У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Международный турнир на
"Кубок И.Колыванова"
IX Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2007 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2017 года.


УЧАСТНИКИ:
1"Спартак" (Москва, Россия)
2"ЦСКА" (Москва, Россия)
3"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
4"Локомотив" (Москва, Россия)
5"Динамо" (Минск, Беларусь)
6"Чертаново" (Москва, Россия)
7"Краснодар" (Краснодар, Россия)
8"Динамо" (Москва, Россия)
9"Рубин" (Казань, Россия)
10"Строгино" (Москва, Россия)

История турниров
VIII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2006 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2016 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Чертаново" (Москва, Россия)
2 место"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
3 место"Милан" (Милан, Италия)
4 место"Спартак" (Москва, Россия)
5 место"Краснодар" (Краснодар, Россия)
6 место"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7 место"ЦСКА" (Москва, Россия)
8 место"Строгино" (Москва, Россия)
9 место"Динамо" (Москва, Россия)
10 место"Уфа" (Уфа, Россия)

VII Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2005 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2015 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
2 место"Чертаново" (Москва, Россия)
3 место"ЦСКА" (Москва, Россия)
4 место"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5 место"Рубин" (Казань, Россия)
6 место"Строгино" (Москва, Россия)

VI Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2004 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2014 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Шахтер" (Донецк, Украина)
2 место"Динамо" (Киев, Украина)
3 место"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
4 место"Спартак" (Москва, Россия)
5 место"Локомотив" (Москва, Россия)
6 место"Чертаново" (Москва, Россия)
7 место"Динамо" (Минск, Белоруссия)
8 место"Строгино" (Москва, Россия)

V Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2003 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2013 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Динамо" (Киев, Украина)
2 место"Спартак" (Москва, Россия)
3 место"Чертаново" (Москва)
4 место"Локомотив" (Москва, Россия)
5 место"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
6 место"Динамо" (Минск, Белоруссия)
7 место"Левски" (София, Болгария)
8 место"Строгино" (Москва, Россия)

IV Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2002 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2012 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Чертаново" (Москва)
2 место"Торпедо" (Москва, Россия)
3 место"Динамо" (Киев, Украина)
4 место"Динамо" (Минск, Белоруссия)
5 место"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
6 место"АФ им.Коноплева" (Самарская обл., Россия)
7 место"Спартак" (Москва, Россия)
8 место"Строгино" (Москва, Россия)

III Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 2001 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2011 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 местоЦСКА (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Строгино" (Москва)
6 место"Динамо" (Киев, Украина)
7 место"Сконто" (Рига, Латвия)
8 место"Химки" (Химки)

II Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
5 - 10 января 2010 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место"Локомотив" (Москва)
2 место"Чертаново" (Москва)
3 место"Алнас" (Альметьевск)
4 место"Союз-Газпром" (Ижевск)
5 место"ДФА" (Москва)
6 место"Локомотив" (Астана, Казахстан)

I Международный турнир на Кубок
Игоря Колыванова
среди команд мальчиков 1999 года рождения
манеж "Чертаново"
4 - 8 января 2009 года.


ИТОГИ ТУРНИРА:
1 местоЦСКА (Москва)
2 местоФК "Москва" (Москва)
3 место"Динамо" (Москва)
4 место"Спартак" (Москва)
5 место"Чертаново" (Москва)
6 место"Мегаспорт" (Алматы, Казахстан)
Ежегодный турнир на "Кубок Игоря Колыванова"
АРХИВ ТУРНИРОВ
ВЫБОР СЕЗОНА:


ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
КОЛЫВАНОВ

    Родился 6 марта 1968 года в Москве. Мастер спорта международного класса. Заслуженный тренер России. Воспитанник ДЮСШ Советского района города Москвы и ЭШВСМ. Выступал на позиции форварда. В 2008-2010 годах - главный тренер молодежной сборной России.


КЛУБНАЯ КАРЬЕРА
1986—1991 "Динамо" (Москва). 140 матчей, 42 мяча.
1991—1996 "Фоджа" (Италия). 106 матчей, 22 мяча.
1996—2001 "Болонья" (Италия). 87 матчей, 26 мячей.


НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
  • 1989—1991 СССР. 19 матчей, 2 мяча.
  • 1992 СНГ. 5 матчей, 1 мяч.
  • 1992—1998 Россия. 35 матчей, 12 мячей.


    ТРЕНЕРСКАЯ КАРЬЕРА
  • 2002—2003 Россия (юноши до 19)
  • 2003—2006 Россия (до 17 лет)
  • 2006—2008 Россия (до 19 лет)
  • 2008—2010 Россия (молодежная)
  • 2012—н.в. ФК "Уфа"


    ДОСТИЖЕНИЯ
  • Чемпион Европы среди юношеских сборных до 17 лет 2006 как главный тренер.
  • Чемпион Европы среди молодежных сборных 1990 как игрок.
  • Серебряный призёр Чемпионата СССР: 1986.
  • Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1990.
  • Лучший бомбардир чемпионата СССР 1991 года (18 голов в 27 играх).
  • Лучший футболист СССР 1991 года.
  • Забил рекордные 5 голов в одном матче в чемпионате СССР (команде "Днепр" 5 октября 1991 года).
  • В списках 33 лучших футболистов сезона в СССР (3): № 1 — 1991; № 2 — 1989, 1990.
  • Лучший бомбардир клуба "Болонья" 1997 года — 11 голов в 27 играх.
  • Член клуба Григория Федотова — 117 мячей.







  • ИТОГИ ТУРНИРА:
    1"ЦСКА" (Москва, Россия)
    2"Краснодар" (Краснодар, Россия)
    3"Спартак" (Москва, Россия)
    4"Чертаново" (Москва, Россия)
    5"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)
    6"Рубин" (Казань, Россия)
    7"Динамо" (Москва, Россия)
    8"Динамо" (Минск, Беларусь)
    9"Строгино" (Москва, Россия)
    10"Локомотив" (Москва, Россия)


    Группа "А"
    Команда Игры В Н П Мячи Очки
    1 «ЦСКА» 4 4 0 0 20-3 12
    2 «Спартак» 4 3 0 1 11-8 9
    3 «Зенит» 4 2 0 2 15-12 6
    4 «Динамо» (Мн) 4 1 0 3 8-18 3
    5 «Локомотив» 4 0 0 4 3-16 0
    Команды 1 2 3 4 5
    1 «Динамо»
    (Минск, Беларусь)
    2 : 6 2 : 4 4 : 1 0 : 7
    2 «Зенит»
    (Спб, Россия)
    6 : 2 2 : 3 4 : 1 3 : 6
    3 «Спартак»
    (Москва, Россия)
    4 : 2 3 : 2 4 : 1 0 : 3
    4 «Локомотив»
    (Москва, Россия)
    1 : 4 1 : 4 1 : 4 0 : 4
    5 «ЦСКА»
    (Москва, Россия)
    7 : 0 6 : 3 3 : 0 4 : 0
    Группа "Б"
    Команда Игры В Н П Мячи Очки
    1 «Краснодар» 4 3 0 1 10-6 9
    2 «Чертаново» 4 3 0 1 11-4 9
    3 «Рубин» 4 2 1 1 8-6 7
    4 «Динамо» (М) 4 0 2 2 3-6 2
    5 «Строгино» 4 0 1 3 5-11 1
    Команды 1 2 3 4 5
    1 «Динамо»
    (Москва, Россия)
    1 : 4 1 : 1 1 : 1 0 : 2
    2 «Краснодар»
    (Краснодар, Россия)
    4 : 1 1 : 3 3 : 1 2 : 1
    3 «Рубин»
    (Казань, Россия)
    1 : 1 3 : 1 3 : 2 1 : 4
    4 «Строгино»
    (Москва, Россия)
    1 : 1 1 : 3 2 : 3 1 : 4
    5 «Чертаново»
    (Москва, Россия)
    2 : 0 1 : 2 4 : 1 4 : 1


    5 января (четверг)
    А «Спартак» 4 : 1 «Локомотив»
    Атучин-2
    Белокур
    автогол
    Гадимов
    А «Зенит» 3 : 6 «ЦСКА»
    Молевич
    Самойленко
    Волков
    Сериков-2
    Вшивцев-2
    Вучкович
    Щербатов
     
    13:45. Торжественное открытие турнира
     
    Б «Чертаново» 2 : 0 «Динамо» (М)
    Глинов
    Борисов
    Б «Строгино» 2 : 3 «Рубин»
    Анциперов
    Стеснягин
    Кючуккара
    Федотов
    Кувшинов
    День отдыха - «Динамо» Мн, «Краснодар»
    6 января (пятница)
    А «Динамо» (Мн) 4 : 1 «Локомотив»
    Романов-2
    Апанасевич
    Сикорский
    Айдов
    А «Спартак» 3 : 2 «Зенит»
    Рекунов
    Лонгус
    Атучин
    Молевич
    Четвернов
    Б «Рубин» 3 : 1 «Краснодар»
    Федотов
    Гумеров
    Сетюков
    Голубков
    Б «Чертаново» 4 : 1 «Строгино»
    Борисов-2
    Гарсия Кауа
    Глинов
    Анциперов
    День отдыха - ЦСКА, «Динамо» (Москва)
    7 января (суббота)
    А «Локомотив» 0 : 4 «ЦСКА»
    Щербатов-2
    Лызлов
    Вшивцев
    А «Динамо» (Мн) 2 : 4 «Спартак»
    Козлов
    Бабицкий
    Айвазов-3
    Саббаг
    Б «Динамо» (М) 1 : 4 «Краснодар»
    Бакшеев Кузнецов-2
    Мирошниченко
    Голубков
    Б «Чертаново» 4 : 1 «Рубин»
    Пузанов-2
    Гарсия Кауа
    Борисов
    Юрин
    Выходной - «Зенит», «Строгино»
    8 января (воскресенье)
    А «ЦСКА» 7 : 0 «Динамо» (Мн)
    Вучкович-2
    Мещеряков-2
    Щербатов
    Бабенко
    Калмыков
    А «Зенит» 4 : 1 «Локомотив»
    Шевченко
    Нем
    Молевич
    Ива
    Вершинин
    Б «Строгино» 1 : 3 «Краснодар»
    Анциперов Мирошниченко
    Кондрашенко
    Алейников
    Б «Динамо» (М) 1 : 1 «Рубин»
    Половинчук Гумеров
    Выходной - «Спартак», «Чертаново»
    9 января (понедельник)
    А «Зенит» 6 : 2 «Динамо» (Мн)
    Четвернов-2
    Туровец
    Федоров
    Серегин
    Ива
    Кучинский
    Романов
    А «Спартак» 0 : 3 «ЦСКА»
    Щербатов-2
    Мещеряков
    Б «Динамо» (М) 1 : 1 «Строгино»
    Черняев Стеснягин
    Б «Чертаново» 1 : 2 «Краснодар»
    Гарсия Кауа Кузнецов-2
    Выходной - «Локомотив», «Рубин»
    10 января (вторник)
    Матч за 9 место
    «Локомотив» 0 : 3 «Строгино»
    Анциперов
    Самороковский
    Ребров
    Матч за 7 место
    «Динамо» (М) 2 : 1 «Динамо» (Мн)
    Бурхин
    Дорошенко
    Апетенок
    Матч за 5 место
    «Зенит» 5 : 0 «Рубин»
    Федоров-2
    Шумихин
    Молевич
    Четвернов
    Матч за 3 место
    «Спартак» 1 : 0 «Чертаново»
    Атучин
    ФИНАЛ
    «ЦСКА» 3 : 0 «Краснодар»
    Вучкович-2
    Мещеряков
     
     
    15:30. Торжественная церемония закрытия, награждение.
     


    Голы:
    1.ЩербатовЦСКА6
    2.ВучковичЦСКА5
    3.МещеряковЦСКА4
    4.Кузнецов«Краснодар»4
    5.Атучин«Спартак»4
    6.Борисов«Чертаново»4
    7.Молевич«Зенит»4
    8.Четвернов«Зенит»4
    9.Анциперов«Строгино»4
    10.ВшивцевЦСКА3
    11.Айвазов«Спартак»3
    12.Гарсия Кауа«Чертаново»3
    13.Федоров«Зенит»3
    14.Романов«Динамо» (Мн)3
    15.СериковЦСКА2
    16.Голубков«Краснодар»2
    17.Мирошниченко«Краснодар»2
    18.Глинов«Чертаново»2
    19.Пузанов«Чертаново»2
    20.Ива«Зенит»2
    21.Федотов«Рубин»2
    22.Гумеров«Рубин»2
    23.Стеснягин«Строгино»2
    24.ЛызловЦСКА1
    25.БабенкоЦСКА1
    26.КалмыковЦСКА1
    27.Кондрашенко«Краснодар»1
    28.Алейников«Краснодар»1
    29.Белокур«Спартак»1
    30.Рекунов«Спартак»1
    31.Лонгус«Спартак»1
    32.Саббаг«Спартак»1
    33.Самойленко«Зенит»1
    34.Волков«Зенит»1
    35.Шевченко«Зенит»1
    36.Нем«Зенит»1
    37.Туровец«Зенит»1
    38.Серегин«Зенит»1
    39.Шумихин«Зенит»1
    40.Кючуккара«Рубин»1
    41.Кувшинов«Рубин»1
    42.Сетюков«Рубин»1
    43.Юрин«Рубин»1
    44.Бакшеев«Динамо» (М)1
    45.Половинчук«Динамо» (М)1
    46.Черняев«Динамо» (М)1
    47.Бурхин«Динамо» (М)1
    48.Дорошенко«Динамо» (М)1
    49.Апанасевич«Динамо» (Мн)1
    50.Сикорский«Динамо» (Мн)1
    51.Козлов«Динамо» (Мн)1
    52.Бабицкий«Динамо» (Мн)1
    53.Кучинский«Динамо» (Мн)1
    54.Апетенок«Динамо» (Мн)1
    55.Самороковский«Строгино»1
    56.Ребров«Строгино»1
    57.Гадимов«Локомотив»1
    58.Айдов«Локомотив»1
    59.Вершинин«Локомотив»1
    60.автогол1


    В поединке за бронзу московские спартаковцы буквально вырвали минимальную победу у хозяев турнира - чертановцев. Решающим стал гол Артема Атучина в самом начале матча, а главным героем встречи стал вратарь красно-белых Семен Бирюков, совершивший несколько феноменальных сэйвов. В финале, который по традиции обслуживал лучший футбольный арбитр нашей страны, воспитанник школы "Чертаново" Алексей Валерьевич Николаев, юные армейцы оказались сильнее сборной филиалов Академии "Краснодар" - 3:0. Счет открыл капитан ЦСКА Арсений Мещеряков, а потом дублем отметился быстрый и хитрый форвард Марко Вучкович, удачно игравший на добивании. Поздравляем футболистов ЦСКА, тренера Александра Валентиновича Баумана и искренних и шумных болельщиков армейского клуба с уверенной победой на Кубке Колыванова-2017!


    Награды победителям и призёрам вручили Игорь Владимирович Колыванов; вице-президент РФС, президент Московской федерации футбола Сергей Вячеславович Анохин; технический директор РФС Андрей Владимирович Лексаков; директор департамента проведения соревнований РФС Владимир Васильевич Олексин; руководитель комитета по этике Московской федерации футбола Сергей Николаевич Мазур; директор ГБОУ ЦСиО "Чертаново" Николай Юрьевич Ларин.


    Лучшим голкипером турнира стал Савелий Пителов ("Спартак"), лучшим защитником - Ярослав Фафонкин ("Чертаново"), лучшим полузащитником - Кауа Гарсия Сантос ("Чертаново"), лучшим нападающим - Егор Кузнецов ("Краснодар"). Приз лучшему бомбардиру завоевал Петр Щербатов (ЦСКА), забивший 6 голов. Награду под названием "Юная надежда" взяли сразу трое: Назар Климович ("Динамо" Мн), Артем Федотов ("Рубин") и Степан Шевченко ("Зенит"). Приз зрительских симпатий достался Александру Половинчуку ("Динамо" М). Лучшим игроком турнира признан Павел Голубков ("Краснодар").

    Лучшими игроками в своих командах по версии партнера турнира - компании "Премьер-Футбол Групп" стали (приз - сертификат на 5000 рублей на приобретение качественной спортивной экипировки):
    - "Локомотив" - Арсений Садовников
    - "Строгино" - Георгий Стеснягин
    - "Динамо" Мн - Павел Апетенок
    - "Динамо" М - Константин Дорошенко
    - "Рубин" - Артем Федотов
    - "Зенит" - Артем Самойленко
    - "Чертаново" - Евгений Гусев
    - "Спартак" - Михаил Айвазов
    - "Краснодар" - Денис Кондрашенко
    - ЦСКА - Артем Сериков

    Специальными ценными призами от партнера турнира - агенства "Ч-Футбол" (генеральный директор - Сергей Хабаров) были отмечены:
    - Вадим Бабенко (ЦСКА)
    - Данил Пузанов ("Чертаново")
    - Кирилл Житлов ("Краснодар")
    - Егор Анциперов ("Строгино")


    Команда 2007 г.р.
    тренерский состав
    Зайцев
    Алексей
    Сергеевич
    главный тренер
    состав команды
    Алпатов Иван
    Дата рождения:
    Амплуа: вратарь
    Аксёнов Владислав
    Дата рождения: 11 мая
    2007 г.
    Амплуа: вратарь
    Гусев Евгений
    Дата рождения: 10 марта
    2007 г.
    Амплуа: вратарь
    Атаян Давид
    Дата рождения: 17 мая
    2007 г.
    Амплуа: защитник
    Лапушкин Евгений
    Дата рождения: 24 июля
    2007 г.
    Амплуа: защитник
    Ершов Константин
    Дата рождения: 25 октября
    2007 г.
    Амплуа: защитник
    Сосницкий Алексей
    Дата рождения: 29 ноября
    2007 г.
    Амплуа: защитник
    Шиховцов Егор
    Дата рождения: 7 февраля
    2007 г.
    Амплуа: защитник
    Фафонкин Ярослав
    Дата рождения: 1 октября
    2007 г.
    Амплуа: защитник
    Борисов Георгий
    Дата рождения: 15 октября
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Пирогов Матвей
    Дата рождения: 12 апреля
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Шведчиков Павел
    Дата рождения: 27 января
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Кауа Гарсия Сантос
    Дата рождения: 17 декабря
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Глинов Тимофей
    Дата рождения: 25 апреля
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Никиема Матиас
    Дата рождения: 6 октября
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Мезга Мартин
    Дата рождения: 15 марта
    2007 г.
    Амплуа: полузащитник
    Пузанов Данила
    Дата рождения: 31 октября
    2007 г.
    Амплуа: нападающий
    Данилов Ярослав
    Дата рождения: 18 мая
    2007 г.
    Амплуа: нападающий
    Фонский Фёдор
    Дата рождения: 13 августа
    2007 г.
    Амплуа: нападающий
    Андропов Александр
    Дата рождения:
    Амплуа:
    Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
    All rights reserved. 2008-2017г.
    Rambler's Top100
    При использовании материалов сайта ссылка на
    http://chertanovo-football.ru обязательна.