У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Команда 2007 г.р.
тренерский состав
Зайцев
Алексей
Сергеевич
главный тренер
состав команды
Алпатов Иван
Дата рождения: 13 июля
2007 г.
Амплуа: вратарь
Гусев Евгений
Дата рождения: 10 марта
2007 г.
Амплуа: вратарь
Атаян Давид
Дата рождения: 17 мая
2007 г.
Амплуа: защитник
Лапушкин Евгений
Дата рождения: 24 июля
2007 г.
Амплуа: защитник
Ершов Константин
Дата рождения: 25 октября
2007 г.
Амплуа: защитник
Сосницкий Алексей
Дата рождения: 29 ноября
2007 г.
Амплуа: защитник
Шиховцов Егор
Дата рождения: 7 февраля
2007 г.
Амплуа: защитник
Фафонкин Ярослав
Дата рождения: 1 октября
2007 г.
Амплуа: защитник
Борисов Георгий
Дата рождения: 15 октября
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Арсланов Амир
Дата рождения: 23 марта
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Пирогов Матвей
Дата рождения: 12 апреля
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Шведчиков Павел
Дата рождения: 27 января
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Глинов Тимофей
Дата рождения: 25 апреля
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Никиема Матияс
Дата рождения: 6 октября
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Мезга Мартин
Дата рождения: 15 марта
2007 г.
Амплуа: полузащитник
Пузанов Данила
Дата рождения: 31 октября
2007 г.
Амплуа: нападающий
Данилов Ярослав
Дата рождения: 18 мая
2007 г.
Амплуа: нападающий
Фонский Фёдор
Дата рождения: 13 августа
2007 г.
Амплуа: нападающий
Андропов Александр
Дата рождения: 12 февраля
2007 г.
Амплуа:
«Chertanovo Cup»-2017
среди мальчиков 2007 г.р.
Москва
"Арена Чертаново" (Сумской проезд, д.26)
2-6 апреля 2017 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Чертаново"
(Москва)
3 3 0 0 19 - 0 9
2. "Динамо"
(Киров)
3 1 1 1 8 - 9 4
3. "Шинник"
(Нижнекамск)
3 1 0 2 5 - 17 3
4. "Спартак"
(Новосибирск)
3 0 1 2 3 - 9 1
Команды 1 2 3 4
1 "Чертаново"
(Москва)
5 : 0 4 : 0 10 : 0
2 "Спартак"
(Новосибирск)
0 : 5 2 : 2 1 : 2
3 "Динамо"
(Киров)
0 : 4 2 : 2 6 : 3
4 "Шинник"
(Нижнекамск)
0 : 10 2 : 1 3 : 6
2 апреля
«Динамо» 2 : 2 «Спартак»
Лекомцев
Белицкий
Словягин
Дмитриев
«Шинник» 0 : 10 «Чертаново»
Пузанов-3
Кауа
Шведчиков
Пирогов
Фонский
Ершов
Никиема
Саенко
3 апреля
«Динамо» 6 : 3 «Шинник»
«Спартак» 0 : 5 «Чертаново»
Борисов-2
Пузанов-2
Кауа
4 апреля
«Шинник» 2 : 1 «Спартак»
Михеичев-2 Кожевников
«Чертаново» 4 : 0 «Динамо»
Кауа
Шведчиков
Глинов
Борисов
Группа "B"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Динамо"
(Москва)
3 2 0 1 7 - 3 6
2. "Сормово"
(Ниж.Новгород)
3 2 0 1 4 - 5 6
3. "Салют"
(Белгород)
3 1 0 2 9 - 8 3
4. "КАМАЗ"
(Наб.Челны)
3 1 0 2 4 - 8 3
Команды 1 2 3 4
1 "Динамо"
(Москва)
4 : 0 0 : 1 3 : 2
2 "Сормово"
(Ниж.Новгород)
0 : 4 2 : 0 2 : 1
3 "КАМАЗ"
(Наб.Челны)
1 : 0 0 : 2 3 : 6
4 "Салют"
(Белгород)
2 : 3 1 : 2 6 : 3
2 апреля
«Динамо» 0 : 1 «КАМАЗ»
Позднев
«Сормово» 2 : 1 «Салют»
Ефремов
Лукин
Бекетов
3 апреля
«Сормово» 2 : 0 «КАМАЗ»
Галихин
Соснихин
«Салют» 2 : 3 «Динамо»
Овчаров-2 Черняев-2
Байбородов
4 апреля
«Динамо» 4 : 0 «Сормово»
Половинчук-2
Бакшеев
Черняев
«КАМАЗ» 3 : 6 «Салют»
Позднев
Хамзин
Гайнутдинов
Бекетов-3
Колесников-2
Старков
Группа "C"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "ЦСКА"
(Москва)
3 3 0 0 11 - 1 9
2. "Ростов"
(Ростов-на-Дону)
3 2 0 1 11 - 5 6
3. "Университет"
(Ульяновск)
3 1 0 2 4 - 7 3
4. "Шинник"
(Ярославль)
3 0 0 3 2 - 15 0
Команды 1 2 3 4
1 "ЦСКА"
(Москва)
6 : 0 3 : 0 2 : 1
2 "Шинник"
(Ярославль)
0 : 6 1 : 7 1 : 2
3 "Ростов"
(Ростов-на-Дону)
0 : 3 7 : 1 4 : 1
4 "Университет"
(Ульяновск)
1 : 2 2 : 1 1 : 4
2 апреля
«Ростов» 4 : 1 «Университет»
Дядискин
Ливаднов
Маркарян
Кодогигов
Горбунов
«ЦСКА» 6 : 0 «Шинник»
Фелюшин
Мещеряков
Щербатов
Вшивцев
Вучкович
Мовнян
3 апреля
«ЦСКА» 3 : 0 «Ростов»
Мещеряков
Николаев
Вшивцев
«Шинник» 1 : 2 «Университет»
Мокичев Горбунов
4 апреля
«Университет» 1 : 2 «ЦСКА»
Горбунов Николаев
Щербатов
«Ростов» 7 : 1 «Шинник»
Локян-2
Ливаднов
Кракашов
Суслов
Лештаев
Группа "D"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1. "Локомотив"
(Москва)
3 3 0 0 10 - 3 9
2. "Чертаново-дев."
(Москва)
3 2 0 1 12 - 5 6
3. "СШ"
(Чебоксары)
3 1 0 2 3 - 8 3
4. "Торпедо"
(Владимир)
3 0 0 3 1 - 10 0
Команды 1 2 3 4
1 "Локомотив"
(Москва)
3 : 2 4 : 1 3 : 0
2 "Чертаново-дев."
(Москва)
2 : 3 5 : 1 5 : 2
3 "Торпедо"
(Владимир)
1 : 4 1 : 5 0 : 1
4 "СШ"
(Чебоксары)
0 : 3 2 : 5 1 : 0
2 апреля
«Локомотив» 3 : 0 «СШ»
Корохов
Айдов
Гадимов
«Торпедо» 1 : 5 «Чертаново-дев.»
Ульянов Свистунова-3
Пешехонова-2
3 апреля
«Локомотив» 4 : 1 «Торпедо»
Сопнин-2
Тарасов
Свирин
Кудряшов
«СШ» 2 : 5 «Чертаново-дев.»
Шахматкин
Индюков
Свистунова-2
Пешехонова-2
Бециву
4 апреля
«Чертаново-дев.» 2 : 3 «Локомотив»
Свистунова
Осауленко
Свирин
Букин
Садовников
«Торпедо» 0 : 1 «СШ»
Спиридонов



5 апреля
Стыковые матчи за 13-16 места
«Спартак» 2 : 2
пен.(0:1)
«КАМАЗ»
Шейн
Малыгин
Валеев
Хамзин
«Шинник» (Я) 2 : 5 «Торпедо»
Титов-2 Бобр-3
Маврин
Ларионов
Стыковые матчи за 9-12 места
«Шинник» (Н) 1 : 9 «Салют»
Филин Бекетов-5
Смирнов-2
Семакин
Титов
«Университет» 1 : 0 «СШ»
Погорелов
Стыковые матчи за 5-8 места
«Динамо» (К) 0 : 2 «Сормово»
Ефремов
Садеков
«Ростов» 7 : 1 «Чертаново-дев.»
Кракашов-2
Кодогигов-2
Маркарян
Верховод
Ливаднов
Свистунова
Стыковые матчи за 1-4 места
«Чертаново» 2 : 0 «Динамо» (М)
Кауа
Пузанов
«ЦСКА» 3 : 0 «Локомотив»
Вучкович-2
Медведенко
6 апреля
Матч за 15 место
«Спартак» (Нс) 0 : 3 «Шинник» (Я)
Калинин-2
Черников
Матч за 13 место
«КАМАЗ» 4 : 2 «Торпедо» (Вл)
Устюгов-2
Хамзин
Яруллин
Ульянов
Афанасьев
Матч за 11 место
«Шинник» (Нк) 0 : 3 «СШ» (Ч)
Федоров-2
Шахмайкин
Матч за 9 место
«Салют» 2 : 3 «Университет»
Бекетов-2 Горбунов-2
Варламов
Матч за 7 место
«Динамо» (К) 3 : 3
пен.
(2:4)
«Чертаново-дев.»
Свистунова-2
Пешехонова
Матч за 5 место
«Сормово» 1 : 4 «Ростов»
Матч за 3 место
«Динамо» (М) 1 : 2 «Локомотив»
Дорошенко
ФИНАЛ
«Чертаново» 2 : 1 «ЦСКА»
Кауа-2 Щербатов


ИТОГИ ТУРНИРА:
1«Чертаново» (Москва)
2«ЦСКА» (Москва)
3«Локомотив» (Москва)
4«Динамо» (Москва)
5«Ростов» (Ростов-на-Дону)
6«Сормово» (Ниж.Новгород)
7«Чертаново-дев.» (Москва)
8«Динамо» (Киров)
9«Университет» (Ульяновск)
10«Салют» (Белгород)
11«СШ» (Чебоксары)
12«Шинник» (Нижнекамск)
13«КАМАЗ» (Наб.Челны)
14«Торпедо» (Владимир)
15«Шинник» (Ярославль)
16«Спартак» (Новосибирск)
Команда 2006 г.р.
тренерский состав
Титкова
Наталья
Витальевна
главный тренер
состав команды
Лебедева Полина
Дата рождения: 2 февраля
2006 г.
Амплуа: вратарь
Волобуева Арина
Дата рождения: 31 августа
2006 г.
Амплуа: защитник
Станишич Николина
Дата рождения: 9 апреля
2006 г.
Амплуа: защитник
Бражкина Ксения
Дата рождения: 20 января
2006 г.
Амплуа: защитник
Пешехонова Анна
Дата рождения: 20 февраля
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Сафонова Александра
Дата рождения: 30 апреля
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Вороничева Виктория
Дата рождения: 13 мая
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Бециву Анастасия
Дата рождения: 30 сентября
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Дричева Ирина
Дата рождения: 29 августа
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Кетлер Антонина
Дата рождения: 4 июля
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Колесник Виктория
Дата рождения: 11 июля
2006 г.
Амплуа: полузащитник
Бирюкова Валерия
Дата рождения:
Амплуа: нападающий
Брянцева Кристина
Дата рождения: 3 марта
2006 г.
Амплуа: нападающий
Свистунова Яна
Дата рождения: 25 января
2006 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.