У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
Первый Всероссийский турнир по футболу
«Кубок Защитника Отечества»
среди команд мальчиков 2008 года рождения

манеж "Чертаново"
20 - 24 февраля 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» 3 2 0 1 16-3 6
2 «Строгино» 3 2 0 1 11-5 6
3 «Спартак-Колос» 3 2 0 1 8-11 6
4 «Звезда» 3 0 0 3 3-19 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
7 : 0 8 : 1 1 : 2
2 «Спартак-Колос»
(Старый Оскол)
0 : 7 4 : 2 4 : 2
3 «Звезда»
(Благовещенск)
1 : 8 2 : 4 0 : 7
4 «Строгино»
(Москва)
2 : 1 2 : 4 7 : 0
20 февраля (среда)
«Чертаново» 7 : 0 «Спартак-Колос»
Доля-3
Корниенко
Кузнецов
Полянцев
Дорофеев
«Звезда» 0 : 7 «Строгино»
Ермошкин-3
Демченков-2
Есичев-2
21 февраля (четверг)
«Чертаново» 8 : 1 «Звезда»
Полянцев-2
Костылев-2
Корниенко
Чекаев
Дорофеев
Доля
автогол
«Спартак-Колос» 4 : 2 «Строгино»
Харитонов
Оляйнишев
Попов
Арцыдашев
Ермошкин-2
22 февраля (пятница)
«Спартак-Колос» 4 : 2 «Звезда»
Черников-2
Федоненко
Фринев
Черненко
Виноградов
«Чертаново» 1 : 2 «Строгино»
Ашинов Ермошкин
Иванов
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-2» 3 2 1 0 13-1 7
2 «Чертаново-2» 3 1 2 0 6-0 5
3 «Приалит» 3 1 1 1 6-4 4
4 СШОР №5 3 0 0 3 1-21 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-2»
(Москва)
6 : 0 0 : 0 0 : 0
2 СШОР №5
(Смоленск)
0 : 6 1 : 5 0 : 10
3 «Приалит»
(Реутов)
0 : 0 5 : 1 1 : 3
4 «Спартак-2»
(Москва)
0 : 0 10 : 0 3 : 1
20 февраля (среда)
«Приалит» 1 : 3 «Спартак-2»
Рогачев Замураев
Сафаров
Алиев
«Чертаново-2» 6 : 0 СШОР №5
Коротков
Петров
Колывагин
Стефаненков
Челнов
Шаронин
21 февраля (четверг)
«Чертаново-2» 0 : 0 «Приалит»
«Спартак-2» 10 : 0 СШОР №5
Сафаров-3
Сазонов-2
Бородаенко-2
Маслов
Замураев
Болдырев
22 февраля (пятница)
«Чертаново-2» 0 : 0 «Спартак-2»
СШОР №5 1 : 5 «Приалит»
Иголкин Баринов-3
Рогачев
Ханонин
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Алмаз-Антей» 3 2 1 0 19-3 7
2 СШОР 3 2 0 1 14-4 6
3 «Смена» 3 1 1 1 7-7 4
4 «Кр.Советов» 3 0 0 3 2-28 0
Команды 1 2 3 4
1 «Смена»
(Москва)
1 : 1 5 : 1 1 : 5
2 «Алмаз-Антей»
(Санкт-Петербург)
1 : 1 15 : 1 3 : 1
3 «Крылья Советов»
(Москва)
1 : 5 1 : 15 0 : 8
4 СШОР
(Йошкар-Ола)
5 : 1 1 : 3 8 : 0
20 февраля (среда)
«Смена» 1 : 1 «Алмаз-Антей»
Дресвенник Пономарев
«Кр.Советов» 0 : 8 СШОР
Райзис-2
Александров А-2.
Потейко
Александров К.
Сидоркин
автогол
21 февраля (четверг)
«Смена» 5 : 1 «Кр.Советов»
Скочилов-2
Зуйков
Дикушнев
Дресвенник
Акиньшин
«Алмаз-Антей» 3 : 1 СШОР
Снимщиков-2
Пономарев
Райзис
22 февраля (пятница)
«Смена» 1 : 5 СШОР
Зуйков Бутусов
Старшов
Потейко
Сидоркин
Александров А.
«Алмаз-Антей» 15 : 1 «Кр.Советов»
Потапов-5
Шарипов-2
Курбанов
Ткачев
Снимщиков
Климентьев
Мехов
Шустров
Любимов
Пономарев
Капков
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» 3 3 0 0 9-2 9
2 «Юность» 3 1 1 1 5-5 4
3 «Чертаново-07»(д.) 3 1 1 1 6-8 4
4 «Импульс» 3 0 0 3 2-7 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-07»(дев.)
(Москва)
2 : 2 1 : 5 3 : 1
2 «Юность»
(Екатеринбург)
2 : 2 1 : 2 2 : 1
3 «Динамо»
(Кострома)
5 : 1 2 : 1 2 : 0
4 «Импульс»
(Москва)
1 : 3 1 : 2 0 : 2
20 февраля (среда)
«Чертаново-07»(дев.) 2 : 2 «Юность»
Осауленко-2 Белоусов-2
«Динамо» 2 : 0 «Импульс»
Бычков
Голубев
21 февраля (четверг)
«Чертаново-07»(дев.) 1 : 5 «Динамо»
Степашева Смирнов
Голубев
Бычков
Захарченко
Баринов
«Юность» 2 : 1 «Импульс»
Чепайкин
Данченко
Афанасьев
22 февраля (пятница)
«Чертаново-07»(дев.) 3 : 1 «Импульс»
Степашева
Осауленко
Каратаева
Максимов
«Юность» 1 : 2 «Динамо»
Мурашев Баринов
Голубев



23 февраля (суббота)
Матчи за 13-16 место
«Звезда» 4 : 3 СШОР №5
Гаврилов
Чернаков
Московченко
Затеев
Иголкин-2
Коноплянников
«Кр.Советов» 0 : 3 «Импульс»
Приходько-3
Матчи за 9-12 место
«Спартак-Колос» 1 : 0 «Приалит»
Безродков
«Смена» 2 : 1 «Чертаново-07»(дев.)
Скочилов
Дресвенник
Осауленко
Матчи за 5-8 место
«Строгино» 0 : 1 «Чертаново-2»
Петров
СШОР 1 : 1
пен.(3 : 5)
«Юность»
Потейко Волков
Матчи за 1-4 место
«Чертаново» 3 : 0 «Спартак-2»
Доля-2
Кузнецов
«Алмаз-Антей» 3 : 0 «Динамо»
Шарипов
Снимщиков
Потапов
24 февраля (воскресенье)
Матч за 15 место
СШОР №5 5 : 1 «Кр.Советов»
Макаркин-2
Горлачев-2
Львов
Нерсисян
Матч за 13 место
«Звезда» 0 : 3 «Импульс»
Зеленяев
Приходько
Трунов
Матч за 11 место
«Приалит» 3 : 0 «Чертаново-07»(дев.)
Кирченков
Рогачев
Ханонин
Матч за 9 место
«Спартак-Колос» 4 : 3 «Смена»
Черников
Труфанов
автогол-2
Дресвяник-2
Скочилов
Матч за 7 место
«Строгино» 5 : 1 СШОР
Исправников-2
Куликов П.
Куликов Н.
Иванов
Помейко
Матч за 5 место
«Чертаново-2» 7 : 0 «Юность»
Логинов-2
Петров-2
Чернов-2
Рахимов
Матч за 3 место
«Спартак-2» 1 : 1
пен.(2 : 3)
«Динамо»
Сафаров Смирнов
ФИНАЛ
«Чертаново» 4 : 4
пен.(4 : 5)
«Алмаз-Антей»
Кузнецов-2
Доля-2
Потапов-2
Коробритченко
Пономарев



Голы:
1.Доля«Чертаново»8
2.Потапов«Алмаз-Антей»8
3.Ермошкин«Строгино»6
4.Дресвенник«Смена»5
5.Сафаров«Спартак-2»5
6.Кузнецов«Чертаново»4
7.Осауленко«Чертаново-07»(дев.)4
8.Снимщиков«Алмаз-Антей»4
9.Пономарев«Алмаз-Антей»4
10.Приходько«Импульс»4
11.Полянцев«Чертаново»3
12.РайзисСШОР3
13.Александров А.СШОР3
14.Черников«Спартак-Колос»3
15.Баринов«Приалит»3
16.Голубев«Динамо»3
17.Шарипов«Алмаз-Антей»3
18.Скочилов«Смена»3
19.Рогачев«Приалит»3
20.ПотейкоСШОР3
21.ИголкинСШОР №53
22.Демченков«Строгино»2
23.СидоркинСШОР2
24.Степашева«Чертаново-07»(дев.)2
25.Костылев«Чертаново»2
26.Корниенко«Чертаново»2
27.Дорофеев«Чертаново»2
28.Бычков«Динамо»2
29.Баринов«Динамо»2
30.Смирнов«Динамо»2
31.Замураев«Спартак-2»2
32.Сазонов«Спартак-2»2
33.Бородаенко«Спартак-2»2
34.Белоусов«Юность»2
35.Петров«Чертаново-2»2
36.Есичев«Строгино»2
37.Зуйков«Смена»2
38.Ханонин«Приалит»2
39.МакаркинСШОР №52
40.МакаркинСШОР №52
41.Чекаев«Чертаново»1
42.Ашинов«Чертаново»1
43.Курбанов«Алмаз-Антей»1
44.Ткачев«Алмаз-Антей»1
45.Климентьев«Алмаз-Антей»1
46.Мехов«Алмаз-Антей»1
47.Шустров«Алмаз-Антей»1
48.Любимов«Алмаз-Антей»1
49.Коробритченко«Алмаз-Антей»1
50.Захарченко«Динамо»1
51.Маслов«Спартак-2»1
52.Болдырев«Спартак-2»1
53.Алиев«Спартак-2»1
54.Мурашев«Юность»1
55.Чепайкин«Юность»1
56.Данченко«Юность»1
57.Волков«Юность»1
58.Коротков«Чертаново-2»1
59.Колывагин«Чертаново-2»1
60.Стефаненков«Чертаново-2»1
61.Челнов«Чертаново-2»1
62.Шаронин«Чертаново-2»1
63.Иванов«Строгино»1
64.Александров К.СШОР1
65.БутусовСШОР1
66.СтаршовСШОР1
67.Дикушнев«Смена»1
68.Зуйков«Смена»1
69.Федоненко«Спартак-Колос»1
70.Фринев«Спартак-Колос»1
71.Харитонов«Спартак-Колос»1
72.Оляйнишев«Спартак-Колос»1
73.Попов«Спартак-Колос»1
74.Арцыдашев«Спартак-Колос»1
75.Безродков«Спартак-Колос»1
76.Труфанов«Спартак-Колос»
77.Кирченков«Приалит»1
78.Каратаева«Чертаново-07»(дев.)1
79.Афанасьев«Импульс»1
80.Максимов«Импульс»1
81.Зеленяев«Импульс»1
82.Трунов«Импульс»1
83.Черненко«Звезда»1
84.Виноградов«Звезда»1
85.Гаврилов«Звезда»1
86.Чернаков«Звезда»1
87.Московченко«Звезда»1
88.Затеев«Звезда»1
89.КоноплянниковСШОР №51
90.Акиньшин«Кр.Советов»1
91.Капков«Кр.Советов»1
92.Нерсисян«Кр.Советов»1
93.автогол4
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.