У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»   «Чертаново» U-17   ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
Итоги первенств   Летнее перв-во 2019   Кубок ФНЛ   Перв-во России U-15   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2011 г.р.)   Кубок Защитника Отечества
Кубок 2018   Зимнее перв-во 2019     Перв-во России U-14   Кубок Игоря Чугайнова-2019 (2012 г.р.)   Турнир в Японии-2019
ТУРНИР "Ворошиловские стрелки-2016"
27 - 28 февраля 2016 г.


Традиционный турнир ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР,
легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову


Участники     U-9 (2007 г.р.)

Место проведения     Манеж ЦО «Чертаново» (ул.Чертановская, 7 корп.3)


Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
3 3 0 0 11 - 0 9
2 ФШ А.Стёпина
(Брянск)
3 2 0 1 13 - 9 6
3 «Сормово»
(Н.Новгород)
3 1 0 2 7 - 13 3
4 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
3 0 0 3 5 - 14 0
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
2 : 0 5 : 0 4 : 0
2 «Долгопрудный»
(Долгопрудный)
0 : 2 3 : 4 2 : 8
3 «Сормово»
(Н.Новгород)
0 : 5 4 : 3 3 : 5
4 ФШ А.Стёпина
(Брянск)
0 : 4 8 : 2 5 : 3
27 февраля
«Чертаново» 2 - 0 «Долгопрудный»
«Сормово» 3 - 5 ФШ А.Стёпина
«Чертаново» 5 - 0 «Сормово»
«Долгопрудный» 2 - 8 ФШ А.Стёпина
«Чертаново» 4 - 0 ФШ А.Стёпина
«Сормово» 4 - 3 «Долгопрудный»


Группа «Б»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 15 - 1 0
2 «ДЮСШ №4»
(Курск)
3 2 0 1 10 - 6 6
2 «Сити»
(Самара)
3 1 0 2 2 - 13 3
3 «СДЮСШОР»
(Тверь)
3 0 0 3 3 - 10 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»
(Москва)
4 : 1 5 : 0 6 : 0
2 «ДЮСШ №4»
(Курск)
1 : 4 3 : 2 6 : 0
3 «СДЮСШОР»
(Тверь)
0 : 5 2 : 3 1 : 2
4 «Сити»
(Самара)
0 : 6 0 : 6 2 : 1


Группа «В»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «ДЮСШ №6»
(Рыбинск)
3 3 0 0 10 - 5 9
2 «Торпедо»
(Москва)
3 2 0 1 9 - 6 6
3 «Северная Двина»
(Архангельск)
3 1 0 3 7 - 9 3
4 «Строгино»
(Москва)
3 0 0 3 2 - 8 0
Команды 1 2 3 4
1 «Строгино»
(Москва)
0 : 2 1 : 2 1 : 4
2 «Торпедо»
(Москва)
2 : 0 3 : 4 4 : 2
3 «ДЮСШ №6»
(Рыбинск)
2 : 1 4 : 3 4 : 1
4 «Северная Двина»
(Архангельск)
4 : 1 2 : 4 1 : 4


28 февраля
Полуфиналы за 9-12-е места
«Сити» 1 - 1 (пен. 1:3) «Строгино»
«Долгопрудный» 3 - 2 СДЮСШОР (Тверь)
Полуфиналы за 5-8-е места
ДЮСШ №4 5 - 1 «Северная Двина»
«Торпедо» 3 - 5 «Сормово»
Полуфиналы за 1-4-е места
«Чертаново» 5 - 1 ДЮСШ №6
«Локомотив» 2 - 1 ФА Стёпина
Кубок Александра Матросова.
Матч за 11-е место
«Сити» 0 - 4 СДЮСШОР (Тверь)
Кубок Василия Чапаева.
Матч за 9-е место
«Строгино» 1 - 2 «Долгопрудный»
Кубок Николая Гастелло.
Матч за 7-е место
«Северная Двина» 0 - 0 (пен. 1:0) «Торпедо»
Кубок Семёна Будённого.
Матч за 5-е место
ДЮСШ №4 2 - 6 «Сормово»
Матч за 3-е место
ДЮСШ №6 1 - 4 ФА Стёпина
ФИНАЛ
«Чертаново» 0 - 5 «Локомотив»
Команда 2007 г.р.
тренерский состав
Зайцев
Алексей
Сергеевич
главный тренер
состав команды
Борисов Георгий
Дата рождения: 15 октября
2007 г.
Амплуа:  
Атаян Давид
Дата рождения: 17 мая
2007 г.
Амплуа:  
Аксёнов Владислав
Дата рождения: 11 мая
2007 г.
Амплуа:  
Пирогов Матвей
Дата рождения: 12 апреля
2007 г.
Амплуа:  
Пузанов Данила
Дата рождения: 31 октября
2007 г.
Амплуа:  
Шведчиков Павел
Дата рождения: 27 января
2007 г.
Амплуа:  
Лапушкин Евгений
Дата рождения: 24 июля
2007 г.
Амплуа:  
Гусев Евгений
Дата рождения: 10 марта
2007 г.
Амплуа:  
Григорьянц Ален
Дата рождения: 18 мая
2007 г.
Амплуа:  
Ляпунов Фёдор
Дата рождения: 16 марта
2007 г.
Амплуа:  
Никиема Матиас
Дата рождения: 6 октября
2007 г.
Амплуа:  
Овчаренко Тимофей
Дата рождения: 25 июня
2007 г.
Амплуа:  
Силиненков Михаил
Дата рождения: 28 марта
2007 г.
Амплуа:  
Устиненко Никита
Дата рождения: 26 мая
2007 г.
Амплуа:  
Фафонкин Ярослав
Дата рождения: 1 октября
2007 г.
Амплуа:  
Фонский Фёдор
Дата рождения: 13 августа
2007 г.
Амплуа:  
Шиховцов Егор
Дата рождения: 7 февраля
2007 г.
Амплуа:  
Хачатрян Акоп
Дата рождения: 14 апреля
2007 г.
Амплуа:  
Кауа Гарсия Сантос
Дата рождения: 17 декабря
2007 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2019г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.