У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
VII Международный турнир памяти Б.Я.Левина-Когана
среди команд юношей 2002 года рождения

Санкт-Петербург
26 - 28 февраля 2016 года.




Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР «Зенит»
(Санкт-Петербург,Россия)
2 1 1 0 7 - 0 4
2 «Минск»
(Минск, Белоруссия)
2 1 1 0 1 - 1 2
3 «Сконто»
(Рига, Латвия)
2 0 1 1 1 - 8 1
Команды 1 2 3
1 СДЮСШОР «Зенит»
(Санкт-Петербург,Россия)
0 : 0 7 : 0
2 «Минск»
(Минск, Белоруссия)
0 : 0 1 : 1
3 «Сконто»
(Рига, Латвия)
0 : 7 1 : 1


Группа «Б»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»
(Москва, Россия)
2 1 1 0 4 - 2 4
2 «Динамо»
(Сухум, Абхазия)
2 1 0 1 2 - 4 3
3 «Хонка»
(Эспоо, Финляндия)
2 0 1 1 2 - 4 1
Команды 1 2 3
1 «Чертаново»
(Москва, Россия)
2 : 2 2 : 0
2 «Хонка»
(Эспоо, Финляндия)
2 : 2 0 : 2
3 «Динамо»
(Сухум, Абхазия)
0 : 2 2 : 0
26 февраля
«Чертаново» 2 - 0 «Динамо»
«Динамо» 2 - 0 «Хонка»
«Хонка» 2 - 2 «Чертаново»


Группа «С»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Волга»
(Нижний Новгород, Россия)
2 2 0 0 3 - 1 6
2 «Металлист»
(Харьков, Украина)
2 1 0 1 2 - 2 3
3 «Звезда»
(Санкт-Петербург, Россия)
2 0 0 2 0 - 2 0
Команды 1 2 3
1 «Металлист»
(Харьков, Украина)
1 : 0 1 : 2
2 «Звезда»
(Санкт-Петербург, Россия)
0 : 1 0 : 1
3 «Волга»
(Нижний Новгород, Россия)
2 : 1 1 : 0


27 февраля
Стыковые матчи
Матч за 7-9 место
«Сконто» 0 - 0 «Звезда»
«Чертаново» 1 - 0 «Минск»
СДЮСШОР «Зенит» 0 - 1 «Металлист»
Матч за 7-9 место
«Хонка» 3 - 1 «Звезда»
«Волга» 0 - 0 «Минск»
СДЮСШОР «Зенит» 1 - 0 «Динамо»
«Чертаново» 2 - 0 «Волга»
«Металлист» 0 - 0 «Динамо»
28 февраля
Матч за 7-8 место
«Сконто» 9:00 «Хонка»
Матч за 5-6 место
«Волга» 10:10 «Динамо»
Матч за 3-4 место
СДЮСШОР «Зенит» 0 - 0 (пен. 5:4) «Минск»
ФИНАЛ
«Чертаново» 0 - 2 «Металлист»
Команда 2002 г.р.
тренерский состав
Митрофанов
Дмитрий
Васильевич
главный тренер
Скоков
Владимир
Борисович
тренер
Зайцев
Алексей
Сергеевич
тренер
состав команды
Брикет Максим
Дата рождения: 19 марта
2002 г.
Амплуа: вратарь
Жуков Георгий
Дата рождения: 6 сентября
2002 г.
Амплуа: вратарь
Халуев Александр
Дата рождения: 21 июня
2002 г.
Амплуа: вратарь
Гудков Ян
Дата рождения: 5 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Марков Антон
Дата рождения: 20 июня
2002 г.
Амплуа: защитник
Нуртаев Омар-Василь
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: защитник
Варденбург Герман
Дата рождения: 29 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Першин Никита
Дата рождения: 13 января
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Абдрашитов Тимур
Дата рождения:
Амплуа: полузащитник
Скоропупов Илья
Дата рождения: 22 августа
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Лямзин Михаил
Дата рождения: 8 декабря
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Ляхов Константин
Дата рождения: 17 октября
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Долгушин Михаил
Дата рождения: 3 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Мустафаев Денис
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Рязанцев Владислав
Дата рождения: 23 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Гринюк Илья
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Писарев Александр
Дата рождения: 9 февраля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.