У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
ФК "Чертаново" ЖФК "Чертаново" Команды Попечительский совет Спортивная школа Общеобразовательная школа Интернат Контакты Документы Eng  
  Новости
  Центр Образования
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  ВОПРОС-ОТВЕТ
  РОДИТЕЛЯМ
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
ФК «Чертаново»
ЖФК «Чертаново»
Итоги первенств   Летнее перв-во 2016   Кубок ФНЛ-2017   Перв-во России U-17   Кубок РФС-2016   Ворошиловские стрелки-2016   Mondial Montaigu-2016
Кубок 2016   Зимнее перв-во 2017   Premier Cup 2015   Перв-во России U-16   Madrid Cup-2015   Мемориал Левина-Когана-2017   Турнир в Японии-2016
Международный фестиваль «Локобол-2015-РЖД».
мальчики 2004 г.р.

Суперфинал
МСА "Локомотив"
31 июля - 2 августа 2015 года.

Станция «Дядя Стёпа» С.Михалкова.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»
(Москва)
3 3 0 0 5 - 1 9
2 «Сибирь»
(Новосибирск)
3 1 1 1 2 - 1 4
3 «Локомотив»
(Ташкент, Узбекистан)
3 0 2 1 0 - 1 2
4 «Сахалин»
(Южно–Сахалинск)
3 0 1 2 1 - 5 1
Команды 1 2 3 4
1 «Сахалин»
(Южно–Сахалинск)
0 : 2 1 : 3 0 : 0
2 «Сибирь»
(Новосибирск)
2 : 0 0 : 1 0 : 0
3 «Локомотив»
(Москва)
3 : 1 1 : 0 1 : 0
4 «Локомотив»
(Ташкент, Узбекистан)
0 : 0 0 : 0 0 : 1
Станция «Волшебник изумрудного города» А.Волкова.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «ПАОК»
(Салоники, Греция)
3 2 1 0 8 - 2 7
2 «Анжи»
(Махачкала)
3 1 2 0 5 - 4 5
3 «Аист»
(Череповец)
3 0 2 1 1 - 6 2
4 «Экспресс»
(Великие Луки)
3 0 1 2 1 - 3 1
Команды 1 2 3 4
1 «Экспресс»
(Великие Луки)
0 : 0 1 : 2 0 : 1
2 «Аист»
(Череповец)
0 : 0 1 : 1 0 : 5
3 «Анжи»
(Махачкала)
2 : 1 1 : 1 2 : 2
4 «ПАОК»
(Салоники, Греция)
1 : 0 5 : 0 2 : 2
Станция «Приключения Незнайки» Н.Носова.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «ВИЗ-2004»
(Екатеринбург)
3 2 1 0 18 - 1 7
2 «Чертаново»
(Москва)
3 2 1 0 15 - 2 7
3 «ДЮСШ №7»
(Петрозаводск)
3 1 0 2 5 - 9 3
4 «Школа им. 1 августа»
(Пекин, Китай)
3 0 0 3 0 - 26 0
Команды 1 2 3 4
1 «ВИЗ-2004»
(Екатеринбург)
3 : 0 1 : 1 14 : 0
2 «ДЮСШ №7»
(Петрозаводск)
0 : 3 1 : 6 4 : 0
3 «Чертаново»
(Москва)
1 : 1 6 : 1 8 : 0
4 «Школа им. 1 августа»
(Пекин, Китай)
0 : 14 0 : 4 0 : 8
31 июля
«ДЮСШ №7» 4 - 0 «Школа им. 1 августа»
«ВИЗ-2004» 1 - 1 «Чертаново»
Канатов
«ДЮСШ №7» 0 - 3 «ВИЗ-2004»
«Чертаново» 8 - 0 «Школа им. 1 августа»
Гатин-2
Либерман-2
Исаев
Канатов
Маслов
Пиняев
1 августа
«ВИЗ-2004» 14 - 0 «Школа им. 1 августа»
«ДЮСШ №7» 1 - 6 «Чертаново»
Грибакин-3
Гатин-2
Канатов
Станция «Простоквашино» Э.Успенского.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Тюмень»
(Тюмень)
3 3 0 0 8 - 2 9
2 «Динамо»
(Рига, Латвия)
3 1 1 1 5 - 6 4
3 «Север»
(Орёл)
3 1 0 2 2 - 6 3
4 «Мордовия»
(Саранск)
3 0 1 2 1 - 6 1
Команды 1 2 3 4
1 «Север»
(Орёл)
0 : 2 2 : 0 0 : 4
2 «Тюмень»
(Тюмень)
2 : 0 3 : 0 5 : 0
3 «Мордовия»
(Саранск)
0 : 2 0 : 3 1 : 1
4 «Динамо»
(Рига, Латвия)
4 : 0 0 : 5 1 : 1


1 августа
Игры плей-офф
«Локомотив» М 2 - 1
№1
«ВИЗ-2004»
ПАОК 1 - 0
№2
«Тюмень»
Игры кубкового экспресса «Золотая рельса»
«Сибирь» 0 - 2
№3
«Чертаново»
Канатов
Гатин
«Анжи» 0 - 0 (пен. 3:0)
№4
«Динамо»
Игры кубкового экспресса «Серебряная рельса»
«Локомотив» Т 1 - 2
№5
ДЮСШ №7
«Аист» 4 - 0
№6
«Мордовия»
Игры кубкового экспресса «Бронзовая рельса»
«Сахалин» 4 - 0
№7
«Школа им. 1 августа»
«Экспресс» 0 - 0 (пен. 4:3)
№8
«Север»
2 августа
Финал кубкового экспресса «Бронзовая рельса»
«Сахалин» 0 - 1 «Экспресс»
Финал кубкового экспресса «Серебряная рельса»
ДЮСШ №7 6 - 0 «Аист»
Финал кубкового экспресса «Золотая рельса»
«Чертаново» 1 - 2 «Анжи»
Канатов
Матч за 3 место
«ВИЗ-2004» 1 - 0 «Тюмень»
Финал
«Локомотив» М 1 - 1
(пен. 4:3)
ПАОК



девочки
Московский фестиваль «Локобол-2015-РЖД».
девочки 2006 г.р.
Станция «Красная шапочка» Ш.Перро.
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва) 3 2 0 1 5 - 3 6
2 «Виктория» (Екатеринбург) 3 1 2 0 3 - 2 5
3 «Искра»(Нижний Новгород) 3 0 2 1 3 - 4 2
4 «Смена» (Железногорск) 3 0 2 1 1 - 3 1
Команды 1 2 3 4
1 «Чертаново»
(Москва)
1 : 2 2 : 1 2 : 0
2 «Виктория»
(Екатеринбург)
2 : 1 1 : 1 0 : 0
3 «Искра»
(Нижний Новгород)
1 : 2 1 : 1 1 : 1
4 «Смена»
(Железногорск)
0 : 2 0 : 0 1 : 1
31 июля
«Чертаново» 1 - 2 «Виктория»
«Искра» 1 - 1 «Смена»
«Чертаново» 2 - 0 «Смена»
«Виктория» 1 - 1 «Искра»
1 августа
«Искра» 1 - 2 «Чертаново»
«Смена» 0 - 0 «Виктория»
«Бронзовый матч»
«Искра» 2 - 0 «Смена»
«Золотой матч»
«Чертаново» 0 - 1 «Виктория»





Предварительный этап
Стадион «Новые Химки»
г.о. Химки, ул. Машинцева, 2а
14-15 мая 2015 года.

Группа «А»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Локомотив»-1
(Москва)
3 3 0 0 13 - 0 9
2 ЦСКА-2
(Москва)
3 1 0 2 1 - 5 6
3 «Химки»-1
(Химки)
3 2 0 1 3 - 1 6
4 «Строгино»
(Москва)
3 0 0 3 0 - 11 0
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив»-1
(Москва)
9 : 0 1 : 0 3 : 0
2 «Строгино»
(Москва)
0 : 9 0 : 1 0 : 1
3 «Химки»-1
(Химки)
0 : 1 1 : 0 2 : 0
4 ЦСКА-2
(Москва)
0 : 3 1 : 0 0 : 2
Группа «Б»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново»-1
(Москва)
3 3 0 0 11 - 0 9
2 «Спартак»
(Москва)
3 2 0 1 5 - 2 6
3 «Химки»-2
(Химки)
2 0 1 1 1 - 7 1
4 «Локомотив-Перово»
(Москва)
4 0 1 3 1 - 9 1
Команды 1 2 3 4
1 «Локомотив-Перово»
(Москва)
0 : 3 1 : 1 0 : 3
2 «Спартак»
(Москва)
3 : 0 2 : 0 0 : 2
3 «Химки»-2
(Химки)
1 : 1 0 : 2 0 : 6
4 «Чертаново»-1
(Москва)
3 : 0 2 : 0 6 : 0
14 мая
«Локомотив-Перово» 0 - 3 «Спартак»
«Чертаново»-1 6 - 0 «Химки»-2
«Локомотив-Перово» 1 - 1 «Химки-2»
«Спартак» 0 - 2 «Чертаново-1»
«Локомотив-Перово» 0 - 3 «Чертаново»-1
«Химки»-2 0 - 2 «Спартак»
Группа «В»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 ЦСКА-1
(Москва)
3 3 0 0 14 - 1 9
2 «Локомотив»-2
(Москва)
3 2 0 1 6 - 6 6
3 «Искра»
(Люберцы)
3 1 0 2 2 - 8 3
4 «Чертаново»-2
(Москва)
3 0 0 3 2 - 6 0
Команды 1 2 3 4
1 «Искра»
(Люберцы)
0 : 1 2 : 1 0 : 6
2 «Локомотив»-2
(Москва)
1 : 0 4 : 0 1 : 6
3 «Чертаново»-2
(Москва)
1 : 2 0 : 4 0 : 2
4 ЦСКА-1
(Москва)
6 : 0 6 : 1 2 : 0
14 мая
«Искра» 0 - 1 «Локомотив»-2
ЦСКА-1 2 - 0 «Чертаново»-2
«Искра» 2 - 1 «Чертаново»-2
«Локомотив»-2 1 - 6 ЦСКА-1
«Искра» 0 - 6 ЦСКА-1
«Чертаново-2» 0 - 4 «Локомотив-2»
Группа «Г»
Команда И В Н П Мячи Очки
1 «ФШМ»
(Москва)
3 3 0 0 19 - 1 9
2 «Звезда»
(Люберцы)
3 2 0 1 6 - 4 6
3 «Волна»
(Дубна)
3 1 0 2 11 - 12 3
4 «Пионер»
(Раменское)
3 0 0 3 1 - 20 0
Команды 1 2 3 4
1 «ФШМ»
(Москва)
8 : 1 1 : 0 10 : 0
2 «Волна»
(Дубна)
1 : 8 2 : 4 8 : 0
3 «Звезда»
(Люберцы)
0 : 1 4 : 2  2 : 1
4 «Пионер»
(Раменское)
0 : 10 0 : 8 1 : 2


15 мая
Матчи за 13-15 места
«Строгино» 2 - 0 «Чертаново»-2
«Химки»-2 0 - 0 (пен. 2:0) «Пионер»
«Чертаново»-2 13 - 0 «Пионер»
«Строгино» 1 - 0 «Химки»-2
Матчи за 9-12 места
ЦСКА-2 1 - 0 «Искра»
«Локомотив-Перово» 3 - 0 «Волна»
«Искра» 2 - 1 «Волна»
ЦСКА-2 1 - 4 «Локомотив-Перово»
Матчи за 5-8 места
«Химки» 2 - 0 «Локомотив»-2
«Спартак» 6 - 0 «Звезда»
«Локомотив»-2 2 - 1 «Звезда»
«Химки» 0 - 4 «Спартак»
Матчи за 1-4 места
«Локомотив»-1 1 - 0 ЦСКА-1
«Чертаново-1» 0 - 3 ФШМ
«ЦСКА-1» Матч за 3 место
1 - 3
«Чертаново-1»
«Локомотив»-1 ФИНАЛ
6 - 0
ФШМ
Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
All rights reserved. 2008-2017г.
Rambler's Top100
При использовании материалов сайта ссылка на
http://chertanovo-football.ru обязательна.