У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Новогодний кубок Чертаново   Мемориал М.В. Горы
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2020     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019   Турнир в Японии-2019
тренерский состав
Артюшкин
Дмитрий
Валерьевич
главный тренер
состав команды
Акасов Вячеслав
Дата рождения: 25 мая
2010 г.
Амплуа:  
Вахрушев Иван
Дата рождения: 7 марта
2010 г.
Амплуа:  
Фурашов Андрей
Дата рождения:
Амплуа:  
Федотов Максим
Дата рождения:
Амплуа:  
Некрасов Иван
Дата рождения: 29 апреля
2010 г.
Амплуа:  
Попов Арсений
Дата рождения: 1 января
2010 г.
Амплуа:  
Свиридов Глеб
Дата рождения: 18 июня
2010 г.
Амплуа:  
Фролов Дмитрий
Дата рождения: 5 марта
2010 г.
Амплуа:  
Харитонов Яромир
Дата рождения: 4 февраля
2010 г.
Амплуа:  
Царбаев Данис
Дата рождения: 22 апреля
2010 г.
Амплуа:  
Мариев Станислав
Дата рождения:
Амплуа:  
Ананьев Савелий
Дата рождения:
Амплуа:  
Габдрахманов Дамир
Дата рождения:
Амплуа:  
Баландин Илья
Дата рождения:
Амплуа:  
Евсеев Григорий
Дата рождения:
Амплуа:  
Корнеев Марк
Дата рождения:
Амплуа:  
Коротков Степан
Дата рождения:
Амплуа:  
Кумунжиев Макар
Дата рождения:
Амплуа:  
Маруняк Иван
Дата рождения:
Амплуа:  
Пчелкин Артем
Дата рождения:
Амплуа:  
Рзаев Родион
Дата рождения:
Амплуа:  
Сингер Дмитрий
Дата рождения:
Амплуа:  
Толкунов Максим
Дата рождения:
Амплуа:  
I Всероссийский детский футбольный турнир памяти заслуженного тренера России
М.В. Горы.
мальчики 2010 г.р.
Москва, манеж Чертаново
27 - 31 января 2020 г.

Группа "А"
Команды И В Н П Голы Очки
2 «Чертаново-2» (Москва) 4 2 2 0 16-4 8
2 Сб.республики Крым 4 2 2 0 6-3 8
3 «Зодиак» (Белгород) 4 1 1 2 6-8 4
4 «Звезда-2013» (Пермь) 4 0 4 0 6-6 4
5 «Вятич» (Москва) 4 0 1 3 1-14 1
Команды 1 2 3 4 4
1 «Чертаново-2» (Москва) 1 : 1 2 : 2 9 : 0 4 : 1
2 Сб. Крыма 1 : 1 1 : 1 2 : 0 2 : 1
3 «Звезда-2013» (Пермь) 2 : 2 1 : 1 1 : 1 2 : 2
4 «Вятич» (Москва) 0 : 9 0 : 2 1 : 1 0 : 2
5 «Зодиак» (Белгород) 1 : 4 1 : 2 2 : 2 2 : 0
27 января (понедельник)
Сб. Крыма 2 : 1 «Зодиак»
Гудов-2 Жидченко
«Звезда-2013» 1 : 1 «Вятич»
Кощеев Мирзоян
«Чертаново-2» 1 : 1 Сб. Крыма
Ананьев автогол
«Зодиак» 2 : 2 «Звезда-2013»
Кадымов-2 Баженов-2
28 января (вторник)
«Звезда-2013» 2 : 2 «Чертаново-2»
Зверев
Кощеев
Ткаченко
Степанов
«Вятич» 0 : 2 «Зодиак»
Жидченко-2
Сб. Крыма 1 : 1 «Звезда-2013»
Ветоха Зверев
«Чертаново-2» 9 : 0 «Вятич»
Степанов-4
Ткаченко-2
Сингер
Ананьев
Коваленко
29 января (среда)
«Вятич» 0 : 2 Сб. Крыма
Ветоха-2
«Зодиак» 1 : 4 «Чертаново-2»
Жидченко Коваленко
Ткаченко
Степанов
Сингер

Группа "B"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Машук» (Пятигорск) 4 3 1 0 10-0 10
2 ЦСКА (Москва) 4 3 0 1 14-1 9
3 «Мирас» (Казань) 4 1 1 2 8-3 4
4 «Чертаново-09» (дев.) (Москва) 4 1 1 2 1-7 4
5 «Динамо» (Благовещенск) 4 0 1 3 0-22 1
Команды 1 2 3 4 4
1 ЦСКА (Москва) 0 : 1 2 : 0 2 : 0 10 : 0
2 «Машук» (Пятигорск) 1 : 0 5 : 0 0 : 0 4 : 0
3 «Чертаново-09» (дев.) (Москва) 0 : 2 0 : 5 1 : 0 0 : 0
4 «Мирас» (Казань) 0 : 2 0 : 0 0 : 1 8 : 0
5 «Динамо» (Благовещенск) 0 : 10 0 : 4 0 : 0 0 : 8
27 января (понедельник)
«Машук» 4 : 0 «Динамо»
Озманян-3
Шевцов
«Чертаново-09» (дев.) 1 : 0 «Мирас»
Соболева
ЦСКА 0 : 1 «Машук»
Шевцов
«Динамо» 0 : 0 «Чертаново-09» (дев.)
28 января (вторник)
«Чертаново-09» (дев.) 0 : 2 ЦСКА
Валюкевич-2
«Мирас» 8 : 0 «Динамо»
Фролов-2
Калимов-2
Габидуллин
Гурбанов
Елсуков
Петрухин
«Машук» 5 : 0 «Чертаново-09» (дев.)
Озманян-2
Каспаров
Шевцов
Эсетилов
ЦСКА 2 : 0 «Мирас»
Гринько
Дугельный
29 января (среда)
«Мирас» 0 : 0 «Машук»
«Динамо» 0 : 10 ЦСКА
Царбаев-4
Валюкевич-3
Гринько-2
Дугельный

Группа "C"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Чертаново» (Москва) 4 4 0 0 24-2 12
2 ДЮФК (Севастополь) 4 3 0 1 11-9 9
3 «Ротор» (Волгоград) 4 2 0 2 6-10 6
4 «Партизан» (Воронеж) 4 1 0 3 4-12 3
5 «Лидер» (Тюмень) 4 0 0 3 1-13 0
Команды 1 2 3 4 4
1 «Чертаново» (Москва) 6 : 1 6 : 1 9 : 0 3 : 0
2 «Ротор» (Волгоград) 1 : 6 1 : 4 1 : 0 3 : 0
3 ДЮФК (Севастополь) 1 : 6 4 : 1 2 : 1 4 : 1
4 «Партизан» (Воронеж) 0 : 9 0 : 1 1 : 2 3 : 0
5 «Лидер» (Тюмень) 0 : 3 0 : 3 1 : 4 0 : 3
27 января (понедельник)
«Ротор» 3 : 0 «Лидер»
Локтев-2
Ухлейкин
ДЮФК 2 : 1 «Партизан»
Редькин-2 Могилат
«Чертаново» 6 : 1 «Ротор»
Баландин-2
Суродин
Габдрахманов
Лаврухин
Маруняк
Локтев
«Лидер» 1 : 4 ДЮФК
Блинков Тарасенко
Алексеенко
Киреев
Близнюк
28 января (вторник)
ДЮФК 1 : 6 «Чертаново»
Киреев Цюсько-3
Суродин-2
Баландин
«Партизан» 3 : 0 «Лидер»
Мостовец-2
Дудников
«Ротор» 1 : 4 ДЮФК
Максимов Тарасенко
Алексеенко
Редькин
Либин
«Чертаново» 9 : 0 «Партизан»
Цюсько-4
Суродин-2
Акасов
Баландин
Габдрахманов
29 января (среда)
«Партизан» 0 : 1 «Ротор»
Коблов
«Лидер» 0 : 3 «Чертаново»
Цюсько
Маруняк
Суродин

Группа "D"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Локомотив» (Москва) 4 3 0 1 10-2 9
2 «Звезда» (Пермь) 4 2 1 1 8-4 7
3 «Тр.Резервы» (Москва) 4 2 1 1 6-5 7
4 СШ№8-ZEMLYAKOFF (Пенза) 4 2 0 2 7-6 6
5 «Заря» (Якутск) 4 0 0 4 1-15 0
Команды 1 2 3 4 4
1 «Локомотив» (Москва) 4 : 0 3 : 0 1 : 2 2 : 0
2 «Заря» (Якутск) 0 : 4 0 : 3 0 : 4 1 : 4
3 «Тр.Резервы» (Москва) 0 : 3 3 : 0 1 : 1 2 : 1
4 «Звезда» (Пермь) 2 : 1 4 : 0 1 : 1 1 : 2
5 СШ№8-ZEMLYAKOFF (Пенза) 0 : 2 4 : 1 1 : 2 2 : 1
27 января (понедельник)
«Заря» 1 : 4 СШ №8-Zemlyakoff
Доржиев Баткаев-2
Цаплин
Афтаев
«Тр.Резервы» 1 : 1 «Звезда»
Пимушин автогол
«Локомотив» 4 : 0 «Заря»
Варшанидзе
Казинич
Шалда
Мазманян
СШ №8-Zemlyakoff 1 : 2 «Тр.Резервы»
Приступа Алексеев
Пимушин
28 января (вторник)
«Тр.Резервы» 0 : 3 «Локомотив»
Казинич-2
Мазманян
«Звезда» 1 : 2 СШ №8-Zemlyakoff
Пыхтеев Баткаев
Верстунин
«Заря» 0 : 3 «Тр.Резервы»
Алексеев-2
Пимушин
«Локомотив» 1 : 2 «Звезда»
Андрианов Ермаков
Абдулин
29 января (среда)
«Звезда» 4 : 0 «Заря»
Хмелев
Ермаков
Абдулин
автогол
СШ №8-Zemlyakoff 0 : 2 «Локомотив»
Мазманян-2



29 января (среда)
Матчи за 17-20 места
«Лидер» 0 : 1 «Заря»
Елисеев
«Вятич» 0 : 2 «Динамо»
Пономаренко
Кобзарев
Матчи за 9-16 места
«Партизан» 2 : 1 «Тр.Резервы»
Малеев
Брюханов
Калоян
«Ротор» 1 : 1
пен.(1:3)
СШ №8-Zemlyakoff
Коблов автогол
«Звезда-2013» 1 : 0 «Чертаново-09» (дев.)
автогол
«Зодиак» 0 : 1 «Мирас»
Багаветдинов
Матчи за 1-8 места
«Чертаново» 2 : 0 «Звезда»
Суродин-2
ДЮФК 2 : 5 «Локомотив»
Киреев
Алексеенко
Мазманян-2
Карапетян
Казинич
Андрианов
30 января (четверг)
Матчи за 1-8 места
«Чертаново-2» 0 : 0
пен.(3:5)
«ЦСКА»
«Машук» 2 : 2
пен.(5:4)
Сб. Крыма
Озманян
Мудранов
Рязанов
Коваль

Матчи за 17-20 места
«Лидер» 1 : 0 «Вятич»
Каранчук
«Заря» 0 : 2 «Динамо»
Пономаренко
Кобзарев
Матчи за 13-16 места
«Тр.Резервы» 2 : 2
пен.(4:2)
«Ротор»
Драгункин
Пимушин
Мартыненко
Ярыш
«Чертаново-09» (дев.) 2 : 3 «Зодиак»
Нараевская
Ильина
Жидченко-3
Матчи за 9-12 места
«Партизан» 2 : 4 СШ №8-Zemlyakoff
Дудников
Зубков
Баткаев-2
Цаплин
Афтаев
«Звезда-2013» 0 : 4 «Мирас»
Петрухин-2
Багаветдинов
Габидуллин
Матчи за 5-8 места
«Звезда» 1 : 0 ДЮФК
Пыхтеев
«Чертаново-2» 0 : 2 Сб. Крыма
Рязанов
Гудов
Матчи за 1-4 места
«Чертаново» 5 : 2 «Локомотив»
Цюсько-4
Маруняк
Шалда
Мазманян
ЦСКА 2 : 1 «Машук»
Клыженко
Зайцев
Озманян
31 января (пятница)
Матчи за 17-20 места
«Лидер» 0 : 1 «Динамо»
Пономаренко
«Заря» 3 : 1 «Вятич»
Доржиев-2
Пухов
Тулупов
Матч за 15 место
«Тр.Резервы» 2 : 0 «Чертаново-09» (дев.)
Борисов
Пимушин
Матч за 13 место
«Ротор» 5 : 1 «Зодиак»
Коблов-2
Мартыненко
Погребняк
Ярыш
Бабынин
Матч за 11 место
«Партизан» 1 : 0 «Звезда-2013»
Мостовец
Матч за 9 место
СШ №8-Zemlyakoff 2 : 0 «Мирас»
Крипак
Гамидуллаев
Матч за 7 место
ДЮФК 2 : 1 «Чертаново-2»
Путинцев
Либин
Толкунов
Матч за 5 место
«Звезда» 0 : 0
пен.(3:0)
Сб. Крыма
Матч за 3 место
«Локомотив» 1 : 3 «Машук»
Мазманян Озманян
Мудранов
Шевцов
ФИНАЛ
«Чертаново» 8 : 1 ЦСКА
Цюсько-3
Суродин-2
Габдрахманов
Баландин
Лаврухин
Царбаев



Голы:
1.Цюсько«Чертаново»15
2.Суродин«Чертаново»10
3.Мазманян«Локомотив»8
4.Озманян«Машук»8
5.Жидченко«Зодиак»7
6.Степанов«Чертаново-2»6
7.Валюкевич«ЦСКА»5
8.БаткаевСШ №8-Zemlyakoff5
9.Пимушин«Тр.Резервы»5
10.Баландин«Чертаново»5
11.ЦарбаевЦСКА5
12.Ткаченко«Чертаново-2»4
13.Казинич«Локомотив»4
14.Коблов«Ротор»4
15.Шевцов«Машук»4
16.Алексеев«Тр.Резервы»3
17.Локтев«Ротор»3
18.РедькинДЮФК3
19.КиреевДЮФК3
20.АлексеенкоДЮФК3
21.ВетохаСб. Крыма3
22.ГудовСб. Крыма3
23.ГринькоЦСКА3
24.Петрухин«Мирас»3
25.Пономаренко«Динамо»3
26.Доржиев«Заря»3
27.Мостовец«Партизан»3
28.Габдрахманов«Чертаново»3
29.РязановСб. Крыма2
30.Кадымов«Зодиак»2
31.Баженов«Звезда-2013»2
32.Зверев«Звезда-2013»2
33.Кощеев«Звезда-2013»2
34.ТарасенкоДЮФК2
35.ЛибинДЮФК2
36.Фролов«Мирас»2
37.Калимов«Мирас»2
38.Багаветдинов«Мирас»2
39.Габидуллин«Мирас»2
40.Ананьев«Чертаново-2»2
41.Коваленко«Чертаново-2»2
42.Сингер«Чертаново-2»2
43.Дудников«Партизан»2
44.Маруняк«Чертаново»2
45.Лаврухин«Чертаново»2
46.Ермаков«Звезда»2
47.Абдулин«Звезда»2
48.Пыхтеев«Звезда»2
49.ДугельныйЦСКА2
50.Андрианов«Локомотив»2
51.Шалда«Локомотив»2
52.Кобзарев«Динамо»2
53.ЦаплинСШ №8-Zemlyakoff2
54.АфтаевСШ №8-Zemlyakoff2
55.Мартыненко«Ротор»2
56.Ярыш«Ротор»2
57.Мудранов«Машук»2
58.Мирзоян«Вятич»1
59.Тулупов«Вятич»1
60.Соболева«Чертаново-09» (дев.)1
61.Нараевская«Чертаново-09» (дев.)1
62.Ильина«Чертаново-09» (дев.)1
63.Ухлейкин«Ротор»1
64.Максимов«Ротор»1
65.Погребняк«Ротор»1
66.Могилат«Партизан»1
67.Малеев«Партизан»1
68.Брюханов«Партизан»1
69.Зубков«Партизан»1
70.Акасов«Чертаново»1
71.Блинков«Лидер»1
72.БлизнюкДЮФК1
73.ПутинцевДЮФК1
74.Елисеев«Заря»1
75.Пухов«Заря»1
76.ПриступаСШ №8-Zemlyakoff1
77.ВерстунинСШ №8-Zemlyakoff1
78.КрипакСШ №8-Zemlyakoff1
79.ГамидуллаевСШ №8-Zemlyakoff1
80.Варшанидзе«Локомотив»1
81.Карапетян«Локомотив»1
82.Хмелев«Звезда»1
83.Гурбанов«Мирас»1
84.Елсуков«Мирас»1
85.Каспаров«Машук»1
86.Эсетилов«Машук»1
87.Калоян«Тр.Резервы»1
88.Драгункин«Тр.Резервы»1
89.Борисов«Тр.Резервы»1
90.Каранчук«Лидер»1
91.КовальСб. Крыма1
92.КлыженкоЦСКА1
93.ЗайцевЦСКА1
94.Бабынин«Зодиак»1
95.Толкунов«Чертаново-2»1
96.автогол 5
тренерский состав
Кучер
Татьяна
Евгеньевна
главный тренер
Бикейкина
Татьяна
Никитовна
тренер
состав команды
Аванесова Екатерина
Дата рождения: 24 января
2009 г.
Амплуа:
Бабаева Мария
Дата рождения: 2 сентября
2009 г.
Амплуа:
Бых Арина
Дата рождения: 14 января
2009 г.
Амплуа:
Воловик Елизавета
Дата рождения: 2 июля
2009 г.
Амплуа:
Гребенюк Ирина
Дата рождения: 26 ноября
2009 г.
Амплуа:
Дьячкова Василиса
Дата рождения: 12 июля
2009 г.
Амплуа:
Елизарова Ксения
Дата рождения: 16 декабря
2009 г.
Амплуа:
Ильина Анастасия
Дата рождения: 5 октября
2009 г.
Амплуа:
Коростелева Виктория
Дата рождения: 19 октября
2009 г.
Амплуа:
Леонова Виктория
Дата рождения: 9 июля
2009 г.
Амплуа:
Нараевская Виктория
Дата рождения: 16 мая
2009 г.
Амплуа:
Пешехонова Анастасия
Дата рождения: 29 декабря
2009 г.
Амплуа:
Середова Виктория
Дата рождения: 14 декабря
2009 г.
Амплуа:
Соболева Юлия
Дата рождения: 9 февраля
2009 г.
Амплуа:
Соболева Анастасия
Дата рождения: 12 августа
2009 г.
Амплуа:
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2020г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.