Чемпионат России среди женских команд. Первая Лига. Предварительный этап. Зона «Центр».

Группа А
Команды И В Н П Мячи О
1 МЖФК "Чертаново"-мол. (Москва) 3 2 1 0 6-2 7
2 МЖФК Зенит (Санкт-Петербург) 3 2 0 1 2-2 6
3 ЖФК Мирас (Казань) 3 1 1 1 5-3 4
4 МЖФК Рязань-ВДВ (Рязань) 3 0 0 3 0-6 0
Команда 1 2 3 4
1 МЖФК "Чертаново"-мол. 2 : 0 2 : 2 2 : 0
2 МЖФК Зенит 0 : 2 1 : 0 1 : 0
3 ЖФК Мирас 2 : 2 0 : 1 3 : 0
4 МЖФК Рязань-ВДВ 0 : 2 0 : 1 0 : 3
1 тур 06 октября 2020
ЖФК Мирас (Казань) 0 : 1

МЖФК Зенит (Санкт-Петербург)
2 день 07 октября 2020
МЖФК Рязань-ВДВ (Рязань) 0 : 2

МЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Памен Тчато́ Жозе-Диана (42)
Новик Дарья (45)
3 день 09 октября 2020
12:30
ЖФК Мирас (Казань) 3 : 0

МЖФК Рязань-ВДВ (Рязань)
4 день 10 октября 2020
12:30
МЖФК Рязань-ВДВ (Рязань) 0 : 1

МЖФК Зенит (Санкт-Петербург)
12:30
МЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Памен Тчато́ Жозе-Диана (11)
Карагезян Светлана (46)
2 : 2

ЖФК Мирас (Казань)
5 день 11 октября 2020
12:30
МЖФК Зенит (Санкт-Петербург) 0 : 2

МЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Карагезян Светлана (50)
Новик Дарья (4 (п))
Группа Б
Команды И В Н П Мячи О
1 ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 4 4 0 0 8-0 12
2 УОР №2 (Московская область) 4 2 1 1 8-5 7
3 Академия "Крылья Советов" (Самара) 4 2 0 2 6-7 6
4 МЖФК ЦСКА (Москва) 4 1 1 2 5-6 4
5 ЖФК Локомотив-Молния (Москва) 4 0 0 4 2-11 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ЖФК Звезда-2005 2 : 0 2 : 0 3 : 0 1 : 0
2 УОР №2 0 : 2 3 : 1 2 : 2 3 : 0
3 Академия "Крылья Советов" 0 : 2 1 : 3 1 : 0 4 : 2
4 МЖФК ЦСКА 0 : 3 2 : 2 0 : 1 3 : 0
5 ЖФК Локомотив-Молния 0 : 1 0 : 3 2 : 4 0 : 3
1 день 06 октября 2020
Академия "Крылья Советов" (Самара) 4 : 2

ЖФК Локомотив-Молния (Москва)
МЖФК ЦСКА (Москва) 2 : 2

УОР №2 (Московская область)
2 день 07 октября 2020
ЖФК Локомотив-Молния (Москва) 0 : 3

МЖФК ЦСКА (Москва)
ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 2 : 0

Академия "Крылья Советов" (Самара)
3 день 09 октября 2020
10:00
МЖФК ЦСКА (Москва) 0 : 3

ЖФК Звезда-2005 (Пермь)
10:00
УОР №2 (Московская область) 3 : 0

ЖФК Локомотив-Молния (Москва)
4 день 10 октября 2020
10:00
ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 2 : 0

УОР №2 (Московская область)
10:00
Академия "Крылья Советов" (Самара) 1 : 0

МЖФК ЦСКА (Москва)
5 день 11 октября 2020
10:00
УОР №2 (Московская область) 3 : 1

Академия "Крылья Советов" (Самара)
10:00
ЖФК Локомотив-Молния (Москва) 0 : 1

ЖФК Звезда-2005 (Пермь)
Матчи за 5-8 места 13 октября 2020
МЖФК ЦСКА (Москва) 1 : 2

ЖФК Мирас (Казань)
Академия "Крылья Советов" (Самара) 0 : 0
(пен. 4 : 3)

МЖФК Рязань-ВДВ (Рязань)
Матчи за 1-4 места 13 октября 2020
МЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Карагезян Светлана (67, 74)
Солонович Дарья (5)
3 : 0

УОР №2 (Московская область)
ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 0 : 1

МЖФК Зенит (Санкт-Петербург)
Матчи за итоговые места 14 октября 2020
Матч за 7 место
МЖФК Рязань-ВДВ (Рязань) 0 : 2

МЖФК ЦСКА (Москва)
Матч за 5 место
ЖФК Мирас (Казань) 1 : 1
(пен. 4 : 3)

Академия "Крылья Советов" (Самара)
Матч за 3 место
УОР №2 (Московская область) 2 : 5

ЖФК Звезда-2005 (Пермь)
Финал
МЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Солонович Дарья (75)
Памен Тчато́ Жозе-Диана (71)
Головина Дарья (78)
3 : 0

МЖФК Зенит (Санкт-Петербург)

Рассказать друзьям: