У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
II Ежегодный Всероссийский детский
футбольный турнир «Пас в Будущее»-2019.
мальчики 2012 г.р.
г.Москва. «Арена Чертаново»
29 октября – 02 ноября 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 27-8 9
2 «СШ»
(Н.Новгород)
3 2 0 1 19-9 6
3 «Москвич»
(Москва)
3 1 0 2 13-18 3
4 «Ак.Иванова»
(Москва)
3 0 0 3 0-24 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
6 : 4 11:0 10:4
2 «СШ»
(Н.Новгород)
4 : 6 7 : 0 8 : 3
3 «Ак.Иванова»
(Москва)
0:11 0 : 7 0 : 6
4 «Москвич»
(Москва)
4:10 3 : 8 6 : 0
29 октября (вторник)
«Локомотив» 6 : 4 «СШ»
Ковалев-2
Лукьянов-2
Тарасенко
Синицын
Красов-2
Моисеев-2
«Ак.Иванова» 0 : 6 «Москвич»
Семченков-2
Стрелкин-2
Гамезардишвили
Зеленцев
30 октября (среда)
«Локомотив» 11 : 0 «Ак.Иванова»
Чепрасов-4
Ковалев-3
Тарасенко-2
Сафонов
Синицын
«СШ» 8 : 3 «Москвич»
Моисеев-3
Галкин-2
Красов-2
Булычев
Семченков-2
Гамезардишвили
31 октября (четверг)
«Локомотив» 10 : 4 «Москвич»
Лукьянов-4
Ковалев-2
Рябов-2
Тарасенко
Чепрасов
Семченков-3
Масов
«СШ» 7 : 0 «Ак.Иванова»
Моисеев-5
Галкин
Булычев
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново-2»
(Москва)
3 3 0 0 37-1 9
2 «ФШМ»
(Москва)
3 2 0 1 22-9 6
3 «ФАБ-Весна»
(Климовск)
3 1 0 2 7-24 3
4 «Звезда»
(Иваново)
3 0 0 3 3-35 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново-2»
(Москва)
9 : 1 13:0 15:0
2 «ФШМ»
(Москва)
1 : 9 8 : 0 13:0
3 «ФАБ-Весна»
(Климовск)
0:13 0 : 8 7 : 3
4 «Звезда»
(Иваново)
0:15 0:13 3 : 7
29 октября (вторник)
«Чертаново-2» 9 : 1 «ФШМ»
Тургунов-2
Габдрахманов-2
Скорик-2
Алдаххан-2
Сосин
Фастов
«ФАБ-Весна» 7 : 3 «Звезда»
Гальченко-5
Кузнецов
Круглин
Коновалов-2
Параскун
30 октября (среда)
«Чертаново-2» 13 : 0 «ФАБ-Весна»
Скорик-3
Денисенко-2
Мартыньш-2
Тургунов
Чуев
Алдаххан
Крошкин
Сосин
Кравцов
«ФШМ» 13 : 0 «Звезда»
Фастов-4
Паненко-2
Стрижов-2
Петрушин
Яковлев
Битеев
Грачев
Недосекин
31 октября (четверг)
«Чертаново-2» 15 : 0 «Звезда»
Алдаххан-4
Тургунов-3
Скорик-2
Денисенко-2
Сосин-2
Чуев
Кравцов
«ФШМ» 8 : 0 «ФАБ-Весна»
Битеев-3
Вознюк
Паненко
Петрушин
Фастов
Яковлев
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Динамо»
(Москва)
3 3 0 0 18-2 9
2 «Legion»
(Чебоксары)
3 2 0 1 17-6 6
3 «Девятка»
(Москва)
3 1 0 2 11-9 3
3 «Чертаново-11»(д.)
(Москва)
3 0 0 3 1-29 0
Команды 1 2 3 4
1 «Динамо»
(Москва)
4 : 2 10:0 4 : 0
2 «Девятка»
(Москва)
2 : 4 7 : 1 2 : 5
3 «Чертаново-11»(д.)
(Москва)
0:10 1 : 7 0:12
4 «Legion»
(Чебоксары)
0 : 4 5 : 2 12:0
29 октября (вторник)
«Динамо» 4 : 2 «Девятка»
Ложкин-2
Костанов
Рогачев
Петраков
Самуйлов
«Чертаново-11»(д.) 0 : 12 «Legion»
Кузьмин-3
Иванов-3
Ананьев-2
Федотов
Евгеньев
Григорьев
Михайлов
30 октября (среда)
«Динамо» 10 : 0 «Чертаново-11»(д.)
Костанов-4
Рогачев-2
Ложкин
Гусев
Капля
Карасев
«Девятка» 2 : 5 «Legion»
Петраков-2 Иванов-2
Евгеньев
Козырев
автогол
31 октября (четверг)
«Динамо» 4 : 0 «Legion»
Костанов
Сибгатуллин
Касаев
Козырев
«Девятка» 7 : 1 «Чертаново-11»(д.)
Петраков-5
Клочков
Дорофеев
Минаева
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «ЦСКА»
(Москва)
3 3 0 0 25-1 9
2 «Интеграл»
(Москва)
3 1 0 2 13-16 3
3 «Спартак»
(Бор)
3 1 0 2 9-10 3
4 «Квазар»
(Москва)
3 1 0 2 8-28 3
Команды 1 2 3 4
1 «ЦСКА»
(Москва)
2 : 0 7 : 0 16:1
2 «Спартак»
(Бор)
0 : 2 6 : 4 3 : 4
3 «Интеграл»
(Москва)
0 : 7 4 : 6 9 : 3
4 «Квазар»
(Москва)
1:16 4 : 3 3 : 9
29 октября (вторник)
«Интеграл» 9 : 3 «Квазар»
Шендо-5
Шестидесятый-3
Родоная
Хрущев-2
Косов
«ЦСКА» 2 : 0 «Спартак»
Бахметьев
Надра
30 октября (среда)
«ЦСКА» 7 : 0 «Интеграл»
Трензелев-4
Алексанян-2
Грига
«Спартак» 3 : 4 «Квазар»
Сахаров
Подразский
Данилин
Касьянов-3
Ким
31 октября (четверг)
«Спартак» 6 : 4 «Интеграл»
Хахин-5
Подразский
Тихонов
Степанов
Шендо
«ЦСКА» 16 : 1 «Квазар»
Ливенцов-4
Алексанян-3
Бекташ-3
Дзюбенко-2
Трензелев-2
Бахметьев
Благов
Касьянов



1 ноября (пятница)
Матчи за 13-16 место
«Ак.Иванова» 2 : 0 «Звезда»
Говоров
Волжанкин
«Чертаново-11»(д.) 2 : 5 «Квазар»
Мазур-2 Ким-2
Зимин
Щелконогов
Касьянов
Матчи за 9-12 место
«Москвич» 4 : 2 «ФАБ-Весна»
Семченков-2
Гамезардишвили
Стрелкин
Гальченко-2
«Девятка» 5 : 1 «Спартак»
Клочков-4
Белицкий
Хахин
Матчи за 5-8 место
«СШ» 2 : 1 «ФШМ»
Галкин-2 Битеев
«Legion» 4 : 5 «Интеграл»
Иванов-3
Кузьмин
Хрячков-2
Шендо-2
Тихонов
Матчи за 1-4 место
«Локомотив» 4 : 1 «Чертаново-2»
Ковалев-2
Лукьянов-2
Габдрахманов
«Динамо» 2 : 0 «ЦСКА»
Ложкин
Быков
2 ноября (суббота)
Матч за 15 место
«Звезда» 1 : 2 «Чертаново-11»(д.)
Малышев Макарова
Липатова
Матч за 13 место
«Ак.Иванова» 1 : 5 «Квазар»
Говоров Зимин
Хрущев
Щелкогонов
Касьянов
Ким
Матч за 11 место
«ФАБ-Весна» 0 : 3 «Спартак»
Подразский-2
Хахин
Матч за 9 место
«Москвич» 2 : 10 «Девятка»
Зеленцев
Масов
Петраков-3
Белицкий-2
Дорофеев-2
Хутраев-2
Самуйлов
Матч за 7 место
«ФШМ» 1 : 2 «Legion»
Битеев Иванов
Козырев
Матч за 5 место
«СШ» 9 : 2 «Интеграл»
Моисеев-4
Галкин-3
Булычев
Красов
Шендо-2
Матч за 3 место
«Чертаново-2» 5 : 1 «ЦСКА»
Сосин-2
Тургунов
Габдрахманов
Алдаххан
Бахметьев
ФИНАЛ
«Локомотив» 3 : 1 «Динамо»
Ковалев-2
Чепрасов
Костанов



Голы:
1.Моисеев«СШ»14
2.Ковалев«Локомотив»11
3.Галкин«СШ»10
4.Семченков«Москвич»9
5.Иванов«Legion»9
6.Лукьянов«Локомотив»8
7.Алдаххан«Чертаново-2»8
8.Шендо«Интеграл»8
9.Костанов«Динамо»7
10.Скорик«Чертаново-2»7
11.Тургунов«Чертаново-2»7
12.Хахин«Спартак»7
13.Гальченко«ФАБ-Весна»7
14.Чепрасов«Локомотив»6
15.Сосин«Чертаново-2»6
16.Трензелев«ЦСКА»6
17.Фастов«ФШМ»6
18.Битеев«ФШМ»6
19.Петраков«Девятка»6
20.Касьянов«Квазар»6
21.Алексанян«ЦСКА»5
22.Красов«СШ»5
23.Клочков«Девятка»5
24.Тарасенко«Локомотив»4
25.Ложкин«Динамо»4
26.Денисенко«Чертаново-2»4
27.Габдрахманов«Чертаново-2»4
28.Ливенцов«ЦСКА»4
29.Кузьмин«Legion»4
30.Ким«Квазар»4
31.Подразский«Спартак»4
32.Рогачев«Динамо»3
33.Бекташ«ЦСКА»3
34.Бахметьев«ЦСКА»3
35.Булычев«СШ»3
36.Шестидесятый«Интеграл»3
37.Паненко«ФШМ»3
38.Белицкий«Девятка»3
39.Дорофеев«Девятка»3
40.Гамезардишвили«Москвич»3
41.Стрелкин«Москвич»3
42.Хрущев«Квазар»3
43.Синицын«Локомотив»2
44.Рябов«Локомотив»2
45.Мартыньш«Чертаново-2»2
46.Чуев«Чертаново-2»2
47.Кравцов«Чертаново-2»2
48.Дзюбенко«ЦСКА»2
49.Хрячков«Интеграл»2
50.Тихонов«Интеграл»2
51.Ананьев«Legion»2
52.Евгеньев«Legion»2
53.Козырев«Legion»2
54.Стрижов«ФШМ»2
55.Петрушин«ФШМ»2
56.Яковлев«ФШМ»2
57.Хутраев«Девятка»2
58.Самуйлов«Девятка»2
59.Зеленцев«Москвич»2
60.Масов«Москвич»2
61.Щелконогов«Квазар»2
62.Зимин«Квазар»2
63.Говоров«Ак.Иванова»2
64.Коновалов«Звезда»2
65.Быков«Динамо»1
66.Гусев«Динамо»1
67.Капля«Динамо»1
68.Карасев«Динамо»1
69.Сафонов«Локомотив»1
70.Благов«ЦСКА»1
71.Надра«ЦСКА»1
72.Грига«ЦСКА»1
73.Крошкин«Чертаново-2»1
74.Родоная«Интеграл»1
75.Степанов«Интеграл»1
76.Недосекин«ФШМ»1
77.Вознюк«ФШМ»1
78.Грачев«ФШМ»1
79.Федотов«Legion»1
80.Григорьев«Legion»1
81.Михайлов«Legion»1
82.Кузнецов«ФАБ-Весна»1
83.Круглин«ФАБ-Весна»1
84.Косов«Квазар»1
85.Волжанкин«Ак.Иванова»1
86.Мазур«Чертаново-11»(д.)1
87.Макарова«Чертаново-11»(д.)1
88.Липатова«Чертаново-11»(д.)1
89.Параскун«Звезда»1
90.Малышев«Звезда»1
91.автогол1
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.