У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
Детский футбольный фестиваль «Чемпионат».
Мальчики 2008 г.р. Мальчики 2009 г.р.
мальчики 2009 г.р.
г.Москва. «Арена Чертаново»
30 сентября – 04 октября 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 16-1 9
2 «Кубань»
(Краснодар)
3 2 0 1 6-3 6
3 «Нефтеград»
(Альметьевск)
3 1 0 2 5-5 3
4 «СШОР»
(Йошкар-Ола)
3 0 0 3 0-18 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
2 : 1 3 : 0 11:0
2 «Кубань»
(Краснодар)
1 : 2 2 : 1 3 : 0
3 «Нефтеград»
(Альметьевск)
0 : 3 1 : 2 4 : 0
4 «СШОР»
(Йошкар-Ола)
0:11 0 : 3 0 : 4
30 сентября (понедельник)
«Кубань» 3 : 0 «СШОР»
Данько-2
Оводков
«Нефтеград» 0 : 3 «Чертаново»
Яковлев-2
Гаврилов
1 октября (вторник)
«Кубань» 2 : 1 «Нефтеград»
Данько
Оводков
Муллануров
«Чертаново» 11 : 0 «СШОР»
Рыбаков-4
Гаврилов-2
Игнатик
Нарижный
Недоборов
Яковлев
автогол
2 октября (среда)
«Чертаново» 2 : 1 «Кубань»
Гаврилов
Игнатик
Кучерявых
«Нефтеград» 4 : 0 «СШОР»
Дунаев-3
Диникаев
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Газовик»
(Махачкала)
3 3 0 0 14-7 9
2 «Динамо»
(Москва)
3 2 0 1 9-7 6
3 «ДЮСШ №17»
(Томск)
3 1 0 2 6-8 3
4 «Ростов-2»
(Ростов н/Д)
3 0 0 3 5-12 0
Команды 1 2 3 4
1 «Динамо»
(Москва)
4 : 2 3 : 5 2 : 0
2 «Ростов-2»
(Ростов н/Д)
2 : 4 1 : 5 2 : 3
3 «Газовик»
(Махачкала)
5 : 3 5 : 1 4 : 3
4 «ДЮСШ №17»
(Томск)
0 : 2 3 : 2 3 : 4
30 сентября (понедельник)
«Ростов-2» 2 : 3 «ДЮСШ №17»
Гозиев
Лештаев
Рыбинцев
Самойлов
Складчиков
«Газовик» 5 : 3 «Динамо»
Хаваев-3
Алиев
Дибиров
Калашников-2
Полищук
1 октября (вторник)
«Газовик» 5 : 1 «Ростов-2»
Алиев-2
Магомедов-2
Коркмасов
Предместин
«Динамо» 2 : 0 «ДЮСШ №17»
Полищук
Самсонов
2 октября (среда)
«ДЮСШ №17» 3 : 4 «Газовик»
Мериакри
Ипатко
Копанчук
Магомедов-2
Хаваев
Дибиров
«Динамо» 4 : 2 «Ростов-2»
Жунаев
Бабидей
Меньшов
Онищенко
Дмитренко-2
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Воробьевы горы»
(Москва)
3 2 1 0 12-3 7
2 «Мордовия»
(Саранск)
3 1 2 0 14-4 5
3 «Газовик-2»
(Махачкала)
3 1 1 1 5-7 4
4 «Центр»
(Новосибирск)
3 0 0 3 1-18 0
Команды 1 2 3 4
1 «Воробьевы горы»
(Москва)
2 : 2 4 : 1 6 : 0
2 «Мордовия»
(Саранск)
2 : 2 2 : 2 10:0
3 «Газовик-2»
(Махачкала)
1 : 4 2 : 2 2 : 1
4 «Центр»
(Новосибирск)
0 : 6 0:10 1 : 2
30 сентября (понедельник)
«Мордовия» 10 : 0 «Центр»
Арапов-3
Трофимов-3
Никонов
Игнатьев
Кузнецов
Федотов
«Воробьевы горы» 4 : 1 «Газовик-2»
Овчинников-3
Мудрак
Курбанов
1 октября (вторник)
«Газовик-2» 2 : 2 «Мордовия»
Бабаев
Курбанов
Гуляйкин
Федотов
«Воробьевы горы» 6 : 0 «Центр»
Овчинников-3
Щедринский
Мудрак
Туриев
2 октября (среда)
«Газовик-2» 2 : 1 «Центр»
Магомеддадаев
Мусаев
Батуров
«Воробьевы горы» 2 : 2 «Мордовия»
Овчинников
Туриев
Игнатьев
Кузнецов
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Ростов»
(Ростов н/Д)
3 2 1 0 24-6 7
2 «Нефтеград-2»
(Альметьевск)
3 2 0 1 5-10 6
3 «ЦСКА»
(Москва)
3 1 1 1 12-3 4
4 «Спартак»
(Нальчик)
3 0 0 3 4-26 0
Команды 1 2 3 4
1 «ЦСКА»
(Москва)
2 : 2 0 : 1 10:0
2 «Ростов»
(Ростов н/Д)
2 : 2 10:0 12:4
3 «Нефтеград-2»
(Альметьевск)
1 : 0 0:10 4 : 0
4 «Спартак»
(Нальчик)
0:10 4:12 0 : 4
30 сентября (понедельник)
«Ростов» 10 : 0 «Нефтеград-2»
Галюта-4
Шевченко-3
Гуреев
Мелкумов
Наумов
«ЦСКА» 10 : 0 «Спартак»
Арзуманян-5
Чепурных-3
Зубакин
Орлов
1 октября (вторник)
«Нефтеград-2» 4 : 0 «Спартак»
Ибрагимов-2
Нурутдинов
Яшанин
«Ростов» 2 : 2 «ЦСКА»
Камашев
Шевченко
Карпов
Клименко
2 октября (среда)
«Нефтеград-2» 1 : 0 «ЦСКА»
Ибрагимов
«Ростов» 12 : 4 «Спартак»
Жуков-4
Пешков-3
Мелкумов-2
Камашев
Галюта
Шевченко
Хутежев-3
Машуков



3 октября (четверг)
Матчи за 13-16 место
«Центр» 1 : 1 «Спартак»
Романов пен.(2:3) Хутежев
«СШОР» 0 : 5 «Ростов-2»
Колосов-2
Воробьев
Дмитренко
Лештаев
Матчи за 9-12 место
«Газовик-2» 2 : 4 «ЦСКА»
Бабаев-2 Зубакин-2
Каленов
Клименко
«Нефтеград» 3 : 0 «ДЮСШ №17»
Вавилов
Муллануров
Федосеев
Матчи за 5-8 место
«Мордовия» 4 : 0 «Нефтеград-2»
Игнатьев-2
Кузнецов
Федотов
«Кубань» 2 : 4 «Динамо»
Данько
Кучерявых
Полищук
Фетисов
Жунаев
Подиванов
Матчи за 1-4 место
«Воробьевы горы» 3 : 1 «Ростов»
Мудрак-3 Шевченко
«Чертаново» 2 : 2 «Газовик»
Галимханов
Рыбаков
пен.(9:10) Хаваев
Магомедов
4 октября (пятница)
Матч за 15 место
«Центр» 2 : 3 «СШОР»
Батуров
Богомолов
Демченко
Жандарский
Прокопьев
Матч за 13 место
«Спартак» 0 : 5 «Ростов-2»
Предместин-2
Воробьев
Зубарев
Колосов
Матч за 11 место
«Газовик-2» 0 : 8 «ДЮСШ №17»
Самойлов-2
Складчиков-2
Рыбинцев
Ипатко
Копанчук
Великанов
Матч за 9 место
«ЦСКА» 0 : 0 «Нефтеград»
пен.(5:4)
Матч за 7 место
«Нефтеград-2» 4 : 7 «Кубань»
Садыков-2
Шамсетдинов
Нурутдинов
Данько-4
Оводков-3
Матч за 5 место
«Мордовия» 4 : 2 «Динамо»
Пырчев
Игнатьев
Кузнецов
Трофимов
Бабодей-2
Матч за 3 место
«Ростов» 4 : 6 «Чертаново»
Шевченко-2
Галюта
Жуков
Рыбаков-3
Крестинин
Сергеев
Яковлев
ФИНАЛ
«Воробьевы горы» 0 : 2 «Газовик»
Коркмасов
Хаваев



Голы:
1.Рыбаков (Чертаново)8
2.Шевченко (Ростов)8
3.Данько (Кубань)8
4.Овчинников (Воробьевы горы)7
5.Хаваев (Газовик)6
6.Галюта (Ростов)6
7.Магомедов (Газовик)5
8.Мудрак (Воробьевы горы)5
9.Жуков (Ростов)5
10.Игнатьев (Мордовия)5
11.Оводков (Кубань)5
12.Арзуманян (ЦСКА)5
13.Гаврилов (Чертаново)4
14.Яковлев (Чертаново)4
15.Кузнецов (Мордовия)4
16.Трофимов (Мордовия)4
17.Хутежев (Спартак)4
18.Пешков (Ростов)3
19.Мелкумов (Ростов)3
20.Арапов (Мордовия)3
21.Федотов (Мордовия)3
22.Полищук (Динамо)3
23.Ибрагимов (Нефтеград-2)3
24.Дунаев (Нефтеград)3
25.Чепурных (ЦСКА)3
26.Зубакин (ЦСКА)3
27.Самойлов (ДЮСШ №17)3
28.Складчиков (ДЮСШ №17)3
29.Бабаев (Газовик-2)3
30.Дмитренко (Ростов-2)3
31.Предместин (Ростов-2)3
32.Колосов (Ростов-2)3
33.Алиев (Газовик)2
34.Дибиров (Газовик)2
35.Коркмасов (Газовик)2
36.Туриев (Воробьевы горы)2
37.Игнатик (Чертаново)2
38.Камашев (Ростов)2
39.Калашников (Динамо)2
40.Жунаев (Динамо)2
41.Бабодей (Динамо)2
42.Кучерявых (Кубань)2
43.Садыков (Нефтеград-2)2
44.Нурутдинов (Нефтеград-2)2
45.Клименко (ЦСКА)2
46.Муллануров (Нефтеград)2
47.Рыбинцев (ДЮСШ №17)2
48.Ипатко (ДЮСШ №17)2
49.Копанчук (ДЮСШ №17)2
50.Курбанов (Газовик-2)2
51.Лештаев (Ростов-2)2
52.Воробьев (Ростов-2)2
53.Батуров (Центр)2
54.Алиев (Газовик)1
55.Щедринский (Воробьевы горы)1
56.Нарижный (Чертаново)1
57.Недоборов (Чертаново)1
58.Галимханов (Чертаново)1
59.Крестинин (Чертаново)1
60.Сергеев (Чертаново)1
61.Гуреев (Ростов)1
62.Наумов (Ростов)1
63.Никонов (Мордовия)1
64.Гуляйкин (Мордовия)1
65.Пырчев (Мордовия)1
66.Самсонов (Динамо)1
67.Бабидей (Динамо)1
68.Меньшов (Динамо)1
69.Онищенко (Динамо)1
70.Фетисов (Динамо)1
71.Подиванов (Динамо)1
72.Яшанин (Нефтеград-2)1
73.Шамсетдинов (Нефтеград-2)1
74.Орлов (ЦСКА)1
75.Карпов (ЦСКА)1
76.Каленов (ЦСКА)1
77.Диникаев (Нефтеград)1
78.Вавилов (Нефтеград)1
79.Федосеев (Нефтеград)1
80.Мериакри (ДЮСШ №17)1
81.Великанов (ДЮСШ №17)1
82.Магомеддадаев (Газовик-2)1
83.Мусаев (Газовик-2)1
84.Гозиев (Ростов-2)1
85.Зубарев (Ростов-2)1
86.Машуков (Спартак)1
87.Демченко (СШОР)1
88.Жандарский (СШОР)1
89.Прокопьев (СШОР)1
90.Романов (Центр)1
91.Богомолов (Центр)1
92.автогол1



ИТОГИ ТУРНИРА
1.«Газовик» (Махачкала)
2.«Воробьевы горы» (Москва)
3.«Чертаново» (Москва)
4.«Ростов» (Ростов н/Д)
5.«Мордовия» (Саранск)
6.«Динамо» (Москва)
7.«Кубань» (Краснодар)
8.«Нефтеград-2» (Альметьевск)
9.«ЦСКА» (Москва)
10.«Нефтеград» (Альметьевск)
11.«ДЮСШ №17» (Томск)
12.«Газовик-2» (Махачкала)
13.«Ростов-2» (Ростов н/Д)
14.«Спартак» (Нальчик)
15.«СШОР» (Йошкар-Ола)
16.«Центр» (Новосибирск)



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Лучший вратарьМагомед Магомедов («Газовик»)
Лучший защитникРинат Жуков («Ростов»)
Лучший полузащитникИван Сергеев («Чертаново»)
Лучший нападающийИван Овчинников («Воробьевы горы»)
Лучший бомбардирДаниил Рыбаков («Чертаново»)
Лучший игрокМагомед Хаваев («Газовик»)
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.