У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
       НОВОСТИ        СОСТАВ        КАЛЕНДАРЬ И ПОЛОЖЕНИЕ        СТАДИОН        КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ       

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по сезонам
ВЫБОР СЕЗОНА:
Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 16 11 3 2 30-16 36
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 15 9 3 3 25-15 30
3 «Велес» (Москва) 16 9 3 4 24-14 30
4 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 15 8 2 5 23-15 26
5 «Торпедо» (Владимир) 16 6 5 5 22-17 23
6 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 15 6 4 5 24-16 22
7 «Муром» (Муром) 15 6 3 6 25-24 21
8 «Коломна» (Коломна) 16 6 2 8 21-24 20
9 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 15 6 2 7 16-19 20
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 15 4 5 6 13-14 17
11 «Псков-747» (Псков) 15 5 1 9 17-28 16
12 «Днепр» (Смоленск) 15 4 2 9 15-32 14
13 «Чертаново-2» (Москва) 16 1 3 12 132-36 6
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 «Чертаново-2»
(Москва)
1 : 4
0 : 2
0 : 2
 
1 : 2
0 : 3
1 : 1
0 : 3
1 : 2
 
2 : 2
1 : 3
3 : 2
 
2 : 2
 
0 : 2
 
0 : 2
 
1 : 2
 
0 : 2
 
2 «Текстильщик»
(Иваново)
4 : 1
2 : 0
1 : 1
 
1 : 1
 
2 : 1
1 : 0
1 : 0
 
0 : 0
 
3 : 2
2 : 8
2 : 1
1 : 2
3 : 1
 
3 : 0
 
1 : 0
 
3 : 1
 
3 «Локомотив-Казанка»
(Москва)
2 : 0
 
1 : 1
 
3 : 0
 
0 : 0
 
1 : 2
2 : 1
1 : 1
 
3 : 1
 
2 : 1
 
4 : 1
 
1 : 0
3 : 2
2 : 1
1 : 2
0 : 2
 
4 «Велес»
(Москва)
2 : 1
3 : 0
1 : 1
 
0 : 3
 
1 : 0
 
3 : 0
 
0 : 1
 
2 : 2
1 : 0
0 : 3
0 : 1
5 : 0
 
2 : 1
 
1 : 1
1 : 0
2 : 0
 
5 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
1 : 1
3 : 0
1 : 2
0 : 1
0 : 0
 
0 : 1
 
7 : 1
 
3 : 1
 
1 : 3
1 : 1
0 : 0
 
4 : 2
 
0 : 1
 
2 : 1
 
2 : 1
 
6 «Псков-747»
(Псков)
2 : 1
 
0 : 1
 
2 : 1
1 : 2
0 : 3
 
1 : 7
 
1 : 4
 
2 : 0
 
1 : 1
 
2 : 0
2 : 3
0 : 1
 
0 : 1
 
1 : 2
2 : 1
7 «Торпедо»
(Владимир)
2 : 2
3 : 1
0 : 0
 
1 : 1
 
1 : 0
 
1 : 3
 
4 : 1
 
3 : 0
 
0 : 0
0 : 1
1 : 1
 
2 : 1
1 : 2
3 : 0
0 : 2
0 : 2
 
8 «Муром»
(Муром)
2 : 3
 
2 : 3
6 : 2
1 : 3
 
2 : 2
0 : 1
3 : 1
1 : 1
0 : 2
 
0 : 3
 
1 : 0
 
1 : 0
 
2 : 1
 
4 : 2
 
0 : 0
 
9 «Луки-Энергия»
(Великие Луки)
2 : 2
 
1 : 2
2 : 1
1 : 2
 
3 : 0
1 : 0
0 : 0
 
1 : 1
 
0 : 0
1 : 0
0 : 1
 
0 : 1
 
0 : 0
 
0 : 1
 
1 : 3
 
10 «Днепр»
(Смоленск)
2 : 0
 
1 : 3
 
1 : 4
 
0 : 5
 
2 : 4
 
0 : 2
3 : 2
1 : 1
 
0 : 1
 
1 : 0
 
2 : 2
1 : 3
0 : 1
 
1 : 0
1 : 4
11 «Коломна»
(Коломна)
2 : 0
 
0 : 3
 
0 : 1
2 : 3
1 : 2
 
1 : 0
 
1 : 0
 
1 : 2
2 : 1
1 : 2
 
0 : 0
 
2 : 2
3 : 1
3 : 2
 
1 : 3
1 : 2
12 «Знамя Труда»
(Орехово-Зуево)
2 : 1
 
0 : 1
 
1 : 2
2 : 1
1 : 1
0 : 1
1 : 2
 
1 : 0
 
0 : 3
2 : 0
2 : 4
 
1 : 0
 
1 : 0
 
2 : 3
 
0 : 0
 
13 «Ленинградец»
(Ленинградская обл.)
2 : 0
 
1 : 3
 
2 : 0
 
0 : 2
 
1 : 2
 
2 : 1
1 : 2
2 : 0
 
0 : 0
 
3 : 1
 
0 : 1
4 : 1
3 : 1
2 : 1
0 : 0
 

Голы:
1.Глушенков2
2.Конев2
3.Радостев1
4.Молчанов1
5.Савельев1
6.Наумов1
7.Заварухин1
8.Майрович1
9.Никитенков1
10.Гринюк1


I круг
1-й тур. 18 июля 2018 года.
«Ленинградец» 2 : 0 «Локомотив-Казанка»
«Псков-747» 1 : 4 «Торпедо-Владимир»
«Коломна» 1 : 2 «Велес»
«Знамя Труда» 0 : 1 «Текстильщик»
«Луки-Энергия» 0 : 0 «Долгопрудный»
«Чертаново-2» 3 : 2 «Муром»
Глушенков(17')
Молчанов(41')
Радостев(68')
2-й тур. 24-26 июля 2018 года.
«Днепр» 1 : 0 «Ленинградец»
«Долгопрудный» 1 : 1 «Чертаново-2»
Глушенков(75')
«Текстильщик» 2 : 1 «Луки-Энергия»
«Велес» 1 : 1 «Знамя Труда»
«Торпедо-Владимир» 2 : 1 «Коломна»
«Локомотив-Казанка» 1 : 2 «Псков-747»
3-й тур. 3 августа 2018 года.
«Псков-747» 2 : 0 «Днепр»
«Коломна» 0 : 1 «Локомотив-Казанка»
«Знамя Труда» 0 : 3 «Торпедо-Владимир»
«Луки-Энергия» 3 : 0 «Велес»
«Чертаново-2» 1 : 4 «Текстильщик»
Конев(73')
«Муром» 3 : 1 «Долгопрудный»
4-й тур. 10 августа 2018 года.
«Днепр» 2 : 2 «Коломна»
«Ленинградец» 2 : 1 «Псков-747»
«Текстильщик» 3 : 2 «Муром»
«Велес» 2 : 1 «Чертаново-2»
Тюменцев(40')
«Торпедо-Владимир» 0 : 0 «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» 2 : 1 «Знамя Труда»
5-й тур. 17 августа 2018 года.
«Коломна» 1 : 3 «Ленинградец»
«Знамя Труда» 1 : 0 «Днепр»
«Луки-Энергия» 1 : 2 «Локомотив-Казанка»
«Чертаново-2» 2 : 2 «Торпедо-Владимир»
Савельев(26')
Наумов(39')
«Муром» 2 : 2 «Велес»
«Долгопрудный» 0 : 2 «Текстильщик»
6-й тур. 25-26 августа 2018 года.
«Днепр» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Ленинградец» 0 : 0 «Знамя Труда»
«Псков-747» 0 : 1 «Коломна»
«Велес» 1 : 0 «Долгопрудный»
«Торпедо-Владимир» 3 : 0 «Муром»
«Локомотив-Казанка» 2 : 0 «Чертаново-2»
7-й тур. 2-3 сентября 2018 года.
«Знамя Труда» 1 : 0 «Псков-747»
«Луки-Энергия» 1 : 3 «Ленинградец»
«Чертаново-2» 0 : 2 «Днепр»
«Муром» 1 : 3 «Локомотив-Казанка»
«Долгопрудный» 3 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Текстильщик» 1 : 1 «Велес»
8-й тур. 9-10 сентября 2018 года.
«Днепр» 0 : 1 «Муром»
«Ленинградец» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Псков-747» 1 : 1 «Луки-Энергия»
«Коломна» 3 : 2 «Знамя Труда»
«Торпедо-Владимир» 0 : 0 «Текстильщик»
«Локомотив-Казанка» 0 : 0 «Долгопрудный»
9-й тур. 14-16 сентября 2018 года.
«Луки-Энергия» 0 : 0 «Коломна»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Псков-747»
Заварухин(35')
«Муром» 0 : 0 «Ленинградец»
«Долгопрудный» 4 : 2 «Днепр»
«Текстильщик» 1 : 1 «Локомотив-Казанка»
«Велес» 0 : 1 «Торпедо-Владимир»
10-й тур. 21-22 сентября 2018 года.
«Днепр» 1 : 3 «Текстильщик»
«Ленинградец» 1 : 2 «Долгопрудный»
«Псков-747» 2 : 0 «Муром»
«Коломна» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Знамя Труда» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» 3 : 0 «Велес»
11-й тур. 28-30 сентября 2018 года.
«Чертаново-2» 1 : 2 «Знамя Труда»
Майрович(70')
«Муром» 2 : 1 «Коломна»
«Долгопрудный» 7 : 1 «Псков-747»
«Текстильщик» 3 : 1 «Ленинградец»
«Велес» 5 : 0 «Днепр»
«Торпедо-Владимир» 1 : 1 «Локомотив-Казанка»
12-й тур. 5-7 октября 2018 года.
«Днепр» 1 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Ленинградец» 0 : 2 «Велес»
«Псков-747» 0 : 1 «Текстильщик»
«Коломна» 1 : 0 «Долгопрудный»
«Знамя Труда» 2 : 4 «Муром»
«Луки-Энергия» 2 : 2 «Чертаново-2»
Никитенков(65')
Конев(90+3')
13-й тур. 12-13 октября 2018 года.
«Муром» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Долгопрудный» 2 : 1 «Знамя Труда»
«Текстильщик» 3 : 0 «Коломна»
«Велес» 3 : 0 «Псков-747»
«Торпедо-Владимир» 0 : 2 «Ленинградец»
«Локомотив-Казанка» 4 : 1 «Днепр»
II круг
14-й тур. 19-21 октября 2018 года.
«Ленинградец» 4 : 1 «Днепр»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Долгопрудный»
«Луки-Энергия» 2 : 1 «Текстильщик»
«Знамя Труда» 0 : 1 «Велес»
«Коломна» 2 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Псков-747» 1 : 2 «Локомотив-Казанка»
15-й тур. 26-27 октября 2018 года.
«Днепр» 3 : 2 «Псков-747»
«Локомотив-Казанка» 3 : 2 «Коломна»
«Торпедо-Владимир» 0 : 2 «Знамя Труда»
«Велес» 0 : 1 «Луки-Энергия»
«Текстильщик» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Долгопрудный» 1 : 1 «Муром»
16-й тур. 2-3 ноября 2018 года.
«Коломна» 3 : 1 «Днепр»
«Псков-747» 2 : 1 «Ленинградец»
«Муром» 6 : 2 «Текстильщик»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Велес»
«Луки-Энергия» 1 : 0 «Торпедо-Владимир»
«Знамя Труда» 2 : 1 «Локомотив-Казанка»
17-й тур. 9-10 ноября 2018 года.
«Ленинградец» 2 : 1 «Коломна»
«Днепр»   «Знамя Труда»
«Локомотив-Казанка»   «Луки-Энергия»
«Торпедо-Владимир» 3 : 1 «Чертаново-2»
Гринюк(62')
«Велес» 1 : 0 «Муром»
«Текстильщик» 1 : 0 «Долгопрудный»
18-й тур. 5-6 апреля 2019 года.
«Луки-Энергия»   «Днепр»
«Знамя Труда»   «Ленинградец»
«Коломна»   «Псков-747»
«Долгопрудный»   «Велес»
«Муром»   «Торпедо-Владимир»
«Чертаново-2»   «Локомотив-Казанка»
19-й тур. 12-13 апреля 2019 года.
«Псков-747»   «Знамя Труда»
«Ленинградец»   «Луки-Энергия»
«Днепр»   «Чертаново-2»
«Локомотив-Казанка»   «Муром»
«Торпедо-Владимир»   «Долгопрудный»
«Велес»   «Текстильщик»
20-й тур. 19-21 апреля 2019 года.
«Муром»   «Днепр»
«Чертаново-2»   «Ленинградец»
«Луки-Энергия»   «Псков-747»
«Знамя Труда»   «Коломна»
«Текстильщик»   «Торпедо-Владимир»
«Долгопрудный»   «Локомотив-Казанка»
21-й тур. 26-27 апреля 2019 года.
«Коломна»   «Луки-Энергия»
«Псков-747»   «Чертаново-2»
«Ленинградец»   «Муром»
«Днепр»   «Долгопрудный»
«Локомотив-Казанка»   «Текстильщик»
«Торпедо-Владимир»   «Велес»
22-й тур. 3-5 мая 2019 года.
«Текстильщик»   «Днепр»
«Долгопрудный»   «Ленинградец»
«Муром»   «Псков-747»
«Чертаново-2»   «Коломна»
«Луки-Энергия»   «Знамя Труда»
«Велес»   «Локомотив-Казанка»
23-й тур. 11 мая 2019 года.
«Знамя Труда»   «Чертаново-2»
«Коломна»   «Муром»
«Псков-747»   «Долгопрудный»
«Ленинградец»   «Текстильщик»
«Днепр»   «Велес»
«Локомотив-Казанка»   «Торпедо-Владимир»
24-й тур. 19-20 мая 2019 года.
«Торпедо-Владимир»   «Днепр»
«Велес»   «Ленинградец»
«Текстильщик»   «Псков-747»
«Долгопрудный»   «Коломна»
«Муром»   «Знамя Труда»
«Чертаново-2»   «Луки-Энергия»
25-й тур. 26 мая 2019 года.
«Луки-Энергия»   «Муром»
«Знамя Труда»   «Долгопрудный»
«Коломна»   «Текстильщик»
«Псков-747»   «Велес»
«Ленинградец»   «Торпедо-Владимир»
«Днепр»   «Локомотив-Казанка»
26-й тур. 2 июня 2019 года.
«Локомотив-Казанка»   «Ленинградец»
«Торпедо-Владимир»   «Псков-747»
«Велес»   «Коломна»
«Текстильщик»   «Знамя Труда»
«Долгопрудный»   «Луки-Энергия»
«Муром»   «Чертаново-2»

Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.