У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
Всероссийский футбольный турнир
на кубок Игоря Чугайнова.

Мальчики 2011 г.р. Мальчики 2012 г.р.
мальчики 2012 г.р.
г.Москва. «Арена Чертаново»
5 – 9 августа 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 40-1 9
2 «Луч»
(Одинцово)
3 2 0 1 11-11 6
3 «Ракета»
(Москва)
3 1 0 2 5-15 3
4 «Флагман»
(Вологодская обл.)
3 0 0 3 1-30 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
9 : 0 18:0 13:1
2 «Луч»
(Одинцово)
0 : 9 9 : 1 2 : 1
3 «Флагман»
(Вологодская обл.)
0:18 1 : 9 0 : 3
4 «Ракета»
(Москва)
1:13 1 : 2 3 : 0
5 августа (понедельник)
«Чертаново» 9 : 0 «Луч»
Калинкин-5
Мигунов-2
Алдаххан
Онькин
«Флагман» 0 : 3 «Ракета»
Костанов-2
Лычаков
6 августа (вторник)
«Чертаново» 18 : 0 «Флагман»
Калинкин-9
Мигунов-3
Алдаххан-3
Филин
Дорохин
Онькин
«Луч» 2 : 1 «Ракета»
Базаркин
Пядочкин
Костанов
7 августа (среда)
«Чертаново» 13 : 1 «Ракета»
Калинкин-7
Филин-3
Мигунов
Дорохин
Онькин
Костанов
«Луч» 9 : 1 «Флагман»
Кириленко-3
Базаркин-2
Пядочкин-2
Пьянченко
Степин
Кузнецов
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново-2»
(Москва)
3 2 1 0 20-2 7
2 КАИ «Олимп»
(Казань)
3 2 1 0 12-7 7
3 «Жемчужина»
(Сочи)
3 1 0 2 8-17 3
4 «Soccer Masters Bor»
(Нижегородская обл.)
3 0 0 3 5-19 0
Команды 1 2 3 4
1 КАИ «Олимп»
(Казань)
2 : 2 4 : 2 6 : 3
2 «Чертаново-2»
(Москва)
2 : 2 11:0 7 : 0
3 «Жемчужина»
(Сочи)
2 : 4 0:11 6 : 2
4 «Soccer Masters Bor»
(Нижегородская обл.)
3 : 6 0 : 7 2 : 6
5 августа (понедельник)
КАИ «Олимп» 2 : 2 «Чертаново-2»
Насыбуллин-2 Габдрахманов-2
«Жемчужина» 6 : 2 «Soccer Masters Bor»
Мамасахлиси-2
Безбородько-2
Сороколетов
Кропоткин
Кислов-2
6 августа (вторник)
КАИ «Олимп» 4 : 2 «Жемчужина»
Насыбуллин-3
Айзатуллин
Кропоткин
Безбородько
«Чертаново-2» 7 : 0 «Soccer Masters Bor»
Чуев-3
Рагутский-2
Тургунов
Денисенко
7 августа (среда)
КАИ «Олимп» 6 : 3 «Soccer Masters Bor»
Гайнетдинов-4
Насыбуллин-2
Зиньков
Васильев
Кислов
«Чертаново-2» 11:0 «Жемчужина»
Рагутский-5
Тургунов-4
Чуев
Габдрахманов



8 августа (четверг)
Матчи за 5-8 место
«Ракета» 2 : 2
пен.(4:5)
«Soccer Masters Bor»
Лукьянов
Гвоздев
Зиньков-2
«Флагман» 3 : 12 «Жемчужина»
Околыхин-3 Кропоткин-5
Безбородько-4
Мамасахлиси-2
Шепелев
Матчи за 1-4 место
«Луч» 0 : 1 «Чертаново-2»
Габдрахманов
«Чертаново» 7 : 1 КАИ «Олимп»
Мигунов-3
Филин-2
Калинкин
Дорохин
Насыбуллин
9 августа (пятница)
Матч за 7 место
«Ракета» 6 : 1 «Флагман»
Костанов-4
Лукьянов
Гордеев
Околыхин
Матч за 5 место
«Soccer Masters Bor» 2 : 4 «Жемчужина»
Зиньков
Васильев
Мамасахлиси-3
Кропоткин
Матч за 3 место
«Луч» 2 : 2
пен.(4:3)
КАИ «Олимп»
Пузько
Кириленко
Насыбуллин-2
ФИНАЛ
«Чертаново-2» 1 : 7 «Чертаново»
Федотов Калинкин-3
Мигунов
Филин
Дорохин
Онькин



Голы:
1.Калинкин«Чертаново»25
2.Мигунов«Чертаново»10
3.НасыбуллинКАИ «Олимп»10
4.Костанов«Ракета»8
5.Кропоткин«Жемчужина»8
6.Рагутский«Чертаново-2»7
7.Безбородько«Жемчужина»7
8.Филин«Чертаново»7
9.Мамасахлиси«Жемчужина»7
10.Алдаххан«Чертаново»4
11.Дорохин«Чертаново»4
12.Онькин«Чертаново»4
13.ГайнетдиновКАИ «Олимп»4
14.Тургунов«Чертаново-2»4
15.Чуев«Чертаново-2»4
16.Габдрахманов«Чертаново-2»4
17.Зиньков«Soccer Masters Bor»4
18.Кириленко«Луч»3
19.Кислов«Soccer Masters Bor»3
20.Базаркин«Луч»3
21.Пядочкин«Луч»3
22.Околыхин«Флагман»3
23.Лукьянов«Ракета»2
24.Васильев«Soccer Masters Bor»2
25.Тургунов«Чертаново-2»1
26.Денисенко«Чертаново-2»1
27.Федотов«Чертаново-2»1
28.Сороколетов«Жемчужина»1
29.Шепелев«Жемчужина»1
30.Лычаков«Ракета»1
31.Гвоздев«Ракета»1
32.АйзатуллинКАИ «Олимп»1
33.Пьянченко«Луч»1
34.Степин«Луч»1
35.Пузько«Луч»1
36.Кириленко«Луч»1
37.Кузнецов«Флагман»1
38.Околыхин«Флагман»1
39.Гордеев«Ракета»1
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.