У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
Финальный турнир
Первенства России по футболу
среди команд спортивных школ
юноши 1999 г.р. (U-17)
г.Москва.
28 июня – 10 июля 2016 г.

Группа "A"
Команды И В Н П Голы Очки
1 ФК«Зенит»
(Санкт-Петербург)
4 2 2 0 5 - 1 8
2 «Динамо»
(Москва)
4 2 2 0 3 - 0 8
3 «Академия»
(Тольятти)
4 1 2 1 5 - 1 5
4 «Кубань»
(Краснодар)
4 1 1 2 1 - 3 4
5 «Ротор»
(Волгоград)
4 0 1 3 1 - 10 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Академия»
(Тольятти)
0 : 0 0 : 1 0 : 0 5 : 0
2 ФК«Зенит»
(Санкт-Петербург)
0 : 0 0 : 0 1 : 0 4 : 1
3 «Динамо»
(Москва)
1 : 0 0 : 0 2 : 0 0 : 0
4 «Кубань»
(Краснодар)
0 : 0 0 : 1 0 : 2 1 : 0
5 «Ротор»
(Волгоград)
0 : 5 1 : 4 0 : 0 0 : 1
Группа "B"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «Краснодар-1»
(Краснодар)
4 4 0 0 16 - 1 12
2 «Спартак»
(Москва)
4 3 0 1 21 - 4 9
3 «Шинник»
(Ярославль)
4 1 1 2 2 - 14 4
4 «Звезда»
(Санкт-Петербург)
4 1 0 3 2 - 6 3
5 «ЦДЮС»
(Мытищи)
4 0 1 3 1 - 15 1
Команды 1 2 3 4 5
1 «Краснодар-1»
(Краснодар)
3 : 0 3 : 0 6 : 0 4 : 1
2 «Звезда»
(Санкт-Петербург)
0 : 3 2 : 0 0 : 1 0 : 2
3 «ЦДЮС»
(Мытищи)
0 : 3 0 : 2 1 : 1 0 : 11
4 «Шинник»
(Ярославль)
0 : 6 1 : 0 1 : 1 0 : 7
5 «Спартак»
(Москва)
1 : 4 2 : 0 11 : 0 7 : 0
Группа "C"
Команды И В Н П Голы Очки
1 «ЦСКА»
(Москва)
4 4 0 0 11 - 5 12
2 «Рубин»
(Казань)
4 3 0 1 13 - 4 9
3 «Академия»
(Тамбов)
4 2 0 2 13 - 6 6
4 «Енисей»
(Красноярск)
4 1 0 3 6 - 15 3
5 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
4 0 0 4 2 - 15 0
Команды 1 2 3 4 5
1 «Енисей»
(Красноярск)
5 : 2 0 : 2 0 : 8 1 : 3
2 «Луч-Энергия»
(Владивосток)
2 : 5 0 : 6 0 : 2 0 : 2
3 «Рубин»
(Казань)
2 : 0 6 : 0 3 : 1 2 : 3
4 «Академия»
(Тамбов)
8 : 0 2 : 0 1 : 3 2 : 3
5 «ЦСКА»
(Москва)
3 : 1 2 : 0 3 : 2 3 : 2
Группа "D"
Команды И В Н П Голы Очки
1 СДЮСШОР «Зенит»
(Санкт-Петербург)
4 3 1 0 10 - 2 10
2 «Чертаново»
(Москва)
4 3 1 0 9 - 1 10
3 УОР-5
(Егорьевск)
4 2 0 2 6 - 4 6
4 ДЮСШ
(Н.Новгород)
4 1 0 3 6 - 11 3
5 «Урал»
(Екатеринбург)
4 0 0 4 1 - 14 0
Команды 1 2 3 4 5
1 СДЮСШОР «Зенит»
(Санкт-Петербург)
2 : 0 2 : 1 5 : 0 1 : 1
2 УОР-5
(Егорьевск)
0 : 2 4 : 0 2 : 1 0 : 1
3 «Урал»
(Екатеринбург)
1 : 2 0 : 4 0 : 5 0 : 3
4 ДЮСШ
(Н.Новгород)
0 : 5 1 : 2 5 : 0 0 : 4
5 «Чертаново»
(Москва)
1 : 1 1 : 0 3 : 0 4 : 0
1 тур – 29 июня
«Чертаново» 4 : 0 ДЮСШ "НН"
Цыпченко-3
Глушенков
2 тур – 1 июля
УОР-5 0 : 1 «Чертаново»

Цыпченко
3 тур – 2 июля
«Чертаново» 3 : 0 «Урал»
Манаев
Цыпченко
Копылов
4 тур – 4 июля
СДЮСШОР«Зенит» 1 : 1 «Чертаново»

Манаев


6 июля
1/4 финала
Игры за 9 - 16 место
«Академия» (Тол.) 2 : 0 «Звезда»
ДЮСШ НН 1 : 3 Академия (Тамб.)
«Шинник» 1 : 0 «Кубань»
УОР-5 1 : 0 «Енисей»
Игры за 1 - 8 место
«Краснодар-1» 2 : 1 «Динамо»
ЦСКА 1 : 3 Чертаново

Цыпченко
Глушенков
Горшков - с пен.
ФК «Зенит» 1 : 2 «Спартак»
«Рубин» 1 : 2 СДЮСШОР «Зенит»
8 июля
Полуфиналы
Игры за 13 - 16 место
«Звезда» 0 : 0
пен. (4:3)
ДЮСШ НН
«Кубань» 0 : 0
пен. (5:4)
«Енисей»
Игры за 9 - 12 место
«Академия» (Тол.) 3 : 1
«Академия» (Тамб.)
«Шинник» 0 : 0
пен. (4:3)
УОР-5
Игры за 5 - 8 место
ФК «Зенит» 3 : 2
ЦСКА
«Динамо» 0 : 1
«Рубин»
Игры за 1 - 4 место
«Краснодар-1» 4 : 1 СДЮСШОР «Зенит»
«Чертаново» 0 : 0
пен. (6:7)
«Спартак»
9 июля
Матч за 19 место
ЦДЮС (Мытищи) 1 : 5 «Урал»
Матч за 17 место
«Луч-Энергия» 0 : 3 «Ротор»
Матч за 15 место
ДЮСШ НН 1 : 4 «Енисей»
Матч за 13 место
«Звезда» 2 : 2
пен.(0:3)
«Кубань»
Матч за 11 место
«Академия»(Тамб.) 2 : 2
пен.(5:4)
УОР-5
Матч за 9 место
«Академия»(Тол.) 4 : 1 «Шинник»
Матч за 7 место
ЦСКА 1 : 5 «Динамо»
Матч за 5 место
ФК «Зенит» 3 : 1 «Рубин»
10 июля
Матч за 3 место
«Чертаново» 1 : 1
пен.(3:0)
СДЮСШОР «Зенит»
Глушенков

ФИНАЛ
«Краснодар-1» 1 : 0 «Спартак»
Команда 1999 г.р.
тренерский состав
Федоров
Леонид
Владимирович
главный тренер
Романенков
Алексей
Михайлович
тренер
состав команды
Соломаха Валерий
Дата рождения: 19 февраля
1999 г.
Амплуа:  
Копылов Савелий
Дата рождения: 2 октября
1999 г.
Амплуа:  
Кузьменко Богдан
Дата рождения: 21 мая
1999 г.
Амплуа: вратарь
Ломаев Иван
Дата рождения: 21 января
1999 г.
Амплуа: вратарь
Артюшкин Святослав
Дата рождения: 26 июля
1999 г.
Амплуа: защитник
Васин Владислав
Дата рождения: 28 августа
1999 г.
Амплуа: защитник
Власов Виталий
Дата рождения: 28 января
1999 г.
Амплуа: защитник
Каракоз Станислав
Дата рождения: 20 октября
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Ковалёв Никита
Дата рождения: 11 июня
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Горшков Юрий
Дата рождения: 13 марта
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Глушенков Максим
Дата рождения: 28 июля
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Шевченко Виктор
Дата рождения: 3 января
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Пашков Андрей
Дата рождения: 23 сентября
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Цыпченко Дмитрий
Дата рождения: 29 июня
1999 г.
Амплуа: полузащитник
Манаев Станислав
Дата рождения: 2 января
1999 г.
Амплуа: нападающий
Терентьев Евгений
Дата рождения: 17 февраля 1999 г.
Амплуа:  
Вахрушев Максим
Дата рождения: 11 сентября 1999 г.
Амплуа: полузащитник
Чай Никита
Дата рождения: 17 апреля 1999 г.
Амплуа: полузащитник
Ефимов Тимур
Дата рождения: 24 марта 1999 г.
Амплуа:  
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.