У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Команды ФШ "Чертаново"



НАШИ ВОСПИТАННИКИ



ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2017
Общий зачет.
Клубная Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 90 66 10 14 210-57 208
2 "Локомотив" 90 63 15 12 223-55 204
3 "Динамо" 90 63 11 16 202-63 200
4 "Чертаново" 90 54 8 28 216-97 170
5 "ЦСКА" 90 50 19 21 182-70 169
6 "Строгино" 90 26 16 48 85-154 94
7 "Локомотив-2" 90 19 13 58 71-190 70
8 "Торпедо" 90 18 13 59 69-219 67
9 "ФШМ" 90 18 12 60 72-191 66
10 "Химки" 90 9 11 70 44-278 38

2000 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 18 14 2 2 47-10 44
2 "Динамо" 18 13 4 1 33-7 43
3 "Спартак" 18 12 3 3 29-8 39
4 "Чертаново" 18 12 0 6 47-19 36
5 "Строгино" 18 9 5 4 31-20 32
6 "ЦСКА" 18 6 5 7 35-21 23
7 "ФШМ" 18 4 2 12 16-40 14
8 "Локомотив-2" 18 3 1 14 16-45 10
9 "Торпедо" 18 2 4 12 12-38 10
10 "Химки" 18 2 0 16 8-66 6

ПОДРОБНЕЕ...

2001 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" 18 16 2 0 44-4 50
2 "Спартак" 18 14 2 2 41-8 44
3 "ЦСКА" 18 11 4 3 44-18 37
4 "Локомотив" 18 10 5 3 46-14 35
5 "Чертаново" 18 8 3 7 34-24 27
6 "Строгино" 18 5 0 13 26-40 15
7 "Торпедо" 18 4 3 11 18-51 15
8 "ФШМ" 18 4 3 11 16-34 15
9 "Локомотив-2" 18 2 4 12 14-47 10
10 "Химки" 18 2 2 14 13-56 8

ПОДРОБНЕЕ...

2002 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 18 13 2 3 45-14 41
2 "ЦСКА" 18 13 2 3 45-9 41
3 "Спартак" 18 11 3 4 38-13 36
4 "Динамо" 18 10 3 5 24-15 33
5 "Торпедо" 18 9 4 5 24-24 31
6 "Чертаново" 18 9 2 7 35-23 29
7 "Строгино" 18 5 5 8 12-26 20
8 "Локомотив-2" 18 4 2 12 14-35 14
9 "Химки" 18 2 1 15 9-49 7
10 "ФШМ" 18 1 2 15 10-48 5

ПОДРОБНЕЕ...

2003 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" 18 13 4 1 39-8 43
2 "Спартак" 18 13 2 3 51-15 41
3 "ЦСКА" 18 12 4 2 38-6 40
4 "Динамо" 18 12 0 6 45-22 36
5 "Чертаново" 18 10 2 6 38-18 32
6 "ФШМ" 18 7 3 8 24-35 24
7 "Локомотив-2" 18 6 2 10 18-31 20
8 "Строгино" 18 2 3 13 9-36 9
9 "Химки" 18 1 5 12 6-48 8
10 "Торпедо" 18 1 1 16 6-55 4

ПОДРОБНЕЕ...

2004 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" 18 16 0 2 51-13 48
2 "Чертаново" 18 15 1 2 62-13 46
3 "Локомотив" 18 13 2 3 46-9 41
4 "Динамо" 18 12 2 4 56-15 38
5 "ЦСКА" 18 8 4 6 20-16 28
6 "Строгино" 18 5 3 10 7-32 18
7 "Локомотив-2" 18 4 4 10 9-32 16
8 "Химки" 18 2 3 13 8-59 9
9 "ФШМ" 18 2 2 14 6-34 8
10 "Торпедо" 18 2 1 15 9-51 7

ПОДРОБНЕЕ...

2005 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "Чертаново" 18 14 3 1 47-13 45
2 "Спартак" 18 13 2 3 38-10 41
3 "ЦСКА" 18 12 2 4 29-14 38
4 "Локомотив" 18 11 3 4 40-15 36
5 "Динамо" 18 9 5 4 34-21 32
6 "Локомотив-2" 18 6 5 7 15-22 23
7 "Химки" 18 4 3 11 16-27 15
8 "Строгино" 18 2 4 12 8-35 10
9 "Торпедо" 18 2 4 12 15-53 10
10 "ФШМ" 18 1 1 16 9-41 4

ПОДРОБНЕЕ...

2006 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 12 4 2 39-11 40
2 "Чертаново" 18 11 6 1 41-17 39
3 "Локомотив" 18 10 4 4 37-17 34
4 "Спартак" 18 10 3 5 29-12 33
5 "Торпедо" 18 8 5 5 20-19 29
6 "Динамо" 18 8 4 6 27-16 28
7 "Строгино" 18 5 7 6 13-12 22
8 "ФШМ" 18 2 4 12 19-43 10
9 "Локомотив-2" 18 1 6 11 12-37 9
10 "Химки" 18 1 1 16 15-68 4

ПОДРОБНЕЕ...

2007 г.р.
Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" 18 17 0 1 62-6 51
2 "Локомотив" 18 12 3 3 31-11 39
3 "Чертаново" 18 12 1 5 43-19 37
4 "Спартак" 18 11 3 4 38-21 36
5 "Динамо" 18 7 4 7 22-19 25
6 "Торпедо" 18 5 2 11 23-43 17
7 "Химки" 18 4 3 11 20-46 15
8 "Строгино" 18 3 6 9 22-32 15
9 "Локомотив-2" 18 3 5 10 17-31 14
10 "ФШМ" 18 1 3 14 13-63 6

ПОДРОБНЕЕ...




"Чертаново-2"
Общий зачет
Премьер-Лига
Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак-2" 130 85 16 29 287-119 271
2 "Смена" 130 80 17 33 270-130 257
3 "Сокол" 130 71 25 34 251-151 238
4 "Строгино-2" 130 61 16 53 212-170 196
5 "Крылья Советов" 130 49 35 46 192-185 182
6 "Чертаново-2" 130 53 20 57 197-187 179
7 "Спутник" 130 49 29 52 155-154 176
8 "Буревестник" 130 51 22 57 220-174 175
9 "Красногвардеец" 130 49 25 56 149-194 172
10 "Росич" 130 48 24 58 166-210 168
11 "Трудовые резервы" 130 43 38 49 167-203 167
12 "Приалит" 130 42 29 59 166-194 155
13 "Интер" 130 41 26 63 185-238 149
14 "СШ №4" 130 15 24 91 85-393 69

Команда 2000 г.р.
Команда 2001 г.р.
Команда 2002 г.р.
Команда 2003 г.р.
Команда 2004 г.р.
Команда 2005 г.р.
Команда 2006 г.р.
Команда 2007 г.р.





Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2017-2018 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 15 12 2 1 30-10 38
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 16 11 2 3 34-11 35
3 «Текстильщик» (Иваново) 16 10 3 3 27-15 33
4 «Велес» (Москва) 17 9 3 5 32-20 30
5 «Спартак» (Кострома) 17 8 4 5 23-18 28
6 «Торпедо» (Владимир) 17 8 4 5 30-18 28
7 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 16 7 6 3 33-19 27
8 «Муром» (Муром) 17 7 6 4 21-13 27
9 «Псков-747» (Псков) 17 8 1 8 16-21 25
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 17 4 4 9 11-16 16
11 «ЦРФСО» (Смоленск) 16 4 3 9 15-25 15
12 «Динамо-2» (Санкт-Петербург) 17 3 5 9 14-28 14
13 «Коломна» (Коломна) 17 2 1 14 9-39 7
14 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 17 1 0 16 8-50 3





Первенство России по футболу
«III дивизион» Зона "Москва"
Молодежная команда
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Росич" 25 22 1 2 93-14 67
2 "Зеленоград" 25 20 1 4 92-29 61
3 "ФШМ" 25 17 4 4 71-26 55
4 "Троицк" 25 13 4 8 46-37 43
5 "Летний дождик" 25 13 4 8 53-45 43
6 "САК" 25 13 2 10 47-43 41
7 "Велес-м" 25 12 4 9 66-46 40
8 "Химки-м" 25 12 4 9 81-46 40
9 "Приалит" 25 12 3 10 59-52 39
10 "Локомотив-м" 25 12 2 11 44-37 38
11 "Строгино-м" 25 11 2 12 44-48 35
12 "Чертаново-м" 24 9 2 13 49-48 32
13 "Град" 25 9 4 12 58-62 31
14 "Арарат" 25 11 2 12 47-48 29
15 "Зенит" 25 7 2 16 39-81 23
16 "Интер-Альфа" 25 5 3 17 28-54 18
17 "Ника" 25 2 1 22 22-97 7
18 "Крылья Советов" 25 0 1 24 7-140 1

ПОДРОБНЕЕ...


















Воспитанники ФШ "Чертаново"
     На данной странице вашему вниманию представлены
наиболее известные в России и за рубежом
воспитанники Футбольной Школы "Чертаново".

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО...

Сабитов Шамиль
Год рождения: 1961
Тренеры: Шевернев Б.Н.
Директор общеобразовательной школы "Чертаново".

Козлов Сергей
Год рождения: 1961
Тренеры: Шевернев Б.Н., Мельников А.Д.
Президент мини-футбольного клуба "Дина".
Выступал за сборную СССР по мини-футболу и клуб "Дина".
Амплуа - нападающий.

Точилин Вячеслав
Год рождения: 1962
Тренеры: Шевернёв Б.Н., Холодов В., Абаев А.Б.
Тренер МФА "Дина".
Выступал за клубы "Волга" (Калинин), "Торпедо"-д (Москва), МФК "Дина" (Москва).
Амплуа - нападающий.
Работал тренером МФК "Чертаново", МФК "Арбат", школы ДФА.
Чемпион Москвы по мини-футболу (1991). Серебряный призер чемпионата России по мини-футболу (1993).

Федоров Леонид
Год рождения: 1963
Тренеры: Ковылин Н.И.
Заместитель генерального директора ЦО "Чертаново", старший тренер ФШ "Чертаново", тренер команды "Чертаново" (игроки 1999 г.р.).
Выступал за клубы "Локомотив" (Москва), "Звезда" (Кировоград).
Амплуа - полузащитник.

Кульков Василий
Год рождения: 1966
Тренеры: Берёзов А.А.
Выступал за сборные СССР, СНГ, России, клубы "Спартак" (Москва), "Зенит" Спб, "Крылья Советов" (Самара), "Бенфика" (Португалия), "Порту" (Португалия"), "Алверка" (Португалия), Миллуолл (Англия), "Динамо" (Кашира), "Красная Пресня" (Москва), "Спартак" (Орджоникидзе), "Шатура".
Тренировал команду "Спартак" Москва (мол.).
Амплуа - защитник и полузащитник.
Чемпион СССР (1989), Чемпион Португалии (1994, 1995). Обладатель Кубка России (1999). Обладатель Кубка Португалии (1993).

Гутеев Александр
Год рождения: 1967
Тренеры: Абаев В.Б.
Тренер вратарей клуба "Волга" (Нижний Новгород).
Выступал за клубы ЦСКА, "Шинник" (Ярославль).
Амплуа - вратарь.
Чемпион СССР (1991).

Колыванов Игорь
Год рождения: 1968
Тренеры: Абаев В.Б., Швыков И.А., Лапков Е.В.
Главный тренер клуба ФНЛ "Уфа".
Главный тренер молодёжной сборной России по футболу (2008-2010). Выступал за сборные СССР, СНГ, России и клубы "Динамо" (Москва), "Фоджа" (Италия), "Болонья" (Италия).
Амплуа - нападающий.
Лучший футболист и лучший бомбардир чемпионата СССР (1991). Чемпион Европы среди молодежных сборных (1990). Чемпион Европы среди юношеских сборных (2006, как тренер). Входит в клуб Григория Федотова (117 голов).

Проничев Михаил
Год рождения: 1968
Тренеры: Швыков И.А.
Выступал за клубы "Локомотив" Москва, "Берлин" (Германия), "Вельтен-90" (Германия), "Маккаби" (Берлин, Германия), "Спартак" (Кострома), ЦСКА-2, ЭШВСМ, "Спартак"-д.
Амплуа - нападающий.

Алексаненков Андрей
Год рождения: 1969
Тренеры: Баранов В.А., Шаповаленко Э.В.
Тренер ДЮCШ "Буревестник".
Выступал за клубы "Динамо-2" (Москва), "Динамо" (Киев, Украина), СК "Николаев", КАМАЗ.
Амплуа - защитник.
Чемпион Украины (1993). Обладатель Кубка Украины (1993). Чемпион СССР среди дублирующих составов (1990).

Апатов Александр
Год рождения: 1969
Тренеры: Баранов В.А., Шаповаленко Э.В.

Выступал за клубы "Титан" (Реутов), "Торпедо" (Владимир", "Интеррос" (Москва), "Сатурн" (Раменское).
Амплуа - вратарь.

Алексеев Владимир
Год рождения: 1969
Тренеры: Баранов В.А., Шаповаленко Э.В.
Выступал за клубы: «Торпедо»-д.(Москва), СКА ЭШВСМ
Мини-футбол: Траско, КСМ-24, Саргон, Торпедо, Чертаново, Минкас, Приволжанин.
Футзал: «Внуковские авиалинии», Спартак, Динамо.
Амплуа: нападающий
Финалист Кубка России по мини-футболу (1992 г.)
Финалист Кубка Высшей лиги по мини- футболу (1993 г.)
Обладатель 1-го кубка СНГ по футзалу ( 2001 г.)

Чельцов Максим
Год рождения: 1970
Тренеры: Бурлаков Б.М.
Выступал за клубы "Торпедо" (Москва), "Торпедо-ЗИЛ".
Амплуа - защитник.
Обладатель Кубка России (1993).

Саморуков Андрей
Год рождения: 1970
Тренеры: Корнов Ю.П.
Тренер вратарей футбольной школы ЦСКА.
Выступал за клубы "Ротор" (Волгоград), "Текстильшик", "Факел", "Уралан", "Металлург (Липецк), "Сатурн", "Динамо" (Москва), "Черноморец" (Новороссийск), "Химки", "Содовик", ЭШВСМ.
Амплуа - вратарь.
Лучший вратарь России (1996).

Губернский Андрей
Год рождения: 1970
Тренеры: Корнов Ю.П.
Президент МФК "Динамо".
Выступал за клуб "Асмарал" (Москва).
Амплуа - нападающий.

Зуденков Михаил
Год рождения: 1970
Тренеры: Корнов Ю.П.
Выступал за клуб "Асмарал" (Москва).
Амплуа - полузащитник.

Чугайнов Игорь
Год рождения: 1970
Тренеры: Бурлаков Б.М.
Главный тренер клуба второго дивизиона "Сокол" (Саратов).
Выступал за сборные СНГ, России, клубы "Торпедо" (Москва), "Локомотив" (Москва), "Уралан". Работал главным тренером юношеской сборной России, главным тренером клубов "Зенит"-д (Санкт-Петербург), "Химки", "Торпедо" (Москва).
Амплуа - защитник, опорный полузащитник.
Пятикратный обладатель Кубка России. Четырёхкратный серебряный призёр чемпионата России. Бронзовый призёр чемпионата России. Двукратный полуфиналист Кубка обладателей кубков (1998, 1999). Четырежды входил в список 33 лучших футболистов России под первым номером.

Маркин Михаил
Год рождения: 1971
Тренеры: Ковылин Н.И., Сулимов С.А.
Главный тренер мини-футбольного клуба "КПРФ".
Выступал за сборную России по мини-футболу, МФК "Дина".
Амплуа - защитник.
Семикратный чемпион России по мини-футболу. Шестикратный обладатель Кубка России по мини-футболу. Чемпион Европы по мини-футболу (1999). Серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы по мини-футболу. Обладатель Межконтинентального Кубка по мини-футболу (1997). Трёхкратный победитель Турнира Европейских чемпионов по мини-футболу. Лучший защитник чемпионата России по мини-футболу (1995).

Николаев Алексей
Год рождения: 1971
Тренеры: Деревянов М.Л.
Футбольный арбитр ФИФА. Входит в элитную группу арбитров ФИФА (с декабря 2010 года).
Выступал за сборную России по футзалу и футзальные клубы "Спартак" (Москва), "Полигран" (Москва), "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный).
Амплуа - защитник.

Крыканов Вячеслав
Год рождения: 1971
Тренеры: Ковылин Н.И.
Тренер вратарей клуба "Локомотив-2" (Москва").
Выступал за клубы: "Асмарал", "Звезда" (Москва), "Пресня", "Звезда-Русь" (Городище), "Текстильщик" (Камышин), "Металлург" (Липецк), "Уралан", "Мосэнерго", "Нефтехимик", "Арсенал" (Тула), "Торпедо" (Владимир).
Амплуа - вратарь.

Аюпов Ансар
Год рождения: 1972
Тренеры: Лапков Е.В.
Выступал за клубы "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), "Твенте" (Голландия), "Кубань", "Черноморец" (Новороссийск), "Рубин", "Балтика", "Пресня" (Москва), "Карелия", "Асмарал" (Москва), "МВД России".
Амплуа - полузащитник.

 1   2   3   4   5   6   7 




      У Вас есть более подробная информация о выпускниках нашей школы?
Вы заметили неточность в статистических данных?
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу chertanovo-football@ya.ru.
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.