У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК "Чертаново"   ФК "Чертаново-2"   ЖФК "Чертаново"   ЖФК "Чертаново-мол."
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш учредитель наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2018   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2019
Всероссийский турнир по футболу
«JUNIOR CUP»-2019
среди команд мальчиков 2011 года рождения

манеж "Чертаново"
06 – 10 Марта 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Форвард» 3 3 0 0 11-1 9
2 «Чертаново» 3 2 0 1 9-7 6
3 «Юниор» 3 0 1 1 0-5 1
4 «Интеграл» 3 0 1 2 3-10 1
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
0 : 5 4 : 0 5 : 2
2 «Форвард»
(Самара)
5 : 0 1 : 0 5 : 1
3 «Юниор»
(Омск)
0 : 4 0 : 1 0 : 0
4 «Интеграл»
(Москва)
2 : 5 1 : 5 0 : 0
6 марта (среда)
«Чертаново» 0 : 5 «Форвард»
Афанасьев-3
Потапов-2
«Юниор» 0 : 0 «Интеграл»
7 марта (четверг)
«Чертаново» 4 : 0 «Юниор»
Козыленко
Гречищев
Кон
Быковский
«Форвард» 5 : 1 «Интеграл»
Потапов-3
Афанасьев-2
Ибрагимов
8 марта (пятница)
«Чертаново» 5 : 2 «Интеграл»
Козыленко
Ахальгов
Артал
Гречищев
Быковский
Гаджиев
Коротков
«Форвард» 1 : 0 «Юниор»
Алышев
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Юность» 3 2 1 0 11-2 7
2 «Импульс» 3 2 1 0 13-4 7
3 «Заря» 3 0 1 2 4-13 1
4 «Олимп» 3 0 1 2 6-15 1
Команды 1 2 3 4
1 «Олимп»
(Вологда)
3 : 7 0 : 5 3 : 3
2 «Импульс»
(Москва)
7 : 3 1 : 1 5 : 0
3 «Юность»
(Подольск)
5 : 0 1 : 1 5 : 1
4 «Заря»
(Якутск)
3 : 3 0 : 5 1 : 5
6 марта (среда)
«Олимп» 3 : 7 «Импульс»
Домнин
Крюков
Снегирев
Ямщиков-2
Широков-2
Петров
Плотников
Тюнев
«Юность» 5 : 1 «Заря»
Анохин
Ячнев
Быков
Рузавин
Коровкин
Солодухин
7 марта (четверг)
«Олимп» 0 : 5 «Юность»
Анохин
Ячнев
Ромкин
Рузавин
Коровкин
«Импульс» 5 : 0 «Заря»
Ермилов
Тюнев
Плотников
Широков
Ямщиков
8 марта (пятница)
«Олимп» 3 : 3 «Заря»
Федюнин-2
Емов
Доржиев
Седалишев
Поляков
«Импульс» 1 : 1 «Юность»
Ямщиков Коровкин
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив» 3 3 0 0 13-2 9
2 «КАИ Олимп» 3 2 0 1 5-7 6
3 Ф.К.«Будущее» 3 1 0 2 8-11 3
4 «Надежда» 3 0 0 3 2-8 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
4 : 0 3 :1 6 : 1
2 «КАИ Олимп»
(Казань)
0 : 4 1 : 0 4 : 3
3 «Надежда»
(Темрюк)
1 : 3 0 : 1 1 : 4
4 Ф.К.«Будущее»
(Москва)
1 : 6 3 : 4 4 : 1
6 марта (среда)
«Локомотив» 4 : 0 «КАИ Олимп»
Ватутин-3
Олоккуве
«Надежда» 1 : 4 Ф.К.«Будущее»
Шипичкин Минникаев-2
Белов
Касымов
7 марта (четверг)
«Локомотив» 3 : 1 «Надежда»
Галушкин
Жеглод
Петров
Лукиенчук
«КАИ Олимп» 4 : 3 Ф.К.«Будущее»
Габдрахманов-2
Загирьянов-2
Белов
Касымов
Новиков
8 марта (пятница)
«Локомотив» 6 : 1 Ф.К.«Будущее»
Ватутин-4
Галушкин
Петров
Новиков
«КАИ Олимп» 1 : 0 «Надежда»
Габдрахманов
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Смена» 3 3 0 0 8-4 9
2 «GOAL'ик» 3 2 0 1 12-7 6
3 «Лидер» 3 1 0 2 7-8 3
4 «ЦДКА» 3 0 0 3 3-11 0
Команды 1 2 3 4
1 «Смена»
(Москва)
3 : 1 3 : 2 2 : 1
2 «ЦДКА»
(Москва)
1 : 3 1 : 5 1 : 3
3 «GOAL'ик»
(Обнинск)
2 : 3 5 : 1 5 : 3
4 «Лидер»
(Северск)
1 : 2 3 : 1 3 : 5
6 марта (среда)
«Смена» 3 : 1 «ЦДКА»
Федотов
Попов
Аверьянов
Погодин
«GOAL'ик» 5 : 3 «Лидер»
Анохин-2
Кочкин-2
Долгов
Ахтямов
Копылов
Кинозеров
7 марта (четверг)
«Смена» 3 : 2 «GOAL'ик»
Потапов
Кочкин
Ляшков
«ЦДКА» 1 : 3 «Лидер»
Яценко Ахтямов
Крутов
Кинозеров
8 марта (пятница)
«ЦДКА» 1 : 5 «GOAL'ик»
Новиков Ляшков-2
Долгов-2
Анохин
«Смена» 2 : 1 «Лидер»
Антонов-2 Иванов



9 марта (суббота)
Матчи за 13-16 место
«Интеграл» 6 : 4 «Олимп»
Коротков-3
Ибрагимов
Гаджиев
Чынар
Федюнин-2
Емов
Домнин
«Надежда» 4 : 1 «ЦДКА»
Березенко-2
Баси
Шипичкин
Новиков
Матчи за 9-12 место
«Юниор» 3 : 1 «Заря»
Федорин-2
автогол
Доржиев
Ф.К.«Будущее» 6 : 2 «Лидер»
Белов-2
Мишкин
Касымов
Дуксин
Мухитдинов
Ахтямов
Крутов
Матчи за 5-8 место
«Чертаново» 6 : 0 «Импульс»
Лаптев
Абрамов
Ахимгов
Козыленко
Кон
Березнин
«КАИ Олимп» 4 : 3 «GOAL'ик»
Саетбатталов-2
Габдрахманов
Матшин
Кочкин-2
Долгов
Матчи за 1-4 место
«Форвард» 8 : 1 «Юность»
Алышев-4
Потапов-3
Гелашвили
Ячнев
«Локомотив» 8 : 1 «Смена»
Галушкин-2
Жеглод-2
Олоккуве-2
Антонов
10 марта (воскресенье)
Матч за 15 место
«Олимп» 3 : 7 «ЦДКА»
Емов-2
Кузнецов
Погодин-4
Новиков-2
Кузин
Матч за 13 место
«Интеграл» 0 : 2 «Надежда»
Березенко
Лукиенчук
Матч за 11 место
«Заря» 2 : 5 «Лидер»
Солодухин
автогол
Кинозеров-2
Иванов
Крутов
автогол
Матч за 9 место
«Юниор» 0 : 4 Ф.К.«Будущее»
Мухитдинов-2
Белов
Брагин
Матч за 7 место
«Импульс» 2 : 1 «GOAL'ик»
Широков
Ямщиков
Кочкин
Матч за 5 место
«Чертаново» 4 : 1 «КАИ Олимп»
Абрамов
Ахильгов
Березнин
Кон
Саетбатталов
Матч за 3 место
«Юность» 3 : 1 «Смена»
Анохин-2
Ромкин
Федотов
ФИНАЛ
«Форвард» 1 : 5 «Локомотив»
Потапов Галушкин-2
Олоккуве-2
Шеглов




ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь – Мариничев Владимир «Форвард» (Самара)
Лучший защитник – Калиневич Андрей «Юность» (Подольск)
Лучший полузащитник – Федотов Владислав «Смена» (Москва)
Лучший нападающий – Потапов Семен «Форвард» (Самара)
Лучший бомбардир – Ватутин Савелий «Локомотив» (Москва)

Лучший игрок турнира – Галушкин Семен «Локомотив» (Москва)




список бомбардиров:
1.Ватутин («Локомотив»)9
2.Потапов («Форвард»)9
3.Галушкин («Локомотив»)6
4.Кочкин («GOAL'ик»)6
5.Афанасьев («Форвард»)5
6.Алышев («Форвард»)5
7.Ямщиков («Импульс»)5
8.Белов (Ф.К.«Будущее»)5
9.Погодин («ЦДКА»)5
10.Широков («Импульс»)4
11.Габдрахманов («КАИ Олимп»)4
12.Долгов («GOAL'ик»)4
13.Кинозеров («Лидер»)4
14.Коротков («Интеграл»)4
15.Новиков («ЦДКА»)4
16.Федюнин («Олимп»)4
17.Емов («Олимп»)4
18.Олоккуве («Локомотив»)3
19.Коровкин («Юность»)3
20.Анохин («Юность»)3
21.Козыленко («Чертаново»)3
22.Ахильгов («Чертаново»)3
23.Кон («Чертаново»)3
24.Саетбатталов («КАИ Олимп»)3
25.Ляшков («GOAL'ик»)3
26.Анохин («GOAL'ик»)3
27.Касымов (Ф.К.«Будущее»)3
28.Ахтямов («Лидер»)3
29.Крутов («Лидер»)3
30.Березенко («Надежда»)3
31.Петров («Локомотив»)2
32.Антонов («Смена»)2
33.Федотов («Смена»)2
34.Ячнев («Юность»)2
35.Быков («Юность»)2
36.Рузавин («Юность»)2
37.Ромкин («Юность»)2
38.Загирьянов («КАИ Олимп»)2
39.Быковский («Чертаново»)2
40.Гречищев («Чертаново»)2
41.Абрамов («Чертаново»)2
42.Березнин («Чертаново»)2
43.Тюнев («Импульс»)2
44.Плотников («Импульс»)2
45.Минникаев (Ф.К.«Будущее»)2
46.Федорин («Юниор»)2
47.Иванов («Лидер»)2
48.Доржиев («Заря»)2
49.Солодухин («Заря»)2
50.Шипичкин («Надежда»)2
51.Лукиенчук («Надежда»)2
52.Ибрагимов («Интеграл»)2
53.Гаджиев («Интеграл»)2
54.Домнин («Олимп»)2
55.Жеглод («Локомотив»)1
56.Шеглов («Локомотив»)1
57.Гелашвили («Форвард»)1
58.Попов («Смена»)1
59.Аверьянов («Смена»)1
60.Потапов («Смена»)1
61.Кочкин («Смена»)1
62.Матшин («КАИ Олимп»)1
63.Артал («Чертаново»)1
64.Лаптев («Чертаново»)1
65.Петров («Импульс»)1
66.Ермилов («Импульс»)1
67.Новиков (Ф.К.«Будущее»)1
68.Мишкин (Ф.К.«Будущее»)1
69.Дуксин (Ф.К.«Будущее»)1
70.Мухитдинов (Ф.К.«Будущее»)1
71.Копылов («Лидер»)1
72.Седалишев («Заря»)1
73.Поляков («Заря»)1
74.Баси («Надежда»)1
75.Чынар («Интеграл»)1
76.Яценко («ЦДКА»)1
77.Кузин («ЦДКА»)1
78.Крюков («Олимп»)1
79.Снегирев («Олимп»)1
80.Кузнецов («Олимп»)1
81.автогол3
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.