
1 : 0
0 : 0
1 : 0
0 : 2
1 : 3
1 : 0
3 : 3
1 : 1
2 : 1
5 : 1
5 : 1
2 : 0
5 : 1
3 : 0
6 : 0
7 "Торпедо" 0 : 3
0 : 0
2 : 2
1 : 2
3 : 2
1 : 3
1 : 1
0 : 4
1 : 2
2 : 3
1 : 1
1 : 2
3 : 0
0 : 0
2 : 0
6 : 0
3 : 0
3 : 0
8 "ФШМ" 0 : 8
0 : 4
1 : 9
0 : 4
1 : 5
1 : 6
3 : 8
1 : 4
2 : 5
1 : 6
1 : 5
1 : 5
0 : 3
0 : 0
2 : 1
1 : 2
0 : 2
1 : 2
9 "Локомотив-2" 2 : 5
1 : 4
1 : 8
0 : 4
2 : 0
2 : 5
1 : 4
1 : 6
3 : 4
1 : 6
0 : 2
1 : 5
0 : 2
0 : 6
1 : 2
2 : 1
2 : 2
0 : 2
10 "Спартак-2" 0 : 7
0 : 9
0 : 6
1 : 2
0 : 2
2 : 2
1 : 8
0 : 5
2 : 1
0 : 6
0 : 3
0 : 6
0 : 3
0 : 3
2 : 0
2 : 1
2 : 2
2 : 0


Голы:
1.Покотыло21
2.Комиссаров10
3.Паламарчук8
4.Корунов5
5.Колесов2
6.Демидов2
7.Корчагин1
8.Сордия1
9.Колесов1



I круг
I тур 30 апреля - 1 мая
«Спартак-2» 1 - 8 «Локомотив»
«Спартак» 8 - 0 «ФШМ»
«Строгино» 2 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 3 - 1 «Чертаново»
Покотыло
«Торпедо» 2 - 2 «ЦСКА»
II тур 7 - 8 мая
«ЦСКА» 6 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 1 - 2 «Спартак»
«ФШМ» 1 - 5 «Строгино»
«Локомотив-2» 2 - 1 «Динамо»
«Чертаново» 2 - 1 «Торпедо»
Покотыло
Корунов
III тур 14 - 15 мая
«Спартак-2» 0 - 7 «Спартак»
«Строгино» 0 - 2 «Локомотив»
«Динамо» 5 - 1 «ФШМ»
«Торпедо» 2 - 0 «Локомотив-2»
«ЦСКА» 0 - 0 «Чертаново »
IV тур 21 - 22 мая
«Спартак-2» 2 - 1 «Чертаново»
Покотыло
«Спартак» 4 - 0 «Строгино»
«Локомотив» 3 - 0 «Динамо»
«ФШМ» 0 - 3 «Торпедо»
«Локомотив-2» 1 - 8 «ЦСКА»
V тур 28 - 29 мая
«Строгино» 3 - 0 «Спартак-2»
«Динамо» 1 - 6 «Спартак»
«Торпедо» 1 - 1 «Локомотив»
«ЦСКА» 8 - 1 «ФШМ»
«Чертаново» 4 - 3 «Локомотив-2»
Покотыло-2
Паламарчук
Демидов
VI тур 4 - 5 июня
«Локомотив-2» 2 - 2 «Спартак-2»
«Строгино» 0 - 0 «Динамо»
«Спартак» 3 - 0 «Торпедо»
«Локомотив» 1 - 1 «ЦСКА»
«ФШМ» 2 - 5 «Чертаново»
Колесов-2
Покотыло-2
Корунов
VII тур 11 - 12 июня
«Спартак-2» 0 - 2 «Динамо»
«Торпедо» 1 - 1 «Строгино»
«ЦСКА» 3 - 0 «Спартак»
«Чертаново» 1 - 1 «Локомотив»
Покотыло
«Локомотив-2» 1 - 2 «ФШМ»
VIII тур 18 - 19 июня
«Спартак-2» 2 - 0 «ФШМ»
«Динамо» 2 - 3 «Торпедо»
«Строгино» 3 - 1 «ЦСКА»
«Спартак» 3 - 1 «Чертаново»
Комиссаров
«Локомотив» 4 - 1 «Локомотив-2»
IX тур 25 - 26 июня
«Торпедо» 3 - 0 «Спартак-2»
«ЦСКА» 3 - 2 «Динамо»
«Чертаново» 0 - 1 «Строгино»
«Локомотив-2» 2 - 5 «Спартак»
«ФШМ» 3 - 8 «Локомотив»
II круг
X тур 27 - 28 августа
«Локомотив» 9 - 0 «Спартак-2»
«ФШМ» 0 - 4 «Спартак»
«Локомотив-2» 1 - 5 «Строгино»
«Чертаново» 3 - 0 «Динамо»
Комиссаров-2
Покотыло
«ЦСКА» 2 - 1 «Торпедо»
XI тур 3 - 4 сентября
«Спартак-2» 1 - 2 «ЦСКА»
«Спартак» 4 - 2 «Локомотив»
«Строгино» 5 - 1 «ФШМ»
«Динамо» 5 - 2 «Локомотив-2»
«Торпедо» 2 - 3 «Чертаново»
Корчагин
Покотыло
Комиссаров
XII тур 10 - 11 сентября
«Спартак» 9 - 0 «Спартак-2»
«Локомотив» 3 - 1 «Строгино»
«ФШМ» 1 - 6 «Динамо»
«Локомотив-2» 0 - 6 «Торпедо»
«Чертаново» 2 - 4 «ЦСКА»
Комиссаров
Покотыло
XIII тур 17 - 18 сентября
«Чертаново» 6 - 0 «Спартак-2»
Покотыло-3
Комиссаров-2
Корунов
«Строгино» 0 - 5 «Спартак»
«Динамо» 2 - 0 «Локомотив»
«Торпедо» 0 - 0 «ФШМ»
«ЦСКА» 4 - 0 «Локомотив-2»
XIV тур 24 - 25 сентября
«Спартак-2» 0 - 6 «Строгино»
«Спартак» 0 - 0 «Динамо»
«Локомотив» 4 - 0 «Торпедо»
«ФШМ» 0 - 4 «ЦСКА»
«Локомотив-2» 1 - 6 «Чертаново»
Паламарчук-3
Покотыло-2
Сордия
XV тур 1 - 2 октября
«Спартак-2» 2 - 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 0 - 1 «Строгино»
«Торпедо» 0 - 0 «Спартак»
«ЦСКА» 0 - 0 «Локомотив»
«Чертаново» 6 - 1 «ФШМ»
Комиссаров-2
Поломарчук-2
Корунов
Покотыло
XVI тур 8 - 9 октября
«Спартак-2» 0 - 3 «Торпедо»
«Динамо» 1 - 1 «ЦСКА»
«Строгино» 3 - 3 «Чертаново»
Корунов
Покотыло
Комиссаров
«Спартак» 4 - 1 «Локомотив-2»
«Локомотив» 4 - 1 «ФШМ»
XVII тур 15 - 16 октября
«ФШМ» 1 - 2 «Спартак-2»
«Торпедо» 1 - 3 «Динамо»
«ЦСКА» 0 - 1 «Строгино»
«Чертаново» 3 - 2 «Спартак»
Паламарчук
Демидов
Покотыло
«Локомотив-2» 1 - 6 «Локомотив»
XVIII тур 29 - 30 октября
«Динамо» 2 - 2 «Спартак-2»
«Строгино» 2 - 1 «Торпедо»
«Спартак» 0 - 1 «ЦСКА»
«Локомотив» 3 - 4 «Чертаново»
Покотыло-2
Паламарчук
Колесов
«ФШМ» 1 - 2 «Локомотив-2»


Новости



15 декабря
Поздравляем
с Днем Рождения!
Девушки «Чертаново»
Смирнова
Татьяна


защитник
Юноши «Чертаново-2»
Бекоев
Александр
















СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2015 ГОД.


ФИНАЛ ТУРНИРА В КАЗАНИ.
2014 ГОД. ФОТО.

СУПЕРСЕРИЯ В БАРСЕЛОНЕ.
2013 ГОД. ФОТО.

"ЧЕРТАНОВО"-1996 - "БАРСЕЛОНА"-1996.
МАТЧ. ВИДЕО.





Чертановцы
в юношеских сборных России: отборочные и финальные раунды Чемпионатов Европы в 2015 году

    Сборная России U-16 (игроки 1999 г.р.), за которую на данный момент заигран воспитанник "Чертаново" Андрей Рындин, встретится в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношей (U-17) со сборными Белоруссии, Кипра и Черногории. Матчи команд Группы 2 пройдут с 30 сентября по 5 октября 2015 года в Белоруссии. В Элитный раунд Чемпионата Европы-2016 (U-17) выйдут по две сильнейшие команды каждой группы и пять лучших обладателей третьих мест по итогам матчей с лидерами. Финальный турнир с участием 16 команд состоится в мае 2016 года в Азербайджане. Сборную России U-16 тренирует Сергей Матвеев.

    Сборная России U-17 (игроки 1998 г.р.), за которую заиграны воспитанники "Чертаново" Денис Воронов, Андрей Захаров, Александр Канищев, Артём Селюков и Андрей Шустов во второй половине марта приняла участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-17), который проходил в Краснодаре. В соперничестве с командами Австрии, Исландии и Уэльса россияне заняли второе место и завоевали путёвку в финальный турнир. На Первенстве Европы, которое проходило в мае в Болгарии, сборная под руководством Михаила Галактионова дошла до полуфинала. Полузащитник "Чертаново" Артём Селюков стал бронзовым призёром ЧЕ-2015.

    Сборная России U-18 (игроки 1997 г.р.), в которую входят воспитанники нашей школы, игроки ФК "Чертаново" Андрей Алексеев, Амирхан Арсланов, Егор Бойков, Роман Ежов, Илья Камышев и Вячеслав Кривопалов, выступит в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 среди юношеских сборных U-19. В группе 9 её соперниками станут Норвегия, Словакия и Северная Ирландия. Матчи пройдут в России с 11 по 16 ноября 2015 года. В Элитном раунде квалификации, мини-турниры которого намечены на весну 2016 года, примут участие 28 команд: две сильнейшие команды каждой из 13 групп, а также сборная, занявшая третье место и показавшая лучшие результаты против двух лидеров. В финальном турнире ЧЕ-2016, который пройдет летом 2016 года в Германии, выступят восемь сборных. С нашей сборной работает Сергей Кирьяков.

    Сборная России U-19 (игроки 1996 г.р.), за которую заиграны 11 выпускников нашей футбольной школы, включая игроков ФК "Чертаново" Алексея Кузнецова и Егора Рудковского в марте заняла первое место в Элитном раунде Чемпионата Европы-2015 среди юношей (U-19) в Швеции, победив Бельгию, Литву и хозяев турнира. Финальная стадия Чемпионата Европы-2015 пройдет с 6 по 19 июля в Греции. Тренер чемпионов Европы 2013 года - Дмитрий Хомуха.

    Молодёжная сборная России, за которую в сезоне-2015 уже выступали воспитанники "Чертаново" Алексей Кузнецов и Владислав Паршиков (оба - ФК "Чертаново"), а также Айдар Лисинков ("Спартак" М) и Денис Якуба ("Кубань"), сыграет на отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2017 со сборными Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских остров. Тренер молодёжной сборной Николай Писарев.



Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.