У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
       НОВОСТИ        СОСТАВ        КАЛЕНДАРЬ И ПОЛОЖЕНИЕ        СТАДИОН        КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ       

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по сезонам
ВЫБОР СЕЗОНА:
Олимп-Первенство России среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад»)
2018-2019 г.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Текстильщик» (Иваново) 23 16 4 3 41-20 52
2 «Локомотив-Казанка» (Москва) 23 15 4 4 48-24 49
3 «Велес» (Москва) 23 14 4 5 37-18 46
4 «Долгопрудный» (Долгопрудный) 23 11 4 8 41-21 37
5 «Ленинградец» (Ленинградская обл.) 23 11 4 8 29-23 37
6 «Муром» (Муром) 23 1 6 7 38-34 36
7 «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 22 9 4 9 26-25 31
8 «Торпедо» (Владимир) 23 8 6 9 28-25 30
9 «Псков-747» (Псков) 23 9 2 12 32-39 29
10 «Луки-Энергия» (Великие Луки) 23 8 5 10 22-22 29
11 «Коломна» (Коломна) 23 6 3 14 26-49 21
12 «Днепр» (Смоленск) 24 4 2 18 16-59 14
13 «Чертаново-2» (Москва) 24 3 4 17 26-51 13
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 «Чертаново-2»
(Москва)
1 : 4
0 : 2
0 : 2
2 : 5
1 : 2
0 : 3
1 : 1
0 : 3
1 : 2
2 : 3
2 : 2
1 : 3
3 : 2
0 : 3
2 : 2
1 : 2
0 : 2
3 : 0
0 : 2
5 : 1
1 : 2
0 : 0
0 : 2
0 : 1
2 «Текстильщик»
(Иваново)
4 : 1
2 : 0
1 : 1
2 : 1
1 : 1
1 : 2
2 : 1
1 : 0
1 : 0
0 : 0
0 : 0
2 : 0
3 : 2
2 : 8
2 : 1
1 : 2
3 : 1
3 : 0
3 : 0
2 : 1
1 : 0
 
3 : 1
1 : 0
3 «Локомотив-Казанка»
(Москва)
2 : 0
5 : 2
1 : 1
1 : 2
3 : 0
1 : 1
0 : 0
3 : 2
1 : 2
2 : 1
1 : 1
3 : 2
3 : 1
5 : 0
2 : 1
3 : 0
4 : 1
3 : 0
1 : 0
3 : 2
2 : 1
1 : 2
0 : 2
 
4 «Велес»
(Москва)
2 : 1
3 : 0
1 : 1
2 : 1
0 : 3
1 : 1
1 : 0
0 : 1
3 : 0
3 : 1
0 : 1
2 : 0
2 : 2
1 : 0
0 : 3
0 : 1
5 : 0
3 : 0
2 : 1
 
1 : 1
1 : 0
2 : 0
2 : 0
5 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
1 : 1
3 : 0
1 : 2
0 : 1
0 : 0
2 : 3
0 : 1
1 : 0
7 : 1
0 : 1
3 : 1
0 : 1
1 : 3
1 : 1
0 : 0
 
4 : 2
3 : 0
0 : 1
4 : 0
2 : 1
4 : 0
2 : 1
3 : 0
6 «Псков-747»
(Псков)
2 : 1
3 : 2
0 : 1
0 : 0
2 : 1
1 : 2
0 : 3
1 : 3
1 : 7
1 : 0
1 : 4
 
2 : 0
3 : 4
1 : 1
0 : 1
2 : 0
2 : 3
0 : 1
6 : 1
0 : 1
1 : 0
1 : 2
2 : 1
7 «Торпедо»
(Владимир)
2 : 2
3 : 1
0 : 0
0 : 2
1 : 1
2 : 3
1 : 0
0 : 2
1 : 3
1 : 0
4 : 1
 
3 : 0
0 : 0
0 : 0
0 : 1
1 : 1
3 : 0
2 : 1
1 : 2
3 : 0
0 : 2
0 : 2
0 : 1
8 «Муром»
(Муром)
2 : 3
3 : 0
2 : 3
6 : 2
1 : 3
0 : 5
2 : 2
0 : 1
3 : 1
1 : 1
0 : 2
4 : 3
0 : 3
0 : 0
1 : 0
1 : 0
1 : 0
3 : 0
2 : 1
2 : 2
4 : 2
 
0 : 0
0 : 0
9 «Луки-Энергия»
(Великие Луки)
2 : 2
2 : 1
1 : 2
2 : 1
1 : 2
0 : 3
3 : 0
1 : 0
0 : 0
 
1 : 1
1 : 0
0 : 0
1 : 0
0 : 1
0 : 1
0 : 1
3 : 0
0 : 0
2 : 0
0 : 1
0 : 2
1 : 3
1 : 3
10 «Днепр»
(Смоленск)
2 : 0
0 : 3
1 : 3
0 : 3
1 : 4
0 : 3
0 : 5
0 : 2
2 : 4
0 : 3
0 : 2
3 : 2
1 : 1
0 : 3
0 : 1
0 : 3
1 : 0
0 : 3
2 : 2
1 : 3
0 : 1
0 : 3
1 : 0
1 : 4
11 «Коломна»
(Коломна)
2 : 0
1 : 5
0 : 3
1 : 2
0 : 1
2 : 3
1 : 2
 
1 : 0
0 : 4
1 : 0
1 : 6
1 : 2
2 : 1
1 : 2
2 : 2
0 : 0
0 : 2
2 : 2
3 : 1
3 : 2
0 : 4
1 : 3
1 : 2
12 «Знамя Труда»
(Орехово-Зуево)
2 : 1
0 : 0
0 : 1
 
1 : 2
2 : 1
1 : 1
0 : 1
1 : 2
0 : 4
1 : 0
0 : 1
0 : 3
2 : 0
2 : 4
 
1 : 0
2 : 0
1 : 0
3 : 0
2 : 3
4 : 0
0 : 0
1 : 1
13 «Ленинградец»
(Ленинградская обл.)
2 : 0
1 : 0
1 : 3
0 : 1
2 : 0
 
0 : 2
0 : 2
1 : 2
0 : 3
2 : 1
1 : 2
2 : 0
1 : 0
0 : 0
0 : 0
3 : 1
3 : 1
0 : 1
4 : 1
3 : 1
2 : 1
0 : 0
1 : 1

Голы:
1.Конев4
2.Цыпченко4
3.Глушенков2
4.Молчанов2
5.Радостев2
6.Савельев1
7.Наумов1
8.Заварухин1
9.Майрович1
10.Никитенков1
11.Гринюк1
12.Евинов1
13.Молодняков1


I круг
1-й тур. 18 июля 2018 года.
«Ленинградец» 2 : 0 «Локомотив-Казанка»
«Псков-747» 1 : 4 «Торпедо-Владимир»
«Коломна» 1 : 2 «Велес»
«Знамя Труда» 0 : 1 «Текстильщик»
«Луки-Энергия» 0 : 0 «Долгопрудный»
«Чертаново-2» 3 : 2 «Муром»
Глушенков(17')
Молчанов(41')
Радостев(68')
2-й тур. 24-26 июля 2018 года.
«Днепр» 1 : 0 «Ленинградец»
«Долгопрудный» 1 : 1 «Чертаново-2»
Глушенков(75')
«Текстильщик» 2 : 1 «Луки-Энергия»
«Велес» 1 : 1 «Знамя Труда»
«Торпедо-Владимир» 2 : 1 «Коломна»
«Локомотив-Казанка» 1 : 2 «Псков-747»
3-й тур. 3 августа 2018 года.
«Псков-747» 2 : 0 «Днепр»
«Коломна» 0 : 1 «Локомотив-Казанка»
«Знамя Труда» 0 : 3 «Торпедо-Владимир»
«Луки-Энергия» 3 : 0 «Велес»
«Чертаново-2» 1 : 4 «Текстильщик»
Конев(73')
«Муром» 3 : 1 «Долгопрудный»
4-й тур. 10 августа 2018 года.
«Днепр» 2 : 2 «Коломна»
«Ленинградец» 2 : 1 «Псков-747»
«Текстильщик» 3 : 2 «Муром»
«Велес» 2 : 1 «Чертаново-2»
Тюменцев(40')
«Торпедо-Владимир» 0 : 0 «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» 2 : 1 «Знамя Труда»
5-й тур. 17 августа 2018 года.
«Коломна» 1 : 3 «Ленинградец»
«Знамя Труда» 1 : 0 «Днепр»
«Луки-Энергия» 1 : 2 «Локомотив-Казанка»
«Чертаново-2» 2 : 2 «Торпедо-Владимир»
Савельев(26')
Наумов(39')
«Муром» 2 : 2 «Велес»
«Долгопрудный» 0 : 2 «Текстильщик»
6-й тур. 25-26 августа 2018 года.
«Днепр» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Ленинградец» 0 : 0 «Знамя Труда»
«Псков-747» 0 : 1 «Коломна»
«Велес» 1 : 0 «Долгопрудный»
«Торпедо-Владимир» 3 : 0 «Муром»
«Локомотив-Казанка» 2 : 0 «Чертаново-2»
7-й тур. 2-3 сентября 2018 года.
«Знамя Труда» 1 : 0 «Псков-747»
«Луки-Энергия» 1 : 3 «Ленинградец»
«Чертаново-2» 0 : 2 «Днепр»
«Муром» 1 : 3 «Локомотив-Казанка»
«Долгопрудный» 3 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Текстильщик» 1 : 1 «Велес»
8-й тур. 9-10 сентября 2018 года.
«Днепр» 0 : 1 «Муром»
«Ленинградец» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Псков-747» 1 : 1 «Луки-Энергия»
«Коломна» 3 : 2 «Знамя Труда»
«Торпедо-Владимир» 0 : 0 «Текстильщик»
«Локомотив-Казанка» 0 : 0 «Долгопрудный»
9-й тур. 14-16 сентября 2018 года.
«Луки-Энергия» 0 : 0 «Коломна»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Псков-747»
Заварухин(35')
«Муром» 0 : 0 «Ленинградец»
«Долгопрудный» 4 : 2 «Днепр»
«Текстильщик» 1 : 1 «Локомотив-Казанка»
«Велес» 0 : 1 «Торпедо-Владимир»
10-й тур. 21-22 сентября 2018 года.
«Днепр» 1 : 3 «Текстильщик»
«Ленинградец» 1 : 2 «Долгопрудный»
«Псков-747» 2 : 0 «Муром»
«Коломна» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Знамя Труда» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» 3 : 0 «Велес»
11-й тур. 28-30 сентября 2018 года.
«Чертаново-2» 1 : 2 «Знамя Труда»
Майрович(70')
«Муром» 2 : 1 «Коломна»
«Долгопрудный» 7 : 1 «Псков-747»
«Текстильщик» 3 : 1 «Ленинградец»
«Велес» 5 : 0 «Днепр»
«Торпедо-Владимир» 1 : 1 «Локомотив-Казанка»
12-й тур. 5-7 октября 2018 года.
«Днепр» 1 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Ленинградец» 0 : 2 «Велес»
«Псков-747» 0 : 1 «Текстильщик»
«Коломна» 1 : 0 «Долгопрудный»
«Знамя Труда» 2 : 4 «Муром»
«Луки-Энергия» 2 : 2 «Чертаново-2»
Никитенков(65')
Конев(90+3')
13-й тур. 12-13 октября 2018 года.
«Муром» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Долгопрудный» 2 : 1 «Знамя Труда»
«Текстильщик» 3 : 0 «Коломна»
«Велес» 3 : 0 «Псков-747»
«Торпедо-Владимир» 0 : 2 «Ленинградец»
«Локомотив-Казанка» 4 : 1 «Днепр»
II круг
14-й тур. 19-21 октября 2018 года.
«Ленинградец» 4 : 1 «Днепр»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Долгопрудный»
«Луки-Энергия» 2 : 1 «Текстильщик»
«Знамя Труда» 0 : 1 «Велес»
«Коломна» 2 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Псков-747» 1 : 2 «Локомотив-Казанка»
15-й тур. 26-27 октября 2018 года.
«Днепр» 3 : 2 «Псков-747»
«Локомотив-Казанка» 3 : 2 «Коломна»
«Торпедо-Владимир» 0 : 2 «Знамя Труда»
«Велес» 0 : 1 «Луки-Энергия»
«Текстильщик» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Долгопрудный» 1 : 1 «Муром»
16-й тур. 2-3 ноября 2018 года.
«Коломна» 3 : 1 «Днепр»
«Псков-747» 2 : 1 «Ленинградец»
«Муром» 6 : 2 «Текстильщик»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Велес»
«Луки-Энергия» 1 : 0 «Торпедо-Владимир»
«Знамя Труда» 2 : 1 «Локомотив-Казанка»
17-й тур. 9-10 ноября 2018 года.
«Ленинградец» 2 : 1 «Коломна»
«Днепр» 0 : 3 «Знамя Труда»
«Локомотив-Казанка» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Торпедо-Владимир» 3 : 1 «Чертаново-2»
Гринюк(62')
«Велес» 1 : 0 «Муром»
«Текстильщик» 1 : 0 «Долгопрудный»
18-й тур. 5-6 апреля 2019 года.
«Луки-Энергия» 3 : 0 «Днепр»
«Знамя Труда» 1 : 1 «Ленинградец»
«Коломна» 1 : 0 «Псков-747»
«Долгопрудный» 1 : 0 «Велес»
«Муром» 1 : 1 «Торпедо-Владимир»
«Чертаново-2» 2 : 5 «Локомотив-Казанка»
Молчанов
Конев
19-й тур. 12-13 апреля 2019 года.
«Псков-747» 1 : 0 «Знамя Труда»
«Ленинградец» 3 : 1 «Луки-Энергия»
«Днепр» 0 : 3 «Чертаново-2»
«Локомотив-Казанка» 5 : 0 «Муром»
«Торпедо-Владимир» 1 : 0 «Долгопрудный»
«Велес» 2 : 1 «Текстильщик»
20-й тур. 19-21 апреля 2019 года.
«Муром»   «Днепр»
«Чертаново-2» 0 : 1 «Ленинградец»
«Луки-Энергия» 1 : 0 «Псков-747»
«Знамя Труда» 4 : 0 «Коломна»
«Текстильщик» 2 : 0 «Торпедо-Владимир»
«Долгопрудный» 2 : 3 «Локомотив-Казанка»
21-й тур. 26-27 апреля 2019 года.
«Коломна» 0 : 2 «Луки-Энергия»
«Псков-747» 3 : 2 «Чертаново-2»
Евинов(11')
Конев(23')
«Ленинградец» 0 : 0 «Муром»
«Днепр» 0 : 3 «Долгопрудный»
«Локомотив-Казанка» 1 : 2 «Текстильщик»
«Торпедо-Владимир» 0 : 2 «Велес»
22-й тур. 3-5 мая 2019 года.
«Текстильщик» 3 : 0 «Днепр»
«Долгопрудный» 3 : 0 «Ленинградец»
«Муром» 4 : 3 «Псков-747»
«Чертаново-2» 5 : 1 «Коломна»
Цыпченко(10',45',57',60')
Радостев(65')
«Луки-Энергия» 0 : 2 «Знамя Труда»
«Велес» 1 : 1 «Локомотив-Казанка»
23-й тур. 11 мая 2019 года.
«Знамя Труда» 0 : 0 «Чертаново-2»
«Коломна» 2 : 2 «Муром»
«Псков-747» 1 : 0 «Долгопрудный»
«Ленинградец» 0 : 1 «Текстильщик»
«Днепр» 0 : 3 «Велес»
«Локомотив-Казанка» 3 : 2 «Торпедо-Владимир»
24-й тур. 19-20 мая 2019 года.
«Торпедо-Владимир» 3 : 0 «Днепр»
«Велес» 2 : 0 «Ленинградец»
«Текстильщик» 0 : 0 «Псков-747»
«Долгопрудный» 4 : 0 «Коломна»
«Муром»   «Знамя Труда»
«Чертаново-2» 1 : 2 «Луки-Энергия»
Молодняков(44')
25-й тур. 26 мая 2019 года.
«Луки-Энергия» 0 : 1 «Муром»
«Знамя Труда» 0 : 4 «Долгопрудный»
«Коломна» 1 : 2 «Текстильщик»
«Псков-747» 1 : 3 «Велес»
«Ленинградец» 1 : 0 «Торпедо-Владимир»
«Днепр» 0 : 3 «Локомотив-Казанка»
26-й тур. 2 июня 2019 года.
«Локомотив-Казанка»   «Ленинградец»
«Торпедо-Владимир»   «Псков-747»
«Велес»   «Коломна»
«Текстильщик»   «Знамя Труда»
«Долгопрудный»   «Луки-Энергия»
«Муром» 3 : 0 «Чертаново-2»

Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.