Молодёжное первенство России по футболу сезона 2020/2021 гг.

Этап 1


Группа А
Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар (Краснодар) 15 11 2 2 32-12 35
2 Спартак (Москва) 15 10 2 3 30-14 32
3 Ахмат (Грозный) 14 8 4 2 25-10 28
4 Сочи (Сочи) 15 6 6 3 20-14 24
5 Ростов (Ростов-на-Дону) 15 5 5 5 25-22 20
6 Динамо (Москва) 15 4 6 5 32-29 18
7 Тамбов (Тамбов) 14 4 3 7 21-30 15
8 Арсенал (Тула) 15 3 5 7 12-26 14
9 МК "Чертаново" (Москва) 14 1 4 9 16-40 7
10 Ротор (Волгоград) 14 1 3 10 13-29 6
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Краснодар 1 : 0 2 : 2 0 : 2 1 : 0 3 : 1 - : - 4 : 1 - : - 4 : 0
2 Спартак 0 : 1 0 : 0 - : - 1 : 4 1 : 0 3 : 0 0 : 1 4 : 1 3 : 1
3 Ахмат 2 : 2 0 : 0 0 : 0 1 : 0 2 : 2 - : - 3 : 0 3 : 1 - : -
4 Сочи 2 : 0 - : - 0 : 0 1 : 2 - : - 0 : 2 1 : 1 0 : 0 2 : 0
5 Ростов 0 : 1 4 : 1 0 : 1 2 : 1 - : - 4 : 1 3 : 3 1 : 1 - : -
6 Динамо 1 : 3 0 : 1 2 : 2 - : - - : - 4 : 2 3 : 1 3 : 1 0 : 3
7 Тамбов - : - 0 : 3 - : - 2 : 0 1 : 4 2 : 4 - : - 4 : 3 2 : 1
8 Арсенал 1 : 4 1 : 0 0 : 3 1 : 1 3 : 3 1 : 3 - : - - : - 1 : 0
9 МК "Чертаново" - : - 1 : 4 1 : 3 0 : 0 1 : 1 1 : 3 3 : 4 - : - 1 : 1
10 Ротор 0 : 4 1 : 3 - : - 0 : 2 - : - 3 : 0 1 : 2 0 : 1 1 : 1
1 тур 11 сентября 2020
15:00
МК "Чертаново" (Москва)
Ефремов Антон (41)
1 : 3


Динамо (Москва)
Ахмат (Грозный) 2 : 0

Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар) 2 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула) 1 : 0

Спартак (Москва)
Тамбов (Тамбов) 2 : 0

Сочи (Сочи)
2 тур 16 сентября 2020
Спартак (Москва) 4 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Ахмат (Грозный) 1 : 0

Тамбов (Тамбов)
Ротор (Волгоград) 3 : 0

Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар) 0 : 2

МК "Чертаново" (Москва)
Савельев Максим (33)
Тетюшин Артем (90+5)
Сочи (Сочи) 0 : 0

Арсенал (Тула)
3 тур 23 сентября 2020
Спартак (Москва) 3 : 1

Тамбов (Тамбов)
Динамо (Москва) 2 : 2

Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону) 2 : 1

Сочи (Сочи)
Ротор (Волгоград) 0 : 4

Краснодар (Краснодар)
Арсенал (Тула) 0 : 0

МК "Чертаново" (Москва)
4 тур 29 сентября 2020
Динамо (Москва) 1 : 1

Арсенал (Тула)
МК "Чертаново" (Москва)
Савельев Максим (81п)
1 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Ахмат (Грозный) 1 : 2

Сочи (Сочи)
Краснодар (Краснодар) 1 : 1

Спартак (Москва)
Тамбов (Тамбов) 2 : 2

Ротор (Волгоград)
5 тур 03 октября 2020
МК "Чертаново" (Москва)
Сулейманов Никита (60)
Савельев Максим (45)
Алексеев Андрей (33)
3 : 4

Тамбов (Тамбов)
Ростов (Ростов-на-Дону) 0 : 1

Ахмат (Грозный)
Ротор (Волгоград) 1 : 3

Спартак (Москва)
Арсенал (Тула) 1 : 4

Краснодар (Краснодар)
Сочи (Сочи) 1 : 1

Динамо (Москва)
6 тур 17 октября 2020
Спартак (Москва) 2 : 0

МК "Чертаново" (Москва)
Динамо (Москва) 1 : 3

Краснодар (Краснодар)
Арсенал (Тула) 0 : 3

Ахмат (Грозный)
Тамбов (Тамбов) 1 : 4

Ростов (Ростов-на-Дону)
Сочи (Сочи) 3 : 1

Ротор (Волгоград)
7 тур 24 октября 2020
МК "Чертаново" (Москва) 0 : 0

Сочи (Сочи)
Ахмат (Грозный) 0 : 0

Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1

Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград) 0 : 1

Арсенал (Тула)
Краснодар (Краснодар) 5 : 1

Тамбов (Тамбов)
8 тур 31 октября 2020
Спартак (Москва) 3 : 1

Сочи (Сочи)
Динамо (Москва) 0 : 0

Тамбов (Тамбов)
Ахмат (Грозный) 2 : 2

Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград) 1 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Гудков Ян (42 (п))
Арсенал (Тула) 3 : 3

Ростов (Ростов-на-Дону)
9 тур 07 ноября 2020
Спартак (Москва) 4 : 2

Динамо (Москва)
МК "Чертаново" (Москва)
Нафиков Виктор (18)
1 : 3

Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону) 3 : 1

Ротор (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 4 : 1

Арсенал (Тула)
Сочи (Сочи) 2 : 0

Краснодар (Краснодар)
10 тур 21 ноября 2020
19 ноября
Ростов (Ростов-на-Дону) 2 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Нафиков Виктор (89)
19 ноября
Краснодар (Краснодар) 2 : 0

Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула) 1 : 3

Динамо (Москва)
Тамбов (Тамбов) 0 : 3

Спартак (Москва)
20 ноября
Сочи (Сочи) 0 : 0

Ахмат (Грозный)
11 тур 25 ноября 2020
Спартак (Москва) 0 : 1

Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва) 11 : 3

МК "Чертаново" (Москва)
Попов Павел (32 (п))
Хомяков Антон (65)
Якименко Максим (67)
Ахмат (Грозный) 2 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград) 1 : 2

Тамбов (Тамбов)
Арсенал (Тула) 1 : 1

Сочи (Сочи)
12 тур 02 декабря 2020
Динамо (Москва) 3 : 3

Ротор (Волгоград)
1 декабря
МК "Чертаново" (Москва)
Мелехов Александр (19)
1 : 4

Спартак (Москва)
Ахмат (Грозный) 3 : 0

Арсенал (Тула)
1 декабря
Ростов (Ростов-на-Дону) 0 : 1

Краснодар (Краснодар)
Сочи (Сочи) 2 : 1

Тамбов (Тамбов)
13 тур 09 декабря 2020
Ростов (Ростов-на-Дону) 4 : 1

Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар) 1 : 0

Ахмат (Грозный)
Арсенал (Тула) 1 : 0

Ротор (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 2 : 4

Динамо (Москва)
Сочи (Сочи) 4 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Лямзин Михаил (69)
14 тур 15 декабря 2020
13 декабря
Спартак (Москва) 1 : 0

Арсенал (Тула)
Ахмат (Грозный) 5 : 1

МК "Чертаново" (Москва)
Попов Павел (89 (п))
Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1

Тамбов (Тамбов)
Ротор (Волгоград) 0 : 2

Сочи (Сочи)
Краснодар (Краснодар) 3 : 0

Динамо (Москва)
15 тур 24 февраля 2021
Динамо (Москва) 0 : 1

Спартак (Москва)
МК "Чертаново" (Москва) - : -

Ротор (Волгоград)
23 февраля
Краснодар (Краснодар) 3 : 1

Арсенал (Тула)
Тамбов (Тамбов) - : -

Ахмат (Грозный)
Сочи (Сочи) 1 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону)
16 тур 03 марта 2021
Спартак (Москва) - : -

Ротор (Волгоград)
Ахмат (Грозный) - : -

Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) - : -

Арсенал (Тула)
Краснодар (Краснодар) - : -

Сочи (Сочи)
Тамбов (Тамбов) - : -

МК "Чертаново" (Москва)
17 тур 09 марта 2021
Спартак (Москва) - : -

Ахмат (Грозный)
Динамо (Москва) - : -

Сочи (Сочи)
МК "Чертаново" (Москва) - : -

Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград) - : -

Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула) - : -

Тамбов (Тамбов)
18 тур 13 марта 2021
Динамо (Москва) - : -

Ростов (Ростов-на-Дону)
МК "Чертаново" (Москва) - : -

Арсенал (Тула)
Ротор (Волгоград) - : -

Ахмат (Грозный)
Тамбов (Тамбов) - : -

Краснодар (Краснодар)
Сочи (Сочи) - : -

Спартак (Москва)
Группа Б
Команды И В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 15 13 1 1 43-6 40
2 ЦСКА (Москва) 15 12 1 2 43-15 37
3 Локомотив (Москва) 15 11 3 1 37-6 36
4 Рубин (Казань) 14 8 2 4 20-11 26
5 Строгино (Москва) 15 5 2 8 23-31 17
6 Уфа (Уфа) 14 4 3 7 20-30 15
7 Урал (Екатеринбург) 15 4 1 10 14-38 13
8 УОР №5 (Егорьевск) 14 3 3 8 15-25 12
9 Химки (Химки) 15 3 2 10 20-37 11
10 Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 14 0 2 12 2-38 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Зенит 1 : 0 1 : 1 2 : 1 4 : 1 2 : 0 - : - 5 : 0 - : - 5 : 1
2 ЦСКА 0 : 1 - : - 2 : 1 5 : 1 5 : 1 5 : 0 2 : 1 3 : 0 2 : 1
3 Локомотив 1 : 1 - : - 1 : 1 - : - 3 : 1 5 : 1 3 : 0 - : - 2 : 0
4 Рубин 1 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 2 : 1 2 : 1 3 : 0 - : -
5 Строгино 1 : 4 1 : 5 - : - 1 : 1 - : - 1 : 2 1 : 2 1 : 1 - : -
6 Уфа 0 : 2 1 : 5 1 : 3 0 : 1 - : - - : - 0 : 0 5 : 2 0 : 0
7 Урал - : - 0 : 5 1 : 5 1 : 2 2 : 1 - : - - : - 2 : 1 0 : 0
8 УОР №5 0 : 5 1 : 2 0 : 3 1 : 2 2 : 1 0 : 0 - : - 1 : 2 4 : 0
9 Химки - : - 0 : 3 - : - 0 : 3 1 : 1 2 : 5 1 : 2 2 : 1 3 : 0
10 Академия им. Ю.Коноплёва 1 : 5 1 : 2 0 : 2 - : - - : - 0 : 0 0 : 0 0 : 4 0 : 3
1 тур 11 сентября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 2 : 1

Строгино (Москва)
ЦСКА (Москва) 2 : 1

Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург) 0 : 2

Локомотив (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 0

Уфа (Уфа)
Химки (Химки) 1 : 2

Урал (Екатеринбург)
2 тур 16 сентября 2020
Локомотив (Москва) 4 : 0

Урал (Екатеринбург)
Уфа (Уфа) 0 : 2

Зенит (Санкт-Петербург)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 4

УОР №5 (Егорьевск)
Химки (Химки) 0 : 3

ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань) 3 : 0

Строгино (Москва)
3 тур 23 сентября 2020
Локомотив (Москва) 0 : 1

Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва) 1 : 4

Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург) 2 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
Урал (Екатеринбург) 3 : 0 Т

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Строгино (Москва) 2 : 0

Химки (Химки)
4 тур 29 сентября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 1 : 2

ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург) 2 : 1

Строгино (Москва)
Уфа (Уфа) 1 : 3

Локомотив (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) Т 0 : 3

Химки (Химки)
Рубин (Казань) 1 : 2

Зенит (Санкт-Петербург)
5 тур 03 октября 2020
Локомотив (Москва) 1 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
ЦСКА (Москва) 3 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Уфа (Уфа) 2 : 0

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) 0 : 3

Рубин (Казань)
Строгино (Москва) 1 : 4

Зенит (Санкт-Петербург)
6 тур 17 октября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 0 : 0

Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва) 1 : 1

Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) 3 : 0

Химки (Химки)
Рубин (Казань) 2 : 0

Урал (Екатеринбург)
Строгино (Москва) 3 : 0 Т

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
7 тур 24 октября 2020
Локомотив (Москва) 4 : 0

Строгино (Москва)
Урал (Екатеринбург) 0 : 5

ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа) 0 : 1

Рубин (Казань)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 1 : 5

Зенит (Санкт-Петербург)
Химки (Химки) 2 : 1

УОР №5 (Егорьевск)
8 тур 31 октября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 1 : 2

Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург) 4 : 0

Урал (Екатеринбург)
Уфа (Уфа) 7 : 6

Химки (Химки)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 2

Локомотив (Москва)
Строгино (Москва) 1 : 5

ЦСКА (Москва)
9 тур 07 ноября 2020
Локомотив (Москва) 1 : 0

Химки (Химки)
ЦСКА (Москва) 0 : 1

Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург) 1 : 3

УОР №5 (Егорьевск)
Рубин (Казань) 1 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Строгино (Москва) 3 : 0

Уфа (Уфа)
10 тур 21 ноября 2020
УОР №5 (Егорьевск) 0 : 3

Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) 1 : 0

Рубин (Казань)
Уфа (Уфа) 1 : 5

ЦСКА (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 0 : 0

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) 1 : 1

Строгино (Москва)
11 тур 25 ноября 2020
Зенит (Санкт-Петербург) 4 : 0

Строгино (Москва)
Урал (Екатеринбург) 3 : 1

Химки (Химки)
Уфа (Уфа) 0 : 0

УОР №5 (Егорьевск)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) 1 : 2

ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань) 1 : 1

Локомотив (Москва)
12 тур 02 декабря 2020
Локомотив (Москва) 3 : 0

Уфа (Уфа)
УОР №5 (Егорьевск) 0 : 5

Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва) 4 : 1

Урал (Екатеринбург)
Химки (Химки) 1 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Строгино (Москва) 1 : 1

Рубин (Казань)
13 тур 09 декабря 2020
Локомотив (Москва) 6 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
УОР №5 (Егорьевск) 2 : 2

Химки (Химки)
ЦСКА (Москва) 4 : 1

Строгино (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) 4 : 0

Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург) 1 : 2

Рубин (Казань)
14 тур 15 декабря 2020
Зенит (Санкт-Петербург) 5 : 0

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Урал (Екатеринбург) 1 : 5

Локомотив (Москва)
Химки (Химки) 2 : 5

Уфа (Уфа)
Рубин (Казань) 1 : 2

ЦСКА (Москва)
Строгино (Москва) 4 : 1

УОР №5 (Егорьевск)
15 тур 24 февраля 2021
Локомотив (Москва) 1 : 1

Зенит (Санкт-Петербург)
УОР №5 (Егорьевск) - : -

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
ЦСКА (Москва) 4 : 1

Химки (Химки)
Рубин (Казань) - : -

Уфа (Уфа)
Строгино (Москва) 4 : 0

Урал (Екатеринбург)
16 тур 03 марта 2021
УОР №5 (Егорьевск) - : -

Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург) - : -

ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа) - : -

Строгино (Москва)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) - : -

Рубин (Казань)
Химки (Химки) - : -

Локомотив (Москва)
17 тур 09 марта 2021
Локомотив (Москва) - : -

ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург) - : -

Уфа (Уфа)
Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область) - : -

Строгино (Москва)
Химки (Химки) - : -

Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань) - : -

УОР №5 (Егорьевск)
18 тур 13 марта 2021
ЦСКА (Москва) - : -

УОР №5 (Егорьевск)
Урал (Екатеринбург) - : -

Зенит (Санкт-Петербург)
Уфа (Уфа) - : -

Академия им. Ю.Коноплёва (Самарская область)
Рубин (Казань) - : -

Химки (Химки)
Строгино (Москва) - : -

Локомотив (Москва)

Рассказать друзьям: