У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
Финальный турнир
Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
юноши 2000 г.р. (U-16)
г.Иваново.
14 – 26 июня 2016 г.

Группа "A"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Динамо»
(Москва)
4 3 1 0 11 - 3 10
2 «Рубин»
(Казань)
4 2 1 1 9 - 4 7
3 «УОР-5»
(Егорьевск)
4 1 1 2 8 - 9 4
3 «Алтай»
(Барнаул)
4 1 1 2 3 - 9 4
5 «Текстильщик»
(Иваново)
4 1 0 3 4 - 10 3
Команды 1 2 3 4 5
1 «УОР-5»
(Егорьевск)
4 : 1 1 : 3 1 ; 1 2 : 4
2 «Текстильщик»
(Иваново)
1 : 4 2 : 1 1 : 2 0 : 3
3 «Рубин»
(Казань)
3 : 1 1 : 2 4 : 0 1 : 1
4 «Алтай»
(Барнаул)
1 : 1 2 : 1 0 : 4 0 : 3
5 «Динамо»
(Москва)
4 : 2 3 : 0 1 : 1 3 : 0
Группа "B"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
4 3 1 0 16 - 4 10
1 ФК«Зенит»
(Санкт-Петербург)
4 3 0 1 12 - 4 9
3 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
4 2 1 1 9 - 7 7
4 «Юность»
(Владикавказ)
4 1 0 3 6 - 17 3
5 «Энергомаш»
(Шебекино)
4 0 0 4 3 - 14 0
Команды 1 2 3 4 5
1 ФК«Зенит»
(Санкт-Петербург)
5 : 0 5 : 0 2 : 0 0 : 4
2 «Юность»
(Владикавказ)
0 : 5 4 : 0 2 : 5 0 : 7
3 «Энергомаш»
(Шебекино)
0 : 5 0 : 4 1 : 2 2 : 3
4 «ДЮСШ»
(Н.Новгород)
0 : 2 5 : 2 2 : 1 2 : 2
5 «Локомотив»
(Москва)
4 : 0 7 : 0 3 : 2 2 : 2
Группа "C"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Чертаново»
(Москва)
4 3 1 0 12 - 0 10
2 «Академия»
(Тольятти)
4 3 0 1 8 - 5 9
3 «Краснодар-1»
(Краснодар)
4 1 2 1 8 - 6 5
4 «Балтика»
(Калининград)
4 1 1 2 3 - 10 4
5 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
4 0 0 4 0 - 20 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Краснодар-1»
(Краснодар)
2 : 2 5 : 0 1 : 4 0 : 0
2 «Балтика»
(Калининград)
2 : 2 6 : 0 0 : 1 0 : 2
3 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
0 : 5 0 : 6 0 : 3 0 : 6
4 «Академия»
(Тольятти)
4 : 1 1 : 0 3 : 0 0 : 4
5 «Чертаново»
(Москва)
0 : 0 2 : 0 6 : 0 4 : 0
1 тур – 15 июня
«Чертаново» 0 - 0 «Краснодар-1»
2 тур – 17 июня
«Балтика» 0 - 2 «Чертаново»
Молчанов
Колесниченко
3 тур – 18 июня
«Луч-Энергия» 0 - 6 «Чертаново»
Колесниченко-2
Егоров
Пруцев
Великородный
Молчанов
4 тур – 20 июня
«Чертаново» 4 - 0 «Академия»
Радостев-2
Великородный
Прошляков
Группа "D"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Спартак»
(Москва)
4 4 0 0 11 - 1 12
2 СДЮСШОР«Зенит»
(Санкт-Петербург)
4 3 0 1 13 - 5 9
3 «Краснодар-2»
(Краснодар)
4 2 0 2 6 - 10 6
4 «Новосибирск»
(Новосибирск)
4 1 0 3 3 - 7 3
5 «Амкар»
(Пермь)
4 0 0 4 2 - 11 0
Команды 1 2 3 4 5
1 СДЮСШОР«Зенит»
(Санкт-Петербург)
5 : 0 4 : 1 4 : 1 0 : 3
2 «Новосибирск»
(Новосибирск)
0 : 5 2 : 0 1 : 2 0 : 1
3 «Амкар»
(Пермь)
1 : 4 0 : 2 1 : 2 0 : 3
4 «Краснодар-2»
(Краснодар)
1 : 4 2 : 1 2 : 1 1 : 4
5 «Спартак»
(Москва)
3 : 0 1 : 0 3 : 0 4 : 1


22 июня
Матчи за 9 - 16 место
«УОР-5» 0 : 1 «Юность»
«Краснодар» 2 : 1 «Новосибирск»
«ДЮСШ» 7 : 8 «Алтай»
«Краснодар-2» 3 : 2 «Балтика»
Матчи за 1 - 8 место
«Академия» 0 : 2 «Спартак»
«Чертаново» 0 : 1 СДЮСШОР «Зенит»
«Рубин» 1 : 1
(пен. 4 : 2)
«Локомотив»
«Динамо» 2 : 2
(пен. 2 : 4)
ФК«Зенит»
24 июня
Полуфиналы
Матчи за 13 - 16 место
«УОР-5» 2 : 4 ДЮСШ «Новосибирск»
ДЮСШ "Нижний Новгород" 1 : 2 «Балтика»
Матчи за 9 - 12 место
«Юность» 3 : 1 «Краснодар-1»
«Алтай» 1 : 0 «Краснодар-2»
Матчи за 5 - 8 место
«Чертаново» 0 : 2 «Динамо»
«Академия» 1 : 2
«Локомотив»
Матчи за 1 - 4 место
«Спартак» 0 : 1
«Рубин»
СДЮСШОР«Зенит» 2 : 2
(пен. 1:3)
ФК«Зенит»
26 июня
Матч за 15 место
УОР-5 2 - 3 ДЮСШ «Нижний Новгород»
Матч за 13 место
ДЮСШ «Новосибирск» 0 - 5 «Балтика»
Матч за 11 место
«Краснодар-1» 3 - 0 «Краснодар-2»
Матч за 9 место
«Юность» 0 - 1 «Алтай»
Матч за 7 место
«Чертаново» 3 - 1 «Академия»
Колесниченко-2
Умяров
Матч за 5 место
«Динамо» 7 - 8 «Локомотив»
Матч за 3 место
«Спартак» 6 - 5 СДЮСШОР «Зенит»
ФИНАЛ
«Рубин» 5 - 4 ФК «Зенит»
Команда 2000 г.р.
тренерский состав
Коротаев
Станислав
Юрьевич
главный тренер
Поляцкин
Кирилл
Дмитриевич
тренер
состав команды
Салищев Максим
Дата рождения: 8 сентября
2000 г.
Амплуа: вратарь
Михайлов Александр
Дата рождения: 21 мая
2000 г.
Амплуа: защитник
Заварухин Дмитрий
Дата рождения: 6 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Хугаев Виктор
Дата рождения: 25 февраля
2000 г.
Амплуа: защитник
Попов Дмитрий
Дата рождения: 7 марта
2000 г.
Амплуа: защитник
Евинов Александр
Дата рождения: 1 апреля
2000 г.
Амплуа: защитник
Канаплин Александр
Дата рождения: 3 сентября
2000 г.
Амплуа: защитник
Умяров Наиль
Дата рождения: 27 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Пруцев Данила
Дата рождения: 25 марта
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Егоров Александр
Дата рождения: 17 октября
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Езовских Кирилл
Дата рождения: 28 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Радостев Семён
Дата рождения: 17 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Великородный Дмитрий
Дата рождения: 6 июня
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Колесниченко Кирилл
Дата рождения: 31 января
2000 г.
Амплуа: полузащитник
Молчанов Дмитрий
Дата рождения: 1 октября
2000 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.