У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Зимнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Летнее перв-во 2015   Зимнее перв-во 2016   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
Япония, Токио
Komazawa Stadium
ВЫБОР СЕЗОНА:

Токийский международный молодежный футбольный турнир (U-14).
юноши 2002 г.р.
Япония
1 - 4 мая 2016 г.


УЧАСТНИКИ :
Сборная Сеула (Южная Корея)
Сборная Берлина (Германия)
Сборная префектуры Иватэ (Япония)
ФК "Токио" (Япония, Токио)
"Школа Байи" (Пекин, Китай)
"Чертаново" (Россия, Москва)
"Бока Хуниорс" (Аргентина, Буэнос-Айрес)
Сборная префектуры Мияги (Япония)
"Коринтианс" (Бразилия, Сан-Паулу)
ФК "Париж" (Франция, Париж)
Сборная префектуры Фукусима (Япония)
Токийский Тренировочный Центр (Япония)
Сборная Каира (Египет)
Сборная Нового Южного Уэльса (Австралия)
Сборная префектуры Ибараки (Япония)
"Токио Верди" (Япония)

Группа "А"
Команды И В Н П Голы Очки
1 ФК "Токио" 3 2 1 0 3 - 0 7
2 Сборная Берлина 3 2 0 1 3 - 1 6
3 Сборная Сеула 3 1 1 1 1 - 2 4
4 Сборная префектуры Иватэ 3 0 0 3 0 - 4 0
Команды 1 2 3 4
1 Сборная Сеула 0 : 2 1 : 0 0 : 0
2 Сборная Берлина 2 : 0 1 : 0 0 : 1
3 Сборная префектуры Иватэ 0 : 1 0 : 1 0 : 2
4 ФК "Токио" 0 : 0 1 : 0 2 : 0

Группа "B"
Команды И В Н П Голы Очки
1 "Бока Хуниорс" 3 2 1 0 19 - 2 7
2 Сборная префектуры Мияги 3 2 0 1 5 - 3 6
3 "Чертаново" 3 1 1 1 6 - 3 4
4 "Школа Байи" 3 0 0 3 0 - 22 0
Команды 1 2 3 4
1 "Школа Байи" 0 : 4 0 : 14 0 : 4
2 "Чертаново" 4 : 0 2 : 2 0 : 1
3 "Бока Хуниорс" 14 : 0 2 : 2 3 : 0
4 Сборная префектуры Мияги 4 : 0 1 : 0 0 : 3
1 мая
"Школа Байи" 0 : 4 "Чертаново"
Гринюк-2
Нуртаев
Рязанцев
"Бока Хуниорс" 3 : 0 Сборная префектуры Мияги
Ролон
Морейра
Валенте Диас
 
2 мая
"Школа Байи" 0 : 14
"Бока Хуниорс"
Морейра-6
Валенте Диас-3
Альмирон-2
Агилера
Ролон
Коласо
"Чертаново" 0 : 1
Сборная префектуры Мияги
Йошида
Сборная префектуры Мияги 4 : 0
"Школа Байи"
Хияма-2
Йошида
Ода
"Чертаново" 2 : 2 "Бока Хуниорс"
Нуртаев
Гринюк
Морейра
Грансе Мартинес

Группа "C"
Команды И В Н П Голы Очки
1 Токийский Тренировочный Центр 3 3 0 0 9 - 2 9
2 "Коринтианс" 3 1 1 1 2 - 3 4
3 ФК "Париж" 3 1 0 2 4 - 3 3
4 Сборная префектуры Фукусима 3 0 1 2 0 - 7 1
Команды 1 2 3 4
1 "Коринтианс" 1 : 0 0 : 0 1 : 3
2 ФК "Париж" 0 : 1 3 : 0 1 : 2
3 Сборная префектуры Фукусима 0 : 0 0 : 3 0 : 4
4 Токийский Тренировочный Центр 3 : 1 2 : 1 4 : 0

Группа "D"
Команды И В Н П Голы Очки
1 Сборная Каира 3 3 0 0 7 - 0 9
2 "Токио Верди" 3 2 0 1 3 - 1 6
3 Сборная префектуры Ибараки 3 1 0 2 3 - 7 3
4 Сборная Нового Южного Уэльса 3 0 0 3 0 - 5 0
Команды 1 2 3 4
1 Сборная Каира 1 : 0 5 : 0 1 : 0
2 Сборная Нового Южного Уэльса 0 : 1 0 : 3 0 : 1
3 Сборная префектуры Ибараки 0 : 5 3 : 0 0 : 2
4 "Токио Верди" 0 : 1 1 : 0 2 : 0



3 мая
Стыковые матчи за 13-16 места
Сборная префектуры Иватэ 8 : 0 "Школа Байи"
Сборная префектуры Фукусима 0 : 1
Сборная Нового Южного Уэльса
Стыковые матчи за 9-12 места
Сборная Сеула 0 : 1 "Чертаново"
Нуртаев
ФК "Париж" 2 : 0
Сборная префектуры Ибараки
Сери-2
Стыковые матчи за 5-8 места
Сборная Берлина 2 : 2
пен.(2:0)
Сборная префектуры Мияги
"Коринтианс" 5 : 1
"Токио Верди"
Стыковые матчи за 1-4 места
ФК "Токио" 0 : 1
"Бока Хуниорс"
Токийский Тренировочный Центр 0 : 1
Сборная Каира
 
4 мая
Матч за 15-е место
"Школа Байи" 0 : 8 Сборная префектуры Фукусима
Матч за 13-е место
Сборная префектуры Иватэ 3 : 0 Сборная Нового Южного Уэльса
Матч за 11-е место
Сборная Сеула 1 : 1
пен.(4:2)
Сборная префектуры Ибараки
Матч за 9-е место
ФК "Париж" 2 : 2
пен.(1:4)
"Чертаново"
Лямзин
Мустафаев
Матч за 7-е место
Сборная префектуры Мияги 0 : 3 "Токио Верди"
Матч за 5-е место
Сборная Берлина 1 : 1
пен.(5:4)
"Коринтианс"
Матч за 3-е место
ФК "Токио" 1 : 0 Токийский тренировочный Центр
ФИНАЛ
"Бока Хуниорс" 1 : 0 Сборная Каира


ИТОГИ ТУРНИРА
1."Бока Хуниорс"
2.Сборная Каира
3.ФК "Токио"
4.Токийский тренировочный Центр
5.Сборная Берлина
6."Коринтианс"
7."Токио Верди"
8.Сборная префектуры Мияги
9."Чертаново" (Россия, Москва)
10.ФК "Париж" (Франция, Париж)
11.Сборная Сеула
12.Сборная префектуры Ибараки
13.Сборная префектуры Иватэ
14.Сборная Нового Южного Уэльса
15.Сборная префектуры Фукусима
16."Школа Байи"


1 мая 2016 г.
САМУРАЙСКИЕ ХРОНИКИ.
ЭПИЗОД №1


2 мая 2016 г.
САМУРАЙСКИЕ ХРОНИКИ.
ЭПИЗОД №2


3 мая 2016 г.
САМУРАЙСКИЕ ХРОНИКИ.
ЭПИЗОД №3


4 мая 2016 г.
САМУРАЙСКИЕ ХРОНИКИ.
ЭПИЗОД №4


4 мая 2016 г.
САМУРАЙСКИЕ ХРОНИКИ.
"ЧЕРТАНОВО" vs. "БОКА ХУНИОРС"


Команда 2002 г.р.
тренерский состав
Митрофанов
Дмитрий
Васильевич
главный тренер
Скоков
Владимир
Борисович
тренер
Зайцев
Алексей
Сергеевич
тренер
состав команды
Брикет Максим
Дата рождения: 19 марта
2002 г.
Амплуа: вратарь
Жуков Георгий
Дата рождения: 6 сентября
2002 г.
Амплуа: вратарь
Халуев Александр
Дата рождения: 21 июня
2002 г.
Амплуа: вратарь
Гудков Ян
Дата рождения: 5 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Марков Антон
Дата рождения: 20 июня
2002 г.
Амплуа: защитник
Нуртаев Омар-Василь
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: защитник
Варденбург Герман
Дата рождения: 29 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Першин Никита
Дата рождения: 13 января
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Абдрашитов Тимур
Дата рождения:
Амплуа: полузащитник
Скоропупов Илья
Дата рождения: 22 августа
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Лямзин Михаил
Дата рождения: 8 декабря
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Ляхов Константин
Дата рождения: 17 октября
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Долгушин Михаил
Дата рождения: 3 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Мустафаев Денис
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Рязанцев Владислав
Дата рождения: 23 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Гринюк Илья
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Писарев Александр
Дата рождения: 9 февраля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.