У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
 
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2018   Кубок ФНЛ-2018   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2018   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Команда 2008 г.р.
тренерский состав
Митрофанов
Дмитрий
Васильевич
главный тренер
состав команды
Клименко Стефан
Дата рождения: 22 июля
2008 г.
Амплуа: вратарь
Кузнецов Матвей
Дата рождения: 30 сентября
2008 г.
Амплуа: защитник
Ватагин Дмитрий
Дата рождения: 18 октября
2008 г.
Амплуа: защитник
Иванов Артём
Дата рождения: 12 августа
2008 г.
Амплуа: защитник
Свистунов Артём
Дата рождения: 22 июня
2008 г.
Амплуа: защитник
Абдинов Фарид
Дата рождения: 5 августа
2008 г.
Амплуа: защитник
Ушаков Кирилл
Дата рождения: 7 ноября
2008 г.
Амплуа: защитник
Шляпников Савва
Дата рождения: 1 апреля
2008 г.
Амплуа: защитник
Чекаев Даниэль
Дата рождения: 9 февраля
2008 г.
Амплуа: защитник
Гришин Никита
Дата рождения: 27 июня
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Петров Никита
Дата рождения: 7 апреля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Сильнов Артём
Дата рождения: 1 февраля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Сухвал Клим
Дата рождения: 25 июня
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Булгаков Пётр
Дата рождения: 14 июля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Корниенко Станислав
Дата рождения: 8 августа
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Масленников Ярослав
Дата рождения: 26 апреля
2008 г.
Амплуа: полузащитник
Худабердыев Эламан
Дата рождения: 15 января
2008 г.
Амплуа: нападающий
Лахин Кирилл
Дата рождения: 15 июля
2008 г.
Амплуа: нападающий
Элабиев Элси
Дата рождения: 22 октября
2008 г.
Амплуа: нападающий
Полянцев Александр
Дата рождения: 10 июля
2008 г.
Амплуа: нападающий
ВЫБОР СЕЗОНА:
II Всероссийский турнир
«Chertanovo Cup»-2018
среди мальчиков 2008 г.р.
Москва
"Арена Чертаново" (Сумской проезд, д.26)
1-5 апреля 2018 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Динамо"
(Москва)
3 3 0 0 31 - 2 9
2. "Олимп"
(Вологда)
3 2 0 1 16 - 7 6
3. "Смена"
(Москва)
3 1 0 2 4 - 15 3
4. "Лада"
(Тольятти)
3 0 0 3 1 - 28 0
Команды 1 2 3 4
1 "Динамо"
(Москва)
9 : 0 6 : 1 16:1
2 "Смена"
(Москва)
0 : 9 1 : 6 3 : 0
3 "Олимп"
(Вологда)
1 : 6 6 : 1 9 : 0
4 "Лада"
(Тольятти)
1:16 0 : 3 0 : 9
1 апреля
«Смена» 1 : 6 «Олимп»
Дривянник Снегирев-3
Криульский-3
«Динамо» 16:1 «Лада»
Холкин-4
Петрушин-2
Радин-2
Раджабов-2
Задачин-2
Маринкин
Хвалько
Исправников
Донников
Жабин
2 апреля
«Олимп» 9:0 «Лада»
Снегирев-3
Палаткин-2
Криульский-2
Карапузов-2
«Динамо» 9:0 «Смена»
Маринкин-2
Хвалько-2
Холкин-2
Радин
Раджабов
Донников
3 апреля
«Лада» 0:3 «Смена»
Графский
Жданов
Мкртчан
«Олимп» 1:6 «Динамо»
Палаткин Петрушин-2
Маринкин
Хвалько
Холкин
Мельников
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Чертаново-2"
(Москва)
3 3 0 0 11 - 1 9
2. "ЦСКА"
(Москва)
3 2 0 1 7 - 6 6
3. "Шинник"
(Нижнекамск)
3 0 1 2 3 - 8 1
4. "Иртыш"
(Омск)
3 0 1 2 1 - 7 1
Команды 1 2 3 4
1 "ЦСКА"
(Москва)
0 : 3 4 : 1 3 : 2
2 "Чертаново-2"
(Москва)
3 : 0 3 : 0 5 : 1
3 "Иртыш"
(Омск)
1 : 4 0 : 3 0 : 0
4 "Шинник"
(Нижнекамск)
2 : 3 1 : 5 0 : 0
1 апреля
«ЦСКА» 4 : 1 «Иртыш»
«Чертаново-2» 5 : 1 «Шинник»
Киркин-2
Ушаков
Петров
Худайбердыев
2 апреля
«Чертаново-2» 3:0 «Иртыш»
Петров-2
Киркин
«Шинник» 2:3 «ЦСКА»
Ситников
Закирзянов
3 апреля
«Иртыш» 0:0 «Шинник»
«ЦСКА» 0:3 «Чертаново-2»
Петров
Худайбердыев
Гришин
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "ФШ Чумаченко"
(Подольск)
3 3 0 0 9 - 4 9
2. "Девятка"
(Москва)
3 2 0 1 13 - 4 6
3. "Олимпиец"
(Н.Новгород)
3 1 0 2 9 - 8 3
4. "Ак.Футбола"
(Тамбов)
3 0 0 3 4 - 20 0
Команды 1 2 3 4
1 "Девятка"
(Москва)
2 : 3 2 : 1 9 : 0
2 "ФШ Чумаченко"
(Подольск)
3 : 2 3 : 0 4 : 1
3 "Олимпиец"
(Н.Новгород)
1 : 2 0 : 3 8 : 3
4 "Академия Футбола"
(Тамбов)
0 : 9 1 : 4 3 : 8
1 апреля
«ФШ Чумаченко» 3:0 «Олимпиец»
Петрухин-2
Фабричев
«Девятка» 9:0 «Ак.Футбола»
Шуюнов-5
Магомедов-2
Котовщиков
автогол
2 апреля
«Олимпиец» 8:3 «Ак.Футбола»
«Девятка» 2:3 «ФШ Чумаченко»
Синюхин
Котовщиков
Зотов
Фабричев
Сурин
3 апреля
«Олимпиец» 1:2 «Девятка»
Обыденнов Синюхин
Максименко
«Ак.Футбола» 1:4 «ФШ Чумаченко»
Алдашкин Сурин-2
Зотов
Фабричев
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Чертаново"
(Москва)
3 3 0 0 24 - 3 9
2. "СШ-5"
(Киров)
3 1 1 1 8 - 5 4
3. "Родина"
(Москва)
3 1 1 1 5 - 12 4
4. "Атрус"
(Ростов Великий)
3 0 0 3 1 - 18 0
Команды 1 2 3 4
1 "Чертаново"
(Москва)
10:2 4 : 1 10:0
2 "Родина"
(Москва)
2:10 1 : 1 2 : 1
3 "СШ-5"
(Киров)
1 : 4 1 : 1 6 : 0
4 "Атрус"
(Ростов Великий)
0:10 1 : 2 0 : 6
1 апреля
«Родина» 1 : 1 «СШ-5»
Стихарев автогол
«Чертаново» 10 : 0 «Атрус»
Корниенко-3
Сильнов-2
Доля-2
Лахин
Полянцев
Семянников
2 апреля
«Атрус» 1:2 «Родина»
Дрожжин Печенкин
Филинов
«СШ-5» 1:4 «Чертаново»
Малыгин Доля-3
Булгаков
3 апреля
«Атрус» 0:6 «СШ-5»
Виноградов-2
Огородников-2
Малыгин-2
«Чертаново» 10:2 «Родина»
Полянцев-4
Масленников-2
Чекаев
Сухвал
Булгаков
Доля
Магомедов
Филинов



4 апреля
Стыковые матчи за 13-16 места
«Лада»
(Тольятти)
3 : 4 «Иртыш»
(Омск)
«Ак.Футбола»
(Тамбов)
2 : 1 «Атрус»
(Ростов Великий)
Стыковые матчи за 9-12 места
«Смена»
(Москва)
0 : 0
пен.(3:2)
«Шинник»
(Нижнекамск)
«Олимпиец»
(Н.Новгород)
4 : 1 «Родина»
(Москва)
Девин
Обыденнов
Роганов
Новгородцев
Круглов
Стыковые матчи за 5-8 места
«Олимп»
(Вологда)
3 : 3
пен.(2:3)
«ЦСКА»
(Москва)
Снегирев-2
Криульский
Воробьев
Игнашевич
Пужалин
«Девятка»
(Москва)
3 : 0 «СШ-5»
(Киров)
Кургузов
Синюхин
Шуюнов
Стыковые матчи за 1-4 места
«Динамо»
(Москва)
5 : 2 «Чертаново-2»
(Москва)
Холкин-3
Петрушин
Маринкин
Гришин-2
«ФШ Чумаченко»
(Подольск)
0 : 1 «Чертаново»
(Москва)
Доля
5 апреля
Матч за 15 место
«Лада»
(Тольятти)
1 : 1
пен.(3:4)
«Атрус»
(Ростов Великий)
Матч за 13 место
«Иртыш»
(Омск)
2 : 1 «Ак.Футбола»
(Тамбов)
Матч за 11 место
«Шинник»
(Нижнекамск)
4 : 2 «Родина»
(Москва)
Матч за 9 место
«Смена»
(Москва)
2 : 1 «Олимпиец»
(Н.Новгород)
Матч за 7 место
«Олимп»
(Вологда)
1 : 1
пен.(4:5)
«СШ-5»
(Киров)
Матч за 5 место
«ЦСКА»
(Москва)
0 : 2 «Девятка»
(Москва)
Матч за 3 место
«Чертаново-2»
(Москва)
0 : 0
пен.(1:4)
«ФШ Чумаченко»
(Москва)
ФИНАЛ
«Динамо»
(Москва)
2 : 2
пен.(5:4)
«Чертаново»
(Москва)
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2018г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.