У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
V Международный турнир среди юношей U-16
на призы ФК «Краснодар» памяти С.И.Вахрушева.

юноши 2000 года рождения.
г.Краснодар
11 - 16 апреля 2016 года.


Группа "А"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Краснодар»
(Россия, Краснодар)
3 3 0 0 17 - 0 9
2 «Дит-София»
(Болгария, София)
3 2 0 1 6 - 7 6
3 «БАТЭ»
(Белоруссия, Борисов)
3 1 0 2 5 - 9 3
4 «Терек»
(Россия, Грозный)
3 0 0 3 3 - 15 0
Команды 1 2 3 4
1 «Краснодар»
(Россия, Краснодар)
9 : 0 3 : 0 5 : 0
2 «Терек»
(Россия, Грозный)
0 : 9 2 : 3 1 : 3
3 «Дит-София»
(Болгария, София)
0 : 3 3 : 2 3 : 2
4 «БАТЭ»
(Белоруссия, Борисов)
0 : 5 3 : 1 2 : 3
11 апреля
«Терек» 2:3 «Дит-София»
«Краснодар» 5:0 «БАТЭ»
12 апреля
«Дит-София» 3:2 «БАТЭ»
«Краснодар» 9:0 «Терек»
13 апреля
«БАТЭ» 3:1 «Терек»
«Краснодар» 3:0 «Дит-София»
Группа "Б"
Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Россия, Москва)
3 3 0 0 13 - 4 9
2 «Рубин»
(Россия, Казань)
3 2 0 1 5 - 4 6
3 «Анжи»
(Россия, Махачкала)
3 0 1 2 3 - 7 1
4 «Кайрат»
(Казахстан, Алматы)
3 0 1 2 3 - 9 1
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Россия, Москва)
7 : 2 4 : 2 2 : 0
2 «Кайрат»
(Казахстан, Алматы)
2 : 7 0 : 0 1 : 2
3 «Анжи»
(Россия, Махачкала)
2 : 4 0 : 0 1 : 3
4 «Рубин»
(Россия, Казань)
0 : 2 2 : 1 3 : 1
11 апреля
«Рубин» 3:1 «Анжи»
«Чертаново» 7:2 «Кайрат»
12 апреля
«Кайрат» 1:2 «Рубин»
«Анжи» 2:4 «Чертаново»
13 апреля
«Чертаново» 2:0 «Рубин»
«Кайрат» 0:0 «Анжи»


15 апреля
«Краснодар» 5:0 «Рубин»
«Чертаново» 6:0 «БАТЭ»
«Дит-София» 12:00 «Кайрат»
«Анжи» 12:30 «Терек»
16 апреля
Матч за 7-е место
«» 10:00 «»
Матч за 5-е место
«» 10:10 «»
Матч за 3-е место
«Рубин» 12:00 БАТЭ
ФИНАЛ
«Краснодар» 6:1 «Чертаново»
Команда 2000 г.р.
тренерский состав
Коротаев
Станислав
Юрьевич
главный тренер
Поляцкин
Кирилл
Дмитриевич
тренер
состав команды
Салищев Максим
Дата рождения: 8 сентября
2000 г.
Амплуа: вратарь
Михайлов Александр
Дата рождения: 21 мая
2000 г.
Амплуа: защитник
Заварухин Дмитрий
Дата рождения: 6 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Хугаев Виктор
Дата рождения: 25 февраля
2000 г.
Амплуа: защитник
Попов Дмитрий
Дата рождения: 7 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Евинов Александр
Дата рождения: 1 апреля
2000 г.
Амплуа: защитник
Канаплин Александр
Дата рождения: 3 сентября
2000 г.
Амплуа: защитник
Умяров Наиль
Дата рождения: 27 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Пруцев Данила
Дата рождения: 25 марта
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Егоров Александр
Дата рождения: 17 октября
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Езовских Кирилл
Дата рождения: 28 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Радостев Семён
Дата рождения: 17 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Великородный Дмитрий
Дата рождения: 6 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Колесниченко Кирилл
Дата рождения: 31 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Молчанов Дмитрий
Дата рождения: 1 октября
2000 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.