У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Зимнее перв-во 2017   Локобол-2015   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Летнее перв-во 2015   Зимнее перв-во 2016   Premier Cup   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2016   Турнир в Японии-2016
Международный турнир
"Madrid Cup"
юноши 2002 года рождения.
Испания
17 - 21 сентября 2015 года.


Группа "A"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Челси" (Лондон, Англия) 5 5 0 0 14 - 1 15
2 "Реал" (Мадрид, Испания) 5 4 0 1 18 - 2 12
3 "Слован" (Братислава, Словакия) 5 3 0 2 5 - 4 9
4 "Стрёмсгодсет" (Драммен, Норвегия) 5 2 0 3 4 - 11 6
5 "Нью-Йорк Сити" (Нью-Йорк, США) 5 0 1 4 3 - 12 1
6 "Эспайр Экэдеми" (Доха, Катар) 5 0 1 4 2 - 16 1
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "Реал" (Мадрид, Испания)
0 : 2 3 : 0 3 : 0 5 : 0 7 : 0
2 "Челси" (Лондон, Англия)
2 : 0 1 : 0 7 : 0 2 : 1 2 : 0
3 "Слован" (Братислава, Словакия)
0 : 3 0 : 1 1 : 0 2 : 0 2 : 0
4 "Стрёмсгодсет" (Драммен, Норвегия)
0 : 3 0 : 7 0 : 1 1 : 0 3 : 0
5 "Нью-Йорк Сити" (Нью-Йорк, США)
0 : 5 1 : 2 0 : 2 0 : 1 2 : 2
6 "Эспайр Экэдеми" (Доха, Катар)
0 : 7 0 : 2 0 : 2 0 : 3 2 : 2


Группа "B"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетико" (Мадрид, Испания) 5 4 1 0 7 - 2 13
2 "Вердер" (Бремен, Германия) 5 2 2 1 7 - 6 8
3 "ДжЕФ Юнайтед" (Тиба, Япония) 5 2 2 1 4 - 3 8
4 "Чертаново" (Москва, Россия) 5 2 1 2 3 - 5 7
5 "Мидтьюлланн" (Хернинг, Дания) 5 1 1 3 4 - 4 4
6 "Сент-Джозеф Бойз" (Дублин, Ирландия) 5 0 1 4 1 - 6 1
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "Атлетико" (Мадрид, Испания)
1 : 1 1 : 0 2 : 1 1 : 0 2 : 0
2 "Вердер" (Бремен, Германия)
1 : 1 2 : 1 1 : 1 1 : 2 2 : 1
3 "Мидтьюлланн" (Хернинг, Дания)
0 : 1 1 : 2 0 : 1 3 : 0 0 : 0
4 "ДжЕФ Юнайтед" (Тиба, Япония)
1 : 2 1 : 1 1 : 0 0 : 0 1 : 0
5 "Чертаново" (Москва, Россия)
0 : 1 2 : 1 0 : 3 0 : 0 1 : 0
6 "Сент-Джозеф Бойз" (Дублин, Ирландия)
0 : 2 1 : 2 0 : 0 0 : 1 0 : 1
18 сентября.
"Вердер" 1 - 2
"Чертаново"
"Атлетико" 1 - 0
"Мидтьюлланн"
"ДжЕФ Юнайтед" 0 - 0
"Чертаново"
"Сент-Джозеф Бойз" 1 - 2
"Вердер"
"Атлетико" 2 - 1
"ДжЕФ Юнайтед"
"Вердер" 2 - 1
"Мидтьюлланн"
"Сент-Джозеф Бойз" 0 - 1
"ДжЕФ Юнайтед"
"Атлетико" 1 - 0
"Чертаново"
"Мидтьюлланн" 0 - 0
"Сент-Джозеф Бойз"
"Вердер" 1 - 1
"ДжЕФ Юнайтед"
"Атлетико" 2 - 0
"Сент-Джозеф Бойз"
"Мидтьюлланн" 3 - 0
"Чертаново"
19 сентября.
"ДжЕФ Юнайтед" 1 - 0
"Мидтьюлланн"
"Атлетико" 1 - 1
"Вердер"
"Чертаново" 1 - 0
"Сент-Джозеф Бойз"


Группа "C"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) 5 4 1 0 11 - 2 13
2 "Райо Вальекано" (Мадрид, Испания) 5 3 2 0 6 - 2 11
3 "Ювентус" (Турин, Италия) 5 2 0 3 7 - 4 6
4 "Хаммарбю" (Стокгольм, Швеция) 5 1 1 3 3 - 9 4
5 "Алькобендас" (Алькебендас, Испания) 5 1 1 3 1 - 7 4
6 "Турку Тампере Юнайтед" (Финляндия) 5 1 1 3 2 - 6 4
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "Ювентус" (Турин, Италия)
0 : 2 0 : 1 3 : 0 0 : 1 4 : 0
2 "Спортинг" (Лиссабон, Португалия)
2 : 0 1 : 1 4 : 0 3 : 1 1 : 0
3 "Райо Вальекано" (Мадрид, Испания)
1 : 0 1 : 1 2 : 1 0 : 0 2 : 0
4 "Хаммарбю" (Стокгольм, Швеция)
0 : 3 0 : 4 1 : 2 2 : 0 0 : 0
5 "Турку Тампере Юнайтед" (Финляндия)
1 : 0 1 : 3 0 : 0 0 : 2 0 : 1
6 "Алькобендас" (Алькебендас, Испания)
0 : 4 0 : 1 0 : 2 0 : 0 1 : 0


Группа "D"
Команда И В Н П Мячи Очки
1 "ПСЖ" (Париж, Франция) 5 4 0 1 15 - 3 12
2 "Алькала" (Алькала, Испания) 5 3 1 1 5 - 3 10
3 Сб. Канарских островов (Испания) 5 3 1 1 6 - 7 10
4 "Хетафе" (Хетафе, Испания) 5 2 0 2 4 - 6 6
5 "Патеадорес" (Коста-Меса, США) 5 1 0 4 4 - 10 3
6 "ХИК" (Хельсинки, Финляндия) 5 1 0 4 4 - 9 3
Команды 1 2 3 4 5 6
1 "ПСЖ" (Париж, Франция)
0 : 1 3 : 0 2 : 1 4 : 0 6 : 1
2 "Хетафе" (Хетафе, Испания)
1 : 0 1 : 3 0 : 1 2 : 1 0 : 1
3 "ХИК" (Хельсинки, Финляндия)
0 : 3 3 : 1 0 : 1 1 : 3 0 : 1
4 "Алькала" (Алькала, Испания)
1 : 2 1 : 0 1 : 0 1 : 0 1 : 1
5 "Патеадорес" (Коста-Меса, США)
0 : 4 1 : 2 3 : 1 0 : 1 0 : 2
6 Сб. Канарских островов (Испания)
1 : 6 1 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 0
19 сентября.
Стыковые матчи
"Челси" 4 - 1
A
"Вердер"
"Атлетико" 1 - 0
B
"Реал"
"Спортинг" 2 - 0
C
"Алькала"
"Райо Вальекано" 0 - 0 (пен. 4:5)
D
"ПСЖ"
"Вердер" 1 - 2
E
"Реал"
"Алькала" 0 - 2
F
"Райо Вальекано"
"Челси" 1 - 1 (пен. 8:7)
G SEMI
"Атлетико"
"Спортинг" 2 - 2 (пен. 5:4)
H SEMI
"ПСЖ"
Стыковые матчи
"Слован" 2 - 1
I
"ДжЕФ Юнайтед"
"Ювентус" 3 - 0
J
"Сб. Канарских островов"
Стыковые матчи
"Стрёмсгодсет" 1 - 3
K
"Чертаново"
"Хаммарбю" 2 - 4
L
"Хетафе"
Стыковые матчи
"Нью-Йорк Сити" 0 - 1
M
"Мидтьюлланн"
"Алькобендас" 2 - 1
N
"Патеадорес"
Стыковые матчи
"Эспайр Экэдеми" 2 - 4
O
"Сент-Джозеф Бойз"
"Турку Тампере Юнайтед" 1 - 3
P
"ХИК"
20 сентября.
Матч за 23 место
"Эспайр Экэдеми" 1 - 0
23-24
"Турку Тампере Юнайтед"
Матч за 21 место
"Сент-Джозеф Бойз" 0 - 1
21-22
"ХИК"
Матч за 19 место
"Нью-Йорк Сити" 0 - 0 (пен. 5:4)
19-20
"Патеадорес"
Матч за 17 место
"Мидтьюлланн" 2 - 1
17-18
"Алькобендас"
Матч за 15 место
"Стрёмсгодсет" 0 - 2
15-16
"Хаммарбю"
Матч за 13 место
"Чертаново" 1 - 0
13-14
"Хетафе"
Матч за 11 место
"ДжЕФ Юнайтед" 1 - 0
11-12
"Сб. Канарских островов"
Матч за 9 место
"Слован" 0 - 1
9-10
"Ювентус"
Матч за 7 место
"Вердер" 2 - 2 (пен. 4:5)
7-8
"Алькала"
Матч за 5 место
"Реал" 2 - 2 (пен. 8:7)
5-6
"Райо Вальекано"
Матч за 3 место
"Атлетико" 0 - 1
3-4
"ПСЖ"
ФИНАЛ
"Челси" 0 - 1
FINAL
"Спортинг"
Команда 2002 г.р.
тренерский состав
Митрофанов
Дмитрий
Васильевич
главный тренер
Зайцев
Алексей
Сергеевич
тренер
состав команды
Брикет Максим
Дата рождения: 19 марта
2002 г.
Амплуа: вратарь
Жуков Георгий
Дата рождения: 6 сентября
2002 г.
Амплуа: вратарь
Халуев Александр
Дата рождения: 21 июня
2002 г.
Амплуа: вратарь
Голубев Никита
Дата рождения: 25 апреля
2002 г.
Амплуа: вратарь
Иванов Максим
Дата рождения: 20 декабря
2002 г.
Амплуа: вратарь
Путилов Андрей
Дата рождения: 22 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Федотов Никита
Дата рождения: 2 ноября
2002 г.
Амплуа: защитник
Гудков Ян
Дата рождения: 5 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Марков Антон
Дата рождения: 20 июня
2002 г.
Амплуа: защитник
Нуртаев Омар
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: защитник
Варденбург Герман
Дата рождения: 29 марта
2002 г.
Амплуа: защитник
Першин Никита
Дата рождения: 13 января
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Абдрашитов Тимур
Дата рождения:
Амплуа: полузащитник
Скоропупов Илья
Дата рождения: 22 августа
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Сонин Тимофей
Дата рождения: 9 марта
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Лямзин Михаил
Дата рождения: 8 декабря
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Сёмин Иван
Дата рождения: 14 июня
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Ляхов Константин
Дата рождения: 17 октября
2002 г.
Амплуа: полузащитник
Долгушин Михаил
Дата рождения: 3 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Мустафаев Денис
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Рязанцев Владислав
Дата рождения: 23 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Гринюк Илья
Дата рождения: 4 апреля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Жоров Артем
Дата рождения: 26 сентября
2002 г.
Амплуа: нападающий
Бекоев Александр
Дата рождения: 15 декабря
2002 г.
Амплуа: нападающий
Писарев Александр
Дата рождения: 9 февраля
2002 г.
Амплуа: нападающий
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.