У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
       новости        состав        КАЛЕНДАРЬ И ПОЛОЖЕНИЕ        стадион        контактная информация       

Выбор сезона:



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
г.Крымск, Краснодарский край.
5-16 ноября 2019 г.



Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Дончанка»
(Новошахтинск)
4 4 0 0 24-0 12
2 «Ак.Футбола»
(Тамбов)
4 2 1 1 14-7 7
3 «Рязань-ВДВ»-м
(Рязань)
4 2 0 2 4-12 6
4 «Мирас»
(Казань)
4 1 1 2 4-7 4
5 СШ«Байкал»
(Иркутск)
4 0 0 4 3-23 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Рязань-ВДВ»-м
(Рязань)
0 : 7 2 : 1 2 : 0 0 : 4
2 «Дончанка»
(Новошахтинск)
7 : 0 4 : 0 10 : 0 3 : 0
3 «Мирас»
(Казань)
1 : 2 0 : 4 2 : 0 1 : 1
4 СШ«Байкал»
(Иркутск)
0 : 2 0 : 10 0 : 2 3 : 9
5 «Ак.Футбола»
(Тамбов)
4 : 0 0 : 3 1 : 1 9 : 3
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»-м
(Москва)
4 2 1 1 7-6 7
2 «Кузбасс»
(Кемерово)
4 2 1 1 7-2 7
3 «Кубаночка»-м
(Краснодар)
4 2 0 2 6-7 6
4 «Звезда-2005»-м»
(Пермь)
4 1 1 2 5-6 4
5 «УОР №2»
(Московская обл.)
4 1 1 2 5-9 4
Команды 1 2 3 4 5
1 «Звезда-2005»-м
(Пермь)
1 : 1 0 : 2 4 : 1 0 : 2
2 «Чертаново»-м
(Москва)
1 : 1 2 : 0 2 : 4 2 : 1
3 «Кузбасс»
(Кемерово)
2 : 0 0 : 2 0 : 0 5 : 0
4 «УОР №2»
(Московская обл.)
1 : 4 4 : 2 0 : 0 0 : 3
5 «Кубаночка»-м
(Краснодар)
2 : 0 1 : 2 0 : 5 3 : 0
6 ноября
«Чертаново»-м 2 : 1 «Кубаночка»-м
Семенова
Памен Тчато
7 ноября
«Звезда-2005»-м 1 : 1 «Чертаново»-м
Карагезян
11 ноября
«Чертаново»-м 2 : 0 «Кузбасс»
Олегина
Семенова
12 ноября
«Чертаново»-м 2 : 4 «УОР №2»
Памен Тчато
Семенова



14 ноября
Матч за 9-10 место
СШ«Байкал» 2 : 7 «УОР №2»
Матч за 7-8 место
«Мирас» 0 : 3 «Звезда-2005»-м
Матч за 5-6 место
«Кубаночка»-м 3 : 0 «Рязань-ВДВ»-м
Матчи за 1-4 место
«Чертаново»-м 1 : 2 «Ак.Футбола»
Кулакова
«Дончанка» 1 : 0 «Кузбасс»
15 ноября
Матч за 3-4 место
«Чертаново»-м 0 : 0
пен.(5:4)
«Кузбасс»
ФИНАЛ
«Ак.Футбола» 1 : 0 «Дончанка»

Голы:
1.Семенова3
2.Памен Тчато2
3.Олегина1
4.Кулакова1



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП



Первенство России среди женских команд
(Первый дивизион. Зона «Запад»)
2019г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»-м
(Москва)
8 7 0 1 39 - 5 21
2 «Рязань-ВДВ»-м
(Рязань)
8 5 1 2 26 - 7 16
3 «УОР №2»
(Московская обл.)
8 4 1 3 25 - 7 13
4 «Подольчанка»
(Подольск)
8 3 0 5 20 - 18 9
5 «Юность Москвы»
(Москва)
8 0 0 8 2 - 75 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Рязань-ВДВ»-м
(Рязань)
1 : 3
1 : 0
2 : 2
2 : 1
5 : 0
0 : 1
12:0
3 : 0
2 «Чертаново»-м
(Москва)
3 : 1
0 : 1
1 : 0
2 : 0
2 : 1
5 : 1
14:0
12:1
3 «УОР №2»
(Московская обл.)
2 : 2
1 : 2
0 : 1
0 : 2
2 : 0
3 : 0
4 : 0
13:0
4 «Подольчанка»
(Подольск)
0 : 5
1 : 0
1 : 2
1 : 5
0 : 2
0 : 3
10:0
7 : 1
5 «Юность Москвы»
(Москва)
0:12
0 : 3
0:14
1:12
0 : 4
0:13
0:10
1 : 7


Голы:
1.Памен Тчато13
2.Семенова7
3.Воробей4
4.Олегина4
5.Подхватилина4
6.Карагезян3
7.Новик2
8.Кулакова1
9.Березанская1


I круг
1-й тур.
«Чертаново»-м 1 : 0 «УОР №2»
Воробей(25')
«Рязань-ВДВ»-м 12 : 0 «Юность Москвы»
2-й тур.
«Юность Москвы» 0 : 14 «Чертаново»-м
Памен Тчато-7
Карагёзян-2
Олегина-2
Подхватилина-2
Воробей
«Подольчанка» 0 : 2 «УОР №2»
3-й тур.
«Юность Москвы» 0 : 4 «УОР №2»
«Рязань-ВДВ»-м 5 : 0 «Подольчанка»
4-й тур.
«Чертаново»-м 2 : 1 «Подольчанка»
Воробей
Новик
«УОР №2» 2 : 2 «Рязань-ВДВ»-м
5-й тур.
«Рязань-ВДВ»-м 1 : 3 «Чертаново»-м
Памен Тчато-2
Березанская
«Подольчанка» 10 : 0 «Юность Москвы»
II круг
6-й тур.
«УОР №2» 0 : 2 «Чертаново»-м
Семенова
Памен Тчато
«Юность Москвы» 0 : 3 «Рязань-ВДВ»-м
7-й тур.
«УОР №2» 13 : 0 «Юность Москвы»
«Подольчанка» 1 : 0 «Рязань-ВДВ»-м
8-й тур.
«УОР №2» 3 : 0 «Подольчанка»
«Чертаново»-м 12 : 1 «Юность Москвы»
Семенова-6
Олегина-2
Подхватилина-2
Карагезян
Новик
9-й тур.
«Подольчанка» 1 : 5 «Чертаново»-м
Памен Тчато-3
Воробей
Кулакова
«Рязань-ВДВ»-м 2 : 1 «УОР №2»
10-й тур.
«Юность Москвы» 1 : 7 «Подольчанка»
«Чертаново»-м 0 : 1 «Рязань-ВДВ»-м
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2020г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.