ОЛИМП Кубок ФНЛ-2020

Группа А
Команды И В Н П Мячи О
1 КАМАЗ (Набережные Челны) 3 1 2 0 7-6 5
2 Сборная России U-20 3 1 1 1 8-5 4
3 Енисей (Красноярск) 3 1 1 1 4-7 4
4 Ротор (Волгоград) 3 0 2 1 5-6 2
Команда 1 2 3 4
1 КАМАЗ 3 : 2 2 : 2 2 : 2
2 Сборная России U-20 2 : 3 4 : 0 2 : 2
3 Енисей 2 : 2 0 : 4 2 : 1
4 Ротор 2 : 2 2 : 2 1 : 2
1 тур 14 февраля 2020
Ротор (Волгоград) 2 : 2 КАМАЗ (Набережные Челны)
Енисей (Красноярск) 0 : 4 Сборная России U-20
2 тур 17 февраля 2020
Сборная России U-20 2 : 2 Ротор (Волгоград)
КАМАЗ (Набережные Челны) 2 : 2 Енисей (Красноярск)
3 тур 20 февраля 2020
Ротор (Волгоград) 1 : 2 Енисей (Красноярск)
Сборная России U-20 2 : 3 КАМАЗ (Набережные Челны)
Группа B
Команды И В Н П Мячи О
1 Химки (Химки) 3 1 2 0 3-2 5
2 Урал (Екатеринбург) 3 1 1 1 3-3 4
3 Факел (Воронеж) 3 1 1 1 3-4 4
4 Родина (Москва) 3 1 0 2 4-4 3
Команда 1 2 3 4
1 Химки 0 : 0 1 : 1 2 : 1
2 Урал 0 : 0 1 : 2 2 : 1
3 Факел 1 : 1 2 : 1 0 : 2
4 Родина 1 : 2 1 : 2 2 : 0
1 тур 14 февраля 2020
Химки (Химки) 2 : 1 Родина (Москва)
Факел (Воронеж) 2 : 1 Урал (Екатеринбург)
2 тур 17 февраля 2020
Урал (Екатеринбург) 0 : 0 Химки (Химки)
Родина (Москва) 2 : 0 Факел (Воронеж)
3 тур 20 февраля 2020
Химки (Химки) 1 : 1 Факел (Воронеж)
Урал (Екатеринбург) 2 : 1 Родина (Москва)
Группа С
Команды И В Н П Мячи О
1 Тамбов (Тамбов) 3 1 2 0 7-4 5
2 ФК "Чертаново" (Москва) 3 1 1 1 5-2 4
3 Крылья Советов (Самара) 3 1 1 1 5-7 4
4 Томь (Томск) 3 0 2 1 5-9 2
Команда 1 2 3 4
1 Тамбов 1 : 1 4 : 1 2 : 2
2 ФК "Чертаново" 1 : 1 0 : 1 4 : 0
3 Крылья Советов 1 : 4 1 : 0 3 : 3
4 Томь 2 : 2 0 : 4 3 : 3
1 тур 15 февраля 2020
Томь (Томск) 2 : 2 Тамбов (Тамбов)
ФК "Чертаново" (Москва) 0 : 1 Крылья Советов (Самара)
2 тур 18 февраля 2020
Тамбов (Тамбов) 1 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Сулейманов Никита (71)
Крылья Советов (Самара) 3 : 3 Томь (Томск)
3 тур 21 февраля 2020
ФК "Чертаново" (Москва)
Кондаков Егор (27)
Герчиков Леонид (2, 16, 80)
4 : 0 Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов) 4 : 1 Крылья Советов (Самара)
Группа D
Команды И В Н П Мячи О
1 Шинник (Ярославль) 3 2 1 0 5-1 7
2 Рига (Рига, Латвия) 3 2 0 1 4-2 6
3 СКА (Ростов-на-Дону) 3 1 1 1 4-4 4
4 Мордовия (Саранск) 3 0 0 3 1-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Шинник 1 : 0 1 : 1 3 : 0
2 Рига 0 : 1 2 : 1 2 : 0
3 СКА 1 : 1 1 : 2 2 : 1
4 Мордовия 0 : 3 0 : 2 1 : 2
1 тур 15 февраля 2020
Шинник (Ярославль) 1 : 1 СКА (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск) 0 : 2 Рига (Рига, Латвия)
2 тур 18 февраля 2020
Рига (Рига, Латвия) 0 : 1 Шинник (Ярославль)
СКА (Ростов-на-Дону) 2 : 1 Мордовия (Саранск)
3 тур 21 февраля 2020
Шинник (Ярославль) 3 : 0 Мордовия (Саранск)
Рига (Рига, Латвия) 2 : 1 СКА (Ростов-на-Дону)
Стыковые матчи 23 февраля 2020
Ротор (Волгоград) 6 : 0 Родина (Москва)
Енисей (Красноярск) 0 : 0 Факел (Воронеж)
Сборная России U-20 0 : 2 Урал (Екатеринбург)
1/2 финала 23 февраля 2020
КАМАЗ (Набережные Челны) 0 : 1 Химки (Химки)
Стыковые матчи 24 февраля 2020
Томь (Томск) 0 : 0 Мордовия (Саранск)
Крылья Советов (Самара) 1 : 1 СКА (Ростов-на-Дону)
ФК "Чертаново" (Москва)
Камышев Илья (11)
1 : 3 Рига (Рига, Латвия)
1/2 финала 24 февраля 2020
Тамбов (Тамбов) 1 : 0 Шинник (Ярославль)
Финальные матчи 26 февраля 2020
Матч за 15 место
Родина (Москва) 3 : 2 Томь (Томск)
Матч за 13 место
Ротор (Волгоград) 2 : 0 Мордовия (Саранск)
Матч за 11 место
Енисей (Красноярск) 0 : 1 Крылья Советов (Самара)
Матч за 9 место
Факел (Воронеж) 2 : 0 СКА (Ростов-на-Дону)
Финальные матчи 27 февраля 2020
Матч за 7 место
Сборная России U-20 1 : 3 ФК "Чертаново" (Москва)
Ежов Роман (63)
Витюгов Максим (5п)
Горшков Юрий (46)
Матч за 5 место
Урал (Екатеринбург) 1 : 3 Рига (Рига, Латвия)
Матч за 3 место. Отменён
КАМАЗ (Набережные Челны) - : - Шинник (Ярославль)
Финал
Химки (Химки) 7 : 0 Тамбов (Тамбов)