У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Сведения об           
Образовательной
организации           
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2017   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   «Chertanovo Cup»-2017   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2017   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Приз ФК«Краснодар»   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2017
Международный турнир
"Premier Cup"
юноши 2000 года рождения.

Всемирный финал
Англия (г.Манчестер)
20 - 23 июля 2015 года.


УЧАСТНИКИ :
"Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер)
"Рапид" (Австрия, Вена)
"Эсбьерг" (Дания, Эсбьерг)
"Лейпциг" (Германия, Лейпциг)
"Дженоа" (Италия, Генуя)
"Чертаново" (Россия, Москва)
"Реал" (Испания, Мадрид)
"Базель" (Швейцария, Базель)
"Рединг" (Англия, Рединг)
"Сан-Лоренцо" (Аргентина, Буэнос-Айрес)
"Чивас" (Мексика, Гвадалахара)
"Сб.Нового Южного Уэльса" (Австралия, Южный Уэльс)
"Хэнань Констракшн" (Китай, Чжэнчжоу)
"Киото Санга" (Япония, Киото)
"Сувон Самсунг" (Ю.Корея, Сувон)
"Чонбури" (Таиланд, Чонбури)
"Райт ту дрим" (Гана, Аккра)
"Риека" (Хорватия, Риека)
"Мамелоди Сандаунс" (Ю.Африка, Претория)
"Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия, Куритиба)


Группа "A"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Рединг" (Рединг, Австрия) 4 3 1 0 5 - 1 10
2 "Сан-Лоренсо" (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 2 2 0 4 - 1 8
3 "Лейпциг" (Лейпциг, Германия) 4 1 2 1 2 - 3 5
4 "Риека" (Риека, Хорватия) 4 0 2 2 1 - 3 2
5 "Чонбури" (Чонбури, Таиланд) 4 0 1 3 0 - 4 0
Команды 1 2 3 4 5
1 "Сан-Лоренсо"
0 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 0
2 "Лейпциг"
0 : 0 1 : 1 0 : 2 1 : 0
3 "Риека"
0 : 1 1 : 1 0 : 1 0 : 0
4 "Рединг"
1 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 0
5 "Чонбури"
0 : 2 0 : 1 0 : 0 0 : 1
Группа "B"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Дженоа" (Генуя, Италия) 4 3 1 0 5 - 0 10
2 "Райт ту дрим" (Аккра, Гана) 4 2 2 0 5 - 3 8
3 "Атлетико Паранаэнсе" (Куритиба, Бразилия) 4 1 1 2 4 - 3 4
4 "Киото Санга" (Киото, Япония) 4 1 1 2 3 - 4 4
5 "Эсбьерг" (Эсбьерг, Дания) 4 0 1 3 2 - 9 1
Команды 1 2 3 4 5
1 "Атлетико Паранаэнсе"
0 : 1 3 : 0 1 : 1 0 : 1
2 "Дженоа"
1 : 0 3 : 0 0 : 0 1 : 0
3 "Эсбьерг"
0 : 3 0 : 3 1 : 2 1 : 1
4 "Райт ту дрим"
1 : 1 0 : 0 2 : 1 2 : 1
5 "Киото Санга"
1 : 0 0 : 1 1 : 1 1 : 2
Группа "C"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чивас" (Гвадалахара, Мексика) 4 2 2 0 4 - 0 8
2 "Реал" (Мадрид, Испания) 4 1 3 0 2 - 0 6
3 "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) 4 1 3 0 2 - 1 6
4 "Сборная Нового Южного Уэльса" (Австралия) 4 0 3 1 0 - 1 3
5 "Мамелоди Сандаунз" (Претория, Юж.Африка) 4 0 1 3 1 - 7 1
Команды 1 2 3 4 5
1 "Чивас"
0 : 0 0 : 0 3 : 0 1 : 0
2 "Реал"
0 : 0 0 : 0 2 : 0 0 : 0
3 "Манчестер Юнайтед"
0 : 0 0 : 0 2 : 1 0 : 0
4 "Мамелоди Сандаунз"
0 : 3 0 : 2 1 : 2 0 : 0
5 "Сборная Нового Южного Уэльса"
0 : 1 0 : 0 0 : 0 0 : 0
Группа "D"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Сувон Самсунг" (Сувон, Юж.Корея) 4 3 0 1 11 - 2 9
2 "Базель" (Базель, Швейцария) 4 3 0 1 9 - 2 9
3 "Чертаново" (Москва, Россия) 4 2 0 2 8 - 3 6
4 "Рапид" (Вена, Австрия) 4 2 0 2 3 - 9 6
5 "Хэнань Констракшн" (Чжэнчжоу, Китай) 4 0 0 4 0 - 18 0
Команды 1 2 3 4 5
1 "Чертаново"
3 : 0 0 : 2 0 : 1 5 : 0
2 "Рапид"
0 : 3 1 : 0 0 : 6 2 : 0
3 "Базель"
2 : 0 0 : 1 2 : 1 5 : 0
4 "Сувон Самсунг"
1 : 0 6 : 0 1 : 2 3 : 0
5 "Хэнань Констракшн"
0 : 5 0 : 2 0 : 5 0 : 3
20 июля.
"Базель" 2 - 0 "Чертаново"
"Рапид" 2 - 0 "Хэнань Констракшн"
"Сувон Самсунг" 1 - 2 "Базель"
"Хэнань Констракшн" 0 - 3 "Сувон Самсунг"
"Чертаново" 3 - 0 "Рапид"
21 июля.
"Базель" 0 - 1 "Рапид"
"Чертаново" 5 - 0 "Хэнань Констракшн"
"Рапид" 0 - 6 "Сувон Самсунг"
"Хэнань Констракшн" 0 - 5 "Базель"
"Сувон Самсунг" 1 - 0 "Чертаново"


22 июля. Стыковые матчи.
Матчи за 1 - 8 место
"Рединг" 0 - 2 "Райт ту дрим"
"Чивас" 2 - 0 "Базель"
"Дженоа" 0 - 0
пен.(4-2)
"Сан-Лоренсо"
"Сувон Самсунг" 0 - 1 "Реал"
Матчи за 9 - 12 место
"Лейпциг" 0 - 2 "Атлетико Паранаэнсе"
"Манчестер Юнайтед" 1 - 1
пен.(3-4)
"Чертаново"
Матчи за 13 - 16 место
"Риека" 1 - 0 "Киото Санга"
"Сборная Нового Южного Уэльса" 1 - 2 "Рапид"
Матчи за 17 - 20 место
"Чонбури" 1 - 2 "Эсбьерг"
"Мамелоди Сандаунз" 4 - 0 "Хэнань Констракшн"
Матчи за 1 - 8 место
"Рединг" 0 - 3 "Базель"
"Сан-Лоренсо" 0 - 2 "Сувон Самсунг"
"Райт ту дрим" 2 - 1 "Чивас"
"Дженоа" 0 - 0
пен.(5-4)
"Реал"
23 июля.
Матч за 19 место
"Чонбури" 5 - 0 "Хэнань Констракшн"
Матч за 17 место
"Эсбьерг" 3 - 2 "Мамелоди Сандаунз""
Матч за 15 место
"Киото Санга" 2 - 1 "Сборная Нового Южного Уэльса"
Матч за 13 место
"Риека" 0 - 0
пен.(3-5)
"Рапид"
Матч за 11 место
"Лейпциг" 2 - 1 "Манчестер Юнайтед"
Матч за 9 место
"Атлетико Паранаэнсе" 2 - 0 "Чертаново"
Матч за 7 место
"Рединг" 0 - 3 "Сан-Лоренсо"
Матч за 5 место
"Базель" 0 - 2 "Сувон Самсунг"
Матч за 3 место
"Чивас" 0 - 0
пен.(5-4)
"Реал"
ФИНАЛ
"Райт ту дрим" 0 - 0
пен.(4-3)
"Дженоа"




Европейский финал
Дания (г.Копенгаген)
7 - 10 мая 2015 года.
Группа "A"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново" (Москва, Россия) 4 3 0 1 3 - 1 9
2 "Броммапойкарна" (Броммы, Швеция) 4 2 1 1 6 - 3 7
3 "Динамо" (Москва, Россия) 4 2 1 1 4 - 2 7
4 "Брондбю" (Брондбю, Дания) 4 2 0 2 3 - 2 3
5 "Фридек-Мистек" (Фридек-Мистек, Чехия) 4 0 0 4 2 - 9 0
Команды 1 2 3 4 5
1 "Чертаново"
(Москва, Россия)
1 : 0 0 : 1 1 : 0 1 : 0
2 "Динамо"
(Москва, Россия)
0 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0
3 "Броммапойкарна"
(Броммы, Швеция)
1 : 0 1 : 1 4 : 1 0 : 1
4 "Фридек-Мистек"
(Фридек-Мистек, Чехия)
0 : 1 0 : 2 1 : 4 1 : 2
5 "Брондю"
(Брондбю, Дания)
0 : 1 0 : 1 1 : 0 2 : 1
8 мая
"Фридек-Мистек" 1 - 2 "Брондбю"
"Броммапойкарна" 1 - 1 "Динамо"
"Брондбю" 0 - 1 "Чертаново"
"Фридек-Мистек" 1 - 4 "Броммапойкарна"
"Динамо" 2 - 0 "Фридек-Мистек"
"Чертаново" 0 - 1 "Броммапойкарна"
9 мая
"Брондбю" 0 - 1 "Динамо"
"Чертаново" 1 - 0 "Фридек-Мистек"
"Броммапойкарна" 0 - 1 "Брондбю"
"Динамо" 0 - 1 "Чертаново"
Группа "B"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Гонвед" (Будапешт, Венгрия) 4 3 1 0 6 - 1 10
2 "Риека" (Риека, Хорватия) 4 2 1 1 3 - 1 7
3 "Маккаби" (Хайфа, Израиль) 4 2 0 2 2 - 3 6
4 "Легия" (Польша, Варшава) 4 1 1 2 3 - 3 4
5 "Стабек" (Стабек, Норвегия) 4 0 1 3 0 - 6 1
Команды 1 2 3 4 5
1 "Риека"
(Риека, Хорватия)
1 : 0 2 : 0 0 : 1 0 : 0
2 "Легия"
(Польша, Варшава)
0 : 1 0 : 1 1 : 1 2 : 0
3 "Маккаби"
(Хайфа, Израиль)
0 : 2 1 : 0 0 : 1 1 : 0
4 "Гонвед"
(Будапешт, Венгрия)
1 : 0 1 : 1 1 : 0 3 : 0
5 "Стабек"
(Стабек, Норвегия)
0 : 0 0 : 2 0 : 1 0 : 3
Группа "C"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Эсбьерг" (Эсбьерг, Дания) 4 3 1 0 4 - 1 10
2 "Галатасарай" (Стамбул, Турция) 4 3 0 1 10 - 3 9
3 "Фейенорд" (Роттердам, Швеция) 4 2 0 2 5 - 4 6
4 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 4 1 1 2 3 - 7 4
5 "Алюминий" (Кидричево, Словения) 4 0 0 4 0 - 7 0
Команды 1 2 3 4 5
1 "Алюминий"
(Кидричево, Словения)
0 : 3 0 : 2 0 : 1 0 : 1
2 "Галатасарай"
(Стамбул, Турция)
3 : 0 3 : 1 4 : 1 0 : 1
3 "Фейенорд"
(Роттердам, Голландия)
2 : 0 1 : 3 2 : 0 0 : 1
4 ХИК
(Хельсинки, Финляндия)
1 : 0 1 : 4 0 : 2 1 : 1
5 "Эсбьерг"
(Эсбьерг, Дания)
1 : 0 1 : 0 1 : 0 1 : 1
Группа "D"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Рапид" (Вена, Австрия) 4 2 2 0 5 - 2 8
2 "Базель" (Базель, Швейцария) 4 2 1 1 3 - 4 7
3 "Генк" (Генк, Бельгия) 4 2 0 2 4 - 3 6
4 "Мальме" (Мальме, Швеция) 4 1 1 2 5 - 5 4
5 "Атромитос" (Афины, Греция) 4 1 0 3 2 - 5 3
Команды 1 2 3 4 5
1 "Генк"
(Генк, Бельгия)
2 : 0 2 : 0 0 : 1 0 : 2
2 "Мальме"
(Мальме, Швеция)
0 : 2 1 : 2 3 : 0 1 : 1
3 "Атромитос"
(Афины, Греция)
0 : 2 2 : 1 0 : 1 0 : 1
4 "Базель"
(Базель, Швейцария)
1 : 0 0 : 3 1 : 0 1 : 1
5 "Рапид"
(Вена, Австрия)
2 : 0 1 : 1 1 : 0 1 : 1


9 мая
"Фридек-Мистек" 1 - 0
№41
"Алюминий"
"Стабек" 0 - 1
№42
"Атромитос"
"Брондбю" 2 - 1
№43
ХИК
"Легия" 1 - 0
№44
"Мальме"
"Чертаново" 1 - 1 (пен. 4:2)
№45
"Галатасарай"
"Броммапойкарна" 1 - 1 (пен. 4:5)
№46
"Эсбьерг"
"Гонвед" 0 - 2
№47
"Базель"
"Риека" 1 - 1 (пен. 2:4)
№48
"Рапид"
"Динамо" 2 - 0
№49
"Фейенорд"
"Маккаби" 1 - 2
№50
"Генк"
10 мая
Стыковые матчи за 1-4 место
"Чертаново" 1 - 1 (пен. 4:2)
№51
"Базель"
"Эсбьерг" 2 - 1
№52
"Рапид"
"Галатасарай" 2 - 0
№53
"Гонвед"
"Броммапойкарна" 1 - 1 (пен. 4:5)
№54
"Риека"
Матч за 19 место
"Алюминий" 2 - 0 "Стабек"
Матч за 17 место
"Фридек-Мистек" 2 - 1 "Атромитос"
Матч за 15 место
ХИК 1 - 3 "Мальме"
Матч за 13 место
"Брондбю" 2 - 1 "Легия"
Матч за 11 место
"Фейенорд" 0 - 2 "Маккаби"
Матч за 9 место
"Динамо" 0 - 1 "Генк"
Матч за 7 место
"Гонвед" 0 - 0 (пен. 4:5) "Броммапойкарна"
Матч за 5 место
"Галатасарай" 0 - 0 (пен. 8:9) "Риека"
Матч за 3 место
"Базель" 3 - 0 "Рапид"
ФИНАЛ
"Чертаново" 4 - 0 "Эсбьерг"
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.