У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Финальный турнир
Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
юноши 2000 г.р. (U-17)
г. Уфа
26 июня - 9 июля 2017 г.






Группа "A"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 "Спартак" 4 4 0 0 15 - 2 12
2 Ак.им.Коноплёва 4 3 0 1 14 - 3 9
3 "Уфа" (Уфа) 4 1 1 2 3 - 14 4
4 "Ротор" (Волгоград) 4 1 0 3 3 - 6 3
5 "Енисей" (Красноярск) 4 0 1 3 2 - 12 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Ак.им.Коноплёва» 2 : 0 5 : 0 0 : 3 7 : 0
2 «Ротор» 0 : 2 3 : 0 0 : 3 0 : 1
3 «Енисей» 0 : 5 0 : 3 1 : 3 1 : 1
4 «Спартак» 3 : 0 3 : 0 3 : 1 6 : 1
5 «Уфа» 0 : 7 1 : 0 1 : 1 1 : 6





Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 "Краснодар" (Краснодар) 4 4 0 0 9 - 1 12
2 "Чертаново" 4 3 0 1 11 - 4 9
3 "Зенит" (СПб) 4 1 1 2 5 - 8 4
3 "Луч-Энергия" (Владивосток) 4 0 2 2 3 - 7 2
4 "Томь" (Томск) 4 0 1 3 1 - 9 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Зенит» 0 : 2 2 : 2 3 : 0 0 : 4
2 «Краснодар» 2 : 0 2 : 0 2 : 1 3 : 0
3 «Луч-Энергия» 2 : 2 0 : 2 0 : 0 1 : 3
4 «Томь» 0 : 3 1 : 2 0 : 0 0 : 4
5 «Чертаново» 4 : 0 0 : 3 3 : 1 4 : 0
1 тур – 27 июня
«Чертаново» 4 : 0 «Зенит»
Пруцев
Кожухарь
Надольский
Умяров
2 тур – 28 июня
«Краснодар» 3 : 0 «Чертаново»
3 тур – 30 июня
«Чертаново» 3 : 1 «Луч-Энергия»
Великородный
Молчанов
Радостев
4 тур – 1 июля
«Томь» 0 : 4 «Чертаново»
Герчиков
Великородный
Пруцев
Колесниченко





Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
2 СДЮСШОР "Зенит" (СПб) 4 4 0 0 16 - 1 12
1 "УОР-5" (Егорьевск) 4 3 0 1 9 - 6 9
3 "ЦСКА" 4 2 0 2 5 - 9 6
4 "Анжи" (Махачкала) 4 1 0 3 4 - 7 3
5 "Тюмень" (Тюмень) 4 0 0 4 1 - 12 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Анжи» 0 : 1 2 : 0 1 : 3 1 : 3
2 СДЮСШОР «Зенит» 1 : 0 6 : 0 3 : 1 6 : 0
3 «Тюмень» 0 : 2 0 : 6 1 : 3 0 : 1
4 «УОР-5» 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 : 1
5 «ЦСКА» 3 : 1 0 : 6 1 : 0 1 : 2





Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" (СПб) 4 2 1 1 5 - 3 7
2 "Рубин" (Казань) 4 2 1 1 2 - 2 7
3 "Рамзан" (Грозный) 3 1 2 1 1 - 1 5
3 "Текстильщик" (Иваново) 4 0 3 1 2 - 3 3
3 "Динамо" 4 0 3 1 2 - 3 3
Команды 1 2 3 4 5
1 «Динамо» 1 : 2 0 : 0 0 : 0 1 : 1
2 «Локомотив» 2 : 1 0 : 1 2 : 0 1 : 1
3 «Рамзан» 0 : 0 1 : 0 0 : 1 0 : 0
4 «Рубин» 0 : 0 0 : 2 1 : 0 1 : 0
5 «Текстильщик» 1 : 1 1 : 1 0 : 0 0 : 1





4 июля.
матчи за 17-20 места
«Енисей» 1 : 10 «Динамо»
«Томь» 0 : 0 «Тюмень»
5 июля.
Матчи за 1-8 места
«Спартак» 2 : 4 «Чертаново»
Великородный-2
Умяров
Молчанов
СДЮСШОР «Зенит» 3 : 1 «Рубин»
«Ак.Коноплёва» 0 : 1 «Краснодар»
«УОР-5» 3 : 0 «Локомотив»
Матчи за 9-16 места
«Уфа» 4 : 0 «Луч-Энергия»
«ЦСКА» 2 : 0 «Текстильщик»
«Ротор» 0 : 4 «Зенит»
«Анжи» 3 : 1 «Рамзан»
6 июля.
матчи за 17-20 места
«Динамо» 5 : 0 «Тюмень»
«Енисей» 2 : 1 «Томь»
7 июля.
Матчи за 1-4 места
СДЮСШОР «Зенит» 1 : 2 «Чертаново»
Молчанов-2
«УОР-5» 3 : 5 «Краснодар»
Матчи за 5-8 места
«Спартак» 3 : 1 «Рубин»
«Локомотив» 0 : 7 «Ак.Коноплёва»
Матчи за 9-12 места
«Уфа» 1 : 4 «ЦСКА»
«Зенит» 1 : 0 «Анжи»
Матчи за 13-16 места
«Луч-Энергия» 0 : 1 «Текстильщик»
«Ротор» 5 : 6 «Рамзан»
8 июля.
матчи за 17-20 места
«Томь» 0 : 3 «Динамо»
«Тюмень» 0 : 3 «Енисей»
Матч за 15 место
«Луч-Энергия» 4 : 6 «Ротор»
Матч за 13 место
«Текстильщик» 3 : 4 «Рамзан»
Матч за 11 место
«Уфа» 5 : 4 «Анжи»
Матч за 9 место
«ЦСКА» 1 : 2 «Зенит»
Матч за 7 место
«Рубин» 3 : 0 «Локомотив»
Матч за 5 место
«Спартак» 1 : 0 «Ак.Коноплёва»
9 июля.
Матч за 3 место
СДЮСШОР «Зенит» 3 : 0 «УОР-5»
ФИНАЛ
«Чертаново» 3 : 1 «Краснодар»
Молчанов-2
Радостев
Команда 2000 г.р.
тренерский состав
Коротаев
Станислав
Юрьевич
главный тренер
Поляцкин
Кирилл
Дмитриевич
тренер
состав команды
Салищев Максим
Дата рождения: 8 сентября
2000 г.
Амплуа: вратарь
Игнашев Владимир
Дата рождения: 27 апреля
2000 г.
Амплуа: вратарь
Михайлов Александр
Дата рождения: 21 мая
2000 г.
Амплуа: защитник
Заварухин Дмитрий
Дата рождения: 6 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Хугаев Виктор
Дата рождения: 25 февраля
2000 г.
Амплуа: защитник
Евинов Александр
Дата рождения: 1 апреля
2000 г.
Амплуа: защитник
Яворук Егор
Дата рождения: 10 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Попов Дмитрий
Дата рождения: 7 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Великородный Дмитрий
Дата рождения: 6 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Умяров Наиль
Дата рождения: 27 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Пруцев Данила
Дата рождения: 25 марта
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Колесниченко Кирилл
Дата рождения: 31 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Егоров Александр
Дата рождения: 17 октября
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Езовских Кирилл
Дата рождения: 28 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Минаков Филип
Дата рождения: 5 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Радостев Семён
Дата рождения: 17 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Молчанов Дмитрий
Дата рождения: 1 октября
2000 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.