У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
Детский футбольный фестиваль «Чемпионат».
Мальчики 2008 г.р. Мальчики 2009 г.р.
мальчики 2008 г.р.
г.Москва. «Арена Чертаново»
30 сентября – 04 октября 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Лихославль»
(Тверская обл.)
3 2 0 1 4-1 6
2 «Чертаново»
(Москва)
3 2 0 1 6-1 6
3 «Металлург»
(Выкса)
3 2 0 1 8-2 6
4 «ДЮСШ №2»
(Кондопога)
3 0 0 3 0-14 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
1 : 0 5 : 0 0 : 1
2 «Лихославль»
(Тверская обл.)
0 : 1 2 : 0 2 : 0
3 «ДЮСШ №2»
(Кондопога)
0 : 5 0 : 2 0 : 7
4 «Металлург»
(Выкса)
1 : 0 0 : 2 7 : 0
…???%????????????%??????????????????;???%???U???B???????n?a
30 сентября (понедельник)
«ДЮСШ №2» 0 : 7 «Металлург»
Карпочев-3
Абрамов
Войнов
Мартынюк
Осташкин
«Чертаново» 1 : 0 «Лихославль»
Рахимов
1 октября (вторник)
«Лихославль» 2 : 0 «Металлург»
Степанов
Спасибухов
«Чертаново» 5 : 0 «ДЮСШ №2»
Коротков
Нкитюк
Гайдабура
Петров
Дорофеев
2 октября (среда)
«Лихославль» 2 : 0 «ДЮСШ №2»
Емцев
Бакин
«Чертаново» 0 : 1 «Металлург»
Абрамов
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Строгино»
(Москва)
3 3 0 0 9-0 9
2 «Кристалл»
(Ижевск)
3 2 0 1 10-5 6
3 «Университет»
(Ульяновск)
3 1 0 2 9-4 3
3 «Импульс»
(Москва)
3 0 0 3 0-19 0
Команды 1 2 3 4
1 «Строгино»
(Москва)
1 : 0 3 : 0 5 : 0
2 «Университет»
(Ульяновск)
0 : 1 2 : 3 7 : 0
3 «Кристалл»
(Ижевск)
0 : 3 3 : 2 7 : 0
4 «Импульс»
(Москва)
0 : 5 0 : 7 0 : 7
30 сентября (понедельник)
«Университет» 2 : 3 «Кристалл»
Дубровский
Батыргереев
Фролов
Хисматуллин
Шадрин
«Строгино» 5 : 0 «Импульс»
Ермошкин
Есичев
Гоношенко
Антифеев
Варакин
1 октября (вторник)
«Университет» 7 : 0 «Импульс»
Овсянников-3
Белов
Иванов
Матюшов
Самачков
«Строгино» 3 : 0 «Кристалл»
Кабанов
Ермошкин
Чиналиев
2 октября (среда)
«Импульс» 0 : 7 «Кристалл»
Воронцов-2
Хисматуллин-2
Таранчук
Ушаков
Мерзляков
«Строгино» 1 : 0 «Университет»
Кулешов
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «ФШМ»
(Москва)
3 3 0 0 16-3 9
2 «Родина»
(Москва)
3 2 0 1 12-7 6
3 «Олимп-Фактум»
(Москва)
3 1 0 2 7-14 3
4 «Авангард»
(Ярославль)
3 0 0 3 4-15 0
Команды 1 2 3 4
1 «ФШМ»
(Москва)
8 : 0 6 : 2 2 : 1
2 «Авангард»
(Ярославль)
0 : 8 1 : 3 3 : 4
3 «Олимп-Фактум»
(Москва)
2 : 6 3 : 1 2 : 7
4 «Родина»
(Москва)
1 : 2 4 : 3 7 : 2
30 сентября (понедельник)
«Авангард» 0 : 8 «ФШМ»
Крыловский-2
Жильцов-2
Алиев Т.
Гальцов
Гордеев
Гулевых
«Олимп-Фактум» 2 : 7 «Родина»
Гейгер
Проходченко
Филипов-2
Дашкин-2
Киперь
Печенкин
автогол
1 октября (вторник)
«Авангард» 1 : 3 «Олимп-Фактум»
Самсонов Антипов-3
«ФШМ» 2 : 1 «Родина»
Гюлумян
Тарасов
Дашкин
2 октября (среда)
«Родина» 4 : 3 «Авангард»
Филипов-2
Печенкин
Дашкин
Магомедов
Хайбулин
Самсонов
«Олимп-Фактум» 2 : 6 «ФШМ»
Дронов-2 Юрьев-3
Гордеев
Крыловский
Тарасов
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново-2»
(Москва)
3 3 0 0 15-1 9
2 «Торпедо»
(Владимир)
3 2 0 1 17-3 6
3 «Динамо-2»
(Москва)
3 1 0 2 14-8 3
4 «ДЮСШ»
(Шумерля)
3 0 0 3 0-34 0
Команды 1 2 3 4
1 «Торпедо»
(Владимир)
1 : 2 6 : 1 10:0
2 «Чертаново-2»
(Москва)
2 : 1 2 : 0 11:0
3 «Динамо-2»
(Москва)
1 : 6 0 : 2 13:0
4 «ДЮСШ»
(Шумерля)
0:10 0:11 0:13
30 сентября (понедельник)
«Торпедо» 10 : 0 «ДЮСШ»
Бобров-2
Брызгалов-2
Константинов-2
Майоров-2
Ромашкин
Парфенов
«Чертаново-2» 2 : 0 «Динамо-2»
Шаронин
Стефаненков
1 октября (вторник)
«Чертаново-2» 11 : 0 «ДЮСШ»
Шаронин-3
Лобов-2
Стефаненков-2
Колывагин
Абросимов
Костов
Петрыкин
«Торпедо» 6 : 1 «Динамо-2»
Бобров-2
Ахматчин
Брызгалов
Митяков
Фадеев
Гаджиев
2 октября (среда)
«Чертаново-2» 2 : 1 «Торпедо»
Шаронин
Колывагин
Бобров
«Динамо-2» 13 : 0 «ДЮСШ»
Гаджиев-3
Колотилин-2
Лозан-2
Магазейщиков-2
Стоянов-2
Кравченко
Уотсон



?????????????????????????????????????????????
3 октября (четверг)
Матчи за 13-16 место
«Авангард» 4 : 0 «ДЮСШ»
Смирнов
Хайбулин
Самсонов
Кундышев
«ДЮСШ №2» 0 : 4 «Импульс»
Приходько
Афанасьев
Трунов
Кардашов
Матчи за 9-12 место
«Олимп-Фактум» 1 : 8 «Динамо-2»
Дронов Гаджиев-2
Кузнецов-2
Лозан-2
Стоянов
Уотсон
«Металлург» 0 : 0 «Университет»
пен.(3:4)
Матчи за 5-8 место
«Родина» 3 : 1 «Торпедо»
Магомедов
Филипов
Фисак
Майоров
«Чертаново» 1 : 3 «Кристалл»
Дорофеев Хисматуллин
Мерзляков
Матчи за 1-4 место
«ФШМ» 1 : 2 «Чертаново-2»
Юрьев Стефаненков
Худайбердиев
«Лихославль» 0 : 2 «Строгино»
Паенок
Рупасов
4 октября (пятница)
Матч за 15 место
«ДЮСШ» 2 : 0 «ДЮСШ №2»
Матвеев
Нажмитдинов
Матч за 13 место
«Авангард» 0 : 6 «Импульс»
Приходько-3
Максимов
Трунов
Сидоркин
Матч за 11 место
«Олимп-Фактум» 2 : 3 «Металлург»
Брицын
Дронов
Абрамов-2
автогол
Матч за 9 место
«Динамо-2» 2 : 0 «Университет»
Гаджиев
Чернов
Матч за 7 место
«Торпедо» 0 : 3 «Чертаново»
Пыхтин
Дорофеев
Долгов
Матч за 5 место
«Родина» 4 : 1 «Кристалл»
Филипов-2
Фисак
автогол
Таранчук
Матч за 3 место
«ФШМ» 6 : 2 «Лихославль»
Юрьев-2
Гордеев
Гулевых
Гюлумян
Тарасов
Виноградов
Емцев
ФИНАЛ
«Чертаново-2» 2 : 1 «Строгино»
Колывагин
Шаронин
Антифеев



Голы:
1.Филипов (Родина)7
2.Гаджиев (Динамо-2)7
3.Шаронин (Чертаново-2)6
4.Юрьев (ФШМ)6
5.Бобров (Торпедо)5
6.Стефаненков (Чертаново-2)4
7.Дашкин (Родина)4
8.Хисматуллин (Кристалл)4
9.Лозан (Динамо-2)4
10.Абрамов (Металлург)4
11.Дронов (Олимп-Фактум)4
12.Приходько (Импульс)4
13.Колывагин (Чертаново-2)3
14.Крыловский (ФШМ)3
15.Гордеев (ФШМ)3
16.Тарасов (ФШМ)3
17.Дорофеев (Чертаново)3
18.Брызгалов (Торпедо)3
19.Майоров (Торпедо)3
20.Овсянников (Университет)3
21.Стоянов (Динамо-2)3
22.Карпочев (Металлург)3
23.Антипов (Олимп-Фактум)3
24.Самсонов (Авангард)3
25.Ермошкин (Строгино)2
26.Лобов (Чертаново-2)2
27.Антифеев (Строгино)2
28.Жильцов (ФШМ)2
29.Гулевых (ФШМ)2
30.Гюлумян (ФШМ)2
31.Печенкин (Родина)2
32.Фисак (Родина)2
33.Воронцов (Кристалл)2
34.Мерзляков (Кристалл)2
35.Таранчук (Кристалл)2
36.Константинов (Торпедо)2
37.Ахматчин (Торпедо)2
38.Колотилин (Динамо-2)2
39.Магазейщиков (Динамо-2)2
40.Кузнецов (Динамо-2)2
41.Уотсон (Динамо-2)2
42.Трунов (Импульс)2
43.Абросимов (Чертаново-2)1
44.Костов (Чертаново-2)1
45.Петрыкин (Чертаново-2)1
46.Худайбердиев (Чертаново-2)1
47.Кабанов (Строгино)1
48.Есичев (Строгино)1
49.Гоношенко (Строгино)1
50.Варакин (Строгино)1
51.Чиналиев (Строгино)1
52.Кулешов (Строгино)1
53.Паенок (Строгино)1
54.Рупасов (Строгино)1
55.Алиев Т. (ФШМ)1
56.Гальцов (ФШМ)1
57.Степанов (Лихославль)1
58.Спасибухов (Лихославль)1
59.Емцев (Лихославль)1
60.Бакин (Лихославль)1
61.Киперь (Родина)1
62.Магомедов (Родина)1
63.Фролов (Кристалл)1
64.Шадрин (Кристалл)1
65.Ушаков (Кристалл)1
66.Рахимов (Чертаново)1
67.Коротков (Чертаново)1
68.Нкитюк (Чертаново)1
69.Гайдабура (Чертаново)1
70.Петров (Чертаново)1
71.Пыхтин (Чертаново)1
72.Долгов (Чертаново)1
73.Ромашкин (Торпедо)1
74.Парфенов (Торпедо)1
75.Митяков (Торпедо)1
76.Фадеев (Торпедо)1
77.Дубровский (Университет)1
78.Батыргереев (Университет)1
79.Белов (Университет)1
80.Иванов (Университет)1
81.Матюшов (Университет)1
82.Самачков (Университет)1
83.Кравченко (Динамо-2)1
84.Чернов (Динамо-2)1
85.Войнов (Металлург)1
86.Мартынюк (Металлург)1
87.Осташкин (Металлург)1
88.Гейгер (Олимп-Фактум)1
89.Проходченко (Олимп-Фактум)1
90.Брицын (Олимп-Фактум)1
91.Афанасьев (Импульс)1
92.Кардашов (Импульс)1
93.Максимов (Импульс)1
94.Сидоркин (Импульс)1
95.Магомедов (Авангард)1
96.Хайбулин (Авангард)1
97.Смирнов (Авангард)1
98.Кундышев (Авангард)1
99.Матвеев (ДЮСШ)1
100.Нажмитдинов (ДЮСШ)1
101.автогол3



ИТОГИ ТУРНИРА
1.«Чертаново-2» (Москва)
2.«Строгино» (Москва)
3.«ФШМ» (Москва)
4.«Лихославль» (Тверская обл.)
5.«Родина» (Москва)
6.«Кристалл» (Ижевск)
7.«Чертаново» (Москва)
8.«Торпедо» (Владимир)
9.«Динамо-2» (Москва)
10.«Университет» (Ульяновск)
11.«Металлург» (Выкса)
12.«Олимп-Фактум» (Москва)
13.«Импульс» (Москва)
14.«Авангард» (Ярославль)
15.«ДЮСШ» (Шумерля)
16.«ДЮСШ №2» (Кондопога)



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Лучший вратарьДаниил Михалаш («Чертаново-2»)
Лучший защитникНикита Баранов («Строгино»)
Лучший полузащитникАлександр Канцуров («Лихославль»)
Лучший нападающийЕгор Юрьев («ФШМ»)
Лучший бомбардирИван Филиппов («Родина»)
Лучший игрокВиталий Стефаненков («Чертаново-2»)
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.