У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Япония, Токио
Komazawa Stadium
ВЫБОР СЕЗОНА:

Токийский международный молодежный футбольный турнир (U-14).
юноши 2003 г.р.
Япония
3 - 6 мая 2017 г.


УЧАСТНИКИ :
Сборная префектуры Ибараки (Япония)
"Бока Хуниорс" (Аргентина, Буэнос-Айрес)
Токийская Юношеская школа (Япония)
ФК "Париж" (Франция, Париж)
Сборная Сеула (Южная Корея)
Сборная префектуры Мияги (Япония)
"Мамелоди Сандаунс" (ЮАР, Претория)
Токийский Тренировочный Центр (Япония)
Сборная Нового Южного Уэльса (Австралия)
Сборная J-Лиги (Япония)
Сборная префектуры Иватэ (Япония)
"Коринтианс" (Бразилия, Сан-Паулу)
"Токио Верди" (Япония, Токио)
Сборная Берлина (Германия)
"Школа Байи" (Пекин, Китай)
Сборная префектуры Фукусима (Япония)
Сборная Каира (Египет)
ФК "Токио" (Япония, Токио)
"Чертаново" (Россия, Москва)
Сборная Джакарты (Индонезия)

Группа "А"
Команды И В Н П Голы Очки
1 "Бока Хуниорс" 2 2 0 0 6 - 0 6
2 Сборная Сеула 2 2 0 0 4 - 0 6
3 "Париж" 2 1 0 1 2 - 3 3
4 Сборная префектуры Ибараки 2 0 0 2 0 - 4 0
5 Токийская Юношеская школа 2 0 0 2 0 - 5 0
Команды 1 2 3 4 5
1 Сборная префектуры Ибараки 0 : 3     0 : 1
2 "Бока Хуниорс" 3 : 0 3 : 0    
3 Токийская Юношеская школа   0 : 3 0 : 2  
4 ФК "Париж"     2 : 0 0 : 3
5 Сборная Сеула 1 : 0     3 : 0

Группа "B"
Команды И В Н П Голы Очки
1 Токийский Тренировочный Центр 2 2 0 0 4 - 0 6
2 Сборная J-Лиги 2 2 0 0 3 - 0 6
3 "Мамелоди Сандаунс" 2 0 1 1 1 - 3 1
4 Сборная префектуры Мияги 2 0 1 1 1 - 3 1
5 Сборная Нового Южного Уэльса 2 0 0 2 0 - 3 0
Команды 1 2 3 4 5
1 Сборная префектуры Мияги 1 : 1     0 : 2
2 "Мамелоди Сандаунс" 1 : 1 0 : 2    
3 Токийский Тренировочный Центр   2 : 0 2 : 0  
4 Сборная Нового Южного Уэльса     0 : 2 0 : 1
5 Сборная J-Лиги 2 : 0     1 : 0

Группа "C"
Команды И В Н П Голы Очки
1 "Коринтианс" 2 1 1 0 2 - 0 4
2 Сборная Берлина 2 1 1 0 2 - 1 4
3 Сборная префектуры Иватэ 2 1 0 1 2 - 3 3
4 "Токио Верди" 2 0 2 0 1 - 1 2
5 "Школа Байи" 2 0 0 2 1 - 3 0
Команды 1 2 3 4 5
1 Сборная префектуры Иватэ 0 : 2     2 : 1
2 "Коринтианс" 2 : 0 0 : 0    
3 "Токио Верди"   0 : 0 1 : 1  
4 Сборная Берлина     1 : 1 1 : 0
5 "Школа Байи" 1 : 2     0 : 1

Группа "D"
Команды И В Н П Голы Очки
1 ФК "Токио" 4 3 1 0 15 - 2 10
2 Сборная Каира 4 3 0 1 4 - 5 9
3 "Чертаново" 4 1 2 1 3 - 3 5
4 Сборная префектуры Фукусима 4 1 1 2 2 - 8 4
5 Сборная Джакарты 4 0 0 4 2 - 8 0
Команды 1 2 3 4 5
1 Сборная префектуры Фукусима 0 : 1 0 : 6 0 : 0 2 : 1
2 Сборная Каира 1 : 0 0 : 5 2 : 0 1 : 0
3 ФК "Токио" 6 : 0 5 : 0 1 : 1 3 : 1
4 "Чертаново" 0 : 0 0 : 2 1 : 1 2 : 0
5 Сборная Джакарты 1 : 2 0 : 1 1 : 3 0 : 2
3 мая
«Чертаново»
Дмитриев
1 : 1
ФК «Токио»
«Чертаново»
Светников
Соколов
2 : 0
Сборная Джакарты
4 мая
«Чертаново» 0 : 2
сборная Каира
«Чертаново» 0 : 0
«Фукушима»

5 мая
Стыковые матчи за 17-20 места
Токийская Юношеская школа 1 : 2
Сборная Нового Южного Уэльса
"Школа Байи" 1 : 2
Сборная Джакарты
Стыковые матчи за 13-16 места
ФК "Париж" 1 : 5
Сборная
префектуры
Мияги
Сборная
префектуры
Иватэ
1 : 1
пен.(4:2)
Сборная
префектуры
Фукусима
Стыковые матчи за 9-12 места
Сборная
префектуры
Ибараки
4 : 0
"Мамелоди Сандаунс"
"Токио Верди" 1 : 1
пен.(4:2)
"Чертаново"
Левин
Стыковые матчи за 5-8 места
Сборная Сеула 2 : 3
Сборная J-Лиги
"Коринтианс" 1 : 1
пен.(8:7)
Сборная Каира
Стыковые матчи за 1-4 места
"Бока Хуниорс" 3 : 0
Токийский
Тренировочный
Центр
Сборная Берлина 0 : 2
ФК "Токио"

6 мая
Матч за 19-е место
Токийская Юношеская школа 7 : 2 "Школа Байи"
Матч за 17-е место
Сборная Нового Южного Уэльса 1 : 0 Сборная Джакарты
Матч за 15-е место
ФК "Париж" 1 : 1
пен.(4:2)
Сборная
префектуры
Фукусима
Матч за 13-е место
Сборная
префектуры
Мияги
5 : 4 Сборная
префектуры
Иватэ
Матч за 11-е место
"Мамелоди Сандаунс" 2 : 4
"Чертаново"
Матч за 9-е место
Сборная
префектуры
Ибараки
2 : 2
пен.(4:5)
"Токио Верди"
Матч за 7-е место
Сборная Сеула 1 : 3 Сборная Каира
Матч за 5-е место
Сборная J-Лиги 1 : 2 "Коринтианс"
Матч за 3-е место
Токийский
Тренировочный
Центр
1 : 1
пен.(1:4)
Сборная Берлина
ФИНАЛ
"Бока Хуниорс" 1 : 1
пен.(5:4)
ФК "Токио"


ИТОГИ ТУРНИРА
1."Бока Хуниорс" (Аргентина, Буэнос-Айрес)
2.ФК "Токио" (Япония, Токио)
3.Сборная Берлина (Германия)
4.Токийский Тренировочный Центр (Япония)
5."Коринтианс" (Бразилия, Сан-Паулу)
6.Сборная J-Лиги (Япония)
7.Сборная Каира (Египет)
8.Сборная Сеула (Южная Корея)
9."Токио Верди" (Япония, Токио)
10.Сборная префектуры Ибараки (Япония)
11."Чертаново" (Россия, Москва)
12."Мамелоди Сандаунс" (ЮАР, Претория)
13.Сборная префектуры Мияги (Япония)
14.Сборная префектуры Иватэ (Япония)
15.ФК "Париж" (Франция, Париж)
16.Сборная префектуры Фукусима (Япония)
17.Сборная Джакарты (Индонезия)
18.Сборная Нового Южного Уэльса
19.Токийская Юношеская школа (Япония)
20."Школа Байи" (Пекин, Китай)
Команда 2003 г.р.
тренерский состав
Волчек
Владимир
Семенович
главный тренер
Попов
Владимир
Александрович
тренер
состав команды
Скоробогатько Егор
Дата рождения: 3 февраля
2003 г.
Амплуа: вратарь
Сухоносов Никита
Дата рождения: 6 октября
2003 г.
Амплуа: вратарь
Ясиньски Мартин
Дата рождения: 14 февраля
2003 г.
Амплуа: защитник
Романенков Никита
Дата рождения: 3 февраля
2003 г.
Амплуа: защитник
Фролов Юрий
Дата рождения: 4 января
2003 г.
Амплуа: защитник
Дмитриев Павел
Дата рождения: 16 января
2003 г.
Амплуа: защитник
Соколов Артём
Дата рождения: 1 апреля
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Жучков Артем
Дата рождения: 17 января
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Зубарев Вадим
Дата рождения: 14 мая
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Максимов Артём
Дата рождения:
Амплуа: полузащитник
Кулаков Андрей
Дата рождения: 22 августа
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Левин Гаррик
Дата рождения: 31 января
2003 г.
Амплуа: нападающий
Синельщиков Никита
Дата рождения: 16 апреля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Калинин Марк
Дата рождения: 1 февраля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Воронцов Артем
Дата рождения: 10 апреля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Шаповал Арсений
Дата рождения: 1 апреля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Ермаков Максим
Дата рождения: 11 февраля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Симанин Александр
Дата рождения: 20 марта
2003 г.
Амплуа: нападающий
Коваленко Александр
Дата рождения: 8 августа
2003 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.