У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
VIII Международный турнир
памяти Б.Я.Левина-Когана.
среди команд юношей 2003 года рождения.
24-26 февраля
г.Санкт-Петербург.


Группа "А"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР«Зенит» 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «Словацко» 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «Сконто» 0 0 0 0 0 - 0 0
Команды 1 2 3
1 СДЮСШОР«Зенит»
(Санкт-Петербург, Россия)
   
2 «Словацко»
(Угерске-Градиште, Чехия)
 
3 «Сконто»
(Рига, Латвия)
   


Группа "B"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «Калев» 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «Динамо» 0 0 0 0 0 - 0 0
Команды 1 2 3
1 «Чертаново»
(Москва, Россия)
   
2 «Калев»
(Таллин, Эстония)
   
3 «Динамо»
(Минск, Белорусь)
   


24 февраля
«Чертаново» 9:00 «Калев»
«Калев» 12:40 «Динамо»
«Динамо» 15:55 «Чертаново»
Группа "C"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Металлист» 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «Звезда» 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «Волга» 0 0 0 0 0 - 0 0
Команды 1 2 3
1 «Металлист»
(Харьков, Украина)
   
2 «Звезда»
(Санкт-Петербург, Россия)
   
3 «Волга»
(Н.Новгород, Россия)
   


Play-Off


Группа "F" (Матчи за 7 - 9 места)
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «A3» 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «B3» 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «C3» 0 0 0 0 0 - 0 0
Команды 1 2 3
1 «A3»
   
2 «B3»
   
3 «C3»
   


Матчи за 1 - 6 места
Группа "D"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «A1» 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «B2» 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «C1» 0 0 0 0 0 - 0 0
Команды 1 2 3
1 «A1»
   
2 «B2»
   
3 «C1»
   
Группа "E"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «A2» 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «B1» 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «C2» 0 0 0 0 0 - 0 0
Команды 1 2 3
1 «A2»
   
2 «B1»
   
3 «C2»
   


26 февраля
«D3» 9:00 «E3»
«D2» 9:00 «E2»
«D1» 9:00 «E1»
Команда 2003 г.р.
тренерский состав
Сухов
Виталий
Александрович
главный тренер
Попов
Владимир
Александрович
тренер
состав команды
Скоробогатько Егор
Дата рождения: 3 февраля
2003 г.
Амплуа: вратарь
Сухоносов Никита
Дата рождения: 6 октября
2003 г.
Амплуа: вратарь
Ясиньски Мартин
Дата рождения: 14 февраля
2003 г.
Амплуа: защитник
Романенков Никита
Дата рождения: 3 февраля
2003 г.
Амплуа: защитник
Фролов Юрий
Дата рождения: 4 января
2003 г.
Амплуа: защитник
Дмитриев Павел
Дата рождения: 16 января
2003 г.
Амплуа: защитник
Соколов Артём
Дата рождения: 1 апреля
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Жучков Артем
Дата рождения: 17 января
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Зубарев Вадим
Дата рождения: 14 мая
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Максимов Артём
Дата рождения:
Амплуа: полузащитник
Кулаков Андрей
Дата рождения: 22 августа
2003 г.
Амплуа: полузащитник
Левин Гаррик
Дата рождения: 31 января
2003 г.
Амплуа: нападающий
Синельщиков Никита
Дата рождения: 16 апреля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Калинин Марк
Дата рождения: 1 февраля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Воронцов Артем
Дата рождения: 10 апреля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Шаповал Арсений
Дата рождения: 1 апреля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Ермаков Максим
Дата рождения: 11 февраля
2003 г.
Амплуа: нападающий
Симанин Александр
Дата рождения: 20 марта
2003 г.
Амплуа: нападающий
Коваленко Александр
Дата рождения: 8 августа
2003 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.