У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР   1-ыйОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР   2-ой ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР   3-ий ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
"Кубок И.Колыванова"
XI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2009 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2019 года.
ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва, Россия)
2"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия)
3"Милан" (Милан, Италия)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"Спартак" (Москва, Россия)
6"Интер" (Милан, Италия)
7"Алмаз-Антей" (Санкт-Петербург, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)
9"Краснодар" (Краснодар, Россия)
10"Рубин" (Казань, Россия)
11"Динамо" (Минск, Беларусь)
12"ЦСКА" (Москва, Россия)
13ФШ Л.Слуцкого (Волгоград, Россия)
14АФ Ю.Коноплева (Самарская обл., Россия)
15"Чертаново-2" (Москва, Россия)
16"Динамо" (Москва, Россия)

История турниров
X Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2008 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2018 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Интер" (Милан, Италия)
4"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
5"Чертаново" (Москва, Россия)
6"Динамо" (Москва, Россия)
7"Милан" (Милан, Италия)
8"Спартак" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Минск, Беларусь)
10"Строгино" (Москва, Россия)

IX Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2007 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2017 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"ЦСКА" (Москва, Россия)
2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
3"Спартак" (Москва, Россия)
4"Чертаново" (Москва, Россия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"Рубин" (Казань, Россия)
7"Динамо" (Москва, Россия)
8"Динамо" (Минск, Беларусь)
9"Строгино" (Москва, Россия)
10"Локомотив" (Москва, Россия)

VIII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2006 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2016 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва, Россия)
2"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
3"Милан" (Милан, Италия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Краснодар" (Краснодар, Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"ЦСКА" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)
9"Динамо" (Москва, Россия)
10"Уфа" (Уфа, Россия)

VII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2005 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2015 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
2"Чертаново" (Москва, Россия)
3"ЦСКА" (Москва, Россия)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Рубин" (Казань, Россия)
6"Строгино" (Москва, Россия)

VI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2004 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2014 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Шахтер" (Донецк, Украина)
2"Динамо" (Киев, Украина)
3"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
4"Спартак" (Москва, Россия)
5"Локомотив" (Москва, Россия)
6"Чертаново" (Москва, Россия)
7"Динамо" (Минск, Белоруссия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

V Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2003 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2013 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Динамо" (Киев, Украина)
2"Спартак" (Москва, Россия)
3"Чертаново" (Москва)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
6"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7"Левски" (София, Болгария)
8"Строгино" (Москва, Россия)

IV Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2002 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2012 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1"Чертаново" (Москва)
2"Торпедо" (Москва, Россия)
3"Динамо" (Киев, Украина)
4"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
7"Спартак" (Москва, Россия)
8"Строгино" (Москва, Россия)

III Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2001 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2011 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 местоЦСКА (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Строгино" (Москва)
6 место"Динамо" (Киев, Украина)
7 место"Сконто" (Рига, Латвия)
8 место"Химки" (Химки)

II Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2010 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 место"Алнас" (Альметьевск)
4 место"Союз-Газпром" (Ижевск)
5 место"ДФА" (Москва)
6 место"Локомотив" (Астана, Казахстан)

I Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
4 - 8 января 2009 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 местоЦСКА (Москва)
2 местоФК "Москва" (Москва)
3 место"Динамо" (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Чертаново" (Москва)
6 место"Мегаспорт" (Алматы, Казахстан)
Ежегодный международный турнир на "Кубок Игоря Колыванова"
ВЫБОР ТУРНИРА:  





2-ой ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
«Кубок Колыванова»-2020
мальчики 2010 г.р.
г.Москва. «Арена Чертаново»
22 – 26 июля 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Регионы»
3 3 0 0 19-1 9
2 «Чертаново»
(Москва)
3 2 0 1 12-3 6
3 «FC FOX»
(Москва)
3 1 0 2 12-18 3
4 «Динамо-Прогресс»
(Пермь)
3 0 0 3 2-24 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
5 : 0 0 : 3 7 : 0
2 «FC FOX»
(Москва)
0 : 5 1:10 11:2
3 «Спартак-Регионы»
3 : 0 10:1 6 : 0
4 «Динамо-Прогресс»
(Пермь)
0 : 7 2:11 0 : 6
22 июля (понедельник)
«Чертаново» 5 : 0 «FC FOX»
Суродин-2
Маруняк-2
Вахрушев
«Спартак-Регионы» 6 : 0 «Динамо-Прогресс»
Остапенко-3
Мельников
Рызлейцев
Петров
23 июля (вторник)
«FC FOX» 11:2 «Динамо-Прогресс»
Королев С.-4
Коледов-3
Королев М.-2
Даурбенов
Чжоу
Дегтярев
автогол
«Чертаново» 0 : 3 «Спартак-Регионы»
Остапенко-2
Вересовский
24 июля (среда)
«FC FOX» 1:10 «Спартак-Регионы»
Королев С. Остапенко-4
Вересовский-3
Петров-2
Станкявичус
«Чертаново» 7 : 0 «Динамо-Прогресс»
Баландин-3
Акасов
Суродин
Лаврухин
Маруняк
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Балтика»
(Калининград)
3 3 0 0 22-3 9
2 «Чертаново-2»
(Москва)
3 2 0 1 9-8 6
3 «Ворсма»
(Нижегородская обл.)
3 1 0 2 4-11 3
4 «Торпедо»
(Мостовской)
3 0 0 3 4-17 0
Команды 1 2 3 4
1 «Балтика»
(Калининград)
5 : 1 7 : 0 10:2
2 «Чертаново-2»
(Москва)
1 : 5 3 : 2 5 : 1
3 «Ворсма»
(Нижегородская обл.)
0 : 7 2 : 3 2 : 1
4 «Торпедо»
(Мостовской)
2:10 1 : 5 1 : 2
22 июля (понедельник)
«Ворсма» 2 : 1 «Торпедо»
Борков-2 Теслов
«Балтика» 5 : 1 «Чертаново-2»
Тимофеев-3
Самородов
Ерохов
Рзаев
23 июля (вторник)
«Чертаново-2» 5 : 1 «Торпедо»
Сингер
Габдрахманов
Рзаев
Ананьев
Царбаев
Калешин
«Балтика» 7 : 0 «Ворсма»
Тимофеев-2
Шадрин
Хусяннов
Самородов
Ерохов
Литвинов
24 июля (среда)
«Чертаново-2» 3 : 2 «Ворсма»
Габдрахманов-2
Рзаев
Лонин
Орешков
«Балтика» 10:2 «Торпедо»
Тимофеев-5
Ерохов-2
Хусяннов
Самородов
Литвинов
Калешин-2



25 июля (четверг)
Матчи за 5-8 место
«FC FOX» 4 : 3 «Торпедо»
Королев С.-2
Королев М.
Даурбенов
Гладышев-2
Теслов
«Динамо-Прогресс» 2 : 7 «Ворсма»
Довженко
Минибаев
Борков-5
Лонин
Маркелов
Матчи за 1-4 место
«Чертаново» 1 : 0 «Балтика»
Акасов
«Спартак-Регионы» 5 : 0 «Чертаново-2»
Остапенко-4
Вересовский
26 июля (пятница)
Матч за 7 место
«Торпедо» 8 : 2 «Динамо-Прогресс»
Гладышев-3
Першин-2
Калешин-2
Теслов
Довженко
Минибаев
Матч за 5 место
«FC FOX» 1 : 4 «Ворсма»
Пересыпкин Борков-2
Лонин
Маркелов
Матч за 3 место
«Балтика» 7 : 1 «Чертаново-2»
Ерохов-4
Хусяннов-2
Тимофеев
Царбаев
ФИНАЛ
«Чертаново» 3 : 3
пен.(5:4)
«Спартак-Регионы»
Суродин-2
Ананьев
Галькевич
Станкявичус
Петров



Голы:
1.Остапенко«Спартак-Регионы»13
2.Тимофеев«Балтика»11
3.Борков«Ворсма»9
4.Ерохов«Балтика»8
5.Королев С.«FC FOX»7
6.Вересовский«Спартак-Регионы»5
7.Гладышев«Торпедо»5
8.Суродин«Чертаново»5
9.Хусяннов«Балтика»4
10.Петров«Спартак-Регионы»4
11.Коледов«FC FOX»3
12.Королев М.«FC FOX»3
13.Петров«Спартак-Регионы»3
14.Габдрахманов«Чертаново-2»3
15.Рзаев«Чертаново-2»3
16.Баландин«Чертаново»3
17.Маруняк«Чертаново»3
18.Самородов«Балтика»3
19.Лонин«Ворсма»3
20.Калешин«Торпедо»3
21.Теслов«Торпедо»3
22.Акасов«Чертаново»2
23.Ананьев«Чертаново»2
24.Литвинов«Балтика»2
25.Даурбенов«FC FOX»2
26.Теслов«Торпедо»2
27.Першин«Торпедо»2
28.Маркелов«Ворсма»2
29.Царбаев«Чертаново-2»2
30.Минибаев«Динамо-Прогресс»2
31.Станкявичус«Спартак-Регионы»2
32.Вахрушев«Чертаново»1
33.Мельников«Спартак-Регионы»1
34.Рызлейцев«Спартак-Регионы»1
35.Галькевич«Спартак-Регионы»1
36.Шадрин«Балтика»1
37.Сингер«Чертаново-2»1
38.Чжоу«FC FOX»1
39.Дегтярев«Динамо-Прогресс»1
40.Довженко«Динамо-Прогресс»1
41.Орешков«Ворсма»1
42.Лаврухин«Чертаново»1
43.Пересыпкин«FC FOX»1
44.автогол1






Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.