У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2019   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
Финальный турнир Первенства России
среди команд спортивных школ
юноши 2005 г.р.

г. Саранск
31 мая - 9 июня 2019 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 СШОР«Зенит»
(СПб)
3 3 0 0 11-1 9
2 «Чертаново»
(Москва)
3 2 0 1 11-1 6
3 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
3 1 0 2 1-13 3
4 «Мордовия»
(Саранск)
3 0 0 3 1-9 0
Команды 1 2 3 4
1 СШОР«Зенит»
(СПб)
1 : 0 6 : 0 4 : 1
2 «Чертаново»
(Москва)
0 : 1 7 : 0 4 : 0
3 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
0 : 6 0 : 7 1 : 0
4 «Мордовия»
(Саранск)
1 : 4 0 : 4 0 : 1
31 мая
«СКА-Хабаровск» 1 : 0 «Мордовия»
СШОР«Зенит» 1 : 0 «Чертаново»
1 июня
«Чертаново» 4 : 0 «Мордовия»
Пушкарёв-2
Соловьев
Семёнов
СШОР«Зенит» 6 : 0 «СКА-Хабаровск»
3 июня
«СКА-Хабаровск» 0 : 7 «Чертаново»
Пушкарёв-2
Исаев
Пархоменко
Волков
Дмитриенко
Анциперов
«Мордовия» 1 : 4 СШОР«Зенит»
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Краснодар»
(Краснодар)
3 2 1 0 7-0 6
2 «ЦСКА»
(Москва)
3 1 2 0 5-3 5
3 «УОР-5»
(Егорьевск)
3 1 1 1 5-4 4
4 «Енисей»
(Красноярск)
3 0 0 3 2-12 0
Команды 1 2 3 4
1 «Краснодар»
(Краснодар)
0 : 0 3 : 0 4 : 0
2 «ЦСКА»
(Москва)
0 : 0 1 : 1 4 : 2
3 «УОР-5»
(Егорьевск)
0 : 3 1 : 1 4 : 0
4 «Енисей»
(Красноярск)
0 : 4 2 : 4 0 : 4

Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Динамо»
(Москва)
3 3 0 0 6-2 9
2 «Рубин»
(Казань)
3 2 0 1 10-2 6
3 «Урал»
(Екатеринбург)
3 0 1 2 1-6 1
4 «Металлург»
(Липецк)
3 0 1 2 2-9 1
Команды 1 2 3 4
1 «Динамо»
(Москва)
2 : 1 2 : 0 2 : 1
2 «Рубин»
(Казань)
1 : 2 3 : 0 6 : 0
3 «Урал»
(Екатеринбург)
0 : 2 0 : 3 1 : 1
4 «Металлург»
(Липецк)
1 : 2 0 : 6 1 : 1
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
3 2 1 0 14-1 7
2 «Зенит»
(СПб)
3 2 1 0 9-3 7
3 «Урожай»
(Краснодар)
3 1 0 2 3-10 3
4 «Шинник»
(Ярославль)
3 0 0 3 3-15 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
1 : 1 6 : 0 7 : 0
2 «Зенит»
(СПб)
1 : 1 3 : 0 5 : 2
3 «Урожай»
(Краснодар)
0 : 6 0 : 3 3 : 1
4 «Шинник»
(Ярославль)
2 : 5 0 : 6 1 : 3



5 июня
Матчи за 9-16 место
«СКА-Хабаровск» 0 : 3 «Енисей»
«Мордовия» 2 : 1 «УОР-5»
«Урал» 0 : 1 «Шинник»
«Металлург» 2 : 0 «Урожай»
Матчи за 1-8 место
СШОР«Зенит» 2 : 1 «ЦСКА»
«Чертаново» 0 : 2 «Краснодар»
«Динамо» 1 : 3 «Зенит»
«Рубин» 2 : 1 «Локомотив»
7 июня
Матчи за 13-16 место
«СКА-Хабаровск» 0 : 7 «Урал»
«Урожай» 4 : 4
пен.(10 : 11)
«УОР-5»
Матчи за 9-12 место
«Енисей» 1 : 1
пен.(6 : 5)
«Шинник»
«Металлург» 2 : 1 «Мордовия»
Матчи за 5-8 место
«ЦСКА» 3 : 2 «Динамо»
«Локомотив» 1 : 0 «Чертаново»
Матчи за 1-4 место
СШОР«Зенит» 0 : 4 «Зенит»
«Рубин» 4 : 1 «Краснодар»
8 июня
Матч за 15 место
«Урожай» 1 : 0 «СКА-Хабаровск»
Матч за 13 место
«Урал» 4 : 1 «УОР-5»
Матч за 11 место
«Шинник» 1 : 2 «Мордовия»
Матч за 9 место
«Енисей» 3 : 0 «Металлург»
Матч за 7 место
«Динамо» 3 : 1 «Чертаново»
Пушкарёв
Матч за 5 место
«ЦСКА» 2 : 3 «Локомотив»
Матч за 3 место
СШОР«Зенит» 2 : 1 «Краснодар»
ФИНАЛ
«Зенит» 0 : 1 «Рубин»
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.